2. Филиппов Данил Владимирович

Данил Владимирович Филиппов

Математика, ОГЭ по математике

Отзывы: Данил Владимирович Филиппов

МатематикаОГЭ по математике
Результат пока не достигнут, т.к. программа занятий у нас долгосрочная, но определённые сдвиги уже наметились. Преподаватель серьёзный и требовательный, доходчиво подаёт материал. Сын и я очень довольны. Цена адекватная. Спасибо Профи ру! С удовольствием буду рекомендовать Данилу Владимировича своим знакомым.
МатематикаФизикаОГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Наняли репетитора по алгебре, подтянуть сына, занимались регулярно, первую четверть ребенок еле тройку вытянул ,вторая четверть одни двойки. Преподаватель предмет знает отлично, сказывается нехватка опыта в педагогике и психологии.

Татьяна Николаевна
МатематикаГеометрия

Занятий с педагогом было не много,но результат несомненно есть!Думаю,что стоимость услуги вполне оправдана. Данил Владимирович зарекомендовал себя очень положительно,мы будем после каникул просить его продолжить занятия с внуком.Спасибо ему за внимание и терпение!
Анастасия Александровна

Анжела
Все отлично! Константин продолжает заниматься с Данилом Владимировичем. Профессиональный, воспитанный, коммуникабельный, пунктуальный. Готовит сына к ГИА по математике, и результаты мы увидим после сдачи экзамена. В данный момент Константин хвалит специалиста, ему нравится подача материала, замечаний нет.
Даниил Владимирович ходил заниматься к моей дочери три раза. Мы договаривались дома о следующем занятии, и номер телефона педагога я не записала. Получилось так, что педагога в третий раз приняла моя сестра, так как меня дома не было, и о дате они не договорились. После этого специалист не позвонил нам больше, просто пропал. Дочери нравилось заниматься с преподавателем, она понимала с ним математику. Меня удивило, что репетитор так поступил. Как он занимался с дочерью, мне понравилось.
Начальная школа