2. Тряхова Анна Александровна
  3. Отзывы: Тряхова Анна Александровна

Анна Александровна Тряхова

Начальная школа, русский язык, окружающий мир

Отзывы: Анна Александровна Тряхова

Подготовка к экзаменамВПР по русскому языку
дочь быстро подготовили к ВПР, знания структурировали, ребенок доволен! будем обращаться еще , педагога рекомендуем!

Русский язык
Нравится ответственный подход Анны к занятиям, все логично и последовательно, мы очень довольны.
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне! Сын с удовольствием ждёт уроков, ведь самое главное заинтересовать ребенка, Анна Александровна прекрасно с этим справляется. Если есть вопрос с репетитором - советую Анну Александровну, вы и ваши дети останетесь довольны.

Русский язык
Анна Александровна с первого занятия настолько заинтересовала ребенка, что доченька каждый раз- занимается с огромным удовольствием! Учитель всё подобно рассказывает, и что не мало важно для меня, как для мамы- после каждого занятия всегда обратная связь со мной!
Очень рады, что нашли такого прекрасного учителя со знанием своего дела!

Начальная школа
Все по расписанию , очень структурированные и понятные уроки , ребенок в восторге.

Начальная школа
Анна Александровна зарекомендовала себя, как опытный преподаватель. Занимались по выходным с сыном (4 класс): надо было подтянуть математику и русский язык. Также подготовиться для экзамена по математике, для поступления в другую школу. У нас сложился хороший контакт с преподавателем. Анна Александровна умеет найти подход к ребенку, в простой и понятной форме объяснить материал. Анна Александровна хорошо чувствует ребенка. Результат есть. Мы остались довольны и обязательно обратимся еще.

Начальная школа
Спасибо Анне Александровне за подготовку к вступительных экзаменам в лицей. Мы поступили благодаря углубленному изучению предметов. Анна Александровна - замечательный учитель.

Подготовка к экзаменамВПР по математикеНачальная математика
Анна Александровна-превосходный педагог!Ребенок занимается с удовольствием!Очень рада, что обратилась именно к этому репетитору.

Начальная школа
Брали у Анны Александровны уроки дочке в 1 ом классе так как много пропустили. Заниматься нравилось, все итоговые работы написаны хорошо. Большое спасибо.
Лали

Огромное спасибо Анне Александровне! Мой ребёнок в восторге от занятий🥰

Начальная школа
Анна Александровна прекрасный педагог. Быстро нашла подход к ребенку. Терпеливо и доходчиво объясняет сложные моменты. Очень пунктуальна и вежлива.
Петр

Начальная школаВПР по математике
Впечатление от занятий с репетитором только положительные, хочу отметить высокие профессиональные качества, внимание к проблемным моментам и умение создать позитивную, доброжелательную атмосферу. Результат такой продуктивной работы с ребенком заметен с первого урока
Динара

Начальная школа
Анна Александровна прекрасная учительница) очень быстро нашла общий язык с ребёнком. Все чётко объясняла ребёнку и уже через неделю ребёнок понимал. У сына очень хороший результат по русскому и по математике 🙏 Спасибо большое! Рекомендую 🤗

Начальная математика
Анна Александровна, быстро расположила к себе ребенка. Прекрасно, подробно дает информацию, закрепляет, если нужно. За короткий промежуток времени, наверстали темы, упущенные в школе. Результат вижу по успеваемости. Подход, от потребности родителей, для меня это было важно. Провела диагностику знаний у ребенка, выявила недочеты, работают в данном направлении. На связи даже вне занятий, если что-то непонятно по ДЗ, всегда даст комментарии/поможет/проверит. Всегда пунктуальна, если у нас не получается, находит альтернативу по времени. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Русский языкНачальный русский
Для нас Анна Александровна это лучшее что могло быть!!.Сразу нашла контакт с дочкой.Дочь ждёт каждый раз занятия с нетерпением.Оценки улучшились.Однозначно рекомендую всем!!!!

Начальная математика
Анна Александровна ,ненавязчивый ,отличный специалист.
трудно сейчас найти педагога ,что бы вызвал доверие с первого раза, в разы улучшились результаты и оценки в школе!
Будем продолжать заниматься,добиваться лучших результатов,главное что сыну нравится.
однозначно рекомендую!
Антонина
Начальная школа
Ребенку понравился учитель. Все доходчиво объясняет.
Начальный русский
Все замечательно, приняли решение заниматься на постоянной основе!
Начальная школа
Очень нравится Анна Александровна, у ребенка в разы улучшились оценки!!!!!рекомендую!!!!!

Начальная школа
Сын непоседа, но Анна Александровна управилась с ним на 5+. Рекомендую!
Нам всё понравилось.
Начальная школа
Ребенок занимается с удовольствием, никаких нареканий как у родителя у меня нет.
Репетитор хороший.
Анна Александровна внимательна к ребёнку, помогает в решении заданий. Стараеться всё объяснить, интересуется как выполнены задания.
Будем продолжать заниматься 👍

Начальная школа
Чуткий преподаватель, доходчиво объясняет ребёнку, занимаеся в удовольствие, ребёнок и я - довольны.

Начальная школа
У меня двойня, мальчикам по 10 лет. Очень активные и хулиганистые дети. Анна Александровна профессионально построила взаимоотношения во время уроков. Дети внимательно слушают темы уроков, старательно выполняют задания, что для меня является огромным плюсом. Очень довольна педагогом и всем рекомендую!
Начальный русский
Преподаватель ориентирована на клиента. Учитывает потребности и возможности по расписанию. Спасибо большое!

Подготовка к школе
Анна Александровна пунктуальна и вежлива. На занятиях ребенок чувствует себя комфортно и с нетерпением ждет новых встреч с ней.