1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Фомина Анастасия Андреевна

ЛФК, ОФП, фитнес

Отзывы: Анастасия Фомина

Скандинавская ходьба
Спасибо, Анастасии за отличную вводную тренировку! Все четко и по делу, поставила высоту палок,руки,прошли 5 км, следили за шагом и дыханием. Все стало понятно с первой тренировки!
Анастасия Фомина
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Самир Косимов

ЛФК после инсульта
Спасибо большое АНАСТВСИЯ! Вы профессионал своего дела! Не капельку претензии нету! С первого дня нашла общий язык с отцом! Отец капризный но АНАСТАСИЮ слушался!
ЛФК после инсульта
Занимается с мамой 74 года после инсульта где-то 4 месяца. В итоге из лежачей с неработающими рукой и ногой с одной стороны мама ходит и всё делает сама. Сейчас совершенствуем ходьбу до нормального уровня. Освоила новый вид спорта - скандинавская ходьба ) Вместе с занятиями и процедурами в реабилитационных центрах занятия ЛФК с Анастасией хорошо фиксируют новые потерянные навыки. Анастасия профессиональна и умеет работать с пожилыми пациентами. Бывали переносы занятий из-за не всегда точного планирования, но на результат в целом это не сказывается.
Спасибо большое за Ваш отзыв😌
Ника

Скандинавская ходьба
Отличная тренировка по скандинавской ходьбе. Все стало понятно, за одно занятие удалось разобраться со всеми вопросами и непониманиями в технике. Спасибо Анастасии за уделённое время! Буду обращаться еще
Анастасия Фомина
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мне было очень приятно с Вами работать!
Скандинавская ходьба
Пять с плюсом. Занятие прошло динамично, пришлось попотеть, но я осталась очень довольна. Настя общительна, пунктуальна и просто милый человек
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем дальше заниматься. Будьте здоровы!
Скандинавская ходьба
Отличный тренер, приятная девушка. Вовремя приехала, первая тренировка прошла здорово! Начали заниматься.
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв! Мне было приятно с вами познакомиться. Будем продолжать тренироваться

ЛФК после инсульта
Нашла общий язык с моей бабушкой, доброжелательная, занятия понравились, впечатления самые положительные! Заинтересована своим делом, что также придает бодрости на занятии. Будем продолжать заниматься с Анастасией!) Желаю ей успехов и хороших клиентов!
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв! Будем работать дальше и добиваться максимального результата)
Дмитрий Крикун

Скандинавская ходьба
Анастасия профессионально провела занятие. Дала советы по инвентарю. Нагрузки на задании были адекватными. Нам понравилось!
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв! Приятно было поработать

ЛФК после инсульта
Очень довольны занятиями. Настя позитивный человек с которым хочется заниматься. Папе 82 года, второй инсульт, проведено 4 занятия, но уже встаёт на ходунках. Замечательно! Планируем продолжить занятия. Буду рекомендовать.
Анастасия Фомина
Спасибо за ваш отзыв. С большим удовольствием провожу занятия. До встречи на занятие😌
Шейна
ЛФК после инсульта
У моего папы был инсульт, начали сегодня работать с Настей над восстановлением, будем папу ставить на ноги. Все понравилось, будем продолжать сотрудничество.
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв! Работы предстоит много, будем восстанавливать
Сергей Карасев

Скандинавская ходьба
Большое спасибо Анастасии за энегичное утро. За 1 час получилось поставить технику и поработать на высоком темпе ходьбы. Отлично что Анастасия смогла приехать к нам и провела тренировку в Селятино.
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв. Было приятно познакомиться. Очень приятно, что вам всё понравилось. Очень способные ученики. Будьте здоровы)
Павельева Ирина

ЛФК после инсульта
Быстро нашла общий язык с папой, воодушевила, только положительные эмоции, продолжим сотрудничать.
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв! Мне тоже приятно было познакомиться и продолжить сотрудничать))

ЛФК
Индивидуальный подход, приятная манера общения
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв😌

ЛФК после инсульта
Очень приятная и вежливая девушка. Занимается с бабушкой после инсульта. Отличный специалист
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв! Мне очень приятно

Фигурное катание на открытых катках
Сегодня было занятие, прогресс за такое которое время-даже не верится) спасибо Анастасии за тренировку!!! Привет от детей)
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв, мне очень приятно. Детям привет!
Арина Зайцева

Конькобежный спорт
Настя отличный тренер, мне дает необходимую базу для отработки навыков.
Комфортно работать!
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв! Мне тоже приятно с вами работать!

ЛФК
Мы очень довольны! Анастасия внимательная, ответственная, дисциплинированная. Занимается с ребёнком у нас дома и на площадке во дворе. Приезжает вовремя, со своим инвентарём. Всегда прислушивается к просьбам, корректирует план занятий, работает профессионально. Важно, что ребёнок с первой встречи потянулся к ней. Настя умеет заинтересовать, найти подход, поддержать!
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв! Мне тоже нравится с вами работать!
Ольга Быстрова
ОФП
Всё хорошо.
Анастасия Фомина
Спасибо за ваш отзыв! Приятно с вами работать!
Фитнес
Оценить не могу. Договорились со Специалистом на первую встречу 05/09/22.
В день встречи через приложение узнаю, что произведён отказ от задачи. К сожалению без комментариев и предупреждения в мессенджере.
Анастасия Фомина
Спасибо за отзыв, какой бы ни был! У всех свои обстоятельства. Извините, что не предупредила, физически не могла
Эльвира

Коррекция фигуры
Классно тренировка прошла. Тренер дала мне такую нагрузку, которую я почувствовала, но при этом не умерла на тренировки. И еще Настя очень приятная в общении.
Анастасия Фомина
Спасибо большое за вашу оценку. Мне тоже приятно с вами заниматься
Роликовые коньки
Очень ответственный, пунктуальный и приятный в общении тренер. Анастасия легко нашла подход к ребёнку, прогресс виден уже на первом занятии. Рекомендую.
Анастасия Фомина
Спасибо большое! Очень приятно с вами работать!

Outdoor-фитнес
Тренер очень ответственная и добросовестная. Сразу приступили к работе и не отвлекались, тренировка была составлена заранее и корректировалась под мое физическое состояние процессе, это понравилось. Получила отдельно разработанный цикл тренировок дома в дополнение к нашим тренировкам. Специалист имеет серьезное профессиональное образование, это чувствуется и для меня является несомненным плюсом. Рекомендую.
Анастасия Фомина
Спасибо большое за ваш отзыв. Мне тоже приятно с вами работать

ОФП
Настя занимается с сыном (8 лет) ОФП. Все супер! Сыну очень нравятся занятия с Настей, а это так много когда есть контакт с тренером. Нравится все.
Спасибо большое, Ольга!