2. Филиппова Галина Петровна

Галина Петровна Филиппова

Логопед

Отзывы: Галина Петровна Филиппова

ЛогопедыПостановка звуков
Галина Петровна в очень сжатые сроки помогла поставить сразу несколько звуков и дала упражнения на отработку дома. Сын занимался с удовольствием. Результатом довольны.

Кирилл Валерьевич

ЛогопедыЗРР
Анжела
ЛогопедыПостановка звуков
Хорошие впечатления. Очень понравилась, очень серьезная. Очень быстро нам помогла. У нас было очень много проблем со всеми звуками почти. Очень быстро она нам все исправила. Родителям не разрешала присутствовать на занятиях. Помогла очень быстро.
Вера, Ольга

ЛогопедыДизартрияПостановка звуков
Алексей, Ольга Ивановна

Логопеды
Галина Петровна - отличный специалист. По её рекомендации я не присутствовала на занятиях, но могу сказать, что мой ребёнок очень хорошо о ней отзывался и всегда с удовольствием шёл на урок. Она умеет найти подход к детям, умеет удерживать их внимание на протяжении всего занятия, интересно, в игровой форме проводит обучение. Сейчас, из-за болезни ребёнка мы прервали работу, но как только появится возможность, обратимся к Галине Петровне вновь.

Валерия Валерьевна
Лидия Алексеевна