2. Ферзба Гудиса Отарович
  3. Отзывы: Ферзба Гудиса Отарович

Гудиса Отарович Ферзба

Вокал, подготовка в музыкальное училище, постановка голоса и дыхания

Отзывы: Гудиса Отарович Ферзба

Акива

ВокалЭстрадный вокал
Хочу выразить просто безмерно огромную благодарность Гудисе, он - «человек с большой буквы»!!
Первый урок бесплатный, это очень хорошо. Уже с пробного урока, я знал, что буду с ним заниматься, я пою около 2 лет, но все, у кого я учился за эти 2 года, не научили меня тому, что смог сделать Гудиса за 10 занятий!
У него подход к каждому ученику отдельный, он объясняет очень доходчиво, внимательный, добрый, весёлый!
Он отличный мотиватор, загипнотизирует тебя так, что ты достанешь те ноты, о которых даже и не мечтал)))
Уже после 3 занятий, я почувствовал огромную разницу в пении!
считаю, что его цена вполне достойная для его занятий!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Гудиса- великолепный педагог с эстрадным и одновременно академическим подходом, который является обязательным для любого стиля исполнения! Интеллигентный, талантливый, вкладывающий душу в своё преподавательское дело! Рекомендую всем, кто хочет грамотно обучаться вокалу. И желаю Гудисе по больше хороших и трудолюбивых учеников!!!
Юлий

ВокалПостановка голоса и дыхания
Это самый лучший учитель по вокалу. Дочка сделала фантастический прогресс и благодаря фантастической работе Гудисе записали несколько песен в студии. Высочайший уровень работы над техникой.

Отличный педагог!
Влад

Постановка голоса и дыхания

Вокал
Гудиса на столько влюбил в себя Яну, что она до сих пор напевает песню которую они доучили. Дочка настойчиво утверждает, что хочет и дальше заниматься вокалом, чтобы сталь знаменитой певицей))!
Меня поразило то, что Гудиса предложил бесплатно провести занятие перед концертом... Сказал, что поможет настроиться Яне перед выступлением в детском саду, чтобы она не нервничала. Я, конечно, заплачу, но сам факт того, что он такое предложил - меня обескуражило!
Спасибо, Гудиса! Мы очень рады, что познакомились с Вами!
И спасибо за приглашение на концерт)).
Вы Лучший!!!

Очень хороший и доброжелательный педагог, с первого занятия уже многое стало понятно, видно, что человек занимается с желанием научить правильно и грамотно пользоваться голосом, дыханием итд, и все постепенно получается даже с первого занятия
Екатерина Сергеевна
ВокалПостановка голоса и дыхания
Рок-вокал
Плюсы:
- большой опыт преподавания
- индивидуальный подход

Минусы:
- пока не обнаружено)

Вокал
Очень понравилось первое занятие. Репетитор внимательный, хорошо и понятно объясняет, так что понимаешь с первого раза. Понравилось, что прислушивается к ученику. Буду продолжать заниматься. Мне кажется, с этим репетитором у меня получится то, что я задумала.

Вокал
Спасибо, Гудиса, за такой насыщеный урок!После занятия нас переполняли положительные эмоции. Урок прошел в очень легкой атмосфере. Гудиса заставил поверить в свои силы и открыть в себе какие-то новые голосовые возможности о которых мы даже и не задумывалсь. Да еще и приглосил на концерт своей группы Per4men)). Спасибо огромное!Порекомендовала Гудису своим друзьям.
Ульяна

Эстрадный вокал
Спасииибо за такое интересный урок!
Гудиса смог за столь короткое время обьяснить и показать мне как избавиться от моей зажатости в голосе.
Урок прошёл в непринужденной атмосфере. Объясняет легко, понятно и доступно).
Мне все очень понравилось. Всем очень рекомендую😎

Расширение диапазонаЭстрадный вокал
Очень доступно, понятно и мене, как человеку не знающему нот и не имеющему ни малейшего музыкального образования, было очень легко и интересно. А еще профессионально и не занудно) в общем урок прошел с удовольствием и пользой. Рекомендую!
Лана

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсам
Урок настолько был захватывающим, что не хотелось его завершать ! Гудиса Отарович с первых минут смог создать спокойный доверительный психологический настрой , что позволило его юному ученику легко и с удовольствием осваивать сложные переходные ноты, осознанно учиться держать дыхание и четкость произношения . И , конечно, кто лучше , чем Гудиса Отарович сможет раскрыть секреты покорения слушателей ! Искренне благодарна , как мама , за этот волшебный урок для моего сына , за умение педагога поднять мотивацию , за высочайший профессионализм и за огромное желание ребёнка продолжать уроки ! Большое спасибо персоналу сайта PROFI.RU за поддержку!
Георгий Павлович

Я впечатлен!
Спасибо Гудисе за помощь в подготовке к записи. Я сомневался, что за 1 урок что-то вообще реально было сделать, но Гудиса оказался большим профессионалом своего дела и смог объяснить мне, что я делал не так и как это можно исправить. Очень рекомендую Гудису как педагога.

Эстрадный вокал
Хочу поблагодарить Гудису за проделанную работу.
Помимо того, что он очень приятный молодой человек, меня удивило то, что он сумел найти подход за очень короткое время, помог справиться с поставленной задачей(нужно было разучить песню к конкурсу)
А, ещё хотела отдельно поблагодарить за то, что он занимался со мной больше заявленного времени, и за это не попросил дополнительной платы, аргументируя это тем, что болеет за результат и хочет довести дела до конца)
Дмитрий DDV

Не могу молчать)))
Я под таким впечатлением!
Гудиса не просто педагог по вокалу, это Талантище и Человечище! Спасибо тебе огромное! Благодаря тебе я не то, что поверил в свои силы, благодаря тебе я понял, что нет ничего не возможного и я могу петь!
До Гудисы я сменил двух педагогов по вокалу, не потому что они не умеют петь, а потому что они не могли объяснить как это сделать мне.
Гудиса же снял всю скованность, залез ко мне в мозг, перевернул всё там и показал как достать нужные ноты (если надо, то он будет доставать их вместе с тобой) как использовать сильные стороны и временно маскировать шероховатости.
Помимо всего этого ты чувствуешь полный комфорт и тебе совершенно не страшно сорваться в какой-то момент на крик))) зная, что после этого ты получишь полное разъяснение и практические приёмы как избежать этого в следующий раз.

Могу сказать одно - если вы хотите наслаждаться (я бы даже сказал кайфовать) процессом обучения и достигнуть желаемого результата, то вам к нему!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Занимаюсь с Гудисой непродолжительное пока время, но уже доволен результатом! Появляется понимание своего вокального аппарата, так скажем) Преподаватель очень гибкий, и меняет подход отталкиваясь от ученика, хорошо нащупывает детали голоса и природные данные. Подстраивается под репертуар интересный ученику. Занятия проходят в очень комфортной аудитории, где не страшно закричать в полный голос :) Рекомендую!

ВокалЭстрадный вокал
Мне очень нравится преподаватель. Занятия проходят в легкой, непринужденной форме, мотивирующей к творчеству. За непродолжительное время заметно расширился диапазон. Преподаватель учитывает пожелания клиента, с удовольствием идёт на различные эксперименты по репертуару, занятия проходят на одном дыхании. Также необходимо отметить доброжелательность и пунктуальность преподавателя. С уверенностью порекомендовал бы данного преподавателя друзьям и знакомым

Вокал
Гудиса неравнодушный преподаватель, болеющий за результат. Стремится раскрыть потенциал ученика, подобрать программу обучения оптимальным образом.
Концертирующий музыкант с замечательным вкусом, профессионал, с которым можно посоветоваться.
Очень вежливый, пунктуальный, всегда стремится пойти навстречу.
Прогресс виден почти сразу, занятия продолжаем, уверен, что достигнем поставленных целей.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Вокал
Добрый день. Рекомендуем Гудису как профессионального, интеллигентного, доброжелательного молодого человека. Он каким то образом нашел подход к моему сыну (7 лет), который раньше напрочь отказывался заниматься :) Теперь он занимается с охотой и ждёт когда же Гудиса снова придёт :)

Вокал
Гудиса замечательный преподаватель. За несколько занятий он помог мне поставить песню, которую я блестяще исполнил на своей свадьбе, поделился секретами и фишками, колоритные мне в этом помогли. Настоящий профессионал, который поможет раскрыть ваши таланты.
Вокал
Здравствуйте! Я уже слышу результат занятий с преподавателем. Гудиса нашёл подход к моим детям. Они с большим удовольствием занимаются. В школе на уроке пения заметили, что моя дочь стала увереннее петь. Это полное соответствие стоимости занятий с таким учителем. Я буду рекомендовать Гудиса, как отличного преподавателя по вокалу, своим друзьям.