2. Фетисова Екатерина Игоревна
  3. Отзывы: Фетисова Екатерина Игоревна

Екатерина Игоревна Фетисова

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Екатерина Игоревна Фетисова

Катя

Замечательный преподаватель!
Процесс подготовки и материалы хорошо структурированы, много интерактивных заданий, что помогает хорошо запоминать информацию. Екатерина Игоревна всегда объясняла все понятно и интересно.
Я очень довольна своим результатом ЕГЭ по русскому, спасибо Вам большое!
ЕГЭ по русскому языку
Екатерина Игоревна - отличный преподаватель и человек!
С русским языком я никогда не дружил, однако в итоге написал ЕГЭ на 94 балла)
Екатерина Игоревна Фетисова
Поздравляю Рому с высокими баллами и поступлением на бюджет по IT-направлению в МИРЭА.
Изначально Рома обратился ко мне с просьбой хорошо написать итоговое сочинение и сочинение ЕГЭ. В результате итоговое сочинение Роман написал на 5 баллов из 5, сочинение ЕГЭ - 25 из 25. И это при том, что на экзамене ему достался один из самых сложных текстов этого года.
К тестовой части Рома готовился на курсах, но в декабре понял, что там дают лишнюю информацию и более сложно преподносят правила, поэтому с января принял решение разобрать все тестовые задания со мной. Я уверена, что двух досадных ошибок в тесте не было бы, если бы к тестовой части готовились вместе изначально.
ЕГЭ по русскому языку
Екатерина Игоревна замечательный специалист, очень хорошо подготовила сына к ЕГЭ по русскому языку. Занимались 1р в неделю в течение года. На экзамен шли спокойно и уверено. ЕГЭ - 90. Спасибо.
Екатерина Игоревна Фетисова
Ирина, спасибо за добрые слова! Поздравляю Сергея, с первого сентября он студент факультета международной эканомики ВШЭ.

Педагогом доволен!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотела бы выразить огромную благодарность Екатерине Игоревне и оставить отзыв о наших занятиях! Мы начали подготовку к экзамену с сентября и проводили уроки один раз в неделю. Этого хватило, чтобы добиться замечательного результата (98 баллов). Все уроки были структурированы, интенсивны и детально организованы. Каждое занятие было наполнено большим количеством необходимой теории, практики, примерами и отработкой сложных моментов. Тщательная проверка домашнего задания, проведение пробников и объяснение найденных ошибок. Постоянная связь с преподавателем: если у меня возникал вопрос, то Екатерина Игоревна всегда была готова на него ответить. Екатерина Игоревна является преподавателем высочайшего уровня, который обладает колоссальными знаниями, невероятным терпением, мудростью и понимаем. Когда я шла на экзамен, то была очень спокойна и уверена в своих силах, так как мы проработали и изучили абсолютно все. Я очень рада, что моя подготовка к ЕГЭ проходила именно с Екатериной Игоревной!
Екатерина Игоревна Фетисова
Маша, горжусь тобой! Ты заслужила такой высокий балл своим напряженным трудом, ответственным отношением к подготовке, умению слышать и слушать все мои замечания по поводу сочинения. Я очень рада, что ты поступила на бюджет туда, куда так хотела, в РАНХиГС, несмотря на то что на общем конкурсе было только 2 места. Огромной удачи тебе во всем!
Олег Ярославович

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ниже, сообщение, которое я написал Екатерине Игоревне сразу после получения результата ЕГЭ по русскому: "Хочу сказать следующее. Примите искреннюю благодарность за вашу работу. Мы с вами знаем, с чего Данил начинал , но вы умница, смогли сделать все, чтобы Даня сдал экзамен на высокий бал. Ещё раз - благодарю!"
Думаю, этим все сказано.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
На мой взгляд-это самый лучший репетитор!Дочь занималась с начала учебного года и практически до дня экзамена .Очень профессиональный подход к своему делу, без единой капли воды.Будем рекомендовать всем своим знакомым .Результат 98 баллов.
Екатерина Игоревна Фетисова
Людмила, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Вика в течение всего 11 класса трудилась как пчелка: всегда сделанное домашнее задание, всегда точные и обдуманные вопросы в конце урока и невероятнаая целеустремлённость. Таких учеников я желаю каждому педагогу! Вика поступила на бюджет в РУДН, как и хотела. Для меня невероятная радость, когда ученики добиваются поставленных целей!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Готовилась с Екатериной Игоревной к ЕГЭ по русскому языку весь 11 класс, подготовка была очень эффективной и структурированной, направленной на проработку всех заданий экзамена и встречающихся в нём нюансов. На занятия ходила с удовольствием - Екатерина Игоревна не только профессионал своего дела, но и очень приятный, заботливый человек, которому я очень благодарна за полезные знания и мой результат на экзамене (96 баллов).

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Екатерина Игоревна очень высококвалифицированный преподаватель, материал объясняет понятно и доступно, дочь на занятия ходила с удовольствием. Итог, декабрьское сочинение плюсы по всем критериям, ЕГЭ 89 баллов, поступила на бюджет в медуниверситет. Советую Екатерину Игоревну другим ученикам!
Русский языкИтоговое сочинение
Екатерина на 100% удовлетворила наш запрос. Ребенок (на семейной форме) за 3 занятия научилась писать сочинения в принципе, подготовилась к написанию итогового сочинения (7 класс), и после самостоятельного написания сочинения проработали и исправили все ошибки. Подготовились к написанию ещё одного сочинения, продиагностировали знания по русскому. Мы очень довольны.тк у нас была сложная ситуация - в один день найти человека, начать заниматься и через 3 дня идти на аттестацию. Екатерина пошла нам на встречу, полстроилась под нас и отлично помогала. Младшего школьника тоже отправлю е Екатерине, подтягивать знания.

89 баллов по русскому языку, подготовка 6 месяцев

Русский языкЕГЭ по русскому языку
За короткое время, буквально за месяц до ЕГЭ, репетитор смогла поднять уровень знаний от очень низкого уровня до среднего. Притом хочу отметить доброжелательность Екатерины Игоревны, и вместе с тем требовательность к выполнению домашних работ. С тройкой по школьному русскому, на ЕГЭ ребёнок получил 72 балла.
Галина Николаевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочка готовилась к ЕГЭ с января месяца у Екатерины Игоревны. Могу с уверенностью сказать, что благодаря профессионализму учителя, нам удалось сдать экзамен на 80б!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Екатерина Игоревна - профессионал своего дела.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Пунктуальна, доброжелательна. С помощью Екатерины Игоревны сдали ГИА на твёрдую 4, два балла до 5-ки не хватило, списали на нервы! Преподавателя, однозначно, рекомендуем!!!
Русский язык
О результате говорить пока рано , мы занимаемся подготовкой к ЕГЭ, экзамен через год.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Остались очень довольны работой репетитора. Ребенок ходил к Екатерине Игоревне с удовольствием, ей было очень интересно на занятиях и наши ожидания полностью оправдались: отличный балл за ЕГЭ. Требовательная, пунктуальная и доброжелательная. Конечно порекомендую Екатерину Игоревну своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо.
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе

Русский язык
Я рекомендую данного специалиста своим знакомым.

ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Супер! Мы ЕГЭ сдали – это самый большой плюс, который она смогла добиться от моего ребёнка. До этого у него знаний вообще не было никаких. Мы получили 61 балл. Нам в школе говорили, что он не напишет сочинение, а мы сочинение очень хорошо написали. Говорили, что пусть он хотя бы порог пройдёт. Мы его не просто прошли, а перебежали, потому что репетитор очень требовательная.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Великолепный репетитор! Самый лучший из всех, что у нас были! Понравилось ее внимательное отношение к ребенку, в отличие от школьного учителя, все пробелы мы быстро восполнили. Дочь не просто хорошо сдала экзамен, а сдала на максимальный балл!

Антонина

ЛитератураЕГЭ по литературе
Спасибо Екатерина Игоревна!
Ирина Валерьевна Бирюкова

Ольга Алексеевна

ЛитератураРусский язык

Русский язык
Екатерина Игоревна прекрасный педагог, моя дочь в восторге от её занятий. Очень рекомендую по подготовке к экзаменам. Стоимость занятий соответствует критериям полученных ребёнком знаний.
Мария Александровна

ОбществознаниеРусский язык