2. Фильченко Ольга Анатольевна
  3. Отзывы: Фильченко Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна Фильченко

Музыка, вокал, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ольга Анатольевна Фильченко

Вокал
Я в этом году поступил на бюджет Актёрского факультета Института Культуры и Искусств.
Ольга Анатольевна мне неимоверно помогла в достижении этой цели! За 6 месяцев занятий я убедился, что голос способен абсолютно на всё и перестал волноваться по поводу вокальной части экзамена. Мало того, я не сомневался, что меня услышат все члены приёмной комиссии именно в той звонкости и интонации, которую я хочу им преподнести.
Ольга Анатольевна прекрасный педагог, знающий, как объяснить теорию и показать её на практике. Каждое занятие сопровождалось домашними самостоятельными заданиями, мы пробовали разные методики для достижения цели.
С первых уроков было видно, что для Ольги Анатольевны важен результат не меньше, чем для меня. В наше время всё реже встречаются преподаватели, работающие с учащимися так увлечённо, горя желанием поделиться знаниями своего дела.
Мне повезло, что я занимался именно у неё!

Эстрадный вокал
Абсолютно прекрасный преподаватель, квалифицированный и тактичный. С точки зрения преподавания - это просто шикарно.

Обучение игре на фортепиано
Я хочу выразить огромную благодарность Вашему сайту, благодаря которому Я нашла идеально подходящего мне по всем параметрам специалиста.
Ольга Анатольевна прекрасно подобрала мне методику обучения, необходимую. для достижения мной желаемого результата. Она профессионал своего дела, помимо игры на фортепиано она дает мне и азы теории, на что я совсем не рассчитывала. Ольга Анатольевна прекрасный педагог, требовательна, но с понимание относится к моему тяжелому графику и готова всегда помочь в трудности восприятия материала. Я очень довольна и рада продолжать с ней работу,

С уважением, Мария М.

Вокал
Я занимаюсь с преподавателем вокала Ольгой Анатольевной по настоящее время, она очень приятный в общении человек, легко находит общий язык, что меня очень радует! И результаты появляются, причем отличные! Все очень хорошо!
Обучение игре на фортепиано
У нас все хорошо, мы нашли общий язык с репетитором. Мне Ольга Анатольевна очень нравится. Мы продолжаем заниматься и работаем достаточно успешно. Обучение игре на фортепиано приносит мне удовольствие. Все наши первоначальные договоренности соблюдаются.

ВокалЭстрадный вокал
Султан
Обучение игре на фортепиано
Всё отлично, мне очень нравится репетитор. Ольга Анатольевна - грамотный педагог и хороший человек. Итоги занятий подводить нам пока рано, занимаемся мы не так долго. Я настроен на долгое, продуктивное сотрудничество. А вашей компании от всей души желаю процветать!
Вокал
Ольга Анатольевна - хороший преподаватель, она мне нравится. Ольга Анатольевна - терпеливый человек, все очень хорошо объясняет, у нас получился с ней хороший контакт. Я занимаюсь для себя и занимаюсь с удовольствием!
Вокал
Ольга Анатольевна может найти подход к любому ученику, всегда учитывает в работе его пожелания, знает, как доходчиво объяснить материал, очень доброжелательна. Она прекрасный, компетентный педагог по вокалу. За время наших занятий я, несомненно, добилась большого прогресса и стала лучше петь.
Вокал
Педагог хороший. О работе Ольги Анатольевны я отзываюсь положительно, рекомендую её для занятий с детьми. Репетитор очень хорошо объясняет.
Юлия, Валентина Андреевна

Вокал
Ольга Анатольевна - хороший, грамотный педагог. У нее хорошая методика преподавания, заниматься с ней мне нравилось. Могу отметить неплохие результаты, я стала лучше петь, научилась попадать в ноты. Планирую вскоре возобновить занятия.
Обучение игре на фортепиано
Ольга Анатольевна как преподаватель нас полностью устроила! Она отлично владеет своим предметом и умеет хорошо и доступно донести материал до ученика. За время нашего сотрудничества педагог помог ученику изучить азы владения инструментом, много ему дал и многому научил, но по личным причинам занятия с репетитором мы на время вынуждены прекратить. Работу специалиста оцениваем на "отлично".
Анна Михайловна

Вокал
Мы очень хорошо занимались. Ольга Анатольевна нравится Анастасии и у них сложились прекрасные взаимоотношения. Педагог доступно объясняет материал, учит различным нюансам. У дочери есть положительные результаты. Мы довольны работой педагога!
Сольфеджио
Я рада встрече с преподавателем Фильченко Ольгой Анатольевной. Хороший педагог, очень подробно всё объясняет, всегда входит в моё положение в вопросе переноса занятий. Я добилась отличных результатов!
Вероника Валерьевна
Наталья Александровна

Сольфеджио
Инесса

МузыкаВокалОбучение игре на фортепиано
Лира

Музыка
Огромное спасибо Ольге Анатольевне. Преподаватель от бога. Ребенок, девочка 3,5 года, просто в восторге от каждого занятия. Всегда ждет занятий с нетерпением. На заключительном концерте в конце 2012 учебного года, дочка просто удивила своим пением и игрой на пианино. Побольше бы таких преподавателей как Ольга Анатольевна. Занятия с удовольствием продолжаем и в этом году. Всем рекомендую данного преподавателя, лучше не найдете, говорю на собственном опыте (пробовали занятия и с другими преподавателями в начале поиска: небо и земля)....
Светлана Александровна
ВокалОбучение игре на фортепиано