1. Другое
  2. Филиппова Екатерина Олеговна
  3. Отзывы: Филиппова Екатерина Олеговна

Екатерина Филиппова

Торты на заказ, повар-кондитер, лепка пельменей

Отзывы: Екатерина Филиппова

Разместила заказ на профи. Сразу написала Екатерина, буквально минут за 15 были обговорены все ньюансы. У меня было предпочтение, чтобы был лёгкий и с фруктовой прослойкой. И то, что сделала Екатерина превзошло мои ожидания. Торт был настолько вкусный, что ребёнок, который обычно задувает свечи и забывает о торте, попросил на следующий день ещё кусок! А гости спросили, где его заказала) В общем спасибо Вам огромное Екатерина, за чудесный торт! Обращаюсь ещё непременно!
Екатерина Филиппова
Спасибо огромное за теплые слова❤️

Очень понравился результат. Брат был в восторге!! Сделано максимально близко к запросу. Спасибо большое)
Жылдыз
Торты на заказ
Торт на твёрдую четвёрку. Оформление красивое. Начинка должна было быть фруктово-ягодное но я не увидела ягод.
Эля

Торты на заказ
Торт был замечательный !!! Большое спасибо! Заказывала первый раз и ооочень понравилось !!!

Торты на заказ
ООООчень вкусный и красивый торт! Большое спасибо за великолепную работу!!!

Спасибо Екатерине!! Заказывали крем-чиз с вишневой прослойкой, тортик нежный, вкусный и неприторный! оформление точное такое, которое заказывали! Плюс ко всему доставка до двери, очень удобно, не пришлось тратить время в предпраздничный день!!

Капкейки
Спасибо большое за капкейки! Все было сделано в точь-точь, как на картинке-образце. Все было очень вкусно и всем понравилось!)) 👍🏻 (P.S. пирожные были на девичник 😅)

Торты на заказ
Отличный специалист. Знает свою работу на 5 баллов. Я и гости остались довольны. Не осталось не одного человека кто был бы не доволен Тортом !

Торты на заказ
Шикарный торт на большое торжество! Всем гостям очень понравился...красота и вкуснятина! Кондитер - мастер своего дела! Спасибо огромное!
спасибо💖

Торты на заказ
Торт прекрасный! Вкусный, нежный, хорошо пропитанные коржи, в меру сладкий! Ребёнок в восторге от дизайна! Нам очень понравилось, советую мастера)
спасибо за отзыв😇
Великолепный мастер своего дела и очень приятная девушка!👍🏻 заказывала прянички в детский сад ребёнку на праздник , мастер сделал все очень аккуратно, вкусно, дети остались в восторге! Я всем советую данного специалиста , если хотите и вкусно и красиво , то Вам к Екатерине!
срасибо💕

Заказывала бенто-торт на день рождение подруги. Внутри был красный бархат с малиновой начинкой. Торт был очень вкусный, настолько, что еле успела фотографировать его внутреннюю часть. Заказ привезли в назначенное время и место, что тоже очень приятно. Спасибо, Екатерина, за ваш торт.🙏

P.S. Подруга была восторге как и от самого торта, так и от маленькой ложечки в подарок!
Рустем
Торты на заказ
отличный торт. всё, как просил. сочный бисквит и много крема.
рекомендую.

Детские торты
Екатерина отличный специалист. Все услышала, сделала как просили и в дизайне и во вкусе)
Торт правда был очень вкусный, в меру сладкий. Прям супер. Всем гостям очень понравился. Спрашивали Контакты. Так что, надеемся подбили Екатерине клиентов) ну и сами теперь будем заказывать! А главное, ребёнок был рад) любимые 3 Кота😂

Торт «Красный бархат»
Выражаю огромную благодарность Екатерине!
Заказывали торт "Красный бархат" на 20.05.2022г. Все было исполненно в соответствии с пожеланиями и точно в срок по времени.
Торт очень вкусный!!!
Специалиста рекомендую!
Спасибо огромное за отзыв😇
Торт был очень вкусным
Бенто-торты
Спасибо большое Екатерине за оперативность и исполнение!
Именинница довольна, торт был очень вкусным и выполнен в том дизайне, о котором договорились, точь в точь. Цена и качество на уровне, будем обращаться ещё ✨
Спасибо Вам за отзыв)Буду обязательно ждать новые заказы от Вас😇
Ок

Тортик очень красивый и вкусный!
Спасибо большое! Не подвели!
Татьяна Николавна Перминова

Тортик очень вкусный
Спасибо большое все понравилось 😋😋😋

Торты на заказ
Увидев торт, я была в шоке, как это красиво! Вы огромная молодец, профессионал своего дела, торт оказался очень вкусным. Вся семья была в восторге, а главное именинник! Бисквит был потрясающий, всё было очень вкусно, спасибо большое ❤
Спасибо Вам за теплые слова❤️
Фидана
Торты на заказ
Пишу честный отзыв и не хочу никого обидеть. Торт был сделан красиво, аккуратно и доставлен во время. Но вкус и как он был приготовлен не понравилось. Не первый раз заказываем именно молочную девочку, и в этот раз результат не превзошёл ожидания. Как будто съели сдобную булку. Очень толстое тесто, твёрдое, за то на начинке и креме сэкономили. Лучше бы заплатила больше, но без экономии на продуктах.
Екатерина Филиппова
Мне очень жаль,что не оправдала Ваши ожидания,но даже конструктивная обратная связь это хорошо.Она толкает к тому что бы быть лучше.Спасибо😇
Наташа
Торт «Красный бархат»
Брали красный бархат с покрытием и надписью. Торт просто невероятный! Все гости остались в восторге. И сам тортик красивый, надпись аккуратная. Ещё и принесли тортик к месту празднования без отдельной платы. Огромное спасибо кондитеру!
спасибо за отзыв🙏

Торт был очень вкусный, прям идеальный! Не сухой и не слишком влажный, все как надо, сочетание шоколад-малина очень вкусное. Также были учтены все пожелания по дизайну и торт получился практически 1 в 1 с тем, что мне хотелось. Доставила вовремя. Спасибо вам!
Учли все пожелания ,всё отлично ,спасибо !
🤩🤩🤩

Детские торты
Спасибо большое за такой красивый и безумно вкусный торт! Он просто бомба!!! Виновница торжества осталась очень довольна!!! Гости торт тоже не оставили без внимания, все от него в восторге!!!
Настя
Вкусный торт. Спасибо. Ребёнок очень доволен 👍😁😁😁😁😁😁
спасибо😍
Торты на заказ
Торт был вкусный, оформление так как хотели, привезли вовремя)

Капкейки
Спасибо огромное за такие вкусные капкейки !!
Все сделано в срок, специалист всегда был на связи.
Украшение капкейков сделано в точности, как простила при обсуждении заказа
Я осталась очень довольна работой Екатерины.
спасибо)

Торты на заказ
Безумно понравилась работа специалиста. Екатерина сделала очень все аккуратно и красиво 😊 Теперь буду только к Екатерине обращаться . Спасибо огромное 😍
спасибо😍
Татьяна Шмелева

Торты на заказ
Замечательный торт, дети были в восторге. Профессиональное оформление! Напали сразу, как только открыли, ели и нахваливали)))

Торты на заказ
Заказала торт на день рождения сыну. Обговорили все детали) заказ был сделан в срок и доставлен по указанному адресу 😌на вкус просто блаженство ) муж не любитель сладкого и то оценил 🙂спасибо за Ваш труд🙂
Торт «Красный бархат»
Спасибо большое Екатерине за торт.Торт получился вкусный и красивый как и хотела.
спасибо за отзыв😍
Заказывали у Екатерины капкейки свадебные. Гости очень довольны, говорят, очень вкусные 👍 Также была доставка до заведения, всё было сделано вовремя 🙌
Спасибо Екатерина!!!
Торт «Красный бархат»
Нам все понравилось ) Тортик чудесный )
спасибо за отзыв🤩
Милена Грик

Торты на заказ
Дополню отзыв: торт шикарный, просто тает во рту!! Очень сытный и понравился даже привеледливым к сладкому ❤️😍

Торт просто потрясающий! Очень красивое оформление, начинка тоже супер. Обязательно буду обращаться ещё

Торт очень понравился! Дети в восторге!
спасибо большое за отзыв❤
Всеволод

Очень вкусный торт! Классический "Наполеон"! Очень понравился. Изготовлен и доставлен в срок. Большое спасибо!
Екатерина Филиппова
Спасибо огромное за отзыв,мне очень приятно🤩

Торты на заказ
Заказывала торт на День Рождения дочери. Екатерина оперативно приступила к работе, всё сделала быстро и четко. Торт превосходный👌, красивый и невероятно вкусный. Спасибо Вам Екатерина!!!
Нина Богачева

Свадебный торт
Все отлично. Спасибо
Торты на заказ
Торт сделали красивый . Но хотелось бы , что торт был слаще . Показалось пресноват.
Хороший специалист.

Повара-кондитеры
Заказывала у Екатерины печеньки на день рождения коллеге. Хочется еще раз сказать огромное спасибо)) Все очень понравилось! И вкус, и оформление выше всяких похвал.
Спасибо Вам большое!

Отдельно хочу сказать, что коммуникация не вызвала никаких проблем, очень приятный человек, легко обо всем договорились.

СПАСИБО! :) Я точно знаю, у кого я буду заказывать торты и печенье)
Катя
Торты на заказ
Очень вкусный и красивый тортик. Заказывала на день рождения мужу с фигуркой "босс молокосос ", муж был в восторге 😁😁😁 Тортик в меру сладкий, крем очень вкусный, прослойка малина бомба. Спасибо Екатерине за создание такого чуда, золотые ручки. При заказе учла все пожелания👍👍👍 с доставкой проблем тоже не возникло😊
Екатерина Филиппова
Спасибо.Я очень рада,что Вам все понравилось)
Пряники

Торты на заказ
Торт замечательный, не большой, по моему эскизу. Все точь в точь и без этой гадкой мастики. + шикарная фотопечать. Сам торт в меру сладкий, жирный, вкусный.
Екатерина Филиппова
Спасибо за отзыв.Я очень рада что вам все понравилось

Торт «Наполеон»
Екатерина спасибо большое!!! Очень вкусно!!! Особенно наполеон!) вкусный хрустящий пропитанный! С удовольствием буду обращаться ещё!)

Удивила Екатерина, очень вкусный и очень красивый торт! Спасибо!🌹
Спасибо за отзыв.
Гульшан

Торты для девочек

Торты на заказ
Очень красивый и вкусный тортик! Спасибо большое!
спасибо за тёплые слова<3
Matan
Торты на заказ
Оочень вкусный торт. Нежнейший, просто тает во рту. В меру сладкий и очень приятный на вкус. Вся семья довольна. Больше спасибо, Екатерина🙏🏼☺️
Спасибо Вам за тёплые слова🍇

Торты на заказКапкейки
Виолетта
Торты на заказ
Вкус был идеальным, по-настоящему великолепным! В точности как я хотела, сладенький, но в меру и с легкой кислинкой. Каждый гость был в восторге, даже самые придирчивые и опытные "тортоеды")) Декор был красивым, вкусным! Буду рекомендовать и заказывать еще! )) Благодарю от всей души мастерицу)
P.S. У нас было 2 кг торта +декор пряники с мишкой, лошадкой, звездочкой, сердечком и цифрой.
Спасибо за отзыв.Я искренне рада,что Вам все понравилось<3

Исангулова Зарина

Торт просто шикарный , без использования мастики ( я ее не люблю). Крем нежный , начинка таяла во рту. Все были довольны .
Екатерина Филиппова
Спасибо за отзыв.Очень рада что вы остались довольны тортиком.

Торты на заказ
Торт ну просто бесподобный!!! Ничего вкуснее ещё не пробовала! Всегда заказывали торты в кондитерских, в этот раз решили рискнуть и обратиться к частному лицу, довериться отзывам. И знаете, полный восторг! От души советую вам Екатерину 👍👍👍
Спасибо за тёплые слова,мне очень приятно.Именинницу еще раз с праздником<3

Торты на заказ
Екатерина выполнила наш заказ на два торта, учла все пожелания и доставила торты лично. Очень нежные и вкусные Торты! Оба раза гости в восторге! Будем обращаться ещё
Спасибо за отзыв.Мне очень приятно.Именинника еще раз с праздником<3

Торты на заказ
Понравилось всё,моя дочка и дети в полном восторге,
Милана

Торты на заказ
Заказывала у Екатерина торт. Полностью ей доверилась и не прогадала. Торт был невероятно вкусный. Плюс бесплатная доставка. Всем рекомендую! Не пожалеете😉
Екатерина Филиппова
Спасибо Вам за тёплые слова.Мне как кондитеру это очень важно.

Торты на заказ
Замечательный мастер своего дела! Торт оказался невероятно вкусный, всё в меру, понравился абсолютно всем гостям! Исполнен очень красиво и аккуратно! Чувствуется, что человек очень старался и сделал всё на высшем уровне! Не говоря уже о том, что это было сделано за сутки, да ещё и с доставкой в другой город, мы все в восторге, что такое бывает, спасибо вам огромное, наши наилучшие пожелания и самые искренние рекомендации!
Екатерина Филиппова
Спасибо за тёплые слова😇Мне очень важно Ваше мнение. Очень рада,что все понравилось🤩