2. Федотов Артур Андреевич
  3. Отзывы: Федотов Артур Андреевич

Артур Андреевич Федотов

Музыка, сольфеджио, обучение игре на гитаре

Отзывы: Артур Андреевич Федотов

Всё супер!

Обучение игре на электрогитаре
Отличный преподаватель, я уже не новичок в гитаре, но чувствовал, что прогресс замедлился в плане сочинения собственного материала. Занимался сначала очно, чуток поправили технику и далее уже занимались по программе с теоретическим блоком, конечно Артур учитывал и мои предпочтения. Что касается дистанционных занятий, то также пробовал, когда был в командировках и сейчас, тоже хорошо выверенная система преподавания в связке с Zoom. В общем всем доволен, обратился не зря!

Обучение игре на гитаре
Отзанимался у Артура больше месяца усердно иногда даже по 2 раза в неделю и очень рад, что не прогадал с выбором, изначально выбрал по расположению, но дальше оказалось, что и музыкальные вкусы схожи и направление развития четко выстроено в ту сторону, которую хотел. В общем технические моменты поправили и плюс по оборудованию и выбору сопутствующих девайсов произошел апгрейд, теперь играю на отличном саунде и слышу отлично если вдруг начинается лишняя грязь и вообще в целом стал играть гораздо чище. Теорию изучаю, пробую и своё писать, скорость и фразировку точу и тд. В общем мои рекомендации, человек толковый и я всем доволен, все по взрослому!

Обучение игре на электрогитаре
Занимаюсь у Артура с начала июля и уже чувствую, что электрогитара - это не так уж сложно, если есть терпение и время оттачивать упражнения, соблюдая правильную технику и все нюансы. С самого начала в тетрадке прописываем все моменты, начиная с правильной посадки, постановок рук и тд, очень много микродеталей от которых зависит прогресс, без преподавателя это самому допереть практически нереально, теоретическая часть идёт отдельным блоком, гриф становится понятным, а не просто тыкай абы куда может и получится мелодично. В общем ребята, главное это найти как можно больше времени на тренировки, а Артур направит и даст необходимые навыки и понимание как развиваться.
Обучение игре на электрогитаре
Занятие понравилось. Преподают теорию, что не везде есть к моему удивлению. Иногда просто учат играть и все. Урок доступный и интересный. Узнал интересные базовые особенности импровизации, что оказалось не так то уж и сложно, имея базовые теоретические знания.
Татьяна Пашкова
Обучение игре на гитаре
Спасибо Огромное Артуру! Очень профессиональный и позитивный педагог) сын занимается уже несколько месяцев и будем продолдать однозначно, отличный результат! Радует нас новыми мелодиями после каждого урока, мы счастливы!)

Обучение игре на электрогитаре
Все нравится, спасибо Артуру за уроки, конечно, электруху без препода тяжело осваивать несмотря на наличие кучи информации в ютубе. Выбирал по расположению в первую очередь и схожести в музыкальных вкусах, а также по музыке, которую пишет преподаватель. Поставили руки, переменный штрих уже неплохо освоил, но ещё целое непаханое поле впереди, рекомендую преподавателя как ответственного и адекватного в общении, материал преподносится доступно, за основу берутся фирмачи гитарной музыки
Ринат

Обучение игре на гитаре
Выбирал преподавателя среди многих откликнувшихся и не прогадал! 4 урока уже прошло, всё отлично, материал подаётся структурировано, но также и пожелания разобрать то, что в данный момент слушаю тоже не остаются без внимания. Приемы солоэкспрессии стали гораздо лучше, теория тоже подтянулась, диатонические лады очень нужная вешь! А ещё можно обсудить параллельно и многие темы вокруг гитарной тематики, также есть возможность пощупать различные гитары с различными характеристиками от стеклянных стратов до семиструнок и современных безголовых гитар, в общем понять что все гитары могут быть очень разными в зависимости от многих параметров. В общем продолжаем заниматься!

Обучение игре на электрогитаре
С первого занятия получилось то, что не получалось годами при самостоятельном обучении. Естественно, получил предъявы к пал мьютам, теперь тренирую, исправляю.
Круто, что занятия идут по программе. Я получил то что хотел знать из техники, но в теории был провал. Теперь понимаю, что играл в слепую, а теперь могу солировать под фоновые треки с ютуба.
Артур Андреевич Федотов
Большое спасибо! Нет предела совершенству!

Обучение игре на классической гитаре
Обучение игре на классической гитаре
Обучение игре на электрогитаре
Обучаюсь игре на электрогитаре.
Нравится, что уделяется большое внимание технике.
Регулярные домашние задания, выполняя которые отрабатываешь навыки.
С первых занятий начали учить части музыкальных произведений, это вносит разнообразие и таким образом с самого начала
появляется ощущение, что что-то умеешь/чему-то научился.