2. Фоменко Игорь Сергеевич
  3. Отзывы: Фоменко Игорь Сергеевич

Прикладная механика, обучение SolidWorks, обучение Mathcad

Отзывы: Игорь Сергеевич Фоменко

Ремонт роботов-пылесосов
Превосходный мастер! Быстро, качественно, просто супер! Спасибо огромное!!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Замечательный мастер, все починил, как и обещал-в установленные сроки. Огромное спасибо. Очень его рекомендую
Ирина Першина

Ремонт аккумуляторных пылесосов
Оперативно отреагировал на заказ , на следующий день уже Мастер приехал , все недостатки устранены , пылесос как новый , спасибо ! Обращаться буду еще , человек - Мастер своего дела

Ремонт пылесосов
Всё по делу и оперативно! Большое спасибо!
Ремонт моющих пылесосов
Мастер отличный, у меня не работал вертикальный пылесос. Мастер (Игорь) связался со мной по телефону и выяснил все детали по ремонту. Игорь приехал вовремя, починил пылесос быстро и объяснил, как пользоваться, чтобы детали не отваливались.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Все четко, приехал вовремя починил пылесос, все показал и объяснил!

Ремонт пылесосов
Могу рекомендовать этого специалиста! Мастер своего дела с большой буквы! Приехал в день заказа, в согласованное время. Оперативно определил причину поломки и быстро починил пылесос, дал рекомендации по его дальнейшей эксплуатации. Спасибо!!!
Полина Галкина

Ремонт пылесосов
Понравилась быстрая работа и советы по использованию пылесоса в дальнейшем
Дан

Ремонт пылесосов
Человек - профессионал своего дела! Настоящий мастер!
Ремонт моющих пылесосов
Очень оперативно договорились с Игорем о выезде в удобное для всех время. Отремонтировал пылесос несмотря на редкого производителя. Мастер знает свое дело. Рекомендую.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Прекрасный специалист! Сам приехал и на месте очень быстро починил пылесос. При этом все объяснил и подсказал, как не допустить таких проблем в будущем.
Все как договаривались

Понравилось всё!

Ремонт пылесосов
Оперативно , качественно , все объяснил , масткр показал , как чистить пылесос самостоятельно. Я довольна )

Ремонт пылесосов
Игорь оперативно отреагировал на заявку, необходимые запчасти были у него в наличии, проинструктировал по эксплуатации вертикального дайсона, все быстро и качественно. Спасибо!

Ремонт пылесосов
Все быстро и профессионально. Наш Dyson стал как новый после его полной очистки. Буду и дальше обращаться с Игорю.
Эмиль Миннуллин
Ничего не хочу говорить

Ремонт пылесосов
Работа сделана идеально, пылесос как новенький! Я довольна безумно! Спасибо Игорю!
Эльдар
Все четко и профессионально

Ремонт пылесосов
Рекомендую! Приехал и быстро всё починил.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Быстро починили пылесос, все работает, спасибо)
Полунин Константин

Ремонт пылесосов
Приехал быстро и быстро починил. Большое спасибо, за починку пылесоса. Рекомендую мастера.

Ремонт бытовой техники
Отличный специалист и приятный человек! Все рассказал и объяснил как эксплуатировать без заносчивости. Ремонтировали два пылесоса, оба работают теперь! Я счастлива! Очень рекомендую! Быстро и качественно. Игорь, спасибо, буду еще обращаться.
Ремонт пылесосов
Отличный мастер, устранил поломку в кратчайшие сроки!

Ремонт аккумуляторных пылесосов
Мастер приезжал в удобное для нас время и выполнил ремонт в кратчайший срок.

Ремонт пылесосов
Все просто отлично, рекомендую мастера

Ремонт аккумуляторных пылесосов
После ремонта пылесос приехал как новый и готов к дальнейшей эксплуатации. Спасибо мастеру. Рекомендую
Ислам

Ремонт кнопок пылесосов
Отличная работа!

Ремонт роботов-пылесосов
Подсказал в чем причина неисправности , все решилось по телефону. Большое спасибо.

Ремонт моющих пылесосов
Замечательный специалист. Отличный человек. Рекомендую, лучше не найдете.

Ремонт аккумуляторных пылесосов
Профессионализм, оперативность и ответственность за результат! Все выполнено качественно и даже ранее оговоренного срока!

Ремонт пылесосов
Всё четко объяснил, показал, отправил ссылки на необходимые покупки, указал нюансы.
Осталась довольна результатом.
Буду рекомендовать

Ремонт пылесосов
Мастер в переписке выяснил все детали проблемы и привез новую деталь. Быстро и качественно починил пылесос Дайсон, надеюсь, прослужит еще столько же

Ремонт пылесосов
Мастер устранил проблему с пылесосом и дал ценные советы. Спасибо огромное!!!

Ремонт пылесосов
Профессионально быстро по адекватной цене. Рекомендую!

Ремонт пылесосов
Работа Игоря выполнена на 5+! Пунктуальный, грамотный, надёжный. Слово не расходится с делом - это очень важно! Игорь устранил неисправность, дал доходчивые объяснения и рекомендации. Спасибо Вам, пылесос заработал как новый!
Иван Булынин

Ремонт пылесосов
Мастер отреагировал быстро. Работы проведены на следующий же день. Спасибо.
Нелля

Всё ОТЛИЧНО!!! Рекомендую.

Ремонт пылесосов
Отличный специалист- однозначно рекомендую, на себе проверенно))! Отремонтировал-реанимировал- возродил старенький пылесос после ремонта. Всегда на связи, оперативно отвечает. В ходе ремонта возникли вопросы, Игорь связался и согласовал с нами все возникшие нюансы. Удобно, что можно привезти в любое время технику на ремонт или специалист может приехать сам, или привезти после ремонта. Всё подробно объяснил, на простом человеческом языке, дал четкие рекомендации.
Все отзывы реальные и правдивые , присоединяюсь к ним и ОооОооОочень рекомендую!

Ремонт роботов-пылесосов
Всё отлично. Быстро и качественно сделано.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Все быстро и профессионально.
Ремонт пылесосов
Быстро разобрался в чём проблема и исправил

Ремонт роботов-пылесосов
Обратилась к Игорю с тонкой проблемой - робот пылесос засосал лужу песика внутрь и перестал работать, а конкретно перестал убирать мусор и пыль.
Еще в диалоге в сообщениях мастер сказал, что возможно сломалась турбина и уже на месте это подтвердилось.
Мастер разобрал пылесос провел диагностику, показал наглядно, что не работает турбина и устранил неполадку.
Очень аккуратный и профессиональный человек.
Будем обращаться снова.
Благодарю.
Мариам
Ремонт роботов-пылесосов
Мастер 👍🏽👍🏽👍🏽 выполнил работу за короткое время! Рекомендую!
Нино

Ремонт пылесосов
Прекрасный специалист! Оперативно во всем разобрался и устранил проблему! Дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации техники. Благодарим и рекомендуем данного мастера!
Дана
Быстро-четко. Все отлично работает. Проблема решена
Ремонт пылесосов
Хороший мастер, грамотно, четко, без суеты делает свое дело.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Идеальный специалист! Оперативно выехал, все объяснил простым языком, оперативно сделал.

Ремонт пылесосов
Игорь приехал в обговоренное время, быстро ликвидировал неисправность (нужна была замена аккумулятора), заменил фильтры, все рассказал.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Очень оперативно был выполнен заказ . Все работает . Специалист подробно все объяснил и дал дальнейшие рекомендации. Очень рекомендую, человек своего дела
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Приятный в общении человек, услуга не понадобилась. Спасибо.

Ремонт аккумуляторных пылесосов
Пока все отлично! Дальше посмотрим сколько проработает
Артур Шамазов

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Все на высшем уровне, спасибо!

Ремонт пылесосов
Отлично сделал работу, дал пояснения по дальнейшей эксплуатации

Ремонт аккумуляторных пылесосов
Прекрасный мастер, все быстро и качественно. Мой любимый пылесос снова работает. Очень благодарна за работу. Буду рекомендовать друзьям
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Мастер знает свое дело. Поставленную задачу решил в оговоренный срок. Все отлично!

Ремонт пылесосов
приехал как договаривались, все осмотрел и сразу же починил. все работает.
Все отлично , мастер отличный , сделал все идеально

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Быстро разобрались в чем проблема
Все заменили
Приехал, забрал пылесос из дома

Ремонт пылесосов
Мастер профессионален, пунктуален, вежлив и приятен в общении, чувствуется хороший специалист. Работу по ремонту пылесоса выполнил, оперативно, хорошо и аккуратно.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Без нареканий! Игорь очень профессиональный мастер - быстро определил неисправность, заказал необходимые запасные части. Никаких предоплат от клиента, оплата только по факту выполнения ремонта. Ремонт выполнен качественно и в полном объеме. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать и, в случае необходимости, обращаться к Игорю за квалифицированным ремонтом.

Ремонт пылесосов
Дорогие пользователи ПРОФИ.РУ. Почему с плюсом?
мы покупаем дорогую технику, в моем случае это пылесос Дайсон, и думаем, что он будет долго работать и не надо ничего делать. Приехал Игорь, объяснил, разобрал щетку, показал, что нужно, а чего не нужно делать. специалист высокого класса. Конечно с плюсом!
Кямран
Ремонт роботов-пылесосов
Грамотный специалист, все прошло четко, заказ выполнен в короткие сроки
Ремонт пылесосов
Игорь все сделал , как обещал . Приехал во время, помог починить , пылесос теперь работает . Могу рекомендовать его услуги !
Ремонт пылесосов
Отличный мастер!!! Заменил аккумулятор на пылесосе DYSON, полностью разобрал и почистил его, дал полезные рекомендации. Советую, однозначно. Мастер своего дела!!
Мадина
Ремонт фенов для волос
Очень быстро и оперативно все сделал. Сам приехал, забрал, потом привез. Что очень удобно!
Надежный мастер.
Спасибо большое.
Фен работает !!!)))
Самира
работа выполнена хорошо
Владимир Купцов

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Игорь настоящий профессионал, сделал за 20 минут то, что не осилили в сервисе до этого за три попытки. Проконсультировал по правильному обращению с техникой. Очень грамотный мастер и приятный человек.
Ремонт пылесосов
Мастер приехал вовремя , все быстро починил.все понравилось

Всё отлично!

Быстро, всё по делу.
Влад

Ремонт пылесосов
Игорь, не только решил мой основной вопрос, но и помог разобраться с дополнительными, которые не касались заказа. Очень увлеченный, в теме всех тонкостей, своим выбором я доволен
Ремонт роботов-пылесосов
Профессионал, быстро нашел причину неисправности. Устранил за адекватные деньги
ALEKSANDRA

Ремонт пылесосов
Прекрасный мастер, все починил, рассказал, что делать в случае если такое же повторится. Очень приятный человек! Спасибо 🙏
Petr Surikov
Ремонт пылесосов
Отличный мастер. Ремонтировал беспроводной пылесос. Забрал, отремонтировал, вернул. Вообще без вопросов. Наилучшие рекомендации

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Мастер своего дела, профессионал, четко договорился по времени , приехал. Очень довольна. Всем рекомендую
Оперативно, качественно.

Ремонт пылесосов
Рекомендую Игоря для решения проблем не только с дайсоном. В один не подходящий вечер, мой любимый v12 просто перестал всасывать и показывал на дисплее засор. Мастер приехал на следующее утро, и устанил причину засора, все инструменты были в наличии. Приятный молодой человек, дал советы по обслуживанию щётки и контейнера. Сумма после ремонта не увеличилась, что тоже огромный плюс!!!

Ремонт пылесосов
Была бы отметка 6,поставила бы ее)Огромное спасибо Игорю,реанимировал мне два беспроводных пылесоса.Теперь работают,как звери!Очень рекомендую мастера,он четко знает,что делает,великолепный профессионал!Буду обращаться ещё и посоветую всем своим,спасибо!!!
Ремонт пылесосов
Мастер произвел замену фильтра и ремонт крышки оперативно. Проконсультировал по дальнейшему использованию.

Ремонт роботов-пылесосов
Настройка пылесоса выполнена отлично.
Профи. Вопросов нет
Ремонт пылесосов
Специалист приехал точно ко времени. Быстро и качественно выполнил свою работу.

Ремонт пылесосов
Отличный мастер. Приехал, починил пылесос, все работает.

Ремонт пылесосов
Это тот редкий случай когда совпало всё! Профессионал и хороший человек! Сделал быстро и ответственно. Рекомендую!
ФМ

Отличный человек!
Рекомендую мастера!
Эльнур
Ремонт пылесосов
Быстро отозвался, быстро починил. Дал рекомендации по обследованию.
Федор
Ремонт роботов-пылесосов
Вежливый и ответственный специалист, рекомендую.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Мастер компетентный, починил изделие оперативно и качественно
Быстро, качественно 👌
Алина Ганягина

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Обратилась за ремонтом робота-пылесоса. Не работала подача воды и отключался во время уборки.
Мастер приехал без опозданий , за 2 часа починил всё на месте . Всё подробно объяснил из-за чего перестал работать и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Ну и дополнительно был очень доброжелателен и полюбился нашей собаке 🙂
Рекомендую ! Быстро, оперативно.
Мастер со знанием своего дела.
Чистка пылесосов
Мастер всё сделал быстро, объяснил нюансы эксплуатации, дал рекомендации и советы. Будем надеяться, что пылесос прослужит долго.
Эмилия
Ремонт пылесосов
Хороший мастер. Лишнего навязывать не стал, с проблемой помог, взял как договаривались.
Мариана Владимировна

Ремонт бытовой техники
СПАСИБО. РЕКОМЕНДУЮ. СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ

Ремонт роботов-пылесосов
Сломался робот-пылесос вечером, на следующий день утром специалист приехал и в течении 15 минут все исправил! Дал консультацию по эксплуатации! Это бесценно, спасибо Вам огромное! Пылесос как новенький. Оплата согласована перед выездом.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Сломались два робота пылесоса. Подвезла вечером к подъезду,отдала и на следующее утро Игорь позвонил о готовности. Цена устроила. Всё работает. Рекомендую этого специалиста.
Подключение роботов-пылесосов
Спасибо большое, оперативно устранили проблему с роботом-пвлесосом (не мог подключиться к программе по wi-fi) грамотно проконсультировал по другим моделям в доме. Рекомендуем!
Ремонт пылесосов
Проблема решена, все как и договаривались. Спасибо!
Игорь Селицкий
Быстро. Качественно

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Игорь отлично выполнил свою работу: поменял аккумулятор, почистил все что нужно, чтобы заработала подача воды, починил контроллер. Прекрасный как профессионал своего дела так и человек. Очень рекомендую
Ремонт пылесосов
быстро, качественно, со знанием дела!
Данила
Ремонт пылесосов
Принял заявку быстро, сказал что может починить. Дальше отвечал редко, постоянно приходилось писать и спрашивать когда приедет.
Конкретного ответа не давал. Потом в среду 14 февраля неожиданно написал в 18:46 что едет и будет через 45 минут, хотя мы договаривались что я могу принять только с 10-18 по будням.
В итоге специалист сам отменил заказ, услуга не оказана, время потеряно, пылесос не работает.
Очень недоволен этим специалистом.
Игорь Сергеевич Фоменко
Немного не так все было, но не важно. Бывает много заказов и не все они идут гладко, иной раз не хватает времени на пописать, не то, что позвонить и перенести встречу. Я готов был приехать, но вы уже не могли, Я извинился, новой даты вы не предложили, я снял заказ. Извиняюсь еще раз за доставленные неудобства.
Ремонт пылесосов
Очень быстро. Объяснил технически правильное использование пылесоса. Очень рекомендую!

Все отлично.
Игорь подъехал и устранил поломку на месте.
Объяснил некоторые моменты, дал несколько рекомендаций по поводу эксплуатации.
Очень грамотный специалист.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Игорь оперативно откликнулся, подробно объяснил, в чём причина неисправности, все починил и дал советы по уходу. Рекомендую!

Понравилось всё!
Игорь приехал в оговорённый срок, обнаружил неисправность, качественно ее устранил, проконтролировал работоспособность пылесоса, дал дельный совет по его эксплуатации.

Оперативно и профессионально!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Прекрасная работа! Просто за 5 минут мастер починил робот-пылесос! Еще дал рекомендации, за это отдельное спасибо!

Ремонт пылесосов
все четко, договорились по цене, времени, все в срок и с должным качеством

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Мастер хорошо разбирается в предмете. Привез запчасти с собой, отремонтировал, убрал за собой.

Ремонт пылесосов
Высококвалифицированный специалист. Все выполнил качественно, в срок.
Ремонт пылесосов
Все оперативно. Приехал, забрал, через несколько дней привез пылесос. Все рассказал, дал гарантию на работы. Можно обращаться 👍🏼
Maria
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Мастер провел диагностику, и подробно рассказал в чем причина поломки. К сожалению ремонту резервуар для воды не подлежит, только замена. Но мастер дал ссылку на необходимые комплектующие

Ремонт пылесосов
Точно по времени встречи. Предельно вежлив высокопрофессионален . Очень рекомендую

Ремонт пылесосов
Очень хороший мастер. Объяснил причину поломки. Работу сделал быстро и аккуратно.

Ремонт пылесосов
Игорь быстро и качественно починил пылесос за абсолютно адекватные деньги!
Спасибо, буду еще обращаться при проблемах с техникой

Просто 5+!
Ни с того, ни с сего прямо во время процесса выключился пылесос Samsung SC5241 и больше не включался. Около 10 человек предложение заказа отклонили, а один, причём с большим количеством отличных отзывов, сказал, что это точно мотор, а значит минимум 6000 и дешевле новый купить.
Так вот знайте, господа мастера-пессимисты и ясновидящие, что есть Игорь, который не поленился помочь, вставил в свой график из нескольких заказов и уже на следующий день заехал всё-таки убедиться в причине поломки.
И выяснилось, что новый покупать не нужно, и с мотором всё в порядке!

Игорь был предельно вежлив и причтен как в онлайн-диалоге, так и лично. Очень аккуратно разобрал пылесос по одной устраняя причины поломки: проверил вольтметром провод и вилку - работает, проверил мотор - не работает. И тут можно было бы сказать, что всё, дескать, «покупайте новый».
Но Игорь не поленился и влез в сами контакты мотора, и вуаля! Достал оттуда клок волос, который разомкнул контакты мотора, который тут же заработал!
То есть вместо траты времени на выбор нового пылесоса и покупки, всего-то нужно было проявить чуточку внимания к клиенту и аппарату.
Пылесос оказался в идеальном состоянии, и им можно пользоваться дальше!
Браво Мастеру! Всем советую! От и до профессионал с большой буквы.
«Вилка» по стоимости работ так же оговаривалась заранее, и Игорь взял по низшей планке.
Однозначно лучший доктор для вашего пылесоса!
P.S. В завершении ремонта Игорь провёл инструктаж по правильной чистке самого пылесоса и порекомендовал хорошие мешки для пыли.
Игорь Сергеевич Фоменко
пустяки, Вы меня перехвалили, я просто сделал свою работу

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Приехал быстро, всё сделал и объяснил все доступно. Всём советую
Все устроило.

Добросовестный специалист, спасибо, рекомендую 👍
Айшат

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Спасибо большое за выполненную работу! Всё прошло отлично.
Анна Ильина
Ремонт пылесосов
Приехал вовремя, мастер приятный очень. Оказалось у пылесоса сломалась вилка у основная, там, где вырываем провод всегда из розетки) Все починил, лишних денег не взял

Мастер заменил аккумулятор. Все ок. Максимально информативно. Спасибо

Ремонт роботов-пылесосов
Ремонт робота пылесоса редмонт- быстро, аккуратно, техника приведена в порядок за 25 минут. Спасибо!
Лариса Викторовна

Ремонт пылесосов
Мастер своего дела. Просил прислать фото марки пылесоса и описание поломки. Приехал уже подготовленный. Быстро выяснил причину поломки, исправил, дал рекомендации для дальнейшего использования пылесоса. Общение доброжелательное. Никаких разговоров о деньгах. На чём договорились - столько и оплатили. Рекомендую мастера.
Димитрий

Обучение Mathcad
Хороший преподаватель, понятные объяснения. работа принята без проблем)
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Стоимость ремонта предварительно не была согласована, а уже представлена как факт. Замены комплектующих не было, считаю, что ремонт вышел слишком дорогим, проще было сделать платную диагностику и получить подтверждение стоимости ремонта. Думаю за 15 тысяч можно новый аналогичный пылесос купить, чем платить за ремонт 6 тысяч за 5-летний пылесос.
Игорь Сергеевич Фоменко
Был произведен ремонт платы в части цепи питания турбины, поиск неисправности подобного рода долгий и порой непростой процесс, сгоревший элемент был найден и заменен. Помимо этого была устранена проблема с отсутствием подачи воды на тряпку. Окончательная стоимость ремонта действительно не была согласована перед проведением ремонта, но диапазон цен на услугу был оговорен заранее. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.

Ремонт пылесосов
Перестал включаться пылесос Дайсон. Мастер приехал очень быстро, сразу все поменял, объяснил что случилось. Сказал, что гарантия на работы 2 года.
Тимофей
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Отличный мастер, быстро выявил причину поломки робота-пылесоса и устранил ее на месте, а также дал грамотные рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Пять баллов👍
Maria
Ремонт пылесосов
Все четко и быстро, дистанционно мастер установил причину, приехал вместе с фильтрами, за пять минут все поменял и уехал. Пылесос работает

Игорь, отличный специалист!

Ремонт пылесосов
У нас вышли из строя сразу 2 пылесоса, это катастрофа, так как в доме животные и пылесосим практически ежедневно. Большое спасибо Игорю, что быстро откликнулся, быстро приехал и оперативно вернул оба пылесоса к жизни * Karcher и Bosch *. При этом Игорь все обяснял очень доходчиво, давал рекомендации по использованию и содержанию пылесосов. И мы и все наши собачки и кошка очень довольны и благодарим Игоря за профессиональное решение нашей проблемы!!!
Natalya

Ремонт моющих пылесосов
Быстро, четко, без лишних вопросов и действий. Мастер приехал, забрал пылесос на ремонт, привез на следующий день рабочий и оставил рекомендации по использованию👍🏻 Никаких нареканий к мастеру, все по делу. По цене работ было оговорено сразу.
Виктория Нестерова
Чистка пылесосов
Все сделали четко, быстро и аккуратно. Мастер очень опрятный и воспитанный Спасибо большое. Немного дороже чем ожидала, но качество работы бесценно!!!
Всем рекомендую мастера. Так еще и новые фильтры приобрела у мастера. Мой пылесос как новый. Обязательно буду рекомендовать специалиста и сама обращусь еще.
Игорь Сергеевич Фоменко
Получиллсь чуть дороже, потому что Вы приобрели два фильтра и мы сделали чистку щетки. Благодарю Вас за заказ.

Ремонт пылесосов
Быстро качественно. Пылесос работает. Получила полную консультацию, и гарантию. Рекомендую.

Ремонт пылесосов
Всегда приятно, когда человек любит свою работу, имеет качественное профобразование и разбирается в том, что делает. Большое спасибо!
Irina

Ремонт роботов-пылесосов
Оперативно, четко, все по делу. Видно, что человек в теме, любит свою работу. Мы всем довольны : ))
Евгенич
Ремонт пылесосов
Мастер приехал, быстро все сделал

Ремонт пылесосов
Очень приятный вежливый мужчина! Быстро починил пылесос dyson и насадку, когда до этого нам просто предлагали купить новую вместо ремонта. Также Игорь дал множество советов, как по пользованию нашим пылесосом , так и рассказал, что покупать стоит , а что нет. В общем, контакт у себя сохраню точно, мы остались довольны и очень благодарны! Еще раз спасибо большое!

Ремонт пылесосов
Рекомендую Игоря, как добросовестного и очень профессионального специалиста.
Помимо основной работы дал много ценных советов по уходу и эксплуатации бытовой техники.
Ремонт моющих пылесосовРемонт iRobot
Договорились, пообещал прийти, но в последний момент отказался без объяснения причины
Игорь Сергеевич Фоменко
ни слова правды, очень жаль, что такие лживые отзывы проходят модерацию и порочат наши имена. Во первых, договоренности не было, вы поставили ряд жестких условий по датам и времени, которые я не подтверждал, во вторых, я отказался от выполнения, сославшись на отсутствие запчастей, не знаю, довело ли профи.ру эту информацию до вас или нет, но это так

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Супер специалист, причём широкого профиля. Робот пылесос roidmi забил новой жизнью)))

Ремонт моющих пылесосов
Быстрая и качественная работа, все отлично, спасибо
Подключение бытовой техникиПодключение роботов-пылесосов
Сделал быстро и качественно
Ремонт пылесосов
Мастер отреагировал и приехал очень быстро. Продиагностировал, дал подробную консультацию по всем интересовавшим меня вопросам. Рекомендую.
Всё.
Mikhail
Ремонт пылесосов
Всё отлично сделал, всё работает. Дал гарантию 2 года на ремонт и запчасти.
Ремонт пылесосов
Очень интересная ситуация. Проблему пылесоса я заранее обговорила с мастером. Была возможность уточнить модель пылесоса в переписке. Сумма ремонта озвучена в 3400.,т к мастер сказал, что понял причину поломки. За сутки до приезда помыла фильтр, но не проверила. Если бы проверила, то поняла бы, что помощь мастера уже и не нужна. Приехал мастер, включил, пылесос заработал как и прежде, без всяких диагностик и вмешательств. Мастер разрезал задний фильтр ножом. На все ушло минут 7,на беседы, разрезание бумажного фильтра. Фильтра, чтобы заменить, с собой у него не было, скинул ссылку мне на покупку. В итоге без диагностики, ремонта, заплатила практически за один выезд 3400.еще хотел взять 60 рублей сверху за какой-то отзыв на сайте. Буду честной:наверняка, мастер хороший, судя по отзывам, но в нашей ситуации аппетит явно был высок, т к ремонта и диагностики по факта не было, просто похвалил за помытый фильтр.
Игорь Сергеевич Фоменко
проблема вашего пылесоса заключалась в перегреве мотора не из-за предмоторного фильтра, который вы регулярно мыли, а из-за постмоторного фильтра, который вы ни разу не меняли. Именно его я при вас и удалил. Жаль, что вы так ничего и не поняли, хотя я все подробно обьяснил дважды. Что же касается моего аппетита, то я надеюсь, он соответствует моему проффесионализму, сколько я потратил на решение вашей проблемы об этом свидетельствует, жаль, что вы не оценили. ****, ваша оценка на мой взгляд необъективна. ***
Ремонт пылесосов
Специалист понравился. Провёл диагностику, разобрался в причинах поломки пылесоса.

Чистка пылесосов
Профессиональная работа, дельные советы.

Ремонт пылесосов
Очень вежливый , порядочный человек ! Сделал все быстро !!! Спасибо ему огромное !!!!
Elena
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Все отлично, мастер приехал на дом, быстро выполнил работу

Ремонт пылесосов
Ремонт выполнен : Четко, грамотно, быстро. Приятно, легко общаться.

Ремонт пылесосов
Прекрасный исполнитель. Игорь оперативно приехал домой и исправил поломку, дал подробнейшие инструкции по дальнейшему обслуживанию пылесоса. Вежливость и внимание во всех деталях. Настоятельно рекомендую!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Профессиональная диагностика, быстрый ремонт. Рекомендую.

Ремонт пылесосов
Игорь быстро и качественно выполнил работу! Спасибо большое!

Ремонт пылесосов
Замечательный специалист! Быстро разобрался в проблеме и все починил
Игорь Сергеевич починил пылесос Дайсон быстро, дал рекомендации. Всем довольна

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Очень грамотный специалист, знает все нюансы роботов-пылесосов. Устранил проблему и теперь наш робот как новый! Побольше бы таких!
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Обращалась с поломкой робота-пылесоса. Проблему очень быстро нашли и устранили, дали рекомендации по обслуживанию.
Margarita

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Очень вежлив, все объясняет, дал советы по использованию пылесоса. Очень рекомендую

Всё отлично
Давид

Вхороший человек
Айша

Ремонт пылесосов
Огромное спасибо Игорю Сергеевичу. Несмотря на новогодние праздники смог найти время, приехал, осмотрел полностью пылесос, разобрал, попутно объясняю зачем выполняет то или иное действие. Заранее купил необходимые запчасти, установил, несколько раз перепроверил работу. Оставил гарантию, рассказал о необходимой профилактике, чтобы повторная проблема не повторялась.

Ремонт пылесосов
очень комфортное взаимодействие. по телефону обсудили симптомы и варианты решения - без "напаривания", договорились по времени, утром Игорь заехал забрал пылесос и на след день так же утром привез готовый.
все отлично. быстро и качественно

Ремонт пылесосов
Игорь по телефону уже верно определил проблему, назвал стоимость, которая в дальнейшем не изменилась. Приехал в установленное время. Все сделал четко, быстро. Рада, что удалось реанимировать мой пылесос Дайсон. Игорь, большое Вам спасибо
Элина

Ремонт пылесосов
Если бы можно было оценить работу по 100 бальной шкале, то поставила бы 100 баллов! Игорь профессионал. Очень порядочный, пунктуальный. Приехал в день обращения в течение 1.5 часа. Это несмотря на то, что сегодня был снегопад и ужасные пробки. В течение 10 минут устранил причину моего пылесоса, который перестал работать. Я в полнейшем восторге! Мой пылесос снова в работе. Я очень - очень рада что нашла Вас! Обращайтесь только к Игорю! Таких умных людей, как Игорь я ещё не встречала! Умный, с золотыми руками! Игорь, огромная Вам благодарность!!! Дай Бог Вам здоровья!

Все сделал все работает

Динара

Ремонт пылесосов
Спасибо большое мастеру! К работе относится серьезно и профессионально. Сделал вме возможное, чтобы сохранить «родной» мотор в пылесосе miel. Спасибо большое!

Ремонт моющих пылесосов
Оперативно. Качественно. Все об*яснил. Пылесос работает , как новенький. Цена- как договаривались. Рекомендую.
Ремонт пылесосов
Мастер приехал в оговоренный день, разобрал пылесос, всё посмотрел, где нужно промазал, почистил. Нашёл причину, всё устранил. Главное пылесос снова работает, большое спасибо мастеру! Рекомендую!
Ремонт пылесосов
Мастер оперативно отреагировал на приглашение, поменял аккумулятор, дал рекомендации.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Специалист быстро разобрался в проблеме и за кратчайшее время решил проблему!
Игорь спасибо вам огромное!
Константин Григорьев

Ремонт моющих пылесосов
Мастер сразу написал в чем проблема у моего пылесоса, что подтвердило его экспертность в решении подобных вопросов.

Приехал, забрал пылесос, починил за несколько часов.

Все работает. Спасибо за сервис.

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Подъехал на следующий день, на месте очень быстро все починил, оставил рекомендации по обслуживанию. Полностью довольна
Святослав

Ремонт пылесосов
Ремонт был произведен за 30 минут. Спасибо большое.
Все четко.

Ремонт роботов-пылесосов
Всё оч быстро и четко, лучше быть не может
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Все хорошо, быстрый ремонт и подробная консультация по дальнейшему уходу.
Ремонт пылесосов
Оперативное реагирование на заявку, профессиональный подход, ответы на доп вопросы,

Ремонт пылесосов
Отличный мастер. Пунктуальный, доброжелательный, профессионал своего дела. Сразу выявил причину неполадки, оперативно произвёл замену запчастей, заодно провел тех осмотр второго пылесоса, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации и обслуживанию пылесосов. Стоимость озвучил ранее оговоренную, без накруток. Однозначно рекомендую! Спасибо!

Профессионал. Быстро сделал пылесос. 👍

Ремонт пылесосов
Четко, быстро и по делу! Отличный мастер!
Таира

Ремонт пылесосов
Игорь починил пылесос Dyson, заменил сломанную кнопку, объяснил, в чем проблема, почистил его, рассказал по ходу дела, как за ним ухаживать, чтобы прослужил подольше. Быстро, вежливо, никаких нареканий с моей стороны. Стоимость оговорили до ремонта

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Игорь сделал все быстро и качественно. Сразу обратил внимание и на второй пылесос, что с ним не так. Заодно и его привели в порядок)
Нестерова Наталья Александровна
Ремонт пылесосов
Рекомендую Игоря Сергеевича , как первоклассного специалиста ! Ремонтировал пылесос Bork , все прошло удачно , руки золотые у мастера !
Ремонт пылесосов
Хороший и грамотный специалист. При работе пылесоса был посторонний шум. Но с помощью консультации Игоря проблема была исправлена. Теперь пылесос работает нормально. Рекомендую данного специалиста.
Ремонт пылесосов
Ремонт пылесоса Bork v800. Быстро, качественно, недорого, плюс бесплатная консультация. Мастер хороший - рекомендую.

Ремонт пылесосов
Приехал вовремя, с собой были все инструменты, работал быстро и аккуратно, доброжелателен, выявил проблему и решил её. Починил заодно и второй пылесос))Доп.услуг не предлагал!мне все понравилось
Ремонт аккумуляторных пылесосов
Заказ выполнен профессионально и быстро.

Ремонт пылесосов
Спасибо большое, Игорю!) оперативно, быстро и в срок выполнил работу, рекомендую

Ремонт пылесосов
Благодарность и лучшие рекомендации! Всё четко, быстро, по делу, и профессионально. В мой, не первой юности, Дайсон V6 вернулись силы, энергия и жажда жизни! 🤗 Игорь Сергеевич, спасибо большое за помощь. Буду с радостью рекомендовать вас! Удачи!
Ремонт пылесосов
👍 .. мастер откликнулся и в этот же день приехал и выполнил ремонт!

Быстро! Профессионально!

Ремонт пылесосов
Хочу сказать огромное спасибо Игорю. Очень пунктуальный и оперативный мастер. Отремонтировал быстро и качественно, объяснил, почему так произошло. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым.