2. Французова Мария Витальевна
  3. Отзывы: Французова Мария Витальевна

Мария Витальевна Французова

Немецкий язык, ОГЭ по немецкому языку, разговорный немецкий язык

Отзывы: Мария Витальевна Французова

Марианна

Немецкий язык
Потрясающий преподаватель! Заинтересованность в результате. Подача материала отличная. Программа очень интересная и разнообразная, деткам нравится. За два месяца у всех изменилась успеваемость. Мария Витальевна грамотный и высокопрофессиональный педагог, имеет подход к каждому учащемуся, подбирает интересную и небанальную программу обучения, помогает достигнуть поставленных целей. Меньше, чем на отлично, я работу репетитора оценить не могу.
Елена Ивановна

Немецкий язык
Французова М.В- прекрасный педагог, великолепно владеющий языком. Грамотно строит учебный процесс, акцентируя внимание на все аспекты изучения предмета ( грамматика, аудирование..). Легко находит общий язык с учеником, учитывая психологические особенности ребенка. Как человек-доброжелательна, общительна, пунктуальна. Все договоренности по оплате всегда соблюдались. Работу педагога оцениваю по самому высшему баллу и рекомендую всем, кто хочет знать на хорошем уровне немецкий язык!!!

Немецкий язык
У нас всё в порядке, спасибо вам большое за подбор хорошего репетитора. Мария Витальевна замечательный педагог немецкого языка и общительный, доброжелательный человек, нашла контакт с моим ребёнком. Мы довольны её работой на все сто процентов, никаких нареканий нет. Репетитор приходит на уроки всегда подготовленная, и я вижу старания ребенка. Хорошо организовывает рабочий процесс, мы довольны работой педагога на данный момент.

Немецкий язык
Это замечательный преподаватель, могу сказать сразу. Она приятна в общении, вежлива, корректна. Благодаря занятиям с ней, я весьма неплохо продвинулся в знании языка, достиг поставленной на данный промежуток времени задачи, стал понимать речь.
Немецкий язык
Мария отличный преподаватель по немецкому языку! Занятия проходят прекрасно. Все здорово, уровень знаний у меня улучшается! Я очень довольна, никаких нареканий нет!

Прекрасный преподаватель!

Немецкий язык
«Школьные годы чудесные!» - так думала моя дочка на протяжении шести лет обучения в школе. 2011-ый год ознаменовался ярким событием в её жизни, но не в учёбе. В начале лета вся наша семья переехала из Украины в Россию и все с нетерпением ждали первое сентября. Новая жизнь, новая школа, новые друзья, новые учителя… Вы себе не можете представить, как сильно переживала моя дочка, а вместе с ней и я.
И вот, в светлых и солнечных коридорах московской школы раздался первый звонок на первый урок – урок НЕМЕЦКОГО языка. Чудесная школьная жизнь, полная радостных событий, закончилась в одну секунду. Знакомство с новым учителем… и в душе у дочки всё перевернулось. «Произношение ужасное, читаешь плохо, с такими знаниями ты не сможешь учиться в гимназическом классе, больше, чем «3», я тебе поставить не смогу!» - с такими словами и со слезами на глазах пришла моя дочка домой после первого школьного дня в новой школе!!!
В жизни моей дочки наступил момент, когда она почувствовала, что остановилась и не знала куда и как двигаться, что делать… Хочу добавить, что знание языка у моей дочки было на достаточно высоком уровне. Но, жизнь преподнесла нам вот такой «сюрприз». Ощущение застоя начали потихоньку накапливаться, начинали раздражать и давить своим грузом. Переживала дочка, а вместе с ней и я. В какой-то момент мне показалось, что она уже не хочет учить немецкий язык и не хочет связывать свою будущую профессию с иностранными языками (первый язык – английский, проблем в новой школе не возникло).
Но трудности нам не по чём!!! Я начала искать пути и варианты выхода из данной ситуации. Благодаря сайту «Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
» мы нашли замечательного человека, талантливого репетитора, настоящего мастера своего дела! Можно сказать, что Мария Витальевна вернула мою дочку в чудесные школьные годы! Она помогла двигаться к желаемому, без страха, с уверенностью в своих силах и возможностях. У дочки появилось вновь желание и стремление к учебе, она с огромным рвением стала идти к достижению намеченных целей. В конце учебного года учитель немецкого языка сказала, что она не ожидала такого поворота событий и таких результатов… И как подтверждение в табеле «5»!