2. Фомичёва Оксана Борисовна
  3. Отзывы: Фомичёва Оксана Борисовна

Оксана Борисовна Фомичёва

Актёрское мастерство, сценическая речь, обучение режиссуре

Отзывы: Оксана Борисовна Фомичёва

Актёрское мастерство
Супер обаятельный, понимающий, раскрывающий и ободряющий педагог!
Спасибо огромное❤️

Обучение режиссуреПодготовка в театральные вузы
Оксана Борисовна Фомичева педагог от Бога! Она помогла воплотить мою мечту в реальность! Я поступила на режиссерский факультет ГИТИСа!!!!
Оксана Борисовна невероятный мотиватор. С первых же занятий она помогает поверить в себя, в свои силы. После каждой встречи я окрыленная понимала, что все не напрасно, что я все смогу!
Оксана Борисовна обладает невероятным терпением и верой в своих учеников. Были минуты, когда мне казалось, что ничего не выйдет, что я не выдержу, но стоило мне набрать номер Оксаны Борисовны и услышать ее голос, все мои сомнения улетучивались!
Оксана Борисовна - трудоголик, отдающий всю себя каждому ученику. Сколько было бессонных ночей в поисках материала, написании режиссерских экспликаций и разборов пьес! И всегда все на невероятном энтузиазме, на позитиве и с непреклонным знанием, что ВСЕ получится!
Оксана Борисовна - человек невероятного таланта, умеющая за считанные минуты разработать гениальную сценографию спектакля и создать макет, не похожий ни на что из того, что ты видел раньше!
Она мне стала, как вторая мама, которая всегда поможет советом не только профессиональным, но и жизненным.
Оксана Борисовна - мой подарок судьбы!
Спасибо Вам за все!!! Вы самая чудесная!❤❤❤
Оксана Борисовна Фомичёва
Катя!От всей души поздравляю с поступлением в ГИТИС!!!Ура-ра-а!!!Фомичева Оксана Борисовна
Николь

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Огромное спасибо Оксане Борисовне Фомичевой! Я мечтала стать актрисой и, под ее чутким руководством,я смогла поступить в ГИТИС!!! Оксана Борисовна замечательный педагог, она помогла мне преодолеть свои страхи и зажимы, а так же поверить в свои силы. Я очень благодарна от всего сердца за проделанную работу
Оксана Борисовна Фомичёва
Николь!Поздравляю с поступлением в ГИТИС!!!Желаю творческих удач!Оксана Борисовна Фомичева

Обучение режиссуре
Оксана Борисовна Фомичева потрясающий педагог, который фактически помог мне исполнить мечту. Я долго сомневалась, нужен ли мне репетитор для помощи в поступлении на режиссуру, но Оксана Борисовна убрала мои сомнения. У неё очень уникальный подход к обучению, но тем не менее доступный и неформальный – дружественная обстановка на занятиях и супер интересная подача материала сразу же влюбляют в себя и заставляют ждать каждое занятие сильнее и сильнее. Более того, кроме знаний Оксана Борисовна мотиватор от бога, она даёт возможность поверить в свои силы, в себя, после уроков с ней я стала в сто крат увереннее в себе и в том, что поступаю не напрасно, потому что профессия мне и правда подходит. Преподавательница всё объясняет очень понятным языком, и, главное, интересно объясняет вплоть до самых мелочей, интересуется, есть ли какие-то затыки в материале, и со всем помогает, что очень ценно. Занималась я с ней около 8 раз, но за эти всего 8 занятий мы прошли кучу всего, много интересного разобрали и узнали, так что именно благодаря ей у меня получилось поступить в ГИТР на режиссуру – без неё я бы вряд ли справилась со всем этим потоком информации, который она очень доступно мне донесла, и вряд ли так сильно поверила бы в себя

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Оксана Борисовна Фомичёва помогла мне воплотить мою мечту в реальность! Я ПОСТУПИЛА в ГИТИС!!!УРА!!!
Оксана Борисовна уникальный педагог,раскрывающий индивидуальность и дающий силы поверить в себя.
Я встретила ее в тот период, когда утопала в слезах. Я очень долго искала психолога, а оказывается, мне не хватало Оксаны Борисовны и работы с ней. Моя встреча с Оксаной Борисовной- это любовь с первого взгляда. Сначала я увидела ее на фотографиях и сразу же почувствовала, что это мой человек. Потом мы созвонились, и я услышала ее голос, который тоже произвёл на меня впечатление. Я ещё маме своей сразу отправила фотографии и сказала: «Смотри, какой у меня педагог!» Для меня Оксана Борисовна не только пример хорошей актрисы, режиссера, она по своей сути гениальна. Большой личный пример, какой должна быть женщина.
Были первые занятия, потом первые успехи. Сейчас я даже не помню, когда я плакала в последний раз, все слёзы высохли: Оксана Борисовна как солнышко в моей жизни, все тучи разогнала. Она сделала для меня очень много, она меня вернула к жизни, показала правильный путь. В процессе поступления педагоги в институтах хвалили мою речь, мой голос. А у меня его не было, меня даже продавцы на кассе по 5 раз переспрашивали нужен ли мне пакет.... А теперь спрашивают не певица ли я? Появилась уверенность в себе, в том, что это мой путь, и что я буду востребована в профессии. У меня лучшая чтецкая программа, которую я обожаю, каждое произведение- это точное попадание в мое существо. У меня ушло стеснение, я перестала боятся показаться смешной и не красивой. Большой моей проблемой и страхом были басни.
Мы над этим хорошо поработали,так что члены приемной комиссии смеялись не смолкая.
У Оксаны Борисовны хочется учиться, хочется ловить каждое слово. Мне очень повезло ее встретить. Итог наших занятий- мое поступление в ГИТИС и конкурс в Щукинском училище.
Для меня наши занятия- счастье, часы, которые я жду, как праздника! Вот что угодно в жизни может происходить, какие угодно события, подрывающие, забирающие твои силы, но видишь, слышишь Оксану Борисовну- и счастье есть!

Сценическая речь
Оксана Борисовна Фомичева — чуткий и профессиональный педагог.

Взял занятия по сценической речи.

Сразу выяснила проблему, касающуюся моей речи, и к первому занятию подобрала методику работы.
Благодаря треннингу сценической речи почувствовал прогресс уже через 2 недели. Очень рекомендую!
Сценическая речь
Всё отлично, мне всё понравилось, с сентября, октября, я вновь возобновлю занятия.

Обучение режиссуреПодготовка в театральные вузы

Катя
Подготовка в театральные вузы
Спасибо педагогу за дельные советы, упражнения и рекомендации
Лиза

Сценическая речь
Репетитор взял за занятие 8.000₽. Большую часть урока я слушал истории из жизни преподавателя вуза: сколько нужно денег, чтобы поступить без экзаменов, кто с кем спит и какие все бездарности, кроме неё. По делу было очень мало. Занятие проходило в квартире на окраине Москвы. Перевод на карту был не принят, мне пришлось бегать по улицам, чтобы расплатиться. Крайне не рекомендую этого преподавателя, никакой пользы!
Оксана Борисовна Фомичёва
В действительности на занятии было отработано 12 упражнений по артикуляции, тренинг по актёрским задачам и варианты выступлений на публику во время проведения кулинарных мастер-классов. Встреча проходила в рабочем порядке. Я не поддерживаю с клиентами разговоры на темы, анонсируемые в желтой прессе. Тем более о своей альма-матер, ВУЗе, которому я готова служить верой и правдой. Подобные бездоказательные высказывания являются голословными. По предварительной договорённости занятие проходило в двухчасовом формате. Клиент заплатил 8000 Рублей по ставке педагога в анкете компании. Занятия и оплата - дело добровольное. Зачем занимать своё и мое время в течение двух с половиной часов, договариваться о продолжении занятии и просить встречаться чаще, чем раз в неделю, а потом писать такие «хвалебные» отзывы, после которых приходиться вызывать скорую?

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Добрый день! Хотелось бы написать о таком замечательном педагоге по актерскому мастерству и сценической речи, как Оксана Борисовна Фомичева. Столько полезной информации, положительных эмоций и добрых советов я не получала нигде и никогда! Педагог от Бога! Высший пилотаж! Ваша мечта, которая кажется такой нереальной, теперь уже не так далека от вас! С Оксаной Борисовной сбываются любые мечты!!! Спасибо! Низкий поклон! Только вперёд! Полная отдача и столько энергии в этом удивительном человеке. Спасибо Вам за Вас!

Сценическая речь
Фомичева Оксана Борисовна - потрясающий педагог сочетающий в себе консервативный академический и неформальный подход к обучению.
Каждое занятие направлено на раскрытие творческого потенциала студента в теплой и дружественной атмосфере. Эффективность таких занятий превосходит любые ожидания. Занимаюсь для себя. Рекомендую как настоящего Мастера своего дела.

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Оксана - специалист высочайшего уровня, талантище и как актриса и как педагог. Получила громадное удовольствие от общения на занятии и безусловно всю нужную мне информацию в лучшем виде. Если тратить время и деньги на курсы актёрского мастерства, репетитора перед поступлением, то только к ней!
Лиана

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Занятия с педагогом по актерскому мастерству и сценической речи Оксаной Борисовной Фомичевой проходят интересно, каждый раз узнаю для себя что-то новое. Оксана Борисовна помогает раскрывать себя настоящую, прекрасно мотивирует. Очень точно находит подход. В общем, занятия на одном дыхании, и время летит незаметно. После занятий выхожу вдохновлённая и ещё более целеустремленная. Очень большой плюс, что Оксана Борисовна четко информирует о всех возможных путях достижения цели.
Вера Сергеевна

Сценическая речь
Я прошла базовый авторский курс у Фомичевой Оксаны Борисовны по сценической речи и актерскому мастерству, рекомендую его каждому, кто хочет развить у себя эти умения. Оксана Борисовна - педагог с огромным опытом работы, она является одним из лучших профессионалов Москвы в данной сфере деятельности, который подберет для вас необходимые именно вам упражнения с учетом цели занятий и ваших индивидуальных особенностей. Благодарю за полученный опыт и знания)!

Актёрское мастерство
Заниматься с Оксаной Борисовной одно удовольствие! Она профессионал своего дела. Для меняя было важно, что Оксана Борисовна индивидуально подходит к ученикам, помогает раскрыть свои способности, она стала для меня наставником и другом! Оксана Борисовна влюблена в своё дело, что невольно пробуждает огромное желание постигать вместе с ней искусство, а учитываю неподражаемое чувство юмора педагога, это делать легко и весело!

Актёрское мастерство
Очень понравилось работать с Фомичевой Оксаной Борисовной! Опытный педагог, отдаётся работе, вкладывается в ученика. За несколько занятий я почувствовала большой прогресс. Вдохновляет. Если решусь поступать в театральный вуз в будущем - обязательно обращусь за помощью к ней! Очень довольна!
Сценическая речь
Оксана Борисовна не только преподаватель с сильной энергетикой, но и психолог, которая помогает раскрепощаться.

УРА ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!
Ребенок поступил в один из театральных вузов Золотой пятерки !!!
В лучшую мастерскую этого года !!!
И о чудо !!! Предсказала в самом начале наших занятий, к какому Мастеру мы попадем ! Так что чутье и экстрасенсорные способности также на лицо !!!
Огромная благодарность нашей любимой Оксане Борисовне Фомичевой ! Она целый год была, как вторая мама ! Переживала и наставляла до победы !!! Была с дочкой на связи с трудные для нее минуты , часы и дни бесконечных туров !!! Это счастье когда профессиональность и человечность идут рука об руку рядом . Высокий профессионал своего дела. Она открыла глаза на литературу, на подачу материала. Помогла раскрыть и увидеть индивидуальность дочери . Благодарим еще раз !!! А тем кто ищет , рекомендуем ! С Оксаной Борисовной вы обязательно поступите !!!!!!!!

Актёрское мастерствоТеатральные экзамены
Плюсы: Оксана Борисовна Фомичева -прекрасный педагог, она нам очень помогла в подготовке к поступлению в лучшие театральные ВУЗы . Мы обратились очень поздно, когда уже шли туры. Оксана Борисовна сумела грамотно скорректировать творческую программу, поработать над актерской техникой, голосом и подготовила абитуриента к прохождению конкурса. Мы очень рады, что выбрали именно Вас. Спасибо Вам за уроки!
Минусы: нет
Описание: Благодарю компанию " Ваш репетитор С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
информационного сервиса
Профи
" за помощь!
Inna

Актёрское мастерство
Педагог был нужен для дочери. Выбирали только с опытом работы. Фомичёва Оксана Борисовна - преподаватель очень сильный, с большим опытом работы в театральном ВУЗе. На первом занятии Оксана Борисовна гарантировала результат, постановку голоса, его разноплановость(звучание в регистрах), а также владение актёрским мастерством. Я, конечно, была удивлена! Но все было именно так, как она обещала! Оксана Борисовна поставила Виолетте голос, она научилась им полностью владеть и разговаривать в среднем/нижнем регистре.
Благодаря занятиям, Виолетта чувствует себя уверенно перед камерой (ведет программу на телеканале МБН 360), прогресс очевиден.
Также, благодаря занятиям ощутим прогресс в вокале. Теперь Виолетта может петь в нижнем регистре!
В самом начале меня очень смущала стоимость занятий, дороговато для моего бюджета, но теперь я смело могу сказать, что то качество, которое мы получили стоит того. Результат есть, спасибо, Оксана Борисовна!
София Павловна
Кочарян Анастасия

Актёрское мастерство
Мне невероятно повезло попасть к такому потрясающему педагогу. На занятиях Оксаны Борисовны Фомичёвой я не только осваиваю технику актерского мастерства и тонкости сценической речи, но и узнаю гораздо больше о себе самой. После каждого занятия я выхожу окрыленная. Мне хочется творить, добиваться поставленных целей, встречать новых людей, реализовывать и проявлять себя при любой возможности. Мой голос становится увереннее, я не боюсь высказывать свое мнение, мое стеснение, которое мне так мешало, постепенно уходит. Я многое переосмыслила и перестала бояться своих сокровенных мечтаний, а, наоборот, поняла, что все могу! Я глубоко благодарна Оксане Борисовне Фомичёвой за ее неравнодушие. То, как она вкладывается в своих учеников – бесценно!

Сценическая речь
Благодаря занятиям и поддержке Оксаны Борисовны я поступила в ВУЗ о котором мечтала и учусь сейчас в театральном институте им.Щукина.
Потрясающий педагог и прекрасный человек. Безмерно ей благодарна.

Актёрское мастерствоТеатральные экзамены
Оксана Борисовна Фомичёва -самый лучший и любимый учитель актерского мастерства в моей жизни . Она раскрыла мою индивидуальность, помогла мне принять себя и не боятся своих мечтаний. Благодаря Оксане Борисовне я стала более уверенной в себе, у меня появилось полноценное понимание того,что такое актерское мастерство и как на самом деле пользоваться техникой. Я не боюсь ничего сейчас ,и если я чего-то хочу -я это делаю. Моя речь стала уверенной,мой голос развился и стал громче. Я стала обращать внимание на те вещи в своей жизни ,о которых раньше и не догадывалась .
Оксана Борисовна Фомичёва не просто занимается,но и дарит свою любовь ,и мне кажется именно поэтому у её учеников все получается .
И благодаря такому талантливому и любящему педагогу я смогла поступить в Америке в Нью-Йорке в один из самых лучших драматических вузов “American Academy of Dramatic Arts”.

Актёрское мастерство
Дочке 12 лет. Взяли ознакомительную консультацию: сориентироваться с планами на будущее, направлениями развития. Получили исчерпывающие ответы на все вопросы, большое количество практических советов от восстановления голосовых связок до выбора школы и ВУЗа. Оксана Борисовна очень чуткий, точный в суждениях, располагающий к себе профессионал.

Актёрское мастерство
Оксана Борисовна очень позитивная, доброжелательная. С первой же минуты почувствовала себя с ней "на одной волне". Очень тонко чувствует какой репертуар подходит. На занятиях очень интересно, время пролетает незаметно.

Елена Викторовна

Отличный Педагог!

Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
Оксана Борисовна Фомичева замечательный педагог и человек ! Педагог от Бога, о таких говорят ! Дочка в полном восторге ! Помогла раскрепоститься,подобрать правильный материал для поступления. Очень внимательна и требовательна .Оправдала все ожидания.Очень рекомендуем педагога всем, кто ищет действительно качество !!! Занималась актерским мастерством и сценречью. Спасибо ей огромное !!! Будем рекомендовать знакомым и друзьям !!!
Эвелина Ростиславовна

Риторика
Актёрское мастерствоСценическая речь
Хороший преподаватель. Мы планировали походить какое-то время, чтобы дать толчок сыну. Никаких замечаний в плане организации, времени и расписания не было. КПД соответственно ожиданию. Хотели, чтобы сын стал более уверенным. Всё получилось.
Ольга Юрьевна

Актёрское мастерство
Меня зовут Аня, мне 20 лет и я в этом году поступаю на режиссерский факультет во ВГИК. С Оксаной Борисовной Фомичевой я занимаюсь не так давно, с середины января. И за этот небольшой срок был пройден очень большой путь. Я пошла к ней, как человек, никогда особо не выступавший со сцены и считающий, что у него есть проблемы с речью, чтобы подготовить творческую программу. Уже после пары первых занятий, я почувствовала в себе изменения. Я стала лучше звучать, я стала более уверена в себе, в своём решении, в том, что мне все по зубам. Оксана Борисовна - не просто преподаватель, который вас на что-то «натаскает», она вам и друг, и психотерапевт, и наставник. Это удивительно, но она безумно тонко чувствует все, что у тебя на душе, в голове. Никогда прежде незнакомый человек так легко и четко не считывал меня. Я определенно советую каждому, кто хочет не просто подготовиться к экзаменам, но и понять про себя что-то, о чем вы не знали прежде, познакомиться с Оксаной Борисовной!
Сценическая речь
Сыну очень нравится. Дмитрий к ней бежит, бежит. Хотя все задачи, которые были изначально поставлены, она быстренько выполнила, но он все равно к ней ходит с большим удовольствием. Он продолжает. Она к нему какой-то подход нашла, ему очень интересно с ней. Нам нужно было научить его выступать перед аудиторией. Она его научила, но теперь это его цель по жизни. Он в жизни стал гораздо лучше разговаривать, по-другому совершенно, более уверенно.

Сценическая речь
Для меня всегда было проблематично выступать на публике и даже попросту находиться в компании знакомых, общаться со своим окружением. Проблема эта встала особенно остро, когда я поступил на первый курс университета, поскольку публичная речь - это неотъемлемая часть университетской жизни. Через некоторое время я осознал, что обучать искусству выступления перед большой аудиторией в университете меня никто не собирается, и решать эту проблему мне необходимо самостоятельно.

Именно тогда я решил обратиться к Фомичёвой Оксане Борисовне. В начале сентября я надеялся, что занятия с Оксаной Борисовной помогут мне более уверенно и доходчиво доносить мысли до слушателей, логично и четко выстраивать своё выступление. Во многом так оно и произошло. Спустя полгода занятий мне стало значительно легче находиться перед публикой, речь стала громкой и доходчивой. Однако немалая часть успеха зависела от каждодневных упражнений и тренировок дома. Помимо публичной речи, я начал чувствовать себя намного более раскрепощенным в компании друзей и знакомых.

Оксана Борисовна - замечательный преподаватель. Настоящий
мастер своего дела. Умеет найти подход и вкладывает всю душу в
ученика. Обратиться к Оксане Борисовне советую каждому, кто хочет избавиться от стеснительности, замкнутости и комплексов, а также научиться блистательно выступать перед публикой.
Актёрское мастерствоПодготовка в театральные вузы
На консультации по актёрскому мастерству у педагога Фомичевой Оксаны Борисовны получила полезную информацию по составлению творческоц программы и ответы на интересующие вопросы. Спасибо большое!
Актёрское мастерство
Я- студентка театрального института, учусь на первом курсе. В рамках подготовки к сессии решила взять уроки актерского мастерства и сценической речи у Оксаны Борисовны Фомичёвой. Моя основная проблема- сильный голосовой зажим и неправильное звукоизвлечение. Мы работали с Оксаной Борисовной Фомичёвой месяц до зачета по сценической речи, один раз в неделю по часу. Результат налицо: я сдала зачёт и получила похвалу от своего вузовского педагога по поводу наметившегося прогресса в звучании. На занятиях по актерскому мастерству мы разбираем этюды. Педагогом я очень довольна, планирую продолжать занятия.
Залина

Актёрское мастерство
Оксана Борисовна потрясающий педагог, который с первых минут нашего общения меня покорил своим профессионализмом, нашёл ко мне подход. Благодаря ей я обнаружила способность подчинять себе свой голос, управлять им в различных ситуациях, а какие-то вещи и вовсе стали для меня открытием! Занятия с Оксаной Борисовной всегда проходили весело,в дружеской атмосфере,что немаловажно, познавательно. Такие занятия,с которых ты ещё не ушёл,но уже поскорее хочешь вернуться. Отдельно хочу подчеркнуть ее невероятную способность понимать и вникать в чужие проблемы, какими бы они незначительными не казались со стороны,и умение находить пути их разрешения. За эти месяцы я стала по-другому относиться к людям и к жизни в целом. С огромной благодарностью рада нашему знакомству!
Инна Владимировна

Актёрское мастерство
Фомичева Оксана Борисовна отличный педагог,к сожалению у нас была только консультация по актерскому мастерству , но и из этой консультации моя дочь почерпнула много нового. Очень жаль,что мы не встретились с Оксаной Борисовной раньше.

Актёрское мастерство
Оксана Борисовна Фомичёва - невероятно замечательный педагог. Она способна вытащить из человека, казавшиеся несуществующими, черты характера, посмотрев на которые много в жизни переосмыслишь. Она очень умная, начитанная, умеет заинтересовать. Я очень ленивый человек, всех всегда через раз прогуливала, а тут пропустила всего пару занятий и то, по состоянию здоровья. Она смотрит глубже, в душу, ей не все равно, что будет происходить с ее учениками. Она не надоедает, она просто учит и делает это великолепно. Я по-тихоньку обретаю то, за чем пришла. Цена=Качество. Друзьям уже всем рассказала.

Актёрское мастерство
Моя дочь занимается с Фомичёвой Оксаной Борисовной с октября месяца.
Могу сказать что это замечательный педагог! Лучший!
Она увлекла с первых минут первого занятия не только мою дочь, но и меня, т.к. решив поприсутствовать для знакомства минут 15, я так и осталась до конца занятия, настолько для меня всё это было интересно и заразительно. Её хочется слушать и внимать. И мне кажется вряд ли можно ещё найти такого человека в наше время, она как человек из прошлого, из доброго прошлого.
Она не просто преподаёт и учит, она как бы живёт во всём этом и все свои ценные знания переливает на ученика.
Оксана Борисовна видит все проблемы конкретного ученика и что и над чем надо больше работать. У нас были большие проблемы с речью, но за 5 месяцев у дочери поразительный прорыв в речи и голосе, причём это замечают многие вокруг. А что говорить что она стала более уверенным в себе человеком и как мама я это всё наблюдаю и очень за неё рада.
Оксана Борисовна является большим авторитетом и другом для моей дочери, ещё и психологом!

Актёрское мастерство
Занятия с Оксаной Борисовной продуктивны (при условии добросовестного выполнения домашних заданий и тренингов по сценической речи и мастерству актера). Очень рада, что обратилась именно к Оксане Борисовне, она профессионал своего дела, отличный педагог с большим опытом работы и просто замечательный человек!

Актёрское мастерство
Хочу сказать огромное спасибо Оксане Борисовне Фомичевой за все занятия! Хотя и занимался всего около двух с половиной недель,в формате экспресс-курса, результат меня просто поразил. Мало того, что мой голос начал меняться, как говорят, на глазах, так я еще и начал чувствовать себя гораздо увереннее в целом. Более того, Оксана Борисовна помогла мне по-другому взглянуть на окружающий мир и увидеть в нем гораздо больше хорошего, чем я видел до этого.
Невероятно индивидуальный подход и внимание к ученику. Я на 100 процентов уверен, что полученные навыки, которые я продолжаю тренировать в отсутствие занятий, будут определяющими дальше по жизни. А взгляды, которые я перенял, заставили меня понять, что жизнь гораздо интереснее, чем мне казалось до этого.
Определенно настроен на продолжение занятий.

Сценическая речь
Безумно довольна уроками с Оксаной Борисовной! Моя встреча с ней изменила мою жизнь и мироощущение, потрясающий педагог, плюс отличный психолог, с ней легко и хочется посещать ее уроки каждый день!) Даёт бесценные советы, информацию, опираясь на индивидуальные особенности! Жалею, что не начала заниматься раньше! Очень рекомендую как и для подготовки к актёрской деятельности, так и для "игр в жизни". Является действительно, одной из немногих, реальным преподавателем в ГИТИС.

Алексей Александрович

Марина Геннадьевна

Глеб

Станислава Сергеевна

Актёрское мастерство
Мне все понравилось на занятии. Преподаватель хороший, профессионал своего дела. Есть хорошая программа для подготовки к поступлению, но она рассчитана на длительный срок. Мне не подходит финансово и по срокам.

Олег, Юлия
Маргаритта