1. Спортивные тренеры

Лёгкая атлетика, ОФП, скандинавская ходьба

Отзывы: Марина Филатова

Отлично!!

Скандинавская ходьба
Марина Игоревна провела у нас мастер-класс по скандинавской ходьбе 22 февраля. Всем очень понравилось. В группе были люди занимавшиеся ранее с другими тренерами, они отмечали, что Марина Игоревна очень профессионально все объясняла, была приветлива. Ответила на все вопросы. Мы очень благодарны ей за все! После такого успеха нашего мероприятия, будем обращаться ещё.

Evgeniy Solodnikov

Лёгкая атлетикаБег на короткие дистанции

Лёгкая атлетика
Результат превзошел ожидания. Стоимость соответствует. Обязательно порекомендую друзьям.

Лёгкая атлетика
Тренировки построены профессионально и продуктивно. Улучшили свои показатели. Большое спасибо Марине Игоревне.
Коррекция фигурыЛФК
Необходимость в занятиях у меня возникла с целью привести себя в форму к 50-летнему юбилею. В начале курса с Мариной Игоревной (окт. 2017) я могла преодолевать дистанцию 2 км пешком. В конце курса я бегала за занятие в общей сложности 5 км, сбросила вес, подтянула мышечный корсет и приобрела в манеже поклонников )) Сейчас я, уже сама, регулярно бегаю в парке, увеличив дистанцию до 10 км, участвую в соревнованиях и занимаю призовые места в своей возрастной категории, за что искренне благодарна Марине Игоревне, которая открыла для меня прекрасный мир бега и хорошего самочувствия.

Дарина

Лариса Николаевна

Лёгкая атлетикаБег марафон

Бег
Мне нравится тренер, с ней интересно общаться, нравится, какие нагрузки она дает, но результат у меня будет позже, я готовлюсь к сентябрьским соревнованиям, она рассчитала период и нагрузку, еще занимаюсь, цель – в сентябре принять участие в соревнованиях. Спасибо.