2. Федорова Надежда Викторовна
  3. Отзывы: Федорова Надежда Викторовна

Английский язык, немецкий язык, РКИ

Отзывы: Надежда Викторовна Федорова

Английский язык
Занимаюсь с Надеждой больше года, раз в неделю. Выбирала специалиста, чтобы повысить уровень владения разговорным английским. Прогресс колоссальный, каждое занятие - полное погружение! Что было для меня важно - так это начать говорить не на языке школьных учебников, а на языке носителей и с этой задачей Надежда справилась. Продолжаю заниматься и заканчивать не планирую.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень люблю и ценю Надежду как своего преподавателя! Занимаюсь год, прогресс сильно виден. Надежда требовательна в самом лучшем смысле этого слова, этична. И самое главное для меня — комфортная в общении. Спасибо❤️

ЕГЭ по английскому языку
Я готовился к ЕГЭ по английскому языку с Надеждой Викторовной с ноября. На уроках мы уделяли большое внимание письму и говорению, а также общему повышению уровня владения английским языком. Наша кропотливая работа окупилась: на ЕГЭ я получил 98 баллов, допустив единственную ошибку во втором задании аудирования из-за его двусмысленной формулировки. Огромная благодарность Надежде за блестящую подготовку!
Английский язык
Занимаюсь с Надеждой чуть меньше года. Хотелось найти преподавателя, который поможет выйти на новый уровень английского для себя и своей профессиональной деятельности, а также сможет дать мотивацию без бесполезного метода "кнута и пряника".

Спойлер: такого преподавателя я нашла, Надежда отлично помогает мне по сей день не только поддерживать уровень языка после филфака, но и потихоньку его совершенствовать. Несмотря на то, что сложно чувствовать "апгрейд" уже на имеющемся достаточно высоком уровне, я его вижу и понимаю, что двигаюсь правильным путем, в котором Надежда метафорически является и компасом, и картой, и фонарем :)
Элина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Моя дочь занималась подготовкой к ЕГЭ по английскому с Надеждой Викторовной полгода. Начала с 53 баллов при тестировании, сдала ЕГЭ на 90 баллов. Такой результат нам и был нужен. Училась в школе с углублённым изучением английского, т. е. определённая база знаний была. Но без Надежды Викторовна добиться таких отличных результатов было бы невозможно! Преподаватель энергичная, позитивная, талантливая! Одинаково эффективно занимается очно и online. Рекомендую тем абитуриентам, кто готов трудиться! Благодарю Надежду Викторовну!
Екатерина Линькова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Надежда Викторовна - очень хороший преподаватель. Она готовила мою дочь к ЕГЭ по английскому - результат 96 баллов. Занимались они год, 2 раза в неделю. Надежда Викторовна всегда готовилась к занятиям, давала домашние задания, контролировала их выполнение. Лучший преподаватель и замечательный результат. Всем рекомендую!
ОГЭ по английскому языку
Подача материала на более взрослое население- институтское, а мы школьники.
Диляра
Английский языкIELTS
Целью было за короткий срок (приблизительно 2 месяца) подготовиться к IELTS. Надежда к каждому занятия готовила большое количество информации из разных источников, поэтому я значительно расширила свой словарный запас, ознакомилась с грамматикой продвинутого уровня. На занятиях мы уделяли большее внимание частям speaking и writing, так как с ними были наибольшие проблемы. В итоге результат за экзамен меня более чем устраивает.
Из минусов: иногда бывало сложно выбрать время занятия в связи с высокой загруженностью преподавателя.

Английский языкB2 First
Прекрасный специалист с идеальным произношением. Легко нашла язык с дочерью, урок проходит интересно, строга, но справедлива.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Начали заниматься с Надеждой подготовкой к ЕГЭ. Пока все нравится. Надежда пунктуальна, строга к ученику (что хорошо), имеет опыт в подготовке к ЕГЭ, надеюсь, что и дальше все будет хорошо и мы достигнем цели в сдаче экзамена по английскому языку
Елена Владимировна

Роза

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Надежда Викторовна нам очень понравилась! Ребёнку было интересно и комфортно заниматься! Спасибо большое специалисту за работу! Всем рекомендуем;)

Английский язык
Надежда умеет объяснять сложное простым языком. Обладает глубокими знаниями и имеет талант к преподаванию. Умеет совмещать классические и современные подходы в обучении. Благодаря нашим занятиям у меня закрепились базовые вещи в языке. Я сильно продвинулась в грамматике и мой язык медленно, но уверено совершенствуется. Волшебной таблетки нет, но качественный контент, умение находить подходы и заинтересовать на занятии на очень высоком уровне.
Английский язык
В конце лета сначала по причинам репетитора, потом по моим была отмена нескольких занятий. После этого договорились, что Надежда сама свяжется со мной - через полгода мы так и не встретились больше. Очень жаль, что так все и закончилось, без какого-либо объяснения.
Качество объяснения нормальное.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Надежда строга, но спрпведлива. Огромное спасибо за помощь в подготовке к ЕГЭ. Неоценимая поддержка. 87 баллов в нашем случае - это отличный результат...
Тэа

Английский языкIELTS

Английский язык
Ооочень понравился репетитор! Работали в темпе: за занятие успевали обсудить прошедший день, настроение, бытовые темы, почитать текста/статьи, обсудить их, изучить тему по грамматике. Домашнее задание было на грамматику и на пересказ текста/статьи. Все было комфортно и удобно! Большое спасибо)
Милана

Английский языкЕГЭ по английскому языку
отличный репетитор, пунктуальная, организованная и ответственная, располагает к общению, на занятиях даёт все нужное, чтобы успешно сдать экзамены, также всегда на связи онлайн.
Нелля

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший репетитор. Изначально безумно боялся за устную часть по английскому и за баллы. Когда начинали заниматься писал на 70 баллов.
Итак, какие результаты. Сдал на 92 балла. Более того, не сделал ни единой ошибки в multiple choice и аудировании. Все же остальные ошибки был совершены только из-за невнимательности и моей дебильности, к примеру, написал не hotter а more hot). Увы, репетитор слабоумие не лечит))
В общем, всем советую. Строгость сочетается с рациональностью. Если бы не она, у меня не было бы и 80 баллов.

Светлана Николаевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень довольны педагогом, знания выросли в разы, Успешно сдали ЕГЭ. Рекомендую всем кому нужен язык для поступления в ВУЗ.
Английский язык
Очень удивилась, когда увидела, что от моего имени оставлен отзыв с оценкой 5.... причём оставлен именно тогда, когда я сообщила Profi.ru, что с репетитором мы расстаёмся из-за систематической отмены занятий! Каждую неделю половина занятий отменялась. Абсолютно все дела и проблемы решались именно во время наших занятий. Это абсолютно недопустимая ситуация и я была очень и очень расстроена случившимся, так как пришлось искать нового репетитора в условиях цейтнота. Я несколько раз обсуждала сложившуюся ситуацию с администрацией Profi.ru и увидеть, что от моего имени оставлен прекрасный отзыв - это просто безобразие!!!!
Надежда Викторовна Федорова
Хотелось бы прокомментировать ситуацию. К сожалению, бывают непредвиденные случаи в работе/ в целом в жизни, которые влияют на исполнение договорённостей. Начало прошлого учебного года совпала с серьезными осложненими по здоровью, исход которых был совершенно неизвестен, по этой причине пришлось прекратить деятельность на время. Мои глубокие извинения за предоставленные неудобства, о которых ,в силу своих возможностей, я предупреждала.
Profi.ru выставляет два отзыва: один (образный) после короткого промежутка начала занятий и финальный, после завершения работы (если не было обрыва).
Анастасия Николаевна
Татьяна Владиславовна

Севара

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сын готовился к письменному ЕГЭ по английскому языку и Надежда Викторовна провела с ним, к сожалению, только 3 занятия. Но сказал, что если бы занимался с ней 3-4 месяца мог бы сдать ЕГЭ на 100 баллов. Надежда Викторовна высоко квалифицированный специалист, т к смогла найти подход и заинтересовать подростка предметом, а так же дать необходимые знания и рекомендации по сдаче ЕГЭ. Наша оценка данного Репетирора 5+++.

Английский языкБританский английский языкTOEFL

Английский язык
С Надеждой Викторовной мы до сих пор в контакте, уровень языка профессиональный, эффективная методика. Очень энергичный репетитор, с ней не заскучаешь, ребенка держит в тонусе. У нас задача не догнать школьный материал, а просто развивать имеющиеся способности к языку у ребенка, сохранить интерес. Опыт, прекрасное произношение, отношение к ребенку – все устраивает полностью.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
замечательный педагог , мы очень довольны))))
Севара
Елена, Мама

Клавдия

Английский языкРазговорный английский языкIELTS
Английский язык
Репетитор устроила полностью. Строгая, что и нужно было моему ребенку, требовательная, внимательная, ответственная. Мы занимались в прошлом учебном году, все очень понравилось. Могу сказать, что языковой барьер у сына стал меньше, сын сказал, что стал больше понимать слова на слух, понимать песни, мы также сдали экзамен, получили В1. В этом году хотели бы продолжить занятия.

Татьяна Юрьевна

Английский языкНемецкий язык
Английский язык
Надежда отличный педагог. Умеет правильно определить знания и под эти знания подобрать нужную программу. Работает не по шаблонам. Дает то, что ученик хочет получить. В моем случае это бизнес английский. Цена полностью соответствует качеству.
Мгер

Хороший результат.
Стоимость хорошая.
Да, Конечно. Уже рекомендую.
Александра Владимировна

Английский языкНемецкий язык