2. Медведева Юлия Олеговна
  3. Отзывы: Медведева Юлия Олеговна

Медведева Юлия Олеговна

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Медведева Юлия Олеговна

Английский язык
Дочь занимается у Юлии Олеговны уже два месяца, ей очень нравится! Юлия Олеговна - пунктуальный, доброжелательный, грамотный репетитор, всегда готова пойти навстречу в случае форс-мажорных обстоятельств (перенос занятия, отьезд и т.д.). Планируем заниматься дальше.
— Петрова Юлия Алексеевна
Английский язык
Профессионал с большой буквы!
Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Английский язык
Мы занимаемся с репетитором, нам все нравится, мы довольны. У нее очень необычный, нешаблонный и профессиональный подход к обучению. Я считаю, что тот, кто знает язык, тот умеет его преподавать, а к то не знает – тот преподает по учебнику. Они нацелены и на разговорную речь, и на грамматику. Ребенку восемь лет, занимается три месяца, он уже может читать и переводить несложные тексты. Этот репетитор больше подходит для детей старшего возраста или взрослых, потому что у нее довольно жесткий нрав, что может испугать маленьких детей, но это все перекрывается ее профессионализмом. Оцениваю педагога на пятерку.
Английский язык
Очень понравился преподаватель. Спасибо! Мы сотрудничаем до сих пор. Понравились такие качества: хорошее знание языка, высокая квалификация и умение построить учебный процесс. В обучении мы используем компьютерные материалы, учебники, аудио- и видеозаписи. Я добилась желаемых и ожидаемых результатов. Моя цель − изучение бизнес-английского для работы.
Английский язык
Преподаватель нравится. Цель была заниматься по школьной программе, потому что только третий класс, ну и дополнительно. И ещё – чтобы у ребёнка был интерес к изучению английского языка. Преподаватель справляется, находит подход к ребёнку. Мальчика непросто завлечь, но ребёнку нравится. Пунктуальная и тактичная.
Английский языкBusiness EnglishРазговорный английский язык
Пишу свой отзыв как студент со стажем, мама после декрета, соискатель новых профессиональных возможностей.
Я искала преподавателя, который мне поможет в сжатые сроки восстанновить английский на рабочий уровень. И это большая удача, что я встретила именно Юлию Олеговну. Безусловно, это Профессионал с большой буквы с хорошим знанием предмета. Уроки строятся под конкретный запрос (что мне и нужно было изначально) и отрабатываются с полной отдачей, преподаватель открыт к любой теме и к любому формату занятия. Кроме того, Юлия Олеговна заряжает своим оптимизмом и жизненной энергией, работать с ней большое удовольствие.
Рекомендую специалиста как взрослым ученикам так и школьникам.
Английский язык
Очень повезло с репетитором! Профессионал своего дела! Сожалею, что раньше не нашла такого преподавателя. Дочь учится в 8 классе, успеваемость - одна из лучших! Юлия Олеговна преподаватель-профессионал. И этим все сказано! Грамотно, преподносит материал, хороший психолог, требовательная. Спасибо за Ваш труд!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Педагог внимательный, требовательный и серьезно подходит к своему предмету. Спасибо вам за проделанную работу.
— Сороковых Мария Олеговна
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский язык
Очень хорошие впечатления. Очень хороший профессионал. Использовала школьную программу и дополнительные материалы тоже. Улучшения заметили в знаниях и в успеваемости, стали четверки-пятерки.
Английский язык
На первом уроке было все хорошо. Потом педагог постоянно отвлекалась, у нее звякал телефон, она отвечала на сообщения, ребенку это тоже мешало сконцентрироваться. Дочка мне потом говорит после занятия: «Мама, мы так далеко ушли, но я вообще ничего не поняла...».
Медведева Юлия Олеговна отвечает
Девочка все 4 урока занималась хорошо, выполняла несложные д/з по школьным учебникам, не отвлекалась и ровно успевала по материалу. О чем "говорили" отличные оценки за диктанты. Мы прекрасно ладили и только начали работать на опережение и глубже школьной программы, как хотела мама. Уверена, что негативный отзыв написан, чтобы оправдать резкий отказ от моих услуг по оговоренной на сайте ставке 2500/60 и сделать возможным незамедлительный подбор другого репетитора по ставке 2000/60, что и было сделано Светланой в конце сентября.
Английский язык
Юлия Олеговна была, пожалуй, самым нашим лучшим репетитором. Она и знания прекрасные дает сверх школьной программы, и с ребенком отлично общается. Но, когда мы к ней обратились за повторным сотрудничеством, все у репетитора уже было забито в расписании, оставались уроки только на семь или восемь часов вечера. А у меня дочь только в четвертом классе была, поэтому такой график нам не подошел бы. Думаю, Юлия Олеговна даже больше устроит средние и старшие классы, потому что она действительно отлично знает английский язык и умеет его преподавать, но и для начальной школы она тоже вполне хороший репетитор. Дочери моей обучение понравилось, я довольна педагогом полностью.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Юлия Олеговна замечательный педагог. Помогала нам в подготовке к ЕГЭ. Результаты отличные. Очень ей благодарны.
Английский язык
Юлия Олеговна талантливый преподаватель, который легко находит индивидуальный подход к ученику. Человек с прекрасным чувством юмора и профессионализмом!
Очень благодарна ей за мотивацию и вдохновение!
— Диля
Английский язык
Добрый вечер,занимаюсь английским языком с преподавателем Ю.О.Федотовой. Прекрасный педагог,занятия крайне продуктивные. Спасибо
Английский язык
Очень нравится педагог моей дочери. Очень тяжело было у нее с английским. Педагог высокого уровня. Она учит дочь, занимаются серьёзно, и есть сдвиги. Девочка имела блок, она не могла говорить вообще, не могла построить предложения. Сейчас пошёл сдвиг, результат есть. Она мне говорит сама, что начинает всё понимать, в общем у нас очень хорошие результаты. Мы очень довольны, продолжаем работу. Это знающий педагог!
Английский языкРазговорный английский языкОбщий английский
Мне очень понравились наши занятия и Юлия Олеговна полтвердила свою высокую оценку на сайте репетиторов Profi.ru. Желаю ей много новых учеников и успехов в работе!
Английский язык
Дочка (9 класс) занимается с Юлией Олеговной 2 месяца.

На уроки ходит с удовольствием, уроки проходят комфортно.

Если раньше с вопросами по предмету дочка обращалась ко мне за помощью ( у меня знание на 4-),

то вот уже 2 месяца она делает все сама и как говорит перестала «тупить» на уроках в школе.

Все договоренности соблюдаются.
Английский язык
Юлия Олеговна, энергичный преподаватель, тем самым успевают за урок пройти много материала. Ребёнку всё нравится.
Английский язык
Мы довольны своими результатами и работой Юлии Олеговны. Преподаватель смогла найти правильный подход к моему ребенку, заинтересовать её. В нашем случае занятия Юлия Олеговна проводит по школьной программе, разбирает сложные моменты, подробно разъясняет непонятные темы. Урок выстраивает таким образом, что очень многое успевают сделать. Ребенок стал лучше знать и понимать английский язык. Такого репетитора я с удовольствием порекомендовала бы друзьям и знакомым. Спасибо за помощь!
Английский язык
Работу Юлии Олеговны оцениваем очень высоко! Прекрасный специалист и прекрасный человек! Все замечательно! Жаль, что нам пришлось уехать из города.
Английский язык
Мы бы хотели объявить благодарность преподавателю, так как за 2 месяца сотрудничества у ребёнка появился результат по английскому языку. Побольше бы таких учителей, нам она очень нравится, хороший педагог!
Английский языкРазговорный английский язык
Искала опытного педагога-репетитора по английскому языку для дочери 10 лет. Задача была поставить активную разговорную речь и произношение, а также подтянуть грамматику. Нам был подобран репетитор Федотова Юлия Олеговна, которая сразу же нашла общий язык с ребенком, за несколько уроков откорректировала произношение и в целом произвела впечатление грамотного и опытного педагога. Мы не смогли продолжить занятия с Юлией Олеговной по причине ее болезни - для нас было важно, чтобы занятия проводились у нас дома, а Юлия Олеговна не могла более работать с выездом к клиенту. Я оцениваю данного педагога, как опытного и рекомендую его для занятий с другими клиентами.
Английский языкBusiness English
Здравствуйте! Занятия проходили хорошо, порой даже дольше, чем нужно, Юлия Олеговна так же помогла мне в моих карьерных начинаниях. 5 из 5!
— София
Добрый день!

Федотова Юлия Олеговна - прекрасный преподаватель и человек, профессионал своего дела!
Сразу же нашли общий язык и с удовольствием занимаемся в комфортной располагающей обстановке.
Все договоренности соблюдаются. Юлия Олеговна - требовательный, внимательный и понимающий преподаватель. С удовольствием порекомендую ее услуги.
Английский языкРазговорный английский язык
Добрый день. Очень грамотный и опытный преподаватель, владеющий языком в совершенстве. Строит занятия с учётом индивидуальных предпочтений и интересов, с упором на профессиональную лексику. Благодарна за подстройку по темпу и моим возможностям.
Английский языкРазговорный английский язык
Добрый день, отзыв о работе Юлии Олеговны, репетитора по английскому языку. Юлия Олеговна очень энергичная, активная, нацеленная на результат. Имеет большой опыт репетиторской деятельности. Умеет найти подход к каждому ребенку. Если у ребенка есть отставание по школьной программе, она быстро сможет исправить эту ситуацию. Также дает дополнительные материалы.
Английский языкРазговорный английский язык
Репетитор Юлия Олеговна -великолепный педагог и наставник, умеет выстроить контакт с учеником разного уровня и подготовки, она всегда приходит подготовленной, учитывает все замечания и пожелания.
Лично я ценю Юлию Олеговну за желание и способность адаптироваться под требование и цели клиента, подобрать нужный материал и формат занятия, так же считаю важным подчеркнуть пунктуальность педагога, строгость (что немаловажно для многих, на мой взгляд, для достижения результата, прогресса).
Отдельный плюс данного репетитора в наличии не только педагогического опыта и хорошем знании языка, но и бизнес кругозоре.
Знаю, что у Юлии Олеговны большой опыт работы со школьниками, но смело рекомендую такого педагога и для взрослых, уровняю upper intermediate и выше, постоянно работающих с языком в различной специфической среде (IT, логистика, финансы), а так же в подготовке к интервью, составление резюме, бизнес переводов, прещентаций
— Александр Вячеславович
Английский язык
Очень адекватный и эффективный репетитор.
Английский язык
Юлия Олеговна - замечательный преподаватель английского языка. Уровень знаний, манера преподавание и умение общаться с дочкой - именно эти качества мне в ней понравились. Дочка получает достойные знания по школьной программе и отлично усваивает весь материал, благодаря чему ее успеваемость держится на уровне "четверок-пятерок".
Английский язык
Юлия Олеговна очень нравится ребенку и мне. Я довольна тем, что благодаря общению с репетитором, я в курсе того, как проходит обучение. Наша цель - повысить уровень знаний по предмету, у Елизаветы по английскому языку - "5", но ей хочется улучшить свои знания. Юлия Олеговна дает всю необходимую информацию, используя разные методы работы, делает занятия интересными и продуктивными.
Английский язык
Юлия Олеговна помогает сыну разбирать материал школьной программы по английскому языку и углубляет его знания. Я не контролирую ход учебного процесса, но знаю, что занятия проходят успешно, Степан прекрасно общается с педагогом.
Английский язык
Нас все устраивает в занятиях с преподавателем английского языка Юлией Олеговной, Арина очень довольна. Результат тоже постепенно появляется, повысились знания грамматики, дочь стала проще и быстрее справляться с домашними заданиями по программе 3-го класса. В целом все идет успешно.
— Алена
— Фаина
Английский язык
Я не заметила недостатков в работе Юлии Олеговны. Она всегда позвонит мне и расскажет, что идёт не так. С ребёнком Юлия Олеговна дружелюбна, легко находит контакт, и Станислав с удовольствием занимается. Думаю, что результат по английскому языку виден налицо, потому что заканчивается четверть, а у мальчика одни "пятёрки" по предмету.
Английский язык
Спустя 2 урока мы отказались от услуг Юлии Олеговны. Безусловно, она образованный знающий педагог английского языка, но для моего ребёнка она не подошла по темпераменту. Уж слишком активно проходили занятия, что ребёнка напрягало. Юлия Олеговна быстро говорила, поэтому приходилось каждый раз улавливать каждое её слово.
— Ирина Анатольевна
— Нора
Английский язык
Юлия Олеговна - замечательный педагог по английскому языку. Она нашла общий язык с Никитой, а главное, что она как профессионал хороший. Юлия Олеговна, с одной стороны, в меру требовательная, но, с другой стороны, и пошутить может, немного в чувство привести ученика, т.е. золотая середина. Да и результаты хорошие появились: у Никиты была "4", а сейчас "5" . Пока ведется работа по школьной программе, поскольку там возникают текущие вопросы по грамматике, произношению и интонации.
Английский язык
Нам очень нравится заниматься с преподавателем английского языка Юлией Олеговной. После того как мы начали работать с ней, через короткий промежуток времени у нас пошли "5" по предмету! Мы очень довольны Юлий Олеговной!
— Любовь Александровна
Английский язык
Юлия Олеговна - замечательный преподаватель! Она очень хорошо помогла моему сыну подтянуть уровень владения английским языком, эффективно проводила занятия, грамотно преподносила материал. Благодаря ее помощи, уровень разговорного английского у ребенка существенно повысился! Мы очень довольны достигнутыми результатами и планируем продолжать занятия, когда Юлия Олеговна вернется!
Английский язык
Мы занимаемся с преподавателем английского языка Юлией Олеговной, очень довольны сотрудничеством ос ней. В профессиональном плане она на высоте, у нас уже результаты есть: разговорный язык у ребенка подтянулся явно - то, что мы и хотели. Мы планируем продолжить работу с репетитором осенью.
Английский язык
Мы полностью удовлетворены работой специалиста, и продолжаем посещать занятия. У Екатерины есть прогресс: улучшилось понимание школьной программы, и дополнительные знания появились. У нас только положительные отзывы о Юлии Олеговне.
Английский язык
Работой Юлии Олеговны довольна. Есть результат, по контрольным появились пятерки, сын очень старается, радуется успехам. С удовольствием посещает занятия.
— Галина Объектова
Английский язык
Юлия Олеговна - хороший специалист, отлично знает предмет, интересно и разнообразно проводит занятия. Дочь хорошо отзывалась о своем репетире. Пришлось приостановить занятия, так как педагог уехала.
Английский язык
Мы продолжаем заниматься с преподавателем английского языка Юлией Олеговной, она нас вполне устраивает своими профессиональными и личными качествами. Наш ребенок доволен, главное - он с удовольствием занимается, с желанием. И результат есть: оценки улучшились по языку в школе. Мы довольны!
Английский язык
Юлия Олеговна хороший преподаватель английского языка и очень приятная женщина. Ребенку заниматься с ней понравилось, поприсутствовав на занятиях, я могу сказать, что объясняет материал она хорошо. Ее уроками мы остались довольны, спасибо ей за уделенное нам время.
Английский языкОГЭ и ЕГЭ
Юлия Олеговна - хороший специалист. У нее отработанная система занятий, которая позволяет эффективно работать с учениками. Сын с удовольствием посещал занятия, знания по дисциплине улучшились. К сожалению, после новогодних праздников Юлия Олеговна не занимается с сыном. Она написала, что по форс-мажорным обстоятельствам ее приезд в Москву откладывается и предложила заниматься с дочкой. В ответ я написал, что готовы дожидаться ее приезда. Как альтернативу, Юлия Олеговна предложила занятия по скайпу. От занятий по скайпу я отказался.
— Нерсес Карленович
Английский язык
Мы очень довольны Федотовой Юлией Олеговной.
Она нашла подход к нашей довольно сложной девочке (14 лет), та с ней с удовольствием занимается.
Присылает ей дополнительные материалы по эл почте, контролирует приход-уход.
По сути весь процесс организации ее обучения взяла на себя.

Цена тоже вполне демократичная, нас устраивает.
Есть возможность оплаты безналично, переводом на банковскую карту, чтобы ребенку не передавать деньги."
— Елена Николаевна
Английский языкОГЭ
Юлия Олеговна очень сильный преподаватель. Грамотный, внимательный, пунктуальный. Быстро нашла подход к ребенку, наладила с ним хороший контакт. Заниматься сыну нравится, мы довольны педагогом.
Английский язык
Замечательный преподаватель и человек!
Английский язык
Юлия Олеговна - сильный педагог. Она отлично владеет английским, и охотно делится своими знаниями. Репетитор очень энергична и знает, как направить ребенка на занятиях. Всегда добивается своего. У сына есть уже небольшие успехи. По крайней мере, языковой барьер стал потихоньку слабеть. Это не простоя задача. Я надеюсь, что в этом году мы еще поработаем с репетитором. И вместе сможем преодолеть трудности Сергея в общении на английском.
— Гаянэ
Английский язык
Я считаю, что Юлия Олеговна просто шикарный педагог! У нас были неудачи с прошлыми репетиторами, есть с чем сравнить. Юлия Олеговна просто идеальный репетитор. Она очень внимательна и адекватно относится к ребенку, работает именно на результат. При этом быстро находит с учеником контакт и обратную связь. Педагог доброжелательна, воспитана и культурна. И, безусловно, имеет большие знания в английском. Теперь, если нам нужна будет помощь, мы будем обращаться только к Юлии Олеговне!
Английский язык
Огромная благодарность Федотовой Юлие Олеговне. В короткие сроки пройден большой материал, результатом которого было хорошее произношение и знание начальной школы английского языка. Необходимо отметить методику которая была применена в области изучения и индивидуального подхода к моему ребенку.
Юлия Олеговна прекрасный педагог. Только положительные отзывы. Очень пунктуальна. Ребенок каждый раз с нетерпением ждет занятий. Я очень довольна!