2. Жакова Людмила Сергеевна

Людмила Сергеевна Жакова

Химия, ОГЭ по химии

Отзывы: Людмила Сергеевна Жакова

ХимияОГЭ по химии
Дочь занималась с Людмилой четыре года. Великолепный педагог, прекрасный , душевный человек. Внятная и высокопрофессиональная манера преподавания. ОГЭ по химии в 9 классе сдала на 5, в 11 классе ЕГЭ по химии -100 баллов. Всем очень рекомендую данного педагога.

Химия
Людмила отличный репетитор! Очень четко, понятно и структурированно. За несколько занятий сын подтянул программу за целый год. Очень довольны и рекомендуем.
Химия
Дочка учится в 7 классе, химии у нее по программе еще нет, но поскольку она планирует поступать в химический лицей, то изучает предмет с помощью репетитора. Людмила Сергеевна умеет преподавать в доступной форме, ответственна и всегда дает Ульяне домашнее задание. То, что девочке нравится изучать химию - это непосредственно заслуга преподавателя.
Химия
Людмила Сергеевна - интеллигентный и хороший преподаватель, нам она очень понравилась. Пока мы не занимаемся, но возможно продолжим. Денису на уроках было комфортно, была благоприятная атмосфера для получения знаний по химии. Педагог прошла с ребёнком годовой курс по предмету за месяц. Однозначно, у сына возросли знания по химии.
Саида
ХимияЕГЭ по химии
Мой ребенок хорошо поладила с преподавателем химии Людмилой Сергеевной, она объясняет предмет хорошо. Мы заранее начали подготовку к ЕГЭ для более углубленного изучения предмета, Людмила Сергеевна прекрасно справляется с поставленными задачами. С ней легко договориться по всем рабочим вопросам.
Марина Александровна
ХимияОГЭ по химии