2. Федосеев Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Федосеев Андрей Николаевич

Андрей Николаевич Федосеев

Грузоперевозки, личные помощники, демонтаж стен и перегородок

Отзывы: Андрей Николаевич Федосеев

Разгрузка мебели
Все отлично! Ребята все сделали оперативно , бережно и с головой!
Приехали в срок
Вынос мусора
Все качественно и быстро. Вежливый мастер.
Елена Сухова

Перенос мебели
Очень аккуратно, быстро и с прекрасным настроением. Спасибо за работу.
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Обратился к Андрею для перевозки имущества компании из одного офиса в другой. Организовано все отлично и по доступной цене.
Грузчики, которых направили отличные исполнители, доброжелательные и ответственные к процессу и сохранности того, что перевозят. Спасибо !
Максим Тищенко
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Приехали во время в согласованном количестве человек. Быстро все вынесли. С заносом оказалось не очень. Предупреждали что в основном вещи придется нести по лестнице, возможно что0то можно будет перевезти на лифте. По факту оказалось, что нести нужно все по лестнице, процесс затянулся достаточно сильно. Вместо предполагаемых 4 часов уложились в 8. Соответственно и стоимость выросла в два раза. С транспортом тоже немного не так получилось, вместо одной-двух машин, пришлось брать третью, хотя первая пришла наполовину груженная. Рекомендация Андрею - планировать более качественно количество человек и время работы, лучше чуть перезаложить изначально, чем в два раза промахнуться. А в общем молодцы, все сделали хорошо.

Грузчики
Я первый раз пользуюсь услугами на Профи.ру. У меня были некоторые сомнения , но они полностью исчезли после взаимодействия с Андреем.
Все четко и по делу, о стоимости договорились оперативно.
Ребята (работники) пришли на объект во время, работали слажено и быстро, на любые просьбы реагировали оперативно и без лишних слов. Работники были опрятные, аккуратные, что немало важно. Выражаю особую благодарность Владу и Константину за их работу!
Однозначно рекомендую обращаться к Андрею.
Подъём на этаж
Быстро и оперативно поднял необходимый груз в назначенное время.
Alexandra

Грузчики
Четко и оперативно. Ребята приехали шустрые и аккуратные.
Подъём на этаж
Спасибо огромное, приехали во время, быстро все сделали, работой довольно. Буду обращаться еще.

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Замечательная бригада помогла нам с офисным переездом. Мегапозитивные, пунктуальные, организованные, вежливые. Первый раз переезжали с удовольствием. Хочу поблагодарить всех вместе, и каждого в отдельности. Ребятам успехов, здоровья, удачи!!! Вы лучшие!!!!
Разгрузка фур
Все отлично. Отдельно благодарность грузчику Евгению.
Анжелика

Все прошло успешно

Подъём на этаж
Оперативно договорились с исполнителем, приехало 4 парня, вежливые, приятные молодые люди. Помогли немного разобраться, перенесли тяжёлые коробки. Будем рады сотрудничеству снова!

Грузчики
Ребята работают очень четко и быстро. Приехали вовремя, весь объем работы закончили раньше запланированного времени. Перенесли всё очень аккуратно. Я осталась очень довольна. Рекомендую👍

Вынос мусора
Все быстро, по делу и за обновленную цену:)

Подъём на этаж
Хорошие ребята,быстро и аккуратно работают!!!

Разгрузка фур
Ребята приехали вовремя, быстро и качественно сделали работу!
Julija

Отлично справился, рекомендую 👍🏻
Подъём на этаж
Парни молодцы! Во время и четко

Быстро, аккуратно, вежливо

Подъём на этаж
Спасибо Большое Андрею ! Договорились ,Приехал во время , выполнил работу на 5+ очень рекомендую! Спасибо вам Большое
Перевозка пианино
Благодарю команду Андрея за проделанную работу. Быстро договорились, и уже через полтора часа исполнители были на месте. Быстро спустили тяжёлое фортепиано с 5 этажа, аккуратно довезли и так же быстро подняли. Определëнно ещё обращусь и не раз

Подъём на этаж
Всё чётко и быстро! Ребята приехали чётко в назначенное время 👍
Грузчики
Пунктуальность, скорость исполнения, опрятность и вежливость на высоком уровне!

Грузчики
Приехали в оговорённое время, все погрузили очень быстро и качественно
Подъём на этаж
Все хорошо, заказ выполнен. Все четко.
Вынос мусора, погрузка в контейнер
Все ок

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Все как договаривались, ребята приехали вовремя, быстро и четко все перенесли, уложились в оговоренное время
Уборка придомовой территории
Аккуратная и быстрая работа. Спасибо
Упаковка техники
Работа выполнена в полном объеме, отличный исполнитель.

Вынос мусора
Приехали быстро, весь мусор после ремонта вынесли быстро. Вежливые, не знаю что еще сказать - все на высоте 👍

Все отличного
Подъём на этаж
Приехали вовремя, всё сделали чётко и быстро и мусор упаковки выкинули. Обращусь снова.
Отлично
Эльмира
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Переезжали целым офисом)) ребята все быстро перевезли, все понравилось, спасибо!
Антон Барковский

Обо всем быстро договорились
Приехали во время
Вынос мусора
Молодец! Быстро и оперативно все сделал. Аккуратный.
Вынос мусора
Все во время, четко и без проблем.
Грузчики
Быстро договорились, приехали почти вовремя. Рекомендую.
Все хорошо.
Ребята-грузчики были в оговорённое время в оговорённом месте.
Разгрузка происходила с учетом моих просьб. Ничего не сломали, общение вежливое на принципах взаимного уважения.
Грузчики
За 2 часа приехали ,без опозданий ,приятные в работе ,делали оперативно но аккуратно! советую !!
Подъём на этаж
Ребята молодцы! Подняли столешницу через балкон. Все четко, аккуратно, вежливо! Буду обращаться еще, если нужна будет помощь.

Спасибо большое, все отлично 👍🏻
Яков Молчанов
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛМонтаж офисных перегородок
Все в порядке!

Перенос мебели
Точно в оговорённые время. Работа (перестановка двух шкафов и пианино и вынос тахты) выполнена. Результат нас порадовал. Поначалу я засомневалась, смогут ли ребята перенести наш тяжеленный инструмент, но всё было выполнено безупречно и быстро. Если надумаем ещё что-то изменить в обстановке, обязательно обратимся.
Спасибо.
Перенос мебели
Договорились быстро, приехали оперативно.

Все
Подъём на этаж
Быстро, аккуратно, вовремя, спасибо за работу!

Все отлично! Благодарю за работу
Косачева Мария

Перевозка сейфов
Огромное спасибо Андрею и его команде за помощь!
Задача перевезти сейф весом 400 кг и спустить его на цокольный этаж по узкой лестнице выполнена профессионально! Ребята работают слаженно, быстро, очень аккуратно. Общение строится легко, согласовывают быстро, цены приемлемы.
Если организация снова решит переезжать, точно знаю, кому можно доверить перевозку)
Стас

Грузчики
Все сделали отлично . Работой доволен .
Пахомова Алсу
Грузчики
Приехали двое молодых людей. Отработали на пять с плюсом, очень благодарна.

Вынос мусора
Работу выполнили оперативно. Спасибо большое!
Грузчики
Договорились об объеме работ и стоимости, ребята приехали вовремя, с инструментами, все выполнили быстро. Оплатили с юр лица самозанятому.
Даниэль
Вынос мусора
Быстро, четко, без лишних слов. Благодарю.
Квартирный переездПеревозка вещей
Все быстро, четко и аккуратно сделано
Перенос мебели
Быстро договорились! Грузчики приехали точно ко времени и выполнили заказ
Вынос мусора
Приехали в срок, быстро выполнили свою работу, спасибо.

Перенос мебели
Отличные ребята! Спасибо за оперативность. Приехали вовремя, быстро сделали работу. Было тяжело, но героически справились с поставленной
целью💪
По необходимости обратимся еще!
Кольцова Елена Александровна
Разгрузка фур
Ребята отличные, просто восторг!
Очень легко и быстро справились с поставленной задачей!
Будем 100% обращаться еще!
Рекомендую 100% 🤌🤌🤌

Скорость работы
Такелажные работы
Задачка была со звездочкой: не просто такелажные работы, а снятие двери, прорубка проема для оборудования и установка двери обратно.
Сделали всё качественно и оперативно. Перенесли два тяжелых станка. Всё очень аккуратно
Все ок
Перенос мебели
Приехали вовремя, сделали все быстро и четко. Спасибо
Заказчик

Перенос мебели
Все четко, вовремя, помогли с решением вопроса. Рекомендую. Буду обращаться еще.
Грузчики
Все отлично: приехали вовремя, культурные, аккуратные, все сделали без нареканий, оперативно. Переносили вещи из одной кладовки в другую. Спасибо
Каро
Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Ребята хорошие, приехали отработали как нужно и уехали, доволен 🤝

Перенос мебели
Молодой человек подрядчик сделал всё быстро, качественно, даже отправил по своим делам залётного пьянчугу, который хотел помешать работе.
Перенос мебели
Все сделали как надо, клиентоориентированность присутствует. Большое спасибо за проделанную работу.
Вынос мусора
Быстро приехали, во время, все, что требовалось, вынесли. Спасибо за работу!

Погрузка оборудования
Спасибо! Начальница довольна, сказала, что ребята большие молодцы )
Подъём на этаж
Ребята сработали быстро и качественно ,были аккуратны и вежливы !молодцы!буду советовать друзьям к ним обращаться

Быстро, качественно, пунктуально.
Сергей Анатольевич

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Без лишних слов, только дело. Знает свое дело на 100%
Собеседники на час

Вынос мусора
Быстро пришли и отлично отработали!

Грузчики
Прекрасная организация работы! Андрей, огромное спасибо!
Все прошло как договаривались, точно в срок, оптимально быстро, предельно аккуратно и плюсом, за ту же стоимость, выполнены дополнительные работы по перестановке мебели (о которых заранее не договаривались). О большем и мечтать не приходится.
Ребята, вы огромнейшие молодцы! Держите марку. Обязательно буду обращаться к вашей помощи в дальнейшем и всем друзьям порекомендую!
Еще раз огромное спасибо!!!
Андрей Николаевич Федосеев
Огромное спасибо за оценку трудов !
Спасибо за адекватное и приятное взаимодействие, надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество!
Демонтаж стен и перегородок
Молодцы ребята! Надо было сделать люк в кирпичной стенке. Все было готово за час! Не ожидали, что так быстро получиься. Рады, что обратились к ним. Мусор за собой убрали. Спасибо!

Ручная уборка снега
Работа выполнена замечательно. Ставились почти невыполнимые задачи, надо было расчистить снег вдоль здания, снега было с человеческий рост!
Будем обращаться еще!
Выше всех похвал!

Грузчики
Все супер. Очень профессионально. В приложении обсудили детали и стоимость, все всех устроило. Заранее позвонили грузчики, очень вежливые и аккуратные, полностью доволен
Вынос мусора
Оперативно, спасибо большое за помощь!
Выручил
Грузчики
Отличные ребята. Приехали быстро. Вынесли оч. Много мебели за час. Буду обращаться еще
Обращайтесь, спасибо!
Евгения Ивановна
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо за работу! Все, как договаривались! Рекомендую
Olga
Подъём на этаж
От заявки до приезда бригады прошло 30 минут-очень оперативно. Все сделали оперативно, качественно и профессионально, не смотря на сложность груза. Рекомендую
Скорость и качество выполнения - наш профиль. Спасибо. Обращайтесь

Перенос мебели
Отличные ребята! Пунктуальные, ответ верные, четкие. Очень быстро расставили габаритную мебель, помогли с расстановкой огромных кадок с цветами. Рекомендую и буду обращаться ещё по мере необходимости!
Благодарю!
Антонина
Все прошло отлично!
Дина

Все четко 👌🏻

Грузчики
Отличные ребята. Быстро договорились. Оперативно выполнили работу. Рекомендую.
Спасибо. Стараемся !
Грузчики
Необходимо было перенести вещи на склад, справились на отлично. Спасибо!

Подъём на этаж
Очень понравилось скорость и качество поставленной задачи! Приехали со своим оборудованием. Справились на отлично!
Все как договаривались
Лида
Разгрузка фур
Все прошло хорошо. Спасибо!

Перенос мебели
Андрей быстро перезвонил и мы договорились на удобное мне время. Приехал вместе с напарником четко ко времени, очень быстро и аккуратно все сделали ( перестановка мебели). Спасибо!)
Андрей Николаевич Федосеев
Стараемся работать максимально качественно и оперативно решать поставленную задачу. Спасибо !
Сюзанна
Всё хорошо,ребята справились.
Грузчики
Человек прибыл в назначенное время. Оперативно вынес на улицу и загрузил в автомобиль шкаф. Доволен скоростью работы. Всем рекомендую

Подъём на этаж
Приехал грузчик вовремя. Всё аккуратно, вежливо и оперативно отработал. Спасибо!
Жданова Юлия
Грузчики
Мусор вынесли мебель передвинули, все быстро без задержек.

Демонтаж стен и перегородок
Специалист приехал быстро, все сделал качественно и убрал за собой

Грузчики
Быстро, чётко, по рыночной цене, согласно договорённости.
Рекомендую данного специалиста
Всегда рады помочь !
Варвара
Перенос мебели
Очень оперативно! Я сначала даже подумала, что не может быть все так просто! Приехали день в день, перенесли все вещи. Начитавшись отзывов, думала, что могу по факт попросить больше денег. Но и тут все честно, как договаривались. Рекомендую.
Стараемся!

Цена может меняться лишь при несоответствие работ обсуждаемых «до» и по факту , а так всегда все заранее согласуется точно.

Супер , ребята молодцы
Грузчики
Все супер, приехал вовремя, все перенес. Очень приятный молодой человек.
Татьяна Владимировна

Разгрузка фур
Все прошло отлично! Оперативно нашли 4 рабочих, приехали вовремя, разгружали все бережно. Разгрузили контейнер более 1,5 тонн весом. Впечатления самые лучшие. Рекомендую. Если нам понадобятся ещё грузчики, обязательно обратимся к ним.
Спасибо !!
Молодцы мужики!!
Приехали без опозданий.
Спустили со второго этажа , подняли на третий. Подвинули мебель в комнате.. чтобы пианино встало на место.
Вообщем 10 балов из 8!!
Андрей Николаевич Федосеев
Благодарю! Стараемся, чтобы клиент был доволен
Регина

Подъём на этаж
Очень ответственные, приехали вовремя и качественно выполнили свою работу, не смотря на возникшие сложности.
Перевозка вещей
Спасибо, всё чётко, в срок и как договаривались.

Грузчики
Отлично сработали! Прибыли во время несмотря на то, что нужно было оставаться полдня на связи и приехать оперативно по вызову. Груз был не простой. Лифтом воспользоваться не удалось. По лестнице ребята спустили тяжеленную чугунную ванну, хотя изначально условия были оговорены другие. Огромное спасибо за проделанную работу.
Бреус Дарья Андреевна
Работа выполнена на 5+
Марина Дмитриевна

Грузчики
Очень оперативно! Позитивные ребята. Не побоюсь этого слова - профессионалы!!! Спасибо большое!!! Очень помогли!!!!
Грузчики
Оперативно и качественно. Спасибо!

Ребята приехали вовремя.
С легкостью загрузили бойлер 116 кг.
Спасибо за работу.
Лина

Перенос мебели
Ребята пришли замечательные! Все сделали как надо, бодро с позитивным настроем, а главное аккуратно! Очень довольна, огромное спасибо!
Андрей Николаевич Федосеев
😇Спасибо за чуткую оценку работы !

Подъём на этаж
Внесли чугунную ванну. Все вовремя, аккуратно, вежливо и без проблем. Дождались со мной опаздывающую доставку. Парни молодцы.
Грузчики
Приехали вовремя и нужным составом.
Спасибо, все хорошо 👌🏻
Даша
все отлично!

Подъём на этаж без лифта
Андрей дал саму низкую цену среди специалистов. Приехали вовремя, поднимали очень аккуратно! Я доволен качеством и стоимостью услуг. Специалиста рекомендую. Думаю еще неоднократно обращусь
Денис Маврин

Подъём на этаж
Классные ребята сделали все классно и быстро!!!
Грузчики
Приехали во время, вдвоем справились со 170кг и еще помогли собрать оборудование и огромный плюс, помогли выкинуть мусор. Ребята молодцы, будем обращаться еще!
Данила Саранин
Хорошая бригада, работают аккуратно

Грузчики
Все четко и быстро, по цене как договорились.
Перенос мебели
Договорились о выносе шкафа, через примерно час специалист был уже на месте и все оперативно сделал. Рекомендую.
Андрей Николаевич Федосеев
Спасибо за соответствие описания и реальной работы, все как договорились

Перенос мебели
Ребята молодцы! Приехали во время, работу сделали быстро и качественно! Большое спасибо! Цену озвучили без сомнений сразу, в процессе работы цена не увеличилась! При необходимости будем обращаться к ним!
Спасибо! Стараемся!;)
Перенос мебели
Все сделали хорошо и во время.

Перенос мебели
Необходимо было затащить ванну 57см в проем 60см, в маленькое пространство. Ребята сделали все грамотно и быстро, при этом очень аккуратно и за хорошую стоимость! Спасибо большое:).
Андрей Николаевич Федосеев
Это было ювелирно от части:) но мы справились !
Роза
Ручная уборка снега
Обращалась с уборкой снега с территории частного дома. Выехали и сделали все оперативно. Работа отличная. Буду обращаться еще!
Ребятам большое спасибо!
Занесли мебель быстро, ответственно, аккуратно.
Рекомендую!!!

Рекомендую к сотрудничеству
Будем сотрудничать, спасибо!
Евгений Анатольевич Бурма

Грузчики
Всё супер, приехали воремя, выполнили быстро. Советую!
Татьяна Ложкина
Перенос мебели
Оперативно, слажено выполнили разгрузочные работы. Рекомендую
Подъём на этаж
Прибытие ко времени. Хорошая слаженная работа.

Перенос мебели
Быстро договорились, за 2 часа позвонила, ребята приехали ко времени. Все занесли, очень аккуратно и вежливо. Спасибо. Рекомендую👍
И Вам спасибо ! Обращайтесь 😊

Подъём на этаж
Максимально быстро, вежливо, четко, без нареканий.
Рекоменндую.

Уборка снега
Отлично
Даша

Уборка снега
Все прекрасно! По звонку приехали, все сделали. Все вежливо и работает как часы.
Андрей Николаевич Федосеев
Всегда стараемся работать как часики 🙂 спасибо !
Ручная уборка снега
Оперативно прислали сотрудников. Поставленные задачи выполнены. Можно сотрудничать и дальше. Спасибо
Святослав

Разгрузка фур
Оперативно и качественно, очень выручил!

Подъём на этаж
Все супер! Буду обращаться!
Все хорошо, спасибо!

Отличные ребята. Быстро . Качественно. Рекомендую.👍
Подъём на этаж
Все быстро и аккуратно подняли . Спасибо)
Спасибо !!!
Разгрузка фур
Заказ приняли, грузчики пр ехали, на месте стали торговаться на увеличение стоимости работ, самих грузчиков с объёмом диспетчер обманул. Замены им не прислали, на связь после отказа сами грузчиков не выходили.
Крайне не рекомендую
Андрей Николаевич Федосеев
Может быть это Вы обманули сказав, что там работы на двоих на 5 часов от силы? А в итоге там трое ребят (причем так же от меня, но позже приехали) это все делали 8 часов? И пронос там был больше оговоренного и вес коробок тоже, не первый день люди работают и визуально, поднимая могут определить такие вещи. Поэтому не говорите ерунды, пожалуйста. Хотели заплатить меньше и чтобы вам сделали больше - так не работает, поэтому вам и предложили адекватно доплатить за труд; уважайте труд других людей, пожалуйста, и все будет хорошо.
Грузчики
Все отлично, ребята пришли вовремя, сделали все быстро и качественно
Грузчики
Грузчик подъехал четко ко времени, довольно быстро разгрузил газель с пивными кегами, единственное, в результате порвались почти все коробки. Спасибо за оперативность(подобрали грузчика прямо в день звонка, за несколько часов до приезда груза) и соотносимую, невысокую цену!

Грузчики
Специалист приехал вовремя, а вот я нет. Ему пришлось меня 30 минут ждать. Спасибо, что мне за это не влетело.
Мне нужно было в гараже среди коробок и личных вещей найти сноубордический костюм.
Мастер вытаскивал по одной коробке на свет, чтобы я могла посмотреть что внутри, и ставил их обратно.

Костюм нашли! 🤣

Большое спасибо за работу и нежные отношения к личным вещам.

Перенос мебели
Дело было срочное. Ребята грузчики прибыли очень быстро, в течение часа. Аккуратно перенесли тяжёлый кофейный аппарат. Вежливые и пунктуальные исполнители. Менеджер Андрей был на связи, отвечал оперативно. Советую!
Андрей Николаевич Федосеев
Спасибо! Вся моя команда работает исключительно для того, чтобы аккуратно и четко выполнить заказ!
Грузчики
Рябяты крутые! Есть ли грузчики которые любят свою работу? Да это они!))) спасибо 🎉👏
Спасибо Вам !
Грузчики
Все отлично , прекрасные парни . Сделали все быстро и без лишних слов . Буду обращаться еще !

Грузчики
Приятный молодой человек, выполнил все как договаривались , приехал во время, без лишних вопросов. Работа на 5 с плюсом, будем обращаться еще
Андрей Николаевич Федосеев
Спасибо большое! Все прошло спокойно и быстро !
Перенос мебели
Договорились быстро, работа выполнена день в день, все чётко, быстро, аккуратно!
Спасибо, стараемся )!

Молодцы
Грузчики
Работу выполнили быстро и аккуратно! Рекомендую!

Грузчики
Очень рекомендую Андрея, несмотря на постоянный перенос по времени, вполне лояльно реагировал, и в конечном итоге смог оперативно приехать с напарником, все загрузили, четко и быстро.
Андрей Николаевич Федосеев
Довольный клиент - наш профиль 👌 Спасибо!

Подъём на этаж
В связи с тем,что матрац (предполагаемый к погрузке) доставили и погрузили грузчики от магазина-поставщика, мне к сожалению не удалось воспользоваться услугами Андрея. Хочу отметить,что не смотря на это я рекомендую данного специалиста, так как он был очень вежлив в общении, моментально отвечал на вопросы и был готов выполнить работу в любое удобное для меня время! Для себя сохранила контакты и буду иметь ввиду Андрея в случае возникновения потребности в погрузо-разгрузочных работах.
Андрей Николаевич Федосеев
Благодарю Вас за оценку без выполнения работы, в связи с обстоятельствам такими. Всегда важно быть на одной волне и оперативно решать вопросы погрузки/разгрузки/перестановки🙂
Светлана Воинова
Грузчики
Отличная работа! Ребята пришли во время, все сделали без лишних вопросов! Рекомендую
Благодарю!
Грузчики
Все хорошо, пришел вовремя, даже пораньше, работу выполнил на отлично!

Подъём на этаж
Работа выполнена четко и быстро. Однозначно рекомендую!
Перенос мебели
Спасибо за разбор и вывоз мебели.
Все четко, вовремя

Перенос мебели
Парень молодец! Оперативно договорились, приехал в нужное время, свою задачу выполнил. Цена устроила! Рекомендую.
Спасибо Вам ! Приятно иметь дело было 🤝

Разгрузка стройматериалов
С улицы нужно было занести ленолеум, ребята оперативно со мной связались, приехали быстро. Работу выполнили быстро. Рекомендую
Андрей Николаевич Федосеев
Спасибо за соответствие заявленной задачи и реальности. Все как договорились. Спасибо !!

Перенос мебели
Отлично справились с поставленной задачей. Все четко и быстро👌
Спасибо!!!
Аида
Подъём на этаж
Созвонились, работу выполнили хорошо, все вовремя, спасибо!
Стараемся! Спасибо !

Грузчики
Спасибо парням за подъем стройматериалов! Шустро. Быстро. Грамотно.
Немного волновался из-за несколько негативных отзывов исполнителя, но сегодня понял, что Андрей порядочный исполнитель: приехали они через 50 минут и без лишних споров и разговоров подняли все на этаж! Также немаловажно, что цена приемлема была и выпрашивания денег сверху не было, поэтому сам доплатил за оперативность.
Будем обращаться ещё
Андрей Николаевич Федосеев
Обращайтесь! Будем рады помочь снова! Спасибо !
Перенос мебели
Поздно вечером опубликовала заказ, а уже на следующий день приехали двое ребят, вовремя, как договорились. Работали профессионально, особенно Евгений — мастер на все руки. Мебель передвигали аккуратно, что было важно для меня. В общем, работой довольна, спасибо большое!
Андрей Николаевич Федосеев
Были рады Вам помочь! И Вам спасибо!
Очень некрасивая ситуация.
Обманули, подвели и мы чуть не потеряли билеты за 20 тысяч.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Подробный отзыв:
Андрей сам не поехал, попросил друга. Заранее предупредила, что всё очень серьезно и нас нужно встретить у такси, сами мы вещи не смогли бы перенести вообще никуда (слишком тяжелые для нас).
В итоге Кирилл (которого отправил от себя Андрей) должен был ждать нас в час дня.
Я позвонила Кириллу заранее и он сказал, что опоздает минут на 5. Ждали мы его в итоге 28 минут. Он обещал, что уже вот-вот будет, уже подходит.в итоге мы Кирилла и не увидели.
Андрей же при этом был уверен сначала, что обманываю именно я. И Кирилл нас встретил и задание выполнил.
Надо ли говорить о том, в каком состоянии я находилась? 🥲
Пришлось экстренно искать свободного грузчика от РЖД и просить донести все вещи с площадки такси.
Никому и никогда такой ситуации не пожелаю!
Андрей Николаевич Федосеев
Да, ситуация произошла не самая приятная в тот момент. Я понимаю Ваше состояние и неоднократно извинялся за произошедшее, к сожалению, наша жизнь такая, что бывают непредвиденные ситуации. Прошу прощения еще раз !
Георгий Алексеевич Мизиров
Быстро, четко, в срок
Андрей Николаевич Федосеев
Благодарю вас за оценку работы
Разгрузка фур
Спасибо ребятам, оперативно договорились, приехали вовремя, все быстро и качественно, будем обращаться еще!
Спасибо 🙏🏻
Суровенкова Валерия Васильевна
Разгрузка мебели
Ужасные грузчики, заказывали разгрузку двух машин. Договаривались с Андреем, он обозначил цену. Приехали два парня, работали плохо, медленно. Один из них постоянно ворчал и позволял себе много. Было не приятно работать. Пришлось по мимо них ещё подключать силы наших работников. Очень не довольны
Андрей Николаевич Федосеев
Зачем высказываться так, если изначально ваш старший сказал, что там делов на час с небольшим, потому что всего-то объем маленький; а по итогу там мелочевка была в таком количестве, что это не мелочевка уже и работали более трех часов. Нужно адекватно оценивать труд людей, тем более в такую погоду и вместо того, чтобы предложить ребятам доплатить, ваш старший позволял себе такие фразы как «***», после такой фразы, скажите спасибо, что вообще была сделана эта работа. Любой труд должен уважаться, даже если он такого характера и людей тоже нужно уважать. ***…
Оксана Ануфриева

все круто
быстро и качественно
👌👌👌
Алекс

Молодцы!
Спасибо 👌

Грузчики
Всё было чётко и как договаривались
Спасибо 🙏🏻
Дарья Андреевна

Подъём на этаж
Выполняли работу двое грузчиков, разгрузка домашних вещей (переезд).
Сделали все быстро и аккуратно, мы остались довольны
Андрей Николаевич Федосеев
Спасибо, были рабы стараться !)

Грузчики
Отличная работа! Быстро, спокойно, пунктуально. Спасибо))

Разгрузка стройматериалов
Пунктуальные специалисты. Аккуратно подняли материал. Аккуратно разгрузили и подняли. Рекомендую👍
Грузчики
Все быстро, вовремя и в оговоренный срок. Рекомендую. Спасибо за работу.
Разгрузочные работы
Красавчики все сделали оперативно, груз выгрузить быстро! Рекомендую.
Спасибо! Обращайтесь 👍

Грузчики
Все быстро, профессионально! Цена немного изменилась, но по нашей вине, так как мы на час опоздали к назначенному времени, но нас дождались, за что очень благодарна Андрею! Рекомендую обращаться к данному специалисту!

Все четко сделали
Эльвира
Быстро справились ребята!
Андрей Николаевич Федосеев
Только так и никак иначе) спасибо!)
Пунктуальность.
Именно так.

Супер

Грузчики
Пунктуальные, вежливые, исполнительные. Все выполнили без вопросов, даже предлагали и делали лучше. Мы с женой в восторге! Все на лучшем уровне
Владимир Тирских

👌
Алёна Солодова

Грузчики
Огромное спасибо за работу!!!!
Приехали на следующий же день четко по времени, работали ребята быстро и слажено. Сделали все аккуратно. Было много задач по перемещению, разбору и сбору мебели, к тому же надо было постелить линолеум. Сделали все максимально аккуратно и с душой. Заплатили столько , сколько обговорили изначально. Советую всем!
Андрей Николаевич Федосеев
Спасибо большое за достойную оценку трудов! Будем рады Вам помочь в дальнейшем! Благодарю!

Подъём на этаж
Быстро договорились, никаких сложностей. Очень быстро выполнен заказ, полка затащена на 5 этаж, спасибо👍
Андрей Николаевич Федосеев
Не за что! Рады были Вам помочь:)
Группа Компаний TLS
Грузчики
отличные ребята, все хорошо сделали, быстро, аккуратно

Перенос мебели
Молодцы, все быстро и чётко. Обращусь ещё. Рекомендую.
Спасибо !!!
Подъём на этаж
Приехал быстро, все сделал как договаривались, спасибо большое
Аня

Перенос мебели
Быстро пришли и все быстро сделали, без проблем и вопросов, даже шутили для настроения
Светлана Вдовиченко

Быстро . Оперативно . Хорошие грамотные грузчики
Элина
Спасибо! Хорошие ребята

Разгрузка стройматериалов
Спасибо Большое Андрею и его команде за проделанную работу. все сделали отлично, несмотря на переносы дат с нашей стороны. спасибо еще раз большое обязательно обратимся еще раз.
Мебель расставили быстро.
Серова Анастасия

Подъём на этаж
Все отлично и вовремя!!!!!