2. Фёдорова Мария Александровна
  3. Отзывы: Фёдорова Мария Александровна

Мария Александровна Фёдорова

Вокал, постановка голоса и дыхания, расширение диапазона

Отзывы: Мария Александровна Фёдорова

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Очень понравилась преподаватель. Всё объяснила, что я никак не могла понять после двух других педагогов, очень толково и ясно. Рекомендую
Вокал
Мария -- отличный преподаватель! Создаёт комфортную атмосферу, помогает "не бояться" и доступно объясняет, как нужно делать, чтобы было хорошо и удобно.

Отличный преподаватель!

Вокал
Марии можно поставить высший балл по всем критериям! Самый лучший преподаватель! На занятия хожу с большим удовольствием. Мария всегда пунктуальна, доброжелательна, может найти подход к любому. Всё понятно объясняет. Всем рекомендую!

Вокал
Очень понравилось заниматься с Марией! Легко устанавливается контакт. Интересно и понятно объясняет механизм звукоизвлечения, специфику. Прекрасно чувствует индивидуальность исполнителя и грамотно мотивирует.
Хороший специалист.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Занимаюсь не долго, но уже вижу результат: почувствовала свой голос, силу, поняла, что до этого меня учили петь и дышать совершенно неправильно!!!
Ещё чуть чуть, и я запою не хуже своих любимых певиц:)
В общем, если бы не Мария, я бы никогда не поверила в себя!

Вокал
Мария помогла на все 100%, рекомендую с удовольствием, шикарный преподаватель вокала)

Вокал
Отличный педагог с невероятным подходом к делу и индивидуальностям своих учеников!! Безумно рада, что однажды нашла Машу тут :)

Эстрадный вокал
Впечатления прекрасные! Педагог очень подробно, правильно объясняет. У нее индивидуальный подход к ученикам. Мне кажется, она прекрасный человек и специалист! С ней очень приятно работать. Всегда с пониманием относится и, мне кажется, может найти подход к любому ученику. Меня полностью все устраивает!

Вокал
Мария - идеальный для меня преподаватель.
Внимательная, добрая, приятная в общении, всегда подбадривает. В то же время, понятно объясняет, что я делаю не так и в чем у меня ошибки.
За несколько занятий выявили мои слабые места и работаем над ними.
На занятия хожу с удовольствием.
Всем рекомендую этого преподавателя!!

Эльвира

Вокал
Про Марию, скажу, что она высококлассный специалист, самодостаточный ( в том смысле, что не навязывает свои услуги и себя), конструктивно даёт знания и критику, занятия были очень плодотворными, заметен результат. В общем огромное спасибо, Марии, сотрудникам Профи.ру.))

Вокал
Впечатление о сотрудничестве с преподавателем по вокалу самое положительное. Мария Александровна - профессионал в своем деле. Всегда занятия начинаются вовремя, применяет очень интересный подход к процессу. Плюс живет рядом, добираться после работы легко.
Клавдия

Эстрадный вокал

МузыкаВокал

Иван Владимирович

Вокал
Мария Александровна – хороший человек и отличный преподаватель, она все понятно объясняет. К сожалению, у нас состоялось всего несколько занятий, у меня пока нет времени на занятия. Если я буду продолжать заниматься дальше, то опять с Марией Александровной

Александра Николаевна

Софья Евгеньевна