2. Фищук Наталия Алексеевна
  3. Отзывы: Фищук Наталия Алексеевна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Наталия Алексеевна Фищук

Психотерапевты
Наталия Алексеевна, располагает к себе! Очень тактичная. Дала очень много хороших рекомендации для моей мамы.
Наталия Алексеевна Фищук
Татьяна, благодарю вас за отзыв и доверие! Желаю вашей маме благополучного восстановления 🙏

Психология
Пришла с конкретным запросом по своей ситуации. Наталья Алексеевна каждую встречу делала в разной методике, и это оказалось очень действенно, много практики. Проработала свой запрос примерно за 5-6 сеансов, а думала, что буду ходить несколько лет, чтобы решить свой вопрос. Однозначно рекомендую, я тоже выбирала специалиста по отзывам и не ошиблась. Сейчас записалась уже на проработку другого запроса, всем своим друзьям так же рекомендую Наталью Алексеевну
Наталия Алексеевна Фищук
Татьяна, благодарю за отзыв и доверие!
Помощь психолога
Хороший специалист. Лёгкий в общении. Быстро вникает в проблему и пытается помочь найти выход из данной ситуации
Наталия Алексеевна Фищук
Наталия, большое спасибо за отзыв и доверие. Желаю вам всего самого хорошего.
Александра Зузанова

Психология
Мне было комфортно, меня поняли и это мне очень понравилось. Я была настроена только на одну встречу, чтобы вообще понять, из какой плоскости мой запрос – куда двигаться и что делать. С Натальей разобрались, теперь для меня появилась ясность, спасибо за поддержку в нужное время.
Наталия Алексеевна Фищук
Александра, благодарю за отзыв, искренне рада, что встреча оказалась полезной и помогла найти ответы на вопросы.

Помощь психолога
Наталия Алексеевна - отличный специалист. Помогла увидеть мои проблемы с другого ракурса. Уже после одной встречи пришли новые идеи как с ними справляться. На сессии почувствовал заинтересованность и включенность в решении моего запроса. Рекомендую.
Наталия Алексеевна Фищук
Леонид, искренне рада за вас, спасибо за доверие.
Психология
С Натальей работаем уже не первый месяц! Работа происходит мягко, тактично, никакого давления! Всегда очень доброжелательна, внимательна! Мой изначальный запрос был про апатию и отсутствия желания что-либо делать, в процессе работы и выравнивания моего настроения мы корректировали цели наших встреч!
Наталия Алексеевна Фищук
Наталья, благодарю за доверие. Всех благ и энергии на их воплощение.

Психология
Хочу выразить огромную благодарность Наталии Алексеевне. Для меня опыт общения онлайн с психологом был впервые, но Наталия умеет к себе расположить! После наших встреч появилось понимание куда и как двигаться дальше и как проживать негативные ситуации! Очень приятный человек и отличный специалист! Огромное спасибо!
Наталия Алексеевна Фищук
Алена, благодарю за доверие и вклад в терапию с вашей стороны. Это всегда совместный результат.

Психологи-сексологи
Наталия Алексеевна мне очень помогла разобраться в себе,и проработать мои вопросы. Это был мой первый опыт общения с психологом, я рада, что обратилась именно к ней.
Наталия Алексеевна Фищук
Катерина, благодарю за доверие и обратную связь.
Помощь психолога
Я обратилась к Наталии по поводу депрессии, навязчивых мыслей. Одновременно прохожу медикаментозную терапию. Обратиться к психологу мне рекомендовал врач.
После десяти онлайн сессий с Наталией симптомы депрессии уменьшились: реже стали посещать тревожные и негативные мысли, намного реже бывает подавленное настроение, уныние, эмоциональное состояние улучшилось.
Общаясь с Наталией, я чувствую её заботу, внимание, сочувствие, дружескую поддержку, её рекомендации помогают мне успокоиться и найти выход из сложной ситуации.
Я замечаю, как меняется моё поведение, поступки становятся более взвешенными, обдуманными, мне проще стало избегать импульсивных поступков.
Я очень рада, что встретила такого внимательного, понимающего психолога. Планирую продолжить работу с Наталией.
Наталия Алексеевна Фищук
Елена, благодарю за отзыв и вашу готовность решать вопрос с доверием к процессу терапии и моему профессионализму.
Айнур Солташева

Психология
Наталья Алексеевна помогла разобраться, найти причину моих проблем. Очень грамотный специалист, рекомендую
Наталия Алексеевна Фищук
Айнур, спасибо за теплые слова! Была рада помочь.
Психология
Мне нужна была срочная профессиональная психологическая помощь. Мне очень повезло, Наталия Фещюк помогла справиться с внутренними тревогами , обидами и переживаниями. Все это давно беспокоило меня, к тому же я не понимала, когда и почему это началось и что с этим делать. Она уменьшила мою тревогу и помогла подобрать ключ к пониманию себя.
Наталия Алексеевна Фищук
Анна, благодарю за отзыв. Мне очень приятно слышать такую обратную связь.
Психологи для взрослых
Я получила рекомендации по своему состоянию.Очень помог разговор со специалистом! Разбор всех ситуации по полочкам, теперь я лучше могу справляться с тревожным состоянием, находить выход из ситуации! Будем и дальше продолжать работать, я осталась с приятными ощущениями после нашего диалога, стало легче ! Спасибо большое !!!
Наталия Алексеевна Фищук
Анастасия, благодарю вас за отзыв, я очень рада, что наша работа была полезной.
Эмилия

Хороший специалист!
Наталия Алексеевна Фищук
Эмилия, спасибо за доверие и отзыв.

Психологи для взрослых
Очень порадовало, что уже с первых минут общения чувствуешь себя хорошо. Отношение с уважением и добром уже сразу лечит можно сказать. Также после 2-х бесед понял, над чем именно нужно работать, сделал заметки, меня беспокоит проблема с самооценкой. Буду двигаться к решению моих проблем по методу Натальи, и после будет еще несколько контрольных сеансов, чтобы закрепить результат. Невероятно доволен, и на душе стало спокойно!
Наталия Алексеевна Фищук
Олег, спасибо! Очень рада слышать о ваших изменениях.

Психология
Наталья помогла мне пережить самые трудные пол года моей жизни, были и слезы и трудности, но я все же ждала консультаций с нетерпением. Это работа, нужно трудится, но КТП очень эффективный метод, Наталья не смешивает его с другими методами, именно поэтому я выбрала именно ее и не ошиблась. Наталья стала мне подругой, очень не хотелось расставаться, но она дала все методы и в дальнейшем можно заниматься самостоятельно. Желаю Наталье дальнейших успехов в ее нелегком деле, её желание помочь, профессионализм, умение слушать делают её незаменимым специалистом!
Наталия Алексеевна Фищук
Светлана, спасибо большое за доверие и отзыв, это очень ценно для меня.

Психология
Очень внимательный и чуткий специалист. Уже после первой встречи мое состояние улучшилось. Решил, что буду продолжать сессии с Наталией. Рекомендую специалиста.
Наталия Алексеевна Фищук
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв, буду рада продолжить работу с вами.