2. Федотова Ирина Валерьевна
  3. Отзывы: Федотова Ирина Валерьевна

Массажист, спа-процедуры, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Ирина Федотова

Ручная липосакцияМассаж живота
Волею случая попала в волшебные руки Ирины! Профессионал своего дела: работает не только руками, но и сердцем, помимо прочего даст рекомендации по питанию. На процедуру идëшь как на праздник, потому что Ирина невероятно открытый, добрейшей души человек с потрясающе положительной энергетикой, которой невольно заряжаешься! Маленькая женщина с сильными руками, которые делают нас, пациентов, более здоровыми! Ирина, огромное спасибо за Ваш труд!
Рита

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Понравилось все. Ирина очень обаятельный человек, отличный мастер. Сама выявила проблемные зоны. Применяла различные техники массажа. Руки сильные и чуткие. В помещении спокойная и приятная обстановка.
Все устроило.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Была проблема тонуса мышщ, от чего скованность по всему телу и больная голова. После одного сеанса у Ирины как будто заново родился. Очень рекомендую, буду теперь обращаться только к данному специалисту
Ирина Федотова
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда буду рада помочь Вам.
Сурнина Любовь

Антицеллюлитный массаж
Ирина, просто профессионал своего дела. Очень точно определила, где мои проблемы со спиной. Рада, что к ней попала. Рекомендую на 100 % из 10. Работаем.

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Очень добрые руки и положительная энергия.
Массаж лица
Ирина понравилась как мастер. Делаю курс массажа лица. Внимательный человек, который учитывает ваши пожелания и выполняет свою работу качественно. Приятная атмосфера проведения процедуры и видимый эффект от работы. Я очень довольна процессом и результатом!

Лечебно-оздоровительный массаж
Понравился профессиональный подход,внимание к моим проблемам .Применялись разные техники массажа и как итог:хорошее самочуствие, чудесное состояние кожи при массаже.Постараюсь и дальше пользоваться услугами этого замечательного специалиста!
Кустов Денис
Массаж спины
Всё отлично :)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Ирина - прекрасный массажист, настоящий профессионал. Все мои ожидания полностью оправдались.
Я почувствовала легкость во всем теле, и даже появилась бодрость.Теперь я всегда буду обращаться к Ирине, как только появится необходимость. Большое ей спасибо..
Рефлексотерапия
Maria

Лимфодренажный массаж
Все

Массаж
Ирина понравилась как человек и профессионал. Очень корректна. Внимательна. Прислушивается к ощущениям клиента. При миниатюрной комплекции у неё очень сильные руки и в то же время массажные движения плавные и мягкие. Массаж очень понравился. Могла бы порекомендовать этого специалиста своим друзьям и родным.

Классический массаж
Ирина супер профессионал!
Катя

Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось, потрясающий мастер, очень приятная женщина, атмосфера расслабляет и успокаивает!!!

Классический массаж
Ирина мастер своего дела. При необходимости обращусь именно к ней.

Массаж
Впервые пошёл на массаж к данному мастеру и ни разу не пожалел о своём выборе, теперь всем советую именно Ирину. Отличная атмосфера и настроение, а главное массаж. Каждый раз иду как на праздник и выхожу с отличным настроением и самочувствием. Почувствовал результат уже после первого посещения. Обязательно в дальнейшем буду приходить именно к этому мастеру! Всем советую!

Массаж
Отличный масте, всем рекомендую!!!
Массаж
Все понравилось. И подход к массажу и сам массаж.
Энергетика хорошая у Ирины и видно, что опыт большой.
Изначально приходил на массаж ноги (восстановление после перелома), но впоследствии решился на полный массаж тела и скажу честно, не пожалел.
Приду ли я еще раз к Ирине? Да, скорее всего приду.
В России у меня не большой опыт выбора массажистов, но из тех мастеров, через кого проходил, она пока лучшая.

Очень хороший специалист!!!!
Андрей Деревянко

Массаж
Ирина - специалист своего дела, а ещё хороший, добрый, заряженный позитивной энергией человек.
Очень остался доволен массажем - давно не было такого расслабления и лёгкости в теле.
Уже записался на следующий раз, и планирую ходить по несколько раз в неделю.

Массаж
Профессиональный подход, владение множеством массажных техник .Делала лимфодренажный, антицеллюлитный, медовый, массаж лица.Как результат: чудесная , подтянутая кожа., больше не мучают судороги по ночам.Очень благодарна массажисту Ирине за ее работу со мной.

Массаж
Хочется выразить огромную благодарность Ирине! Доброжелательная, добрая, ответственная. Знает и владеет различными техниками массажа. Грамотно отвечает на все вопросы. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!