2. Jude Ganem
  3. Отзывы: Jude Ganem

Jude Ganem

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Jude Ganem

Английский язык
Jude - хороший преподаватель и интересный собеседник. Учитывает потребности ученика (т.е. запрос, с которым я пришла). Впечатления только положительные. Рекомендую этого специалиста.
Aнна

Разговорный английский язык
Очень понравился преподаватель. Индивидуальный подход, хорошие учебные материалы, пунктуальность и внимательность. Комфортное общение во время урока. Всё, что нужно, чтобы прокачать свой английский 👍
Юлия Жукова

Английский язык
Обратилась к Джуду с запросом о реабилитации своих знаний по английскому языку, закрепить результат и увеличить уровень. Провели с Джудом несколько занятий, я очень довольна! Программа, которую предлагает Джуд очень насыщенная, разнообразная и интересная! Плюс педагог слышит мои пожелания и перестраивается, что тоже для меня важно!!!!

Очень рекомендую этого специалиста!
Устинова Юлия

Английский язык
Джуд чудесный педагог и добрый, отзывчивый человек.
Занимается бесплатно с группой малышей 2го класса. Дети из Донбасса. Родители очень рады, благодарят. Детям нравится, увлекательно. Джуд сумел найти контакт! Появились первые успехи, их немного, но они уже есть! От лица организатора благотворительного проекта хочу Вас поблагодарить. Пусть добро, которое Вы несёте людям, вернётся к Вам, многократно преумноденное!
Спасибо Вам большое!
Английский язык
Спасибо. Все понравилось, уроки были проведены хорошо. Дети довольны.
Роза
Преподаватель понравился, Jude хороший учитель
Английский язык
Отличный преподаватель, хорошо преподносит информацию, легко общаться
Английская литература
У репетитора есть хороший материал. Высокий разговорный английский. Поскольку у меня была хорошая база мне нужен был именно такой репетитор.

Business English
Jude отличается от русских преподавателей тем, что он преподаёт так, как общаются в Америке, произношение, беглость, построение слов. В то же время доступно и понятно. Рекомендую

Английский язык
Мне комфортно, подходит темп, темперамент.
Все супер
Стефания
ЕГЭ по английскому языку
Пока только начинаем заниматься, впечатление хорошее, видно что человек силен в английском. Дополню чуть позже