1. Домашний персонал
  2. Фомичева Татьяна Ивановна
  3. Отзывы: Фомичева Татьяна Ивановна

Татьяна Фомичева

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Татьяна Фомичева

Уборка квартиры
Как моет окна Татьяна, моет только Татьяна! Идеально! Без суеты, ничего не пропускает, слышит пожелания, профессионально и с душой относится к работе.Буду приглашать еще!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка, внимание ко всем деталям , при необходимости в уборке обязательно обращусь еще раз!!

Уборка офисовУборка нежилых помещений
С благодарностью пишу этот отзыв. Татьяна ответственно подошла к своей работе, профессионально и с энтузиазмом. Желаю процветания!
Татьяна Фомичева
Наталья, спасибо! Всегда буду рада помочь Вам:)

Добрый день!

Татьяна потрясающая! Отмывает искательно - как себе. Это редкость в наше время, такое щепетильное отношение!

Очень круто!

По фактам: была уборка 42 метра после ремонта. Татьяна убиралась очень качественно.

Был запущенный туалет, Татьяна сумела его реанимировать!
Татьяна Фомичева
Дарья, спасибо за отзыв и тёплые слова! Всегда буду рада помочь :)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Не рекомендую данного специалиста для уборки после ремонта

Требовалась уборка после ремонта, квартира была достаточно чистой - не было строительной грязи, поверхности были чистыми, нужно было тщательно помыть пол (паркет), убраться в ванной и обеспылить все поверхности.

Коммуникация со специалистом была нормальная, выезд на объект произошел как и договаривались. При осмотре квартиры отдельно проговорила голосом, что нужно убрать все наклейки с мебели и отмыть пол от остатков краски (отмываются водой и тряпкой) и уделить внимание зеркалам

На объекте было 3 человека Татьяна и две помощницы ***, которые опаздывали (увидела их уже вечером). С собой был инвентарь и все необходимое.

Работу принимал муж, поэтому сразу не смогла дать обратную связь, но при личном осмотре вечером обнаружила грубые недочеты, которые сформировали ощущение, что и не убирались вовсе. Тут хочу отметить, что уборку поделили между собой и Татьяна занималась спальней, а помощницы остальной квартирой - к которой самые претензии. Итак начнем:
1. В гостевом санузузле сломали пуш-толкатель, вообще не мыли сантехнику и не обеспылили коллекторный узел (по фото сломанного пуша можно увидеть грязь, к которой не притронулись)
2. Входная дверь также была плохо вымыта (позже самостоятельно продувала сжатым воздух было огромное кол-во пыли)
3. Балконную раму не очистили: пыль и грязь была на верхней части двери, да и в целом по всей раме
4. Пол тщательно не мыли - пропылесосили керхером и все: загрязнения и следы краски остались как были
5. Наклейки от мебели не были удалены, остались на тех местах, где они бросаются прямо в глаза - не заметить их было сложно (спальня). В прихожей и постирочной наклейки также никто не удалил
6. На решетках в конвекторах и душевом трапе остались маленькие кусочки строительной смеси (никто решетки не мыл)
7. Зеркало над кухней не мыли совсем, хотя я указывала на него и просила не забыть помыть.
8. После приемки помощницы Татьяны "случайно" забрали к себе в сумку ключи от квартиры и при муже спрашивали будут ли чаевые

Ближе к концу дня я зашла проведать их на квартиру и при входе наблюдала как "помощницы" сидели в телефоне, при этом было чем заняться, к слову на тот момент не был убран пол, а уже через пол часа позвонили и сказали что все закончено - к вопросу о качестве уборки

Все недочеты я направила Татьяне, на что она предложила закончить уборку на следующий день - я согласилась. Я была на квартире заранее и ждала Татьяну, в оговоренное время 12-12:30, дальше ситуация развивалась так:
1. В оговоренное время Татьяны не было и заранее она не предупредила о том, что опаздывает
2. Пишу в 12:23 о том, все ли в силе и ждать ли ее
3. Ответ от Татьяны в 12:43 о том, что она только выезжает и будет через пол часа
4. 13:07 Получаю сообщение, что Татьяна ждет курьера (?) так как ей нужно передать груз и еще не выехала, спросила не задерживает ли меня
Ждать у моря погоды я не могла, так как свободного времени было только до 16:30 - на этом и разошлись

Деньги за сломанный пуш Татьяна вернула
Здравствуйте, Оксана.
Спасибо за отзыв и обратную связь.
Уборка делалась в конце июля, отзыв Вы оставляете через два месяца, попробую восстановить хронологию событий со своей стороны.
1. Пуш в СУ никто из сотрудников не ломал. Он уже был сломан, о чем я Вам сказала. Чисто теоретически, чтобы его сломать, надо приложить и силу или работать в этой зоне тяжёлым инвентарём/инструментом. Вопросы надо задавать сантехниками, но Вы ответили, цитирую " Я не собираюсь доказывать, что Я не верблюд" и в категоричной форме обвинили нас. Это останется на Вашей совести. Цена вопроса 700 руб, их я Вам молча вернула.
2. По Вашим словам квартира была чистая, всего то и надо было пыль протереть и помыть СУ.
Окей. Стены тёмного изумрудного цвета были в пыли- идеально отмытые. Все шкафы отмыты от жирных следов пальцев, вымыты внутри, наклейки сняты практически везде.
Фото, что вы направили в зонах гораздо ниже уровня глаз, практически возле пола, ****. Сняты были десятки наклеек из всех шкафов и других поверхностей, Вы прислали фото 4 шт.
3. В процессе работы Вы с мужем заходили и делали проверку работ с фонариком. Ваш супруг вечером так же принимал работу с фонариком, замечаний не нашел.
4. После указанных Вами замечаний, я ответила, что из устранение займёт не более получаса и предложила подъехать, ориентировочно с 12-12:30.
В этот день сдавался объект и нужно было отгрузить оборудование. Доставка задержалась на час. От объекта до Вашей квартиры дорога занимала 20 мин, но ждать Вы отказались, заявивв своей хамской манере, что дел со мной Вы иметь не хотите. При этом хочу напомнить, как накануне уборки, поздно вечером Вы её отменяете, потому что рабочие что-то там не доделали и просите перенести на другой день. То что срываете и мне и другим людям планы Вас особо не волнует.
4. Ваше заявление о ключах, вообще на грани фола, не смешите людей. Ваши ключи никому не нужны, ими воспользовались, чтобы спуститься вниз, купить воды и они просто остались в кармане спецовки. Вернули их при уходе с объекта.
5. Уборка проведена качественно, три человека работали почти 10 часов, убирали "чистую" квартиру. Если замечания с Вашей стороны были критичны, я всегда открыта для диалога и готова была лично всё поправить, но Вы отказались.
Всех благ и хорошего настроения.
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Татьяна качественно отмыла окна, которые были в засохшем малярном скотче и краске. Спасибо
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Ставлю 2 звезды только за старательность Татьяны.

Обычно вызываем клининг 2-3 раза в год в салон красоты, и с такой ситуацией столкнулись впервые.

1. В назначенную дату уборки, за 30 мин до приезда клининга, нам сообщили, что они не приедут, так как задерживаются на другом объекте.( упущу историю, как для нас недопустимы переносы, да еще и за 30 мин - это отдельный трэш)

2. Женщины, которые проводили уборку , больше болтали и ходили друг за другом, много мест, которые вообще не убраны, соотвественно, за всю ночь, не успели убраться, даже с косяками

Татьяна приехала через 2 дня доделывать работу, вечером я вновь обнаружила, что окна внутри не мылись, с обратной стороны тоже, кухню - кроме пола тоже не мыли и еще несколько моментов.

В общем, клининг не рекомендую! Татьяне желаю сменить сотрудников и находится на уборке для контроля своих сотрудников.

У нас на данный момент 3 студии, скоро будет 4, мы могли бы заказывать у вас уборку 12 раз в год, минимум, и стать постоянными клиентами, но, увы 🥲
Дарья, здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Ваш отзыв стал неким холодным душем и вывел из зоны комфорта, когда результат работы радует не только заказчиков, но и исполнителей.
1. Нюансом заказа была работа в ночь. К сожалению, действительно произошла накладка по временем.
2. Обычно, работая на объекте сотрудники не отвлекаются даже на телефон, не говоря о том, чтобы бесцельно бродить и болтать, какой бес в них вселился, ума не приложу. Но в любом случае, разъяснительная беседа проведена.
3. Окна разумеется мылись. У Вас же стоят камеры, можно проверить.
4. При обсуждении заказа, я уточнила момент со стремянкой. Вы сказали, что она есть и её высоты достаточно.
По факту, это не так. Невозможно качественно убирать пыль, если поверхность не находится на уровне глаз, а приходится куда-то тянуться вверх с сомнительным результатом.
Я напрасно послушала Вас и мне взяла свою стремянку-телескоп на 5,5 метров, которая позволила бы провести уборку качественно, как мы обычно и делаем.
6. Огромное количество искусственных растений, на которых осела пыль и до которых невозможно достать. Эта проблема тоже была решаема, будь стремянка выше.
Вообщем, наложилось много факторов, которые в итоге привели к такому результату.
В любом случае, есть и положительные моменты:
Я придумала и готова поделиться технологией уборки от пыли всех ваших настенных ковров из искуственных растений.
Anna

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна прекрасный специалист. Я пригласила для уборки студии после ремонта. Условия для работы с моей стороны были не самые идеальные ( на небольшом пространстве весь день были мастера, менявшие замки, проводящие видео и тд). Несмотря на суматоху в течение всего, дня и большой объем работы, Татьяна идеально всё убрала . Работа максимально профессиональная , бережная по отношению к материалам, и очень комфортная в человеческом отношении.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Для меня вызвало большое удивление то, что у данного специалиста все оценки «пять». Не хотел оставлять негативный отзыв. Но позже пришел к выводу, что он может пригодиться для дальнейшего заказчика. Если бы изначально я видел подобный отзыв- скорее всего отказался бы от услуг данного специалиста.
Начнем. Был заказ убрать квартиру после ремонта. Ремонт был чистовой. То есть не было ничего в краске, не было на плитке затирки. Квартира была в пыли. И снаружи оттереть окна от строительной ленты.
В итоге, плитка в ванной была ужасно отмыта, прям на самой видной части были большие площади пыльной плитки, к которым даже не притрагивались. Я показывал на видео, на что от исполнителя получил ответ- ой, не заметила. Как можно не заметить большие участки пыльной плитки? Это говорит лишь о том, что стены в С/у не мылись.
Идем далее. Дверь входная вся в разводах была. Я сам лично брал тряпку влажную, Протер ею дверь, вытер сухой- и дверь была идеально чиста. И вот какую дверь передал мне специалист (фото прикладываю). На что получил ответ- ой, пропустила. Ну как так Вы пропустили? Очередной раз, куда не посмотришь- Вы пропустили…
Окна… они расцарапаны.*** Окна были новые, только после установки, и обклеены клеенной и лентой.
В общем мелкие недоработки описывать не буду. Но мою уборку сделали на соответствующую оценку. Я оплатил всю сумму. Ни торговаться, ничего не стал. Пусть будут на совести.

Но то, что самую главную стену, лицевую, не протерли (там даже мыть не надо было, просто протереть) это говорит о том, что просто забили на хорошую уборку после праздников.
Здравствуйте, Сергей.
Ваш отзыв напомнил мне известное выражение: я скакал ща Вами три дня и три ночи, чтобы сказать как Вы мне безразличны"
1. Заказ выполнялся в начале января, свой отзыв Вы дополняете в середине сентября и снижаете баллы:)
2. Войдя в квартиру, Ваша первая фраза была" Как чисто! ". Разумеется мылась вся квартира. ваша плитка и сама ванная были в скотче, в силиконе и пыли, которая отрывалась.
3. На дверь было потрачано около двух часов. Она тоже была вся в краске и скотче.
Да, признаю, что не протерла верх.
4. ***
Я отмыла не десятки, не сотни, а тысячи окон и расцарапать Я их никак не могла.
Если Вы забыли, то Я напомню, что у Вас на этаже и в подъезде были указаны контакты УК с объявлением, куда обращаться по замене стеклопакетов. Видимо, рекламации по стёклам были нет только у у вас. Ремонт от застройщика всегда чреват такими моментами.
5. Как я отметила праздники- личное ваше оценочное суждение. Для понимания- я следую сухому закону даже в Праздники.
6. Я предлагала Вам подъехать и исправить то, что Вам не понравилось. вы отказались.
Всех благ Вам и хорошего настроения.
Милена

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Спасибо Татьяне за оперативность и качество.
Переезжал офис, нужно было срочно убрать новое помещение, вымыть санузлы и всю мебель, распаковать, перемыть и разложить всю посуду на офисной кухне.
День в день приехала, привезла весь инструментарий и средства с собой. Все убрали просто отлично!

Мытьё окон на балконе
Татьяна была с помощницей. Объем был очень большой и окна очень грязные, но девушки справились на отлично. Работали весь день. Буду обращаться еще.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна приехала к обозначенному времени, со всем необходимым инвентарем и химией, уборку проводила тщательно, после ремонта квартира чистая, строительная пыль убрана, окна сверкают. Татьяна хороший специалист, очень приятна в общении, с удовольствием обращусь ещё.

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое Татьяне за работу!! Все отлично, всем довольны 🙂 Была проделанна огромная работа, квартира после съёма. Теперь все чисто и отлично. Спасибо ещё раз, будем и дальше к вам обращаться👍
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
в целом квартира вымыта нормально, но дверь не смогла отмыть говоря что закончилось средство, пришлось самой отмывать
Оксана, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Насколько он объективен, смогут решить как клиенты, так и сотрудники Профи.
С Вашей оценкой я не согласна. На уборку 27 метров ушло 14 часов.
1. В квартире был оставлен строительный мусор. О его наличии никто не предупреждал. Обычно, мы договариваемся с клиентами перед работой, что надо что-то выносить. Никто не оставляет горы и не ставит просто перед фактом. Я пошла Вам навстречу и всё вынесла в мусорный контейнер.
2. Загрязнения в квартире были выше среднего.
Вы изначально застенчиво умолчали, что створок на балконе 10, прислав фото 6 створок. И нигде в заказе их количество указано не было. Я опять молча сделала свою работу.
3. Весь пол ( паркетная доска) был со следами краски, клея, скотча. Всё отмыто.
4. Вся плитка в затирке. Отмыта.
5. Кухонный гарнитур и другие встроенные шкафы отмыты.
6. Стены обеспылены, помыты.
Потолки, светильники - обеспылены, помыты.
7. Входная дверь.
Накладка входной двери с внутренней стороны изготовлена из пресованного картона. Это не металл, не шпон, не пластик. Это фактурный пресованный картон. За время ремонта накладка впитала в себя всю пыль, на ней следы краски, скотча, строительные загрязнения.
При Вас я несколько раз делала контрольную очистку различными средствами. Эффекта не было. Я смогла максимально убрать растворителями краску с коробки. И средство закончилось. Это правда. На Ваш объект ушла полная ёмкость и запасной не было.
Шаги по решению проблемы я Вам озвучила очень рада, что Вам удалось самостоятельно отмыть дверь.
Аниса

Татьяна очень заботливо и старательно убрала
Приятно приглашать в свой дом человека у которого хорошая энерия и которому можешь доверить свое сокровенное пространство
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Это просто спасение было после ремонта. Все как новое, после Татьяны. Спасибо Вам большое!!! Я рекомендую от всей души!

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Прекрасный специалист! Приехали вчетвером, полностью со своим инвентарем и расходниками!Выполнили финальный клининг кафе: отмыли полностью все: потолки, стены, зеркала, мебель, всю технику снаружи и внутри, полы! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка санузла
Татьяна большая молодец. Огромное ей спасибо! Убиралась по нашей просьбе у пожилого человека, который совсем не заморачивается для поддержания чистоты и очень сильно запустил свое жилье. Надо было помыть все окна, а они достаточно большие, а также большой санузел, в котором и ванна, и душевая кабина, и очень много ржавчины и налета. Плюс мебель с кучей завитушек (с налипшей пылью) Поэтому уборка была не простой. Татьяна ответственно подошла к выполнению уборки. Отмыла все, даже то, что на первый взгляд вообще не реально отмыть. В силу обстоятельств она работала одна и до поздней ночи, хотя, конечно, для такой уборки нужен был помощник. Поэтому ей пришлось приезжать дополнительно, чтобы домыть все, так как она хотела - до блеска! Она приехала, как и обещала, и все доделала. Мы довольны результатом. Будем сотрудничать с Татьяной и в дальнейшем.
Татьяна Фомичева
Наталья, спасибо за тёплые слова, за Вашу помощь с возвращением))! Очень приятно познакомится с Вашей прекрасной семьёй! Конечно, будем сотрудничать😊
Уборка трёхкомнатной квартиры
Девочки проделали огромную работу, более 13ти часов. Готовили новую квартиру к жизни. Пылища, грязь ремонтная, клей, окна большущие, балкон в пол... героини мои)) Вдвоём 80 квадратов. Оборудования и инвентаря целый лифт. Цена фикс, доплат не просили, хотя сделали больше, чем ожидали.Рекомендую, однозначно! Спасибо❤️
Татьяна Фомичева
Ангелина, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь😊
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли вовремя в 10 утра. Бригада из 4-х человек под руководством Татьяны. Очень приятная женщина. Убирали 3-ку после ремонта аж да 12 ночи, хотя она была в достаточно приличном состоянии на первый взгляд. Но много всякой мелочевки, которую надо еще разглядеть. Не всю заметили, кое-что осталось. Ну это я в процессе сама доделаю. Могу рекомендовать смело. Если что-то кажется кому-то из бригады невыполнимым, то Татьяна все равно пробует и это почти всегда отходит). Ванна и туалет остались на вечер и это, конечно, зря. Там как раз было много всего, что уже не заметили. Ну это все не сильно страшно. Главное, что стало свежо дышать, ходим уже в тапочках по квартире и уже завозим вещи! Спасибо!
Владимир Павкин
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна с помощницей подстроились под не самое стандартное задание и сделали всё превосходно. Уже после их отъезда я пытался найти пыль в самых укромных местах квартиры и не смог :)
Виден большой опыт подобной работы. Общаются девушки максимально вежливо. Всё время уборки я находился в квартире, и Татьяна сделала всё, чтобы я не отвлекался от своих дел.

Спасибо большое, отличная работа!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена качественно,все идеально сияет, приехали со всем необходимым инструментом, спасибо за работу!!!!
Виталия

Мытьё панорамных окон
Отличный специалист! Нашли возможность приехать в ближайшие дни после выставления заказа,учли все пожелания,приехали со своим оборудованием и даже водой, быстро и качественно выполнили всю работу!
Теперь есть возможность любоваться природой,а не грязными стеклами)
Спасибо за работу!

Спасибо большое Татьяне за добросовестную и качественную мойку хрустальной люстры на высоте 6 м. Также Татьяна помыла окно, тоже на высоте, окно большое "второй свет". Люстра блестит, окно тоже. Всю работу выполнила быстро, весь инвентарь и средства для мытья привезла с собой, и что немаловажно, телескопическую стремянку. Всем рекомендую и сама также буду еще обращаться к Татьяне. Еще раз большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна со своей помощницей- феи чистоты! Пунктуальны ,профессиональны! Все чисто , четко, качественно! Они привозят с собой полный набор оборудования: вёдра, тряпки, все моющие средства, швабры, большой мощный пылесос Karcher, стремянки и т.д. Я осталась невероятно довольна уборкой! Теперь даже в маленьких щелочках, на стенах или за плинтусом нет ни одной пылинки.Все чисто блестит и сияет! Только наилучшие рекомендации!Работа на совесть! Очень благодарна девушкам за их не легкий труд!Татьяна, большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Эта миниатюрная женщина -гигант и герой. Волшебница. Колоссальная нагрузка у меня была, огромный объем работы после локального ремонта в жилой квартире. Куча вещей и предметов- все перемыто. Очень добросовестно. Но главное, - деликатный и бережный подход к вещам и поверхностям. Татьяна, спасибо вам большое. Вы меня спасли!
Татьяна Фомичева
:)))) мария, спасибо за Ваш отзыв и оценку моей работы! Всегда буду рада помочь!
Мытьё окон
Прекрасно выполненная работа. Все согласно пожеланиям в заказе, все в срок и за оговоренный гонорар.
Elena

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна, добрый день!🌺 Благодарю Вас за вчерашнюю ювелирную работу, которую Вы подарили квартире вместе с вашими Мастерицами. Все это я смогла рассмотреть только при свете дня! Насколько все выполнено грамотно и продуманно с вашей стороны. Спасибо Вам за четкую организацию. Теперь остается только наслаждаться, радоваться и ждать Вас и Ваших фей снова. Боже, вы работали более12 часов. Низкий Вам поклон от всей души! Удачи и успехов Вам в вашем труде. Я очень рада, что нашла Вас и вашу команду. Буду рекомендовать Вас и ждать снова! 🤗💕🌺🎀☀️

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Просто супер!!!!Был заказ на уборку после уборки! Т.к 2 дня назад была не качественная уборка в кухне, ванной и туалете. Вам когда нибудь мыли так, чтоб из самых трудно доступных мест , чуть не зубочисткой вымыли все изъяны. Ещё сверху паром, а ещё посуда как после посудомойки, все уголки, все швы...... Нет слов!!!! Как буду в новую квартиру въехали!!!!! Татьяна спасибо большое.
Инесса

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Татьяна сделала работу отлично. Доброжелательная, внимательна к мелочам, работает быстро.

Уборка квартиры
Татьяна выполняла уборку квартиры после ремонта. Основной запрос был отмыть окна (строители не укрыли окна, они были в ужасном состоянии, я переживала, что придется их менять). Татьяна отлично справилась со своей задачей на 5 с +, окна стали сиять как новые. Также были трудно выводимые пятна на плитке, их тоже оттерли. Я довольна результатом, смело могу рекомендовать Татьяну как отличного специалиста, а также буду приглашать ее сама на поддерживающие уборки и мытье окон (в мытье окон она просто волшебница).
Уборка однокомнатной квартиры
Специалист ответственный, убирает качественно и до конца.
Татьяна Фомичева
Александр, спасибо за отзыв. Всегда буду рада помочь:)
Ксения Люгзаева

Мытьё люстр
Отлично и ответственно выполнила работу. Люстры впервые за долгое время блестят и переливаются. Несмотря на большой объем работы Татьяна с легкостью с ним справилась. Обязательно будем обращаться к этому специалисту за помощью не раз! Заведениям, которые ищут достойный клининг люстр рекомендую присмотреться к Татьяне! Спасибо!
Татьяна Фомичева
Ксения, спасибо за отзыв! Всегда буду рада помочь?
Александр Юдович

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё балконов
Татьяне спасибо, все сделано отлично и без нареканий.
Татьяна Фомичева
Александр, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда буду рада помочь:)
Valeria
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень рады, что нашли Татьяну. Она профессионал своего дела. Все оборудование, включая паровой очиститель, средства для уборки, у нее с собой. Прекрасно справилась с уборкой квартиры после ремонта. Сложные загрязнения, эпоксидная затирка, строительная пыль - были удалены. Все сверкает, можно ходить босиком. Так же Татьяна дает рекомендации по уборке и советует супер средства.
Большое спасибо за проделанную работу. Будет пользоваться Вашими услугами и дальше.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Работой остались очень довольны. Генеральная уборка была произведена очень качественно - действительно отмыт каждый сантиметр довольно большой квартиры.
Квартира была отчищена даже от сложных застарелых загрязнений. Буду обращаться еще.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Татьяна отмыла большое количество окон после ремонта в одиночку. Справилась за день на отлично. Весь инвентарь у нее был свой и профессиональный. Рекомендуем обращаться к ней.

Уборка однокомнатной квартиры
Выражаю искреннюю признательность Татьяне за великолепную работу! Выполнила самую сложную часть-старые неизвестные науке пятна на полу, мытье окон на 21эт в январе, батареи изнутри, стены, люстры, жалюзийные дверцы, сантехника, немытая несколько месяцев, все щели, карнизы, плинтуса и углы, зашкафная пыль, не помнящая тряпки людей ...цать лет, кухня, задохнувшаяся от налетов жира. Это все "наследие" мерзских молодых арендаторов прекрасной однушки. Квартира сейчас сияет от радости, ухоженности и невероятной чистоты. Очень нелегкий труд Татьяны вызывает уважение. Благодарю! Профессиональная химия, оборудование, расходники - все привезла с собой, вплоть до мешков для мусора.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна очень аккуратно и тщательно выполнила уборку в квартире после косметического ремонта. Буквально каждый см был вычищен) большая благодарность, очень рекомендую

Уборка кухниУборка квартирыГипоаллергенная уборка
Татьяна мало того, что очень хороший специалист в генуборке, так еще и приятный в общении и тактичный человек. Качество уборки на высоте. Все скрупулезно отмыла даже в таких местах, куда я не думала, что вообще можно залезть. В шкафах на кухне навела полный порядок. Отмыла каменную раковину - я много раз мыла и у меня она все равно оставалась грязной. Работала весь день с 9 до 21. Нареканий никаких, хотя я очень дотошная. Также нашла грамотного специалиста по химчистке мебели, от работы которого тоже остались только но положительные эмоции. Спасибо большое!
Впереди еще уборка после ремонта и я однозначно знаю, к кому обращусь.
Deysi

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира сияет чистотой! Все убрано на совесть, ни один угол не остался незамеченным! Даже придраться не к чему. Спасибо девочкам!
Deysi, спасибо за отзыв!

Все отлично) никаких нареканий
Уборка квартиры
Уборка нужна была по работе.
Приглашал Татьяну к клиенту, который внимательно принимал работу и остался доволен)
Спасибо 🙏

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна прекрасный клинер, убрала сложную квартиру после ремонта за один день, оттёрла плитки и въвшуюся грязь с окон. Очень рекомендую к сотрудничеству
Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборка была выполнена качественно. Мелкие нюансы не считаются. Выполнен большой объем работ.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна с напарницей справились на отлично! Очень тщательно отмыли всю квартиру. Очень добросовестные и порядочные люди. Рекомендую! Спасибо им большое за такой труд!
Петр
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственный специалист, все сделано оперативно и качественно
Пётр, спасибо за отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Инна и Руслан прекрасно справились с поставленной задачей!
Татьяна Фомичева
Павел, спасибо за отзыв! ребята старались
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень тщательно убрали, вычистили, реанимировали плиту и сантехнику. Очень вежливые, внииательные, доброжелательные. Рекомендую.
Ирина, спасибо за отзыв!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне необходимо было выполнить уборку квартиры, в которой я не жила долгое время и помыть окна, включая остеклённый балкон. Работа выполнена на отлично! Татьяна с помощницей Аленой работают очень тщательно, слаженно, быстро. Вымыт каждый уголок квартиры, стекла шкафов снаружи и изнутри, вытерта пыль, помыты полы, сантехника, даже карнизы для штор! Дамы приятные и доброжелательные. От меня не потребовалось ни пылесоса, ни моющих средств, ни стремянки - привезли всё с собой. Уложились в обещанное время уборки. Спасибо огромное! С удовольствием рекомендую и буду обращаться еще!
Татьяна Фомичева
Анна, спасибо за отзыв! очень приятно услышать такие слова!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошо всё почистили после ремонта! Всю пыль, все опилки, следы краски, шпаклёвки, скотча, всё убрали. Работали втроём: очень приветливые две женщины (сама Татьяна и её подруга/коллега) и один парень. Полностью со своим инвентарем и расходниками. Пару мелких косячков потом всё же нашёл, но в целом очень понравилось как убрали. На 74 квадрата ушел весь день, до позднего вечера.
22000
Татьяна Фомичева
Николай, спасибо за отзыв! и высокую оценку нашей работы!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Моя первая фраза: "я такую чистую эту квартиру уже и не помню ". Спасибо большое за труд! Все отлично
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Качество, неформальное отношение к делу, ответственность
Татьяна Фомичева
Инна, спасибо за отзыв. скорейшего Вам новоселья!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна приехала к 8 утра с бригадой из трех человек. Работали до 19-30. квартира частично после ремонта, сейчас вся блестит, отмыли также все стекла, в том числе на 4 лоджиях. Помыли холодильник. Рекомендую как качественного исполнителя
22000
Татьяна Фомичева
Вадим, спасибо за отзыв! Мы хотели добиться идеального результата и у нас все получилось:)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло просто на отлично, идеальная работа!
Старательные, вежливые и самое главное профессиональные ребята!
Отмыли все до блеска, даже то, что казалось отмыть невозможно. Подход к делу на совесть. Все в срок, по стоимости как договорились.
Всем рекомендую!
Татьяна Фомичева
Людмила, спасибо за Ваш отзыв!
Елена М.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна отлично все убрала , вымыла и вычистила . А главное- она честный человек, с кем приятно иметь дело. Однозначно рекомендую!
Татьяна Фомичева
Елена, спасибо за отзыв! Мне очень приятно услышать от Вас столь высокую оценку и желаю Вам и Вашим близким всех благ в такой красивой квартире:)

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
выполненная работа и оплата соответствует договорённости....всё отлично....очень довольны результатом....данных специалистов однозначно рекомендуем....спасибо!))
Татьяна Фомичева
Ирина, спасибо за отзыв! мы старались!
Уборка офисов
Всё хорошо

Мытьё балконов
Работа сделана отлично, мастера супер, огромная благодарность 👍👍👍
Татьяна Фомичева
Ирина, спасибо за высокую оценку нашей работы
Жанна Сабирова
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Татьяна приехала с помощниками, вовремя. Объект-двухкомнатная квартира, которую мы приобрели на вторичном рынке. Самое «страшное» это оконные рамы. Защитная пленка на них просто прикипела, т к прошлый хозяин ее не удалил. Теперь рамы просто сверкают. Как и вся квартира. Спасибо Татьяне и ее команде. Инструменты и средства привезли с собой. Работали долго, но результат того стоил!
Татьяна Фомичева
Жанна, спасибо за отзыв! мы старались!
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Идеально чистые окна!!! Большое спасибо🌷🌷🌷
Татьяна Фомичева
Елена, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна с командой приехали вовремя. Со всем необходимым. Уборка выполнена идеально, все очень тщательно. Настоящие профессионалы. Огромное спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Была уборка после ремонта, справились за день. Результатом доволен.
Эльчин

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу поблагодарить Татьяну за проделанную тяжелую, но с шикарным результатом работу!
Интуиция меня не подвела, из большого количества желающих я выбрал ее и не пожалел!
Необходимо было привести в порядок двухкомнатную (60кв.) квартиру после ремонта, соответственно с очень большим количеством пыли абсолютно везде!!!
Татьяна решила эту проблему и всё в квартире привела в должный порядок, вычистила и отмыла грязнющие окна, панорамные лоджию и балкон!
Очень рекомендую, прям без сомнений 😉 👍
Цена тоже приятно удивляет)
Мытьё окон
Надо было отмыть окна после ремонта. Работа выполнена на отлично. Окна засверкали. Татьяна профессионал, посоветовала как можно почистить стены от строительной пыли, порекомендовала моющие средства. Большое спасибо.

Уборка двухкомнатной квартиры
Татьяна просто суперпрофессионал! Идеальная уборка, подход к делу на совесть. Всем рекомендую! Результат — идеальная чистота.
Елена Бурма

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Осталась очень довольна выполнением заказа! Татьяна приехала вовремя, квартира сверкает и пахнет свежестью! Всё необходимое для профессиональной уборки у неё есть в наличии: оборудование, очень хорошие средства для мытья и очистки мебели, люстр и сантехники. Объем работы у меня был большой, квартира после ремонта, но с мебелью, пыли очень много. Татьяна свою работу выполнила на отлично! Да и человек она очень приятный! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна замечательный исполнитель. Сделала работу очень качественно. Вся техника (парогенератор, пылесос, стремянка) у неё с собой. Все сложные загрязнения были удалены. Татьяна, спасибо огромное за ваш труд! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна выполняла уборку в квартире после ремонта и мойку окон. Всё в срок, по стоимости как договорились, оборудование привезла с собой. Результат уборки хороший, могу рекомендовать. И в общении Татьяна приятный человек.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Профессионал своего дела, всё выполнено качественно
Татьяна Фомичева
Кирилл,спасибо за отзыв! Всегда на связи и буду рада помочь Вам:)
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Татьяна прекрасный мастер своего дела! Рекомендую всем!!!!
Татьяна Фомичева
Андрей, спасибо за отзыв! Всегда рада помочь:)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна скупулезно подходит к своему делу. Уборка длилась 14 часов дня того, чтобы отмыть каждый миллиметр. Собрала всю документацию в отдельное место, вынесла мусор, весь инвентарь привезла с собой. Очень рекомендую!!!
Татьяна Фомичева
Надежда, спасибо за Ваш отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна очень тщательно убрала квартиру после ремонта + помыла окна. видно, что специалист с богатым опытом и стремлением к росту в своей профессии. Также она приятна в общении. результатом уборки довольна, однозначно рекомендую. успехов в работе!
Татьяна Фомичева
Анна, спасибо за добрые слова. мне очень приятно было познакомиться с Вами :)

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Татьяна Очень ответственный и профессиональный специалист и Мастер своего дела! Настоящая Фея Чистоты! Татьяна добросовестно довела уборку до конца, хоть и было не легко! Татьяна смогла отмыть швы в ванной комнате, которые годами не отмывались! А также навела у нас дома чистоту и порядок! Огромное спасибо Татьяне! Очень рекомендую!!!
Татьяна Фомичева
Вера, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку мой работы! очень приятно..Всегда буду рада помочь:)
Даня
Спасибо за выполненную работу
Татьяна Фомичева
Данелия, спасибо за отзыв!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна и Лариса прекрасно справились с уборкой вдвоем, несмотря на то, что по моим личным причинам были ограничены по времени, все было сделано на высшем уровне, тщательно проработан каждый участок квартиры. Очень приятно видеть такое старание угодить клиенту! Буду рекомендовать девушек своим знакомым и с удовольствием буду обращаться к ним еще сама!
Татьяна Фомичева
Юлия, спасибо за отзыв! всегда будем рады помочь
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрали квартиру после ремонта! Вымели от строительной грязи и пыли! Нареканий нет!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна - молодец! Уборка после ремонта на высшем уровне, скотчи все сняла оттерла, стены отмыла (декоративная штукатурка не просто не пострадала, а стала выглядеть так как должна, идеально), зеркальные витрины и окна сияют , все до мелочей отлично! Большое спасибо!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная работа. Благодарна Татьяне и ее помощнице. Могу смело рекомендовать.
Татьяна Фомичева
Полина, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Была задача отмыть напольную плитку, молочного цвета,плитка не ровная, ей около 15 лет,по обьему было квадратов 70. Плитка в клинике, проходимость большая. Татьяна справилась с этой задачей отлично. На сколько можно было привести плитку, лежавшую 15 лет под ногами в порядок ,Татьяна привела)) все довольны)))
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Татьяна прекрасно справилась с большим объемом работы, выполняла ее в одиночку, от чего ей пришлось работать вдвое дольше и процесс был завершен далеко за полночь. Трудновыводимые пятна были побеждены. Квартира блистает невиданной чистотой. А к этому немаловажным для меня элементом уборки стала безупречная раскладка вещей, что создает особый уют в доме после всей уборки. Непременно вновь воспользуюсь услугами Татьяны. Всем рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хороший специалист. Все выполнено качественно без особых указаний! Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, пунктуально и чисто. Буду пользоваться услугами ещё
Татьяна Фомичева
Антон, спасибо за отзыв. обращайтесь, вмегда буду рада помочь😁

Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Сразу понравился отклик Татьяны на мой заказ, сразу видно, что человек заинтересован в работе 👍🏻 Приехала во время, результат меня полностью устроил, вся работа была выполнена в срок и качественно. У меня был именно упор на уборку от пыли, так как страдаю аллергией, после работы Татьяны в квартире легче стало дышать 👍🏻 Татьяна очень приятная в общении, всем рекомендую ☺️

Мытьё окон на балконе
Татьяна вчера мыла окна в моей квартире, я приехала поздно. Утром встала - будто новые окна!!! Сверкают!!! Лучше - никто не мыл! Работа сделана замечательно!!! На отлично и с плюсом! Это специалист высочайшего класса! Татьяна отмыла даже то, что, казалось, отмыть невозможно! Всем рекомендую!! И Татьяна - человек, которому можно совершенно спокойно доверять - я оставила ключ и уехала.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна качественно и скрупулезно отмыла всё. Каждый сантиметр окон, пола и стен не остались без внимания. Всем рекомендую. Человек очень ответственный. Имеет всё необходимое оборудование.
Татьяна Фомичева
Антон, спасибо большое за Ваш отзыв!

Мытьё окон на балконе
Огромное спасибо, все окна помыты идеально! Блеск-шик-красота! Татьяна очень вежливая, пунктуальная и аккуратная, уже рекомендую знакомым и конечно буду обращаться сама.
Татьяна Фомичева
Людмила, спасибо за Ваш отзыв и огромный привет Вашим замечательным родителям! очень приятно было работать в Вашей семье!
Ульяна

Идеально 🤩
Татьяна Фомичева
Ульяна, спасибо! всегда буду рада помочь:)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна приехала с помощницей, потратили целый день на уборку квартиры. Уборка была выполнена хорошо, спасибо им!
Татьяна Фомичева
Екатерина, спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда будем рады помочь:)
Павел Александрович

Генеральная уборкаУборка гаража
Если вы хотите чтобы было идеально чисто даже по меркам перфекциониста, то приглашайте Татьяну. У меня была задача отмыть гараж в доме, в результате я получил такую чистоту, что блестит то, что мне кажется до этого никогда не блестело. Очень качественная работа! Татьяна, спасибо Вам огромное, с вами лекго, спокойно и очень чисто! Обязательно приглашу ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Татьяне за проделанную работу! Прекрасно убрала квартиру и помыла окна, теперь видно все до горизонта!
Также смогла избавиться от строительного клея на окне. Приехала с полным набором техники и средств, плюс аккуратно разложила мелкие предметы на столах.
Будем обращаться ещё! Рекомендуем!
ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Убрали одну комнату, с разборкой Шкафа, без ящиков , в пакетике Лего , который предложили выбросить с мусором , оказались брелки новые с бирками . Нужно проверять , что торопятся вынести на мусор .

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна идеально убралась после ремонта. Двери и окна и их рамы были все в краске и цементе. Устранено абсолютно все, и при этом ничего не испорчено. Вся квартира обеспылена и вымыта до блеска. Абсолютно все средства и оборудование Татьяна привезла с собой. Очень-очень рекомендую.
Татьяна Фомичева
Валерия, спасибо за Ваш отзыв! очень приятно было с Вами познакомиться. Всегда рада буду помочь:)
Фатма

Мытьё окон
Татьяна очень приятный человек. С ней легко. А окна просто вау😍.
Спасибо, Татьяна 🌸
Татьяна Фомичева
Фатма, спасибо за высокую оценку моей работы. Было очень приятно с Вами познакомиться:)
Федор
Все отлично, спасибо большое, Татьяна🤗
федор, спасибоза Ваш отзыа
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Искала специалиста на сервисе в сфере клининга впервые, обратилась к Татьяне. Она мне изначально понравилась по описанию и отзывам. Делала генеральную уборку квартиры, очень тщательно и скурпулезно, сама бы я так идеально не смогла. Я благодарна Татьяне за ее труд, наш положительный первый опыт с ней, будем обращаться еще!)
Татьяна Фомичева
Екатерина, спасибо! Конечно, всегда буду рада помочь :)
Иванна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна очень чисто убралась в квартире после ремонта.
спасибо за отзыв

Уборка двухкомнатной квартиры
Все понравилось. Четко качественно профессионально. Татьяна, спасибо большое.
Татьяна Фомичева
Анатолий, спасибо за Ваш отзыв!
Денис Мартынов

Генеральная уборкаУборка кухни
Татьяна приехала ровно (минута в минуту), как договорились.
Сделала все идеально - заказывали генеральную уборку кухни.
Работу выполняла практически не заметно, тщательно и аккуратно.

Однозначно рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы очень довольны работой Татьяны, Квартира блестит! Будем обращаться к ней за помощью и далее!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Была необходима уборка квартиры после ремонта. Работа выполнена качественно, все чисто, аккуратно ,окна блестят. Мне все понравилось. Татьяна вежливая и доброжелательная. Могу смело рекомендовать ее. Спасибо.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Татьяне, очень комфортно в общении, работа сделана очень качественно. Я и забыла, что у нас плитка на полу, оказывается, светло бежевая, а не серая.
Татьяна убрала те загрязнения, которые самим было бы крайне трудно убрать. Очень трудоемкая работа была проделана.
Татьяна Фомичева
Дарья, спасибо за Ваш отзыв!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Пригласила Татьяну отмыть квартиру после арендаторов. Казалось, что все чисто. Казалось!
На каждую бяку своя тряпка, свое средство, скребок, палочки и т.д! Чего только нет в арсенале.
Я очень брезгливый человек, но после Татьяны спокойно живу в этой квартире. Татьяна, профессионал своего дела! Просто фанат чистоты! Спасибо огромное за этот тяжелевший труд!
Татьяна Фомичева
Евгения, мне очень приятно получить от Вас такую высокую оценку! спасибо!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо большое Татьяне за уборку! Все убрано тщательно, каждый уголок, каждый сантиметр. Очень приятная в общении.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна очень тщательно подошла к генеральной уборке квартиры. На каждое пятнышко и на каждую задачу у неё есть свое средство и свой приём :) А ещё Татьяна готова делиться своими знаниями, общение с ней доставляет удовольствие. Буду обязательно обращаться ещё :)
Эльвира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Татьяне за помощь в уборке квартиры! Все тщательно очищенно и отмыто, ещё и наведён порядок. После такой уборки дышится легче))
Татьяна Фомичева
Эльвира, спасибо брльшое ща такую высокую оценку! очень приятно:)
Элина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна - профессионал своего дела! Очень упорно, трудолюбиво, с трепетом и мастерством отмывала мою квартиру. Рекомендую от души! Ни копейки не жалко.
Татьяна Фомичева
Элина, сппсибо за аысокую оценку! былоточень комыортно работать в Вашец семье. всегда буду рада помочь :))

Уборка квартиры
Татьяна спасибо Вам огромное! Моя кухня просто блестит, а микроволновка как новая! 🌸🌸🌸
Очень хороший специалист своего профиля👍👍👍
Отмыла даже там куда бы я лично не полезла!)))
Обращайтесь , не пожалеете !)
За такую работу только 5+
Татьяна Фомичева
Юлия, спасибо за такую высокую оценку! обращайтесь, буду рада всегда Вам помочь!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приятно удивлен, что в этом сегменте есть такие профессионалы. Огромное спасибо за такой красивый труд.
ДомработницыМытьё оконСтирка
Всем довольна, но из-за большого объема долго. Кухня сияет чистотой!
Татьяна Фомичева
Татьяна, спасибо за отзыв!
Рузана

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Татьяна большущая молодец! Мне кажется, я более старательных людей в жизни не встречала, настоящий перфекционист. Сделала даже больше, чем я просила. Не спешила скорее убежать, а наоборот работала даже дольше, чем планировалось, и все это время практически не отдо0нув ни минуты. Все идеально!!! Квартира блестит! Сама по себе Татьяна очень приятный интеллигентный человек. Всем рекомендую!
Татьяна Фомичева
Рузана, я очень рада, что Вам и Вашим близким все понравилось и Ваша чудесная семья осталась довольна. Мне было очень приятно работать в Вашем доме. Спасибо за такие добрые слова:)

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Татьяна, спасибо за ваш труд , профессионализм и любовь к работе! Буду ждать вас снова , так как такую уборку никто не сможет повторить!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Великолепная трудолюбивая женщина! Спасибо Вам за чистоту!
Татьяна Фомичева
Дмитрий, спасибо за высокую оценку моей работы. Очень приятно слышать, что Вам все понравилось:)

Мытьё натяжных потолков
Мы договорились с Татьяной о мытье натяжных потолков, но в итоге Татьяна нам сделала и генеральную Уборку в другой квартире! Очень довольны результатом и работой Татьяны, она очень тщательно прошлась по всем поверхностям, и помыла там, куда мы не добрались бы. Очень ответственная, работает на результат! Будем обращаться ещё! Спасибо!

Выражаем огромную благодарность Татьяне за ее труд. Сложная уборка сделана качественно, в оговорённые сроки и со знанием дела. Очень приятная в общении. Обязательно обратимся ещё!
Татьяна Фомичева
Алена, спасибо за Вашу высокую оценку! да, было непросто, но мне понравилось)) желаю Вашему замечательному коллективу всех благ и процветания такому чудесному ресторану.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна убралась очень хорошо. Отмыла плитку, технику на кухне, фасады блестят. Все средства и инвентарь у нее с собой. Ванная комната стала как новая, отмыла все уголки и полочки. Ничего не пришлось уточнять и пояснять, она сама все прекрасно видит и делает. Если вам нужна качественная и добросовестная уборка, то очень рекомендую. Спасибо.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборка выполнена в оговоренные сроки. Качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна очень приятная по общению и трудолюбивая! Работает на совесть! Буду повторно к ней обращаться
Тимофей
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было отлично, быстрая, качественная уборка
Татьяна Фомичева
Тимофей, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно было познакомиться и работать у Вас!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Осталась очень довольна работой Татьяны ! Всем, знающим толк в качественной уборке , рекомендую к ней обращаться , не пожалеете точно !
Татьяна Фомичева
Светлана, спасибо за Ваши теплые слова! мне очень было приятно работать в Вашем доме!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Татьяна очень внимательно и ответственно подошла к уборке. Выполнила работу очень хорошо, спасибо.
Все понравилось)))
Татьяна Фомичева
Оксана, спасибо за Вашу оценку моей работы) очень приятно было работать в Вашем доме!
Новикова Анастасия

Уборка квартиры
Когда человек любит свою работу получается прекрасный результат! Татьяна именно такой человек. Благодарим за уборку, будем обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартиры
Все сделано хорошо. Квартира блестит чистотой.
Татьяна Фомичева
Ирина, спасибо за высокую оценку! всегда рада помочь Вм!

ДомработницыВыгул собакМытьё окон
Нам нужна была горничная, на уборку загородного дома более 450м. Татьяна справилась с поставленными задачами очень качественно. Контролировала чистоту и порядок на всем объекте, производилась регулярная сухая и влажная уборка дома, все деликатные поверхности (камень, дерево) и стирка производились без проблем и вопросов. В целом, работой очень довольны. С Татьяна по сегодняшний день продолжаем сотрудничать. Большое спасибо!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Спасибо большое за уборку! Оооочень помогли!
Работа сделана на совесть!
Благодарю Вас=)