2. Флоу Джулиана Сергеевна
  3. Отзывы: Флоу Джулиана Сергеевна

Джулиана Сергеевна Флоу

Вокал, сольфеджио, обучение игре на гитаре

Отзывы: Джулиана Сергеевна Флоу

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Отличный специалист! Всё понравилось! Рекомендую!

Эстрадный вокал
Прекрасный преподаватель, музыкант и человек! На занятиях чувствуешь себя легко и раскрепощенно. Доступно объясняет тонкости владения голосом. Много времени уделяет работе вне оплачиваемого времени - прослушивает записи, направляет замечания, т.е. работа не ограничивается только уроками в студии.
Джулиана Сергеевна Флоу
Благодарю,Алла)крайне приятно это читать)
Дмитрий Жигунов

Вокал
Занимаюсь несколько месяцев и планирую дальше это делать. все мои пожелания были услышаны с первого занятия и были проработаны в разных интересных форматах без рутины и однообразия.
Ну и бонусном нереальная энергия, которой заряжает сама Джули.)

Вокал
У нас с Джули коннект случился сразу с первого занятия. Для меня это мега важно. Также, по моему мнению, педагог по вокалу должен вдохновлять своим вокалом. Джули круто поет и хочется стремиться к такому же уровню :)
Занятия проходят легко, время пролетает незаметно, на каждое занятие иду с удовольствием. Все продуктивно, по делу, без воды. Очень рекомендую педагога!
Джулиана Сергеевна Флоу
Благодарю за такие тёплые слова🌝мне очень приятно)
Вокал
Очень рекомендую Джули, была на первом занятии, буду продолжать)
Очень понятно объясняет, обстановка приятная не принужденная, занятие прошло легко и продуктивно
Благодарю🌝🙏

Вокал
Джули провела замечательное первое занятие, всё доходчиво и подробно, с душой и с пониманием! Всем рекомендую!
Джулиана Сергеевна Флоу
Благодарю за такой тёплый отзыв)))

Вокал
Первое занятие очень понравилось. Джули подробно и интересно объясняет, сразу дает попробовать все самому. План урока зависит от ваших навыков и предпочтений, если что-то сразу не получается, она всегда найдет способ объяснить это по-другому, так, чтобы стало понятно.

С Джули очень свободно и легко, занятие проходит очень динамично и интересно - поэтому, если вы стеснительный, все пройдет отлично) Единственный недостаток - часа показалось мало, время пролетело незаметно))
Джулиана Сергеевна Флоу
Благодарю за такой отзыв!!!Радостно читать🌝🙏🙏🙏

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Провели первое занятие. Все прошло круто - будем заниматься дальше. Джули умеет заинтересовать и нескучно ведёт урок, учитывая пожелания ученика. Даже за одно занятие узнал много полезного!
Благодарю сердечно🙏🙏рада слышать!🌝

ВокалПостановка голоса и дыхания
Замечательно провели первое занятие, всё очень понравилось, даже не ожидала от себя, что так могу! Рекомендую))
Вокал
Приятно удивил формат онлайн занятий. Педагог хороший, видно что ей интересно и уже есть какой-то результат с нескольких занятий

Вокал
С предователем очень комфортно. Я живу далековато и мне предложили заниматься дистанционно. Думала будет трудно и нечего не получится. Но занимаясь с Джули, поняла что ошибалась. Она очень хороший преподователь, и если ты что-то не понимаешь, она сможет объяснить. Хотя некоторые преподователь реагируют на это " ну не понял и ладно, давай дальше" но не она.
Больше все мне нравиться современный подход к программе и лёгкость в общении.
Я хочу посоветовать этого преподователя и не важно дистанционно вы будете обучаться или очно. С Джули вам будет всегда комфортно и весело. <( ̄︶ ̄)>
Вокал
Учитель коротко и объёмно объясняет. За один урок успела охватить несколько тем. Всё понятно. Энергичная, весёлая. С учётом того, что это вокал, представьте, что вы придёте и вам скажут: «Спой!». А она это делает как-то по-особенному. С ней нет зажимов и очень легко работать. Очень крутая!
Джулиана Сергеевна Флоу
Саша,благодарю тебя,рада что понравилось. У тебя интересный тембр и хорошая обучаемость.🌝🙏