2. Федотова Лидия Владимировна
  3. Отзывы: Федотова Лидия Владимировна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Лидия Владимировна Федотова

ЕГЭ по английскому языку
Лидия Владимировна - специалист высокого класса.
Большой опыт преподавания позволил ей сразу определить слабые места сына и грамотно вести его в нужном направлении.
Лидия Владимировна сразу на этом сделала акцент структурно и организационно.
Сын отметил, что Лидия Владимировна помогла ему серьезно изменить отношение к языковому экзамену.
Большое спасибо за класс подготовки!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сын занимается с Лидией Владимировна 4-ый месяц. Готовится к ЕГЭ. Нам преподавать подходит на все 100%. Лидия Владимировна в меру требовательна, но не даёт расслабляться. Со слов сына объяснения хорошо запоминаются и укладываются, великолепная практика устной речи. Преподаватель готов в любой момент дать обратную связь. Занятия продолжаем в надежде на максимально возможные для нас результаты.
Оля

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я хотела бы поделиться своим опытом обучения английскому языку своего сына с Лидией Владимировной. С самого начала, она проявила себя как профессионал высокого класса. Ее методы преподавания были структурированы и эффективны, что помогло улучшить Английский у сына за 1 месяц. Лидия Владимировна всегда обеспечивала интересные и информативные уроки, которые стимулировали интерес сына к английскому языку, особый темп занятий и подход помог усваивать больше информации за короткий промежуток времени, сын с двойки и тройки за пару месяцев вырос до твердой четверки! Прекрасный преподаватель, всем рекомендую.
Евгений Лапшин

Английский язык
Хочу выразить большую благодарность преподавателю, Лидия Владимировна грамотно выстроила программу обучения по текущему уровню владения иностранного языка и запланированным целям. Уроки проходят в прекрасной обстановке. Движемся вперёд.

Больше спасибо!
Эльвира

Английский язык
Подготовка к ЕГЭ, дочь занималась 1,5 года. Пришли с начальным уровнем. Сдала на 80 баллов! Спасибо большое Лидии Владимировне за знания!

Лидия Владимировна- прекрасный педагог, чётко и ясно объясняющий грамматический материал. Педагог требовательный и работающий на результат. Кроме того, Лидия Владимировна- очень хороший и интеллигентный человек,с которым всегда приятно общаться. Моей дочери заниматься с этим преподавателем очень нравится. Сдали егэ на 90 балллов, всё благодаря Лидии Владимировне. Преподавателя очень рекомендую🙏🏼

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лидия Владимировна подготовила моего сына к ЕГЭ на 90 баллов, при этом самая сложная часть - письменная у него на максимальный балл, говорение и аудирование также - максимум! Такой результат стал возможен благодаря структурированной работе педагога и ее вовлеченности в процесс! Несомненно, Лидия Владимировна очень грамотный и ответственный специалист!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу поблагодарить Лидию Владимировну! Замечательный преподаватель, настоящий профессионал. Занималась подготовкой с дочкой к сдаче огэ около пяти месяцев и в итоге оценка 5. Спасибо Вам большое! 💯 👏
Рекомендую всем!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Четкость и ритм работы, обилие полезного материала, чуткость к студенту. Дочь занимается несколько месяцев, все нравится

5/5.
ДВИ по английскому языку
Лидия Владимировна отличный преподаватель, способна находить подход к облучающемуся. Занятия проходят интересно и оставляют после себя огромное количество нужной информации. Дочка довольна занятиями.
ДВИ по английскому языку
С Лидией Владимировной моя дочь занимается дистанционно. Готовится к ЕГЭ И ДВИ МГИМО. Занятия проходят в хорошей и комфортной атмосфере. Лидия Владимировна требовательный педагог, мотивирует к работе и всегда найдёт подход к любому ученику. Она заинтересована в результатах и придаёт ученикам уверенности в их знаниях.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Лидия замечательный репетитор! Очень доходчиво объясняет материал,умеет настроить на учебный процесс, а главное, что работает на результат и на знания.Огромное спасибо!!!!

Английский язык
Я перебрала большое количество преподавателей английского языка и только Федотова Лидия Владимировна действительно работает на результат и подбирает индивидуальный подход к учинику.
С Федотовой Лидией Владимировной я действительно начала понимать систему английского языка,чему несказанно рада!))
Обязательно будем продолжать работать над языком и улучшать навыки.
Большое спасибо Лидие!!

Английский язык
Спасибо огромное Лидии Владимировне за профессионализм, доброту, внимательность! Лидия Владимировна просто и доступно объясняет сложный материал, даёт много практических заданий на закрепление. Дочь занималась год, легко сдала ЕГЭ и ДВИ на высокие баллы и поступила в МГИМО. Спасибо, Лидия Владимировна!

ДВИ по английскому языку
Лидия Владимировна-прекрасный специалист! Благодаря ей я сдала ЕГЭ по английскому на 92 балла и смогла поступить в МГИМО.
Игонина Мария

Английский язык
Лидия Владимировна очень квалифицированный специалист и позитивный человек. Очень отвестственно подходит к урокам, старается учитывать особенности ребёнка, заинтересовать и настроить ребёнка на обучение с удовольствием и интересом.
Аминат

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лидия Владимировна очень квалифицированный специалист и настолько же хороший человек. Находит подход к каждому ученику. Сильно заметен прогресс после занятий.
Английский язык
Дочка занимается с Лидией Владимировной с сентября. Задача - подговка к ЕГЭ по английскому языку. О Лидии Владимировне могу сказать только хорошее: профессиональный, требовательный педагог, работающий на результат, интеллегентный, порядочный человек. Обязательно будем продолжать заниматься!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Моя дочь, десятиклассница, которой предстоит сдавать ЕГЭ по английскому языку через год, занимается с Лидией Владимировной уже второй месяц. Нам очень нравится фундаментальный, при этом очень практичный, подход преподавателя ко всем аспектам изучения языка, который позволил уже за такой короткий срок углубить знания и восполнить некоторые пробелы. Также хотелось бы отметить очень хороший контакт, установившийся между преподавателем и ученицей, и отличную атмосферу на занятиях, что, по-моему, является очень важным компонентом успешного изучения иностранного языка. С удовольствием продолжаем заниматься.
Лидия Владимировна Федотова
Ольга, огромное спасибо за Вашу высокую оценку моей работы. Я очень рада нашей встрече и хочу сказать, что работать с Аней огромное удовольствие, потому что всякий раз получаю большую отдачу и удовлетворение, что очень ценно.Ещё раз огромное спасибо.

Английский язык
Лидия Владимировна замечательный педагог. Занимались подготовкой дочери к ДВИ в МГИМО и подготовкой к егэ по английскому языку.
Знает все тонкости экзаменов, критерии оценивания. Пунктуальна, приятна в общении. Подготовку оцениваем на 5+.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Лидия Владимировна - это очень опытный и знающий педагог. Моя дочь занималась с ней подготовкой к ЕГЭ и ДВИ (внутреннему испытанию ВУЗА). Занятия с Лидией Владимировной были очень содержательными и направленными на результат. Кроме того, хочется отметить, что это очень ответственный, внимательный и располагающий к себе человек, с первого занятия нашедший взаимопонимание с ребёнком. Мы очень довольны занятиями с Лидией Владимировной! Ждём отличных результатов!
Елена Владимировна

Всем доброго дня!
Искренне хочу поблагодарить нашего педагога Лидию Владимировну. Педагог с Большой буквы. Профессионал своего дела, предмет свой знает и что очень важно может его передать ребенку. Умеет спросить и вовремя подсказать. Большое спасибо за то качество знаний, которое Вы даете моему ребенку.

ДВИ по английскому языку
Здравствуйте! Сын занимается с Лидией Владимировной подготовкой к ЕГЭ с элементами ДВИ МГИМО по английскому языку почти 3 месяца. Изначально занятия проходили дома у преподавателя, сейчас проходят в дистанционном режиме. Сын замечает улучшение знаний английского языка. Лилия Владимировна ответственный преподаватель! Будум продолжать занятия и надеемся на хорошие баллы. 16.11.20

Английский язык
Занятия с Лидией Владимировной проходят активно, интересно и, главное, результативно. Грамотное объяснение материала. Материал подбирается исходя из поставленных задач, которые обязательно будут достигнуты благодаря подготовке Лидии Владимировны.
Лидия Владимировна-настоящий профессионал своего дела, с помощью которого за достаточно короткий срок можно значительно повысить уровень английского языка!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Добрый день. Хочется поблагодарить Лидию Владимировну за подготовку ребенка к ЕГЭ по английскому языку.
Мы Лидию Владимировну подключили к подготовке сдачи ЕГЭ только в марте 2020г. Первые занятия проходили на дому, потом перешли на дистанционный формат. Преподаватель проявил профессиональный подход к оценке уровня знания английского языка у ребенка, к подбору необходимой литературы для подготовки. Занятия всегда проходили в назначенное время, после которых у ребенка не было ощущения усталости и нежелания что-либо делать. В настоящее время ждем результаты сдачи ЕГЭ, рассчитываем на высокий балл.

Ольга Константиновна
Английский язык
Понравилось: Доброжелательность, пунктуальность, четкие и ясные обяснения материала, организация занятия