2. Фролова Анна Владимировна

Анна Владимировна Фролова

История, обществознание, история России

Отзывы: Анна Владимировна Фролова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занималась с Анной Владимировной с середины сентября, пришла с нулевыми знаниями, но в итоге сдала ЕГЭ по обществознанию на 73 балла!!! Анна-именно тот репетитор, чьи занятия хотелось посещать, когда надо подбодрит и успокоит. Занимались продуктивно, всегда могла объяснить то, что не понятно, несколько раз, использовала очень интересные и запоминающиеся примеры. Наши занятия всегда походили в комфортной обстановке, большое спасибо Анне Владимировне, ведь она смогла вытянуть меня на действительно хороший результат!

ЕГЭ по истории
В 2022-2023 учебном году готовилась к ЕГЭ по истории и занималась с Анной Владимировной. В начале 11 класса мои знания были нулевыми, но занятия с Анной Владимировной, ее мотивация и поддержка вывели мои нулевые знания на 70 баллов по истории! С Анной было очень интересно и весело заниматься, каждое занятие проходило в комфортной, дружеской обстановке! Впервые такое случилось, что педагог за год стал близким другом. Анна Владимировна не даёт сильно расслабляться на протяжение всей подготовки, является главным путеводителем по такому сложному предмету для сдачи ЕГЭ, как история. Обьясняет все темы понятно и точно, без воды, добавляет к рассказу много интересных фактов, которые не входят в программу, но немного разбавляют атмосферу смешинкой и заставляют ещё больше полюбить историю! В общем, Анна Владимировна – прекрасный репетитор! Я очень благодарна ей за проведённое с пользой время вместе и за свои 70 баллов!

ЕГЭ по обществознанию
Ребенку очень понравилось заниматься с Анной Владимировной. Ответственный, чуткий и грамотный специалист. Подробно и понятно объясняет сложные темы. Доброжелательна и отзывчива, ребенку было комфортно заниматься с педагогом. К сожалению, мы перестали заниматься, так как выбрали вуз, в который необходимо сдавать литературу.
ЕГЭ по обществознанию
Индивидуальный подход к ребенку. Оценка знаний с первых минут с последующим предложением вариантов обучения. Ждем итого.

ИсторияЕГЭ по истории
Алеся Андреева

ЕГЭ по обществознанию
Ребёнку все понравилось,получили рекомендации по колличеству занятий☺️
Терентьева Татьяна Евгеньевна
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию

ЕГЭ по обществознанию
Благодарю, Анну Владимировну, за неоценимый вклад в образование и воспитание моего ребёнка ! Высокий профессионализм, забота, внимание Анны Владимировны помогли достойно без стресса сдать ЕГЭ по обществознанию моему ребёнку. Желаю удовлетворения от педагогической деятельности, радости в каждом наступающем дне, здоровья и благополучия!
Ильмира

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
В 2022 году я сдала экзамен по обществознанию на 72 балла! Занятия с Анной мы начали с середины октября 2021 года. Постепенно мой знания пополняли. Занятия проходили в очень дружеской атмосфере. Я очень рада, что мы работали весь год именно с ней. Анна - профессионал в своей области.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовилась к ЕГЭ по обществу с Анной Владимировной - это прекрасный человек, с которым мне было комфортно на каждом занятии. Почти за год я с 0 поняла все 5 блоков обществознания, написала ЕГЭ на 72 балла 😍
Анна Владимировна объясняет все понятно и на примерах, которые я до сих пор помню, как и прекрасного котика 🐾
Это лучший репетитор по обществознанию, рекомендую заниматься с ней!
Катя

ЕГЭ по обществознанию
Очень благодарна Анне Владимировне за помощь в подготовке к ЕГЭ по обществознанию!!! Я написала на 86 баллов!
Очень хороший и требовательный преподаватель! Очень понятно объясняет материал! Поможет досконально понять каждую тему, укажет на ошибки и разъяснит их! Будет объяснять пока ты не поймёшь всё до конца!
Отклонится от выполнения домашнего задания не получится))) И это очень хорошо, это поможет достичь желаемого результата!
Спасибо большое Анне Владимировне за помощь!))) Очень советую выбрать Анну Владимировну для подготовки!))) С ней вы достигнете высокого результата!
Екатерина Пантелеева

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Супер! Просто супер! Анна - невероятно разносторонняя и харизматичная личность. Научит вас всему необходимому, а также будет приятным собеседником, которого интересно слушать. Она объясняет каждую тему досконально, а если что-то непонятно, повторит ещё 10 раз.
Занимались подготовкой к ЕГЭ по обществознанию мы плюс-минус 1 академический год. Было строго, было сложно. Но без твёрдой руки никуда. Меня, ленивую колбасу, надо заставить работать и заинтересовать, чтобы я увидела в вас авторитет и пример. А это - главное в преподавании.
Рекомендую Анну всем, кто хочет сдать ЕГЭ на отличный балл! У меня 76!
Катя

ЕГЭ по истории