2. Фелицына Влада Александровна
  3. Отзывы: Фелицына Влада Александровна

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Влада Александровна Фелицына

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Написала ЕГЭ по обществознанию на 74 балла, хотя до этого знаний по обществознанию были нулевые! Учитель предлагает много разных способов по запоминанию и структурированию информации и находит индивидуальных подход к каждому!
Безумно ей благодарна за такой результат!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы довольны занятиями, у нас был практически нулевой уровень по обществознанию, мы сдали ЕГЭ на 66 баллов, это очень хороший результат при том, что занимались всего полгода. Моей дочери нравилось, она сказала, что Влада Александровна очень понятно все объясняет, и варианты решения она предлагала, и прорабатывала то, что было не понятно. С дочерью возник хороший контакт.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Если я предупредила преподавателя (о том, что не могу прийти) меньше чем за сутки, то должна оплатить 50% стоимости занятия. Например, через 2 часа занятия, а я не приду, я должна оплатить половину стоимости. Однажды я зашла к преподавателю (дверь была открыта), она на полу спала. Как она сказала, ей просто было удобно спать на полу. Назначено было временно на 12, я пришла к 12, она спала на полу. Я не стала педагога будить и ушла, неудобно себя почувствовала. Я просто пришла на следующее занятие и всё. Мама что-то сказала педагогу, преподаватель сказала, что ей так удобно. Преподавателю за работу поставила бы оценку 4. Почему 4 а не 5? Именно потому, что я сейчас рассказала.
Не было случая, чтобы педагог не предупреждала заранее об отмене или переносе занятий. В принципе, не было случаев, когда я бы предупредила поздно, предупреждала заранее.
Влада Александровна Фелицына
Вероника, я сожалею о недоразумении. Чтобы не смущать себя и преподавателя, рекомендую приходить на занятия в назначенный час. Контрольная была назначена на 13.00. Всегда можно мне позвонить и уточнить, если что-то забыли или сомневаетесь.
Александра, Ирина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Владой Александровной мы занимались меньше трёх месяцев. Результат- с нулевых знаний до 70 баллов за ЕГЭ по обществознанию.
Контакт установился легко . Было одно занятие по Скайпу,ничем не уступающее очной встрече,но я предпочитаю офлайн уроки)
Ещё до первого занятия составленный Владой Александровной тест был у меня на почте ,чтобы уже к первому занятию оценить мой уровень и начать работать над слабыми местами
Составленный Владой Александровной минимальный список терминов ,не выучив которые ,ЕГЭ не сдать. Контроль по ним, столько повторений и объяснений ,сколько нужно. Так я запомнила не приблизительный смыл терминов , а их определения, знание которых,помогло мне на экзамене. Индивидуальный подход к каждому ученику! После каждого занятия для закрепления у меня на почте лежали отобранные Владой Александровной ссылки со статьями или видеоматериалами о том ,что 'западало' на уроке и было разобрано. Очень помогло! ' выудить' из интернета действительно что-то полезное не так просто , а 'приблизительно' для обществознания не подходит .
Домашние задания записываются и проверяются ,что очень важно для тех,кто любит полениться и сказать 'ой забыл/не услышал и тд' . никакого давления и неоправданных шаблонов,что для меня очень важно,размеренная,систематизированная нагрузка и подача материала .Если репетитор действительно знает предмет,то он не боится расширять рамки и открыт к новому.Выявление и устранение старых и новых слабых мест. 'Не понял дома ,пришел на занятие ,понял и запомнил навсегда,потому что действительно понял'- вот это для меня главное в занятиях. Влада Александровна глубоко и всесторонне знает предмет и умеет рассказывать его именно так,как нужно рассказать и объяснять ученику,чтобы он понял и запомнил. Действительно болеет за своих учеников. Погрузиться в предмет, заинтересоваться и полюбить его не трудно,когда чувствуешь такую отдачу и ответственность к изучению предмета от репетитора. Без сомнений ,рекомендую!
Влада Александровна Фелицына
Катя, спасибо большое за такой подробный отзыв и хорошую работу!
Валерий Викторович, Александр, Эльвира Михайловна

Обществознание
В этом году, после неудачного пробного ЕГЭ по обществознанию, были вынуждены обратиться к Фелицыной Владе Александровне. Занимались с апреля очень интенсивно.Хочется отметить потрясающую ответственность этого педагога. Материал подавался конкретно, системно, лаконично, был постоянный контакт и контроль со стороны педагога. Экзамен сдали неплохо. Педагогом остались довольны. Буду смело рекомендовать ее знакомым.

Обществознание
Брали разовую консультацию у преподавателя Фелицыной Влады Александровны перед защитой проекта по истории и обществознанию. Влада Александровна нам очень понравилась - сразу заострила внимание на узловых моментах доклада, дала ценные рекомендации по устному выступлению, синхронизировали слайды презентации, провели шлифовку текста. В результате дочь защитила проект «Конституция РФ» с оценкой «отлично». Цель достигнута, спасибо компании за быстрый и эффективный подбор профессионального репетитора!
Саша
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимаемся с Владой Александровной с сентября этого года. Педагог очень хороший, материал дает понятно, всегда готова лишний раз все объяснить. Услуга своей цене соответствует, хорошо подойдет для тех, кому нужен хороший бал на ЕГЭ

Игорь Александрович

Альфия