1. Домашний персонал
  2. Филькин Игорь Станиславович
  3. Отзывы: Филькин Игорь Станиславович

Игорь Филькин

Повар, выездной персонал, закупка продуктов

Отзывы: Игорь Филькин

Повара
Игорь участвовал в съемках контента для него бренда посуды. То есть готовил в нашей посуде. Исполнитель полностью взял на себя покупку продуктов для блюд, а также помогал в выборе рецептов, учитывая все наши пожелания. Съемки прошли очень здорово, комфортно в приятной атмосфере. Бонусом еще и вкусно покушали! Мы остались довольны сотрудничеством и будем обращаться еще:)
Все вкусно.
Наталья Николаевна

Русская кухня
Игорь , настоящий профессионал своего дела . Стояла задача : подготовить меня с сыном к кулинарному конкурсу, разработать меню с граммовкой каждого продукта . Игорь заранее написал , какие продукты понадобятся , вовремя приехал на следующий день и тщательно уделив внимание каждой детали, проработал с нами каждое блюдо . Подсказал , как можно оригинально , с помощью декора обыграть десерт . Придумал вкусный соус для основного блюда. Классно оформил закуску .
Благодарим Игоря и желаем ему дальнейших успехов в его кулинарном творчестве !
Игорь Филькин
Наталья, благодарю за приятные слова!)
Игорь, спасибо вам большое в оперативной помощи со скоростью света организации мероприятия.
рад помочь🤗

Банкетные повара
Спасибо большое Игорю за прекрасно организованное мероприятие. Приготовил все быстро, качественно и очень вкусно. При этом его присутствие было ненавязчивым и не мешало общению с гостями. Очень рекомендуем! Спасибо большое!
Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Вкусно, с поваром приятно иметь дело. Рекомендую!

Повара
Созвонились, Игорь выслушал наши пожелания по меню, дополнил ассортимент, от каких-то позиций отговорил. Реально оценивает соотношение кол-ва персон и кол-во еды на столе для конкретного мероприятия. У нас был день рождения в загородном доме. Игорь милый, деликатный, профессионал! Всё что он приготовил для нас, было вкусно! Красиво! Горячее было горячим! Наш первый опыт данной услуги оцениваю на 5+ :) Спасибо! До новой встречи
Надежд

Кавказская кухняРусская кухня
Рекомендую! Спасибо огромное Игорю! Нам нужен был повар на второй день свадьбы за городом! Мы заранее обговорили все закуски и основные блюда на 35 человек, продукты по чеку! Уха была бомба, приходили за добавкой! Шашлык и закуски огонь, работал в перчатках! Никому не мешал, очень скромный молодой человек! Еще раз огромное спасибо! Обратимся еще ни раз, так как часто снимаем дома компаниями, и девочкам приходится делать закуски, а тут за приятную цену можно отдыхать! Отвечал не быстро на сообщения, я думала , что вдруг не приедет , но в итоге в последний день на телефоне, и все было огонь! Предоплата была символическая, а вот стол был шикарный!

Европейская кухня
Приглашали Игоря на фотосъемку для бренда техники — очень оперативно договорились о процессе и не пришлось ни о чем переживать: подобрал подходящие блюда, закупил продукты в сжатые сроки, на съемке проявил себя как большой профессионал. Сервировкой блюд довольны и уже договорились о новых датах.

Спасибо! И отдельно благодарю за ужин в финале, было очень вкусно 🙏🏼

Повара-шашлычники
Слишком недорого потому что, слишком вкусно

Повара-шашлычники
Игорь профессионал в своём деле! Большое спасибо за организацию праздника! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Всё чётко и организовано👍
Игорь предложил меню, закупил продукты, всё приготовил и сервировал и это при том, что мы были в арендованном коттедже, где нифига ( извините за сленг) не было… И сама кухня оставляла желать лучшего… Игорю удалось приготовить приветственный фуршет, изысканные салаты и горячие блюда на мангале! Все гости остались очень довольны и хвалили блюда! Хочу отметить пунктуальность, сдержанность и прекрасный внешний вид как блюд, так и самого Шефа! Спасибо Шеф - Вы The Best! Процветания вам и вдохновения на вкусные обеды и ужины! С уважением, Марина Токлуева.
Игорь Филькин
Марина, благодарю за вкуснейший отзыв и вашу прекрасную компанию! Буду всегда вам рад!
Андрей Олегович
Европейская кухня
Игорь великолепно справился с поставленной задачей, приготовил очень вкусные и красивые блюда для съемки рекламного ролика.
Все прошло прекрасно.

Банкетные повара
Спасибо огромное за шикарно организованный стол! Блюда очень вкусные, приготовлено всё на Высоком профессиональном уровне! Красивое оформление и великолепная сервировка стола! Игорь очень интеллигентный и скромный человек , с которым приятно общаться! В дальнейшем обязательно буду приглашать его на семейные мероприятия!
Игорь Филькин
спасибо за приятные слова!
так же было очень приятно сделать праздник для вас!

Европейская кухня
Профессионально и очень вкусно! А главное - действительно средиземноморская кухня! Продолжаем сотрудничать.
Вика

Европейская кухня
Задача была приготовить блюда на семью на всю неделю, включая "съесть здесь и сейчас", полуфабрикаты и заморозка. Все настолько вкусно и разнообразно, что мнения внутри семьи разделились, что же вкуснее утиные ножки, филе семги или сырники)) Игорь грамотно составил меню с учетом маленького ребенка в семье, организовал закупку и доставку продуктов, приготовил аккуратно (про вкусно даже не буду говорить), упаковал блюда... Мне остается только разогреть/запечь в духовке и все!! Игоря могу рекомендовать с уверенностью. Продолжаем сотрудничать :)
Игорь Филькин
спасибо за приятные слова!)

Повара
Понравилось все! Все блюда были великолепны! Очень вежливый и приятный человек)! Спасибо. Будем обращаться еще)
Игорь Филькин
Александр, с вами тоже очень приятно было общаться, жду с новыми поводами!

Повара
Качество блюд. Честность. Красиво все. Все вовремя. Очень вкусно.
Очень понравилось все!!! У нас был корпоратив. 15 человек. Все остались довольны качеством, вкусом. А ещё эстетичностью блюд. Игорь профессионал. Очень рада, что именно он сделал для нас этот шедевр.

Повара
Огромные слова благодарности Игорю и его команде, которые сделали наш праздник необыкновенным!
Все блюда были фантастическими, помимо вкуса, блюда были с красивой подачей. Сочетание вкусов было невероятным! Мы и гости в восторге! Спасибо вам ещё раз!
Повара
Нам все понравилось вкусно, быстро, профессионально. Игорь, спасибо!Работаем дальше)

Повара-шашлычники
Все было супер, ни о чем не нужно было думать совершенно, грамотно построенная работа, специалист , который четко знает что делает, спасибо большое, рекомендую!
Игорь Филькин
Ирина, спасибо вам! с нетерпением жду новых обращений)
Кавказская кухняРусская кухня
Пунктуальный,вежливый,сделал всё под нашу задачу,очень приятное и продуктивное сотрудничество получилось ,рекомендация от сердца!
спасибо за добрые слова!🤗

Повара
Прекрасный повар, приготовил очень вкусное BBQ! Рекомендую!
Игорь Филькин
Благодарю, было интересно сотрудничать!

Русская кухня
Шикарный мастер и шикарные блюда - все точно как просили) Игорь закупил продукты, доставил, приготовил, накормил всю семью ) обратимся еще раз!;)

Русская кухняЕвропейская кухня
Отличный повар с золотыми руками! У меня ощущение, что Игорю все по плечу. Готовит блюда разных стран. Прислушивается к пожеланиям заказчика. Очень приятный в общении человек!!! Рекомендую Игоря с уверенностью, справится с любой поставленной задачей.