2. Федорова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Федорова Ольга Александровна

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Ольга Александровна Федорова

Ольга Александровна, очень приятный репетитор, отлично находит контакт с учеником, выявляет слабые стороны и хвалит за сильные. Сразу видно, что человек знающий свое дело с большим опытом. Также хочу отметить, что у Ольги Александровны подготовлено для ученика все необходимое для комфортного рабочего места. С удовольствием порекомендую данного педагога!

ОГЭ по математике
Одно из главных достоинств Ольги Александровны, это создание мотивации у ребенка на обучение, уверенности в собственных силах. Дочка сильно подтянулась в результате занятий, поняла, что она может. Ребенок с удовольствием и желанием ходил на занятия. Очень благодарны!

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший учитель,за пол года подгатовила к экзамену,учитель хороший,находит общий язык с каждым ребенком.
Ляйсян

Алгебра
Занятия с Ольгой Александровной помогли сыну разобраться и усвоить темы, которые вызывали у него трудности. Написал все переводные работы .
МатематикаОГЭ по математике
Огромная благодарность Ольге Александровне за ее труд, любовь к своему делу, профессионализм, Веру в ребенка! Я очень рада , что мы встретились. Дочь поверила в себя, свои силы, не было стресса и страха перед экзаменом и очень достойный и хороший результат в итоге. Спасибо миллион раз ! Верьте в своих детей и помогайте им с помощью таких замечательных и душевных педагогов!

МатематикаОГЭ по математике
Ольга Александровна лучший репетитор! Дочка пришла к ней практически с нулевым уровнем подготовки, почти ничего не понимая, с математикой всегда были проблемы. Ольга Александровна очень грамотно, доступно с огромным терпением объясняла материал, так, что ребенок сдал экзамен более чем успешно. Но самое главное, я считаю, дочка поверила в свои силы, стала отвечать на уроках, не бояться потерпеть неудачу. Ольга Александровна всегда хвалит за успехи и не акцентирует внимание на провалах ученика, чего очень не хватает детям в школах! Ну и конечно хочется сказать о желании самого ребенка общаться с репетитором, а это значит Ольга Александровна умеет находить подход к ребенку.

Выражаем с дочерью огромную благодарность прекрасному педагогу и репетитору Фёдоровой Ольге Александровне. Репетитор очень внимательная и ответственная, легко находит контакт с ребёнком, превосходно объясняет материал. Никогда не заканчивает занятия, пока есть вопросы. Благодаря занятиям с Ольгой Александровной моя дочь сдала ОГЭ на 5 баллов (26 баллов). Огромное спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Ольга Александровна отличный репетитор и человек. Мы занимались подготовкой к ОГЭ в течение з месяцев. За это время сын очень потянул знания по предмету. Ольга Александровна с душой подходит к своей работе, невзирая на время работает пока тема не будет усвоения. Могу смело порекомендовать данного репетитора.
Танья

МатематикаОГЭ по математике
Ольга Александровна смогла многому научить меня за такой короткий промежуток времени.Я пришла к ней с минимальными знаниями математики, но всего за два месяца я начала набирать гораздо большее количество баллов.Ольга Александровна находит подход к ученику и доступно объясняет материал.Спасибо Вам большое

МатематикаОГЭ по математике
Благодарим Ольгу Александровну за подготовку к экзаменам и повышению общего уровня знаний ребенка.
Ксения начала понимать математику, любить математику и стала одной из лучших учеников по алгебре благодаря именно Ольге Александровне. С удовольствием летит на занятия, взахлеб рассказывает, что поняла, над чем работала на занятии. Это что-то невероятное!
Надеюсь, в старшей школе продолжим работать совместно!
Анжела

Ольга Александровна-замечательный репетитор! Она не только талантливый педагог, но ещё и отличный мотиватор ребёнка к успехам в математике. Ольга Александровна с первого занятия сумела найти индивидуальный подход к сыну, заинтересовать математикой и организовать обучение в комфортной обстановке. Всё сложное умеет объяснять доступным языком, учит анализировать и рассуждать при решении задач и уравнений, успешно устраняет пробелы в школьных знаниях работая на результат. Сын охотно ходит на занятия, стал более уверенным в своих силах, исчез страх перед математикой, повысилась успеваемость. Большое спасибо Вам, Ольга Александровна, за успехи сына и за ваш профессионализм!
Лилит
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший специалист. Очень довольны работой. У сына поднялся уровень успеваемости по предмету.
Марина Аникина

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность, Ольге Александровне за её труд, большое спасибо за помощь в подготовке к экзамену... Она смогла за такое короткое время повысить уровень успеваемости моей дочери которая в дальнейшем продолжает стараться...

МатематикаОГЭ по математике
Отличный преподаватель. Моя дочь в школе получала тройки по математике, уже после первого занятия, оценки стали улучшаться. Объясняет материал доступно. Если бы ОГЭ не отменили, уверена дочь бы написала его на отлично. Так как все пробники в течении последнего месяца были решены на отлично. Моя дочь стала уверенной в своих знаниях. Спасибо Вам огромное. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне.
За полтора месяца занятий результат очевиден, ребёнок начал понимать предмет, успеваемость повысилась уже через пару занятий, четвертные оценки по алгебре и геометрии - твердые четверки (до занятий еле до тройки дотягивал).
Обязательно будем продолжать заниматься.

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность за работу, проделанную репетитором. Нам предстояло сдавать ОГЭ по математике. Проблем у сына было много, да и надо сказать что он совсем не математик. Когда начали в октябре заниматься, пробные варианты решал на три, иногда на 4. Задача была научиться решать на твёрдую четверку. Итогом стала пятерка на экзамене - 23 балла.
Сыну было очень комфортно заниматься с Ольгой Александровной. Объяснялся материал очень понятно и доступно.
Светлана Евгеньевна

МатематикаОГЭ по математике

Высоко оцениваю работу Ольги Александровны, мы продолжаем сотрудничество уже 2 года, результате занятий у ребенка снизился страх перед контрольными, повысился средний бал по алгебре и геометрии. Ольга Александровна старается добиваться понимания сути материала, правил и понятий в математике. Приятно, что всегда есть возможность получить качественную обратную связь, могу смело рекомендовать ее тем ученикам, которым нужны системные долгосрочные занятия.

Мы очень довольны работой с Ольгой Александровной. Дочка закончила год с 4 по математике! Рекомендую Ольгу Александровну, она потрясающий педагог, всегда найдет подход к ребенку! Дочь всегда с охотой шла к ней заниматься, даже если устала.

Я и моя дочь (12 лет, 6 класс) очень рады, что познакомились с Ольгой Александровной, жаль что начали работу не с начала учебного года, а только с марта этого. Цель: подтянуть математику и хорошо написать итоговою работу. Педагог очень внимательно относится к моему ребенку, нашла с ней общий язык с самого первого занятия. Материал объясняет понятно, спокойно и терпеливо. Работа ведется не только по учебнику, но и по дополнительным материалам, предоставленным Ольгой Александровной. Дочь занимается с удовольствием, что непременно приведет к хорошим результатам. Так же педагог всегда готова к диалогу с родителями. Отличный специалист и очень приятный человек! Спасибо большое, будем дальше заниматься!

Замечательный педагог, мы очень рады, что с ней познакомились. Помогла дочери, вывела нас на хорошую оценку. Была тройка, а сейчас твердая четверка. Работали по школьной программе, за короткий срок ребенка подтянула очень хорошо. Замечательный человек, отзывчивый. Спокойная, подход к детям находит. Мы очень довольны.
Наталья Александровна
Занимались летом. Она сильный педагог, хорошо знает свой предмет, одним словом, профессионал. Помогла ребенку разобраться в пробелах по предмету.

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне за ее неоценимый вклад в знания моего сына! Ярослав часто болеющий ребенок, пропуская школу, сталкивался с новыми сложными темами, самостоятельно с ними справиться не мог, запутывался и получал двойки. Самооценка соответственно страдала тоже, одноклассники, нацеленные на успех избегали его, поддержки не было....5-й класс, ситуация была сложная, новые учителя, требования, а знаний нет. С появлением в нашей жизни Ольги Александровны ситуация изменилась кардинально!! Ребенок самостоятельно делает домашнее задание, пишет самостоятельные и контрольные работы на 4, все увереннее отвечает у доски. Математика стала узнаваемым, интересным предметом, больше не страшно не справиться. Ольга Александровна пунктуальна, всегда доброжелательна, спокойна, уверенно объясняет материал, всегда найдет за что похвалить ребенка. Мы очень ей благодарны за такую сложную работу - выявление недостающих кирпичиков в знаниях,понятную и интересную подачу материала! Ольга Александровна, спасибо вам огромное!!

Хотим выразить огромную благодарность Ольге Александровне , что теперь наша математика становится в радость! Очень пунктуальна и внимательна к ребёнку, доброжелательная, сын уже после третьего занятия начал понимать свои ошибки и в четверти у нас уже 4- ка, а это было у нас редкость. Будем продолжать дальше заниматься, тк Ольга Александровна , может за короткий срок подтянуть очень сильно ! Спасибо огромное!!!
С Ольгой Александровной прошло примерно три занятия. Но нас она не устроила. Ей бы с маленькими детьми лучше заниматься, она не для седьмого класса. Не смогла объяснить элементарные вещи по геометрии, которые я сама объяснила своему ребенку за несколько минут. На последнем занятии вообще целый урок учили одно и то же правило. К тому же она сказала, что у меня ребенок не готов к учебе. Сейчас у нас другой репетитор, которая говорит, что все в порядке. А с виду такая спокойная, рассудительная. Но оказалась обманщица, которой просто отсидеть занятие и взять деньги.
Ольга Александровна Федорова
Количество выполненных на уроке заданий зависит от возможностей и знаний ученика. Хотелось бы, чтобы мама объективно оценивала проблемы дочери. Ситуация, при которой мама "за несколько минут" объяснила дочери то, что она не понимала на последних уроках в школе и с трудом было отработано на занятии с репетитором, выглядит странно. Новые математические понятия и теоремы обязательно объясняю на уроке, но учить определения, аксиомы и теоремы - это всегда домашнее задание ученика. Кроме того, каждое "правило" требует закрепления на практическом материале, и это тоже обязательная часть урока. Маму ни разу не видела!
Остальные надуманные обвинения в свой адрес оставляю без комментариев.
Ольга Александровна - идеальный учитель. Она спокойна, сделает так, чтобы ребёнок понял материал, сколько бы занятий это не потребовало, но они очень быстро шли к цели. Репетитор занималась с Мишей и Артуром по школьной программе. Результаты были видны сразу. У детей повысились оценки по математике, стал понятней материал.

Начальная школа
Людмила Вячеславовна