2. Фоминский Александр Константинович
  3. Отзывы: Фоминский Александр Константинович

Александр Константинович Фоминский

Математика, подготовка к экзаменам, логика

Отзывы: Александр Константинович Фоминский

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень понравился репетитор. Александр Константинович понятно и доходчиво объясняет материал.
С ним сын начал понимать и правильно решать задания.

Очень рекомендую!
Антонина
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель!

С Александром Константиновичем отзанимались два года. Восполнили все пробелы за школьную программу. Очень терпеливый и грамотный педагог. Дочь сдала ЕГЭ на отлично. С благодарностью из Хабаровска!
ОГЭ по математике
Отличный преподаватель!сыну понравился с первого же урока.Умеет общаться с подростками, со мной так же постоянно был на связи. Занятия проводились строго по расписанию, если что то не совпадало, звонили , договаривались, без проблем меняли на более удобное время. Объяснения понятные, доступные, увлекательные.
Домашние задания проверяются каждый урок.С этим тут строго!🙂. Сдали ОГЭ на 5. Спасибо огромное , Александр Константинович!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Сыну все понравилось, Александр Константинович хорошо объясняет ,продолжим занятия в конце августа.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Продуктивно позанимались!

Рекомендую всем Александра. Любую тему готов об"яснииь, задачи любой сложности поможет разобрать. Занимался с сыном десятиклассником. По всем рассмотренным темам оценка 'Отлично' за контрольные. Годовая тоже выходит '5'. Огромное спасибо!!!
Елизавета Кочетова

Геометрия
Отличный специалист. Всё понравилось.

Всё отлично, преподаватель нашёл контакт с ребёнком. Занятия проходят в интересной форме.
Александр Константинович Фоминский
Добрый вечер! Большое Спасибо за отзыв, с Наступающим Новым Годом!

МатематикаОГЭ по математике
Нам всё нравится. Профессионализм педагога, как общается, как даёт материал!
Александр Константинович Фоминский
Добрый вечер! Спасибо за отзыв, хороших выходных!
Инна Николаевна

Очень понравился учитель. За 3 урока подтянул знания ребенка