2. Фомин Денис Вячеславович

Денис Вячеславович Фомин

Физика, ЕГЭ по физике

Отзывы: Денис Вячеславович Фомин

ФизикаЕГЭ по физике
Энергичный педагог. Хороший контакт с ребёнком. Очень понравился, хотя занимались недолго. Неудобно добираться, вынуждены были отказаться от сотрудничества.

Елена Витальевна

ФизикаЕГЭ по физике
Качеством преподавания мы очень довольны. Практически с нулевого уровня знаний смог поднять на хороший уровень. До начала занятий с репетитором, с трудом натягивали в четверти 3, по результатам занятий закончили в аттестат с оценкой 4. Денис серьёзный, но в то же время довольно весёлый молодой человек. Занятия были не рутинными,очень интересными и давольно понятными для моего сына. В целом, обучением данного преподавателя довольны. Рекомендуем!
ФизикаЕГЭ по физике
Ожидаемый результат в ходе занятий с Денисом Вячеславовичем достигнут. Сын поступил в престижный военный технический институт. По отзывам сына занятия проводились доступно, успеваемость в школе повысилась. Занятия проводились по 2 часа в день, что полностью себя оправдало. График занятий был плавающий, что нас устраивало т.к. выпускной класс - постоянно какие-нибудь вводные. Стоимость соответствовала заявленной при первом общении. В результате ЕГЭ - 65 баллов. Думаю, что при необходимости рекомендовал бы занятия с Денисом Вячеславовичем своим знакомым.

Неля

ФизикаОГЭ по физике
Елена Александровна
МатематикаФизика

ФизикаЕГЭ по физике
Сыну очень понравилось заниматься. Преподаватель - молодой человек, они нашли общие интересы. По предмету ребёнок подтянулся, репетитор ему объяснил то, что нужно. То, что преподают в школе, и то, что даёт репетитор, всё в скопе идёт нормально, легко. Ребёнок хочет дальше заниматься. Занятия идут то на территории преподавателя, то он к нам приезжает.
Наталья Алексеевна

Физика
Денис Вячеславович спокойно объясняет Татьяне материал по физике несколько раз, без повышения голоса. Дочь начала понимать школьную программу, также разобралась в решении задач. Успеваемость по предмету у неё повысилась.

Физика
Спасибо Денису Вячеславовичу огромное! Замечательный преподаватель. Умеет заинтересовать и доступно объяснить материал. Эффективно и серьезно готовит к экзаменам. Занятия проходят динамично и насыщенно. К занятиям преподаватель подходит ответственно и является очень пунктуальным человеком.