1. Спортивные тренеры

Единоборства, тайский бокс, йога

Отзывы: Виктория Фурманова

Фитнес-бикини

ОФПТанцы
Дочке очень понравилось. Виктория грамотный тренер, нашла подход к подростку 14 лет, что не мало важно для результата тренировок
Outdoor-фитнес
Пунктуальный, ответственный человек. Разнообразные элементы тренировок.
Хлое

Фитнес
Пока в процессе, но надеюсь достигнуть
Дыхательная гимнастика
Outdoor-фитнес
ОФП
Виктория занимается 2 раза в неделю ОФП с сыном 14 лет. Отличный и внимательный тренер. Корректирует програму занятий по ситуации и дает параллельно советы по питанию. Задачей для нас было формирование мышечного корсета, улучшение осанки. Видим результаты и будем продолжать заниматься.

Фитнес
Виктория хороший тренер и приятный человек! Спасибо за тренировки.

Стретчинг
Обратилась к Виктории с целью сесть на шпагат и вообще стать более гибкой для занятий танцами.
Цель полностью достигнута благодаря Виктории, приятный человек, профессиональный тренер. Сразу обсудили цели, и под её руководством я наконец-то села на параллельный шпагат, что давно не могла, даже посещая групповые трерировки, теперь работаем над продольным.
Викторию определённо рекомендую.

Фитнес
Тренируемся у Виктории всей семьёй (я, жена и сын 11лет). Сказать могу только самое лучшее. Помимо того, что она просто очень приятный человек, так она ещё и прекрасный очень компетентный тренер. К каждому из нас нашла особый подход и план тренировок. Тщательно контролирует правильность техники, рассказала нам много интересного про физиологию и работу мышц и организма.
Тренируемся втроём одновременно, вроде делам все одно упражнение, а каждый по своему, например, подтягивания на турнике, а у каждого свои- у меня простые, жена облегчённые на специальных резинках, сын с земли на низком турничке.
Ещё жену постоянно консультирует по питанию, что лучше, рецепты ей дает всякие диетические.
В общем огромное спасибо тренеру от нас всех, она просто молодец, обязательно будем всем друзьям, знакомым советовать. Побольше бы таких!

Тайский бокс
Виктория лучший тренер, которого я когда-либо встречал, а их было множество. Она объяснила всю суть занятий, заданий, приемов, в общем всего-всего, что немало важно в тайке!!! Занятия проходят на позитиве, время пролетает незаметно, хочется еще и еще! Вобщем, рекомендую как тренера по тайскому боксу, считаю что все очень круто!

Тренажёрный зал
Виктория Максимовна проявила себя как настоящий профессионал. Она знает все про ваш организм, имеет свой подход к каждому человеку. Самое главное - с ней легко в общении, она мотивирует день и ночь. Помимо тренировок, был составлен сбалансированный план питания с правильным кбжу. Человек знает свое дело! Обязательно рекомендую Викторию. Если хотите правильно, без вреда для здоровья похудеть или прийти в форму и поддерживать ее, Виктория поможет вам в этом!
Давид

Тренажёрный зал
Занятия прошли отлично! Тренер компетентный, хорошо разбирается в тренировочном процессе и очень хорошо ставит технику выполнения упражнений, что я и хотел. Всё было замечательно!

Тайский бокс