1. Спортивные тренеры

Кроссфит, ЛФК, ОФП

Отзывы: Филипп Феньев

Yulia Chernikova
Беговые лыжи
Отличный специалист, понятно и доступно поясняет технические моменты. Рекомендую!

Филипп Игоревич отличный тренер, мотиватор и отличный психолог, что очень важно в таком виде спорта, как прыжки с трамплина. Филипп грамотно и доходчиво объясняет, ставит технику выполнения прыжка. На его тренировках очень много узнал о технике выполнения прыжка, всем рекомендую.

Лилиана

Беговые лыжи
Занимались активно, было несколько занятий. Тренер очень хороший, постоянно окружен учениками, ведет секции, достаточно активный. Отрабатывает по-честному, не опаздывает, я начала заниматься с нуля, и первое, что мы сделали, это сразу поменяли мое оборудование, и, конечно, прогресс был. От меня ему большое спасибо.

Горные лыжи
Очень хороший высококвалифицированный тренер, проводим тренировки мама и ребенок, каждое занятие - заметный прогресс в нашем с сыном катании, спасибо огромное, с удовольствием продолжим тренировки.

Отличный тренер. 5 баллов из 5
Беговые лыжи
Тренер очень хороший. Филипп Игоревич мне подошел. Он интересно проводит занятия по лыжам, старается. Тренер рассказывает, показывает, он выкладывается на занятиях. Филипп Игоревич добросовестно работает. Он доходчиво объясняем. Мне понравилось с ним заниматься! Спасибо!

Большое спасибо!
Очень грамотный тренер! Доходчиво объясняет задачу и отрабатывает выполнение. Пунктуален. Рекомендую взрослым и детям.
Беговые лыжи
Отличное впечатление о тренере! По всем показателям тренер нам подошел. Филипп Игоревич и занятия проводит замечательно, и подход к ребенку нашел. Он на высоком профессиональном уровне проводит занятия по лыжам. Филипп Игоревич старается, к своей работе относится ответственно. С ним приятно сотрудничать. Он оправдал наши ожидания!
Горные лыжи
Филипп Игоревич нам подошел! И обучением, и тренером мы довольны! Тренер старается, занятия проводит на должном уровне. С тренером приятно было заниматься. Обучение уже прекратилось, но результатами мы остались довольны. Нам необходимо было несколько занятий. Филипп Игоревич научил ребенка кататься на лыжах. Занятия принесли пользу. Цель достигнута.

Беговые лыжи
Мое занятие с Филиппом Игоревичем прошло очень продуктивно! Уровень подготовки у меня был практически нулевой, остаточные навыки со школьных лет. Программа тренировки была именно для начинающих, грамотно и профессионально составлена. Хочу еще отметить, что тренер просто отлично выглядит, в хорошей спортивной форме!!