2. Фискинд Валерий Борисович

История, обществознание, география

Отзывы: Валерий Борисович Фискинд

Дана

ЕГЭ по обществознанию
Все отлично, подготовились к ЕГЭ за 4 месяца.
Динара
отличный преподаватель, умеет заинтересовать

ОГЭ по истории
Валерий Борисович - прекрасный специалист, рекомендую!! Все прошло отлично, занятие проведено, рекомендации по подготовке получили, будем работать!

ЕГЭ по обществознанию
спасибо большое Валерию Борисовичу! Занятия очень понравились , за короткий срок подтянули мои знания для сдачи ЕГЭ в разы , было комфортно общаться и на занятиях всегда было интересно !
ЕГЭ по обществознанию
Мы безгранично благодарны Валерию Борисовичу за успешно сданный ЕГЭ по обществознанию. С первого занятия найден подход к моему сыну. Валерий Борисович смог заинтересовать предметом, давая материал очень простым и доступным языком. Однозначно лучший специалист в своём деле!!!

ГеографияОГЭ по географии
Валерий Борисович замечательный преподаватель, сразу нашёл подход к сыну. Цель ОГЭ по географии, начали заниматься в феврале 1 раз в неделю по 1,5 часа, ближе к экзамену проводили больше занятий. Результат: сын получил максимальный балл по экзамену.

ГеографияОГЭ по географии
Валерий Борисович Преподаватель с большой буквы. Сделал невозможное: подготовил ребенка к ОГЭ за 10 дней. Очень Вам благодарны!!! Спасибо
Валерий Борисович Фискинд
Спасибо большое за теплые слова)
Артем молодец, постарался)

ОГЭ по обществознанию
Валерий Борисович,самый лучший педагог! Очень интересно составлены уроки. Качественная, нужна информация.Учит думать и размышлять. Сын с удовольствием занимался.

ГеографияОГЭ по географии
Спасибо Валерию Борисовичу за живой ум, энтузиазм, умение рассказывать и вдохновлять. У моего сына все получилось по географии.

ОГЭ по географии
Педагог с большой буквы! Валерий Борисович быстро заинтересовал ребенка. Сдавали ли ОГЭ по географии.

ОГЭ по географии
Валерий Борисович прекрасный педагог! Готовил сына к ОГЭ по географии. Интересно и доходчиво обьясняет! Всегда позитивный! Легко и быстро нашел общий язык с ребёнком!
Спасибо Вам большое!
Если бы так преподавали в школе!
Olga

ОГЭ по обществознанию
Репетитору спасибо! С Валерием Борисовичем дочь готовилась к ОГЭ около 2-х месяцев, сдала хорошо. Благодарны!
Мила

История
Профессиональный подход к занятиям и прекрасный человек)

Ирена

Анаит
История
Понравилось то, что Валерий Борисович моментально нашёл общий язык с детьми. Всё занятие интерактивное, заставляет думать) Не просто передатчик информации)
Ника

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
очень хороший репетитор👍🏻
Альфия Рустамовна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Все понравилось, думаю, будем продолжать!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Валерий Борисович один из лучших в своей профессии!!!!!!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Профессионал своего дела. Всё очень понравилось. Спасибо большое.
Таня

ГеографияОГЭ по географии
Здравствуйте. Репетитор очень хороший. Очень хорошо объясняет, понятными и лёгкими словами. За 4 занятия узнала столько, сколько не знала за 2 года. Хочу сказать большое спасибо.
История
Все нравится. Особенно подход к ребенку. Умеет расположить к себе, заинтересовать.

Дана
География
Очень здорово объясняет Валерий Борисович! Продолжаем готовиться к огэ)))

География
Репититор очень хороший с опытом, очень хороший очень быстро нашёл общий язык с ребёнком, объясняет всё чётко и понятно, рекомендуем, провели несколько занятий пока всё хорошо. Потом обязательно ещё напишем.
Елена Сергеевна

ГеографияОГЭ по географии
Валерий Борисович очень грамотный преподаватель, дочери очень понравилось заниматься. Готовились в ОГЭ, но его отменили. Географию подтянули очень хорошо. Спасибо.

Развитие логического мышления

История
Замечательный профессионал. Знает и любит свой предмет. Очень довольны работой.