2. Фетисова Нина Андреевна
  3. Отзывы: Фетисова Нина Андреевна

Нина Андреевна Фетисова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Нина Андреевна Фетисова

Английский языкC1 Advanced
Здравствуйте!
Зная, что у Нины есть CELTA , обратилась к ней с методическим вопросом. Одного занятия хватило , чтобы разобраться и решить некоторые трудности. Огромная благодарность за четкость и ясность.
Светлана Анатольевна
Английский языкC1 AdvancedC2 Proficient
Преподаватель мне понравился. Есть как опыт сдачи экзамена, так и опыт преподавания, но необходимо точно подбирать для себя время и следовать как графику, так и рекомендациям. Советую данного преподавателя для сдачи FCE и CAE.

Английский языкC1 Advanced

Английский языкIELTS
Работа с Ниной Андреевной мне очень понравилась! Нина проводит занятия очень интересно, все отлично объясняет, прислушивается к моим пожеланиям и дает все необходимые советы и инструкции по выполнению заданий! Я чувствую положительный результат, мой уровень английского языка постепенно улучшается! Отдельно хотелось бы отметить комфортную и приятную обстановку на занятиях! На уроки с Ниной Андреевной иду всегда с огромным удовольствием и жду их с нетерпением! Спасибо большое Нине Андреевне за внимание и полезные занятия английским языком!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Имя скрыто по желанию клиента

Английский языкIELTS

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Занималась с Ниной английскийским языком для подготовки к IELTS, планировала сдавать экзамен через 1,5 года после начала занятий, ввиду изменения обстоятельств, пришлось сдавать через 1,5 месяца. Необходимый порог был 6.5, результат на экзамене - 7.5. Занятия с Ниной всегда были эффективны, конструктивны и структурированы. Смогли наладить свободную коммуникацию даже вне занятий через мессенджер и электронную почту, что позволяло уточнять спорные моменты сразу. Нина относится к работе и к мне с большим вниманием и участием (например, Нина поверяла мои эссе и задания в тот же день и отправляла ошибки и пояснения по почте), т.е. обучение не ограничивалось 1,5-2 часами за урок. В целом, было очень интересно, читали разные статьи и смотрели видео, полезные не только с точки зрения языка, помимо подготовки к экзамену и «натаскивания на формат» писали творческие социально-философские эссе. Очень довольна!
Sergei Pakhunov

Антон Николаевич

Английский языкРазговорный английский язык
Екатерина, Светлана Юрьевна, Светлна Юрьевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Мария Ефимовна

Нана