2. Федоров Дмитрий Викторович
  3. Отзывы: Федоров Дмитрий Викторович

Дмитрий Викторович Федоров

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Дмитрий Викторович Федоров

ЕГЭ по физике
Первое ( оплаченное со скидкой) занятие специалист задержал на час без предупреждения. Не извинился ни перед родителем, ни перед учеником. Конечно, с таким подходом, будем заниматься у другого специалиста.
Объясняет, по отзыву сына, неплохо.
Хочу отметить, что это единственный специалист, который позвонил без согласования и без предупреждения, не спросив, удобно ли общаться
Дмитрий Викторович Федоров
При разговоре с преподавателем родитель вел себя высокомерно, подчеркивая, что ее сын просто гений в физике. Кроме того, сделал акцент на том, что мы иммем право выбирать репетитора, ****! В конце разговора просто кинул трубку. Все вопросы по обмену контактов решайте так как мне хочется. В общем, с первый минут клиент произвел негативное впечатление. Не советую с ним сотрудничать! ***

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Самый лучший репетитор, который прекрасно и доступно объясняет материал
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались пол года подготовкой к ЕГЭ. Почему-то преподаватель начал не с простых заданий, идя в обучении по нарастающей, а сразу со сложных..... При этом дочь и я неоднократно просили обратить внимание именно на первую часть ЕГЭ, чтобы быть уверенными в них, но.... Нет, они три месяца разбирали тип сложных задач, который ни разу не был на ЕГЭ, но почему-то Дмитрий Викторович ждал его в этом году в заданиях...... Кстати, так и не было, а была задача на кредиты, как и в предыдущих годах).
Зря потраченные деньги и время.
Сменили преподавателя и за пол года подготовились и сдали на 80 баллов. Если бы не ушли - точно такого бы результата у нас не было.
Дмитрий Викторович Федоров
Ученик никогда не выпонял дом. задания. Переодически отменял занятия. Кредиты разбирались подобные ФИПИ, но не прорабатывались учеником. Получались только несложные уравнения
Бутусова Любовь Ивановна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Дмитрию Викторовичу за работу. Кирилл получил 74 балла. Мы удовлетворены. Занимались три месяца по два раза в неделю , уровень подготовленности ребёнка к экзамену значительно вырос.

Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Репетитор очень хороший, разбирает множество заданий и может объяснить до конца даже если время занятия вышло. Очень старательный и искренний, даёт глубокие знания, проверенные временем и опытом! Всё отлично!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо! Появился интерес к предмету, все очень доходчиво обьясняет!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо за терпение. Вижу, как сын становится уверенне в знаниях. Многое стало даваться легче. Жду хорошего результата по профилю математики.
Имя скрыто по желанию клиента
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Все хорошо,ребенок не смог заниматься дистанционно
Ралина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель, все понятно объясняет, доступным языком. Учит понимать математику на глубоком уровне

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо огромное, хороший учитель,объясняет хорошо!
все хорошо
Имя скрыто по желанию клиента

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Доступно объясняет, хорошо разбирается в материале
Макар Даниленко

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор, умеет качественно донести информацию.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий Викторович - знающий, доброжелательный,ответственный педагог. Сыну нравятся занятия.

Прекрасный преподаватель!
Даша

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель и человек. В случае затруднения объясняет материал доступным образом так, что все становится понятным. Рада, что обратилась именно к этому специалисту!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший вежливый репетитор, умеет все грамотно разъяснить, берет к не самые простые задания ЕГЭ для улучшения навыков ученика. Я очень рад что нашел такого замечательного преподавателя. Цена услуги хорошая. Всем советую!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Доходчиво объясняет теоретический материал, закрепляя практическим применением.
Виктория Битюкова
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Всё понравилось в работе преподавателя.
все хорошо
Мария Корчагина

ЕГЭ по физике
Прекрасный преподаватель, рассказывает обо всем очень подробно, а потом на практике смотрит понимание темы.😊

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Грамотный педагог, отлично разбирается в тонкостях профильного ЕГЭ. Рекомендую!

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень эффективные занятия. Превысило все ожидания. Особенно хочу отметить методологию решения уравнений и неравенств из сложной части ЕГЭ. Именно эффективно! Таких способов решений неравенств моему сыну ни в школе ни в техникуме не объясняли.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Хорошо объясняет, располагает к себе, для него важно, чтобы ребёнок понял.
Описание: Дочь занимается чуть больше месяца подготовкой к ЕГЭ, ей нравится преподаватель, объясняет понятно, нескушно, задает большие задания для тренировки( что на мой взгляд очень хорошо), может задержаться на уроке дольше, чтобы лучше объяснить, не требуя дополнительной оплаты. Ему действительно важно, чтобы ребёнок понял, чтобы был прогресс. Мы будем продолжать занятия.

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Начала заниматься с начала сентября, хочу продолжить до егэ
Работа идёт хорошо, надеюсь так будет и дальше, и надеюсь на отличные баллы
Хоть и занимаемся немного , но уже чувствуется какой-то прогресс
Учитель не только занимает работой, но и поддерживает, за что огромное спасибо
Потапенко Людмила

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Считаю что нам очень повезло с репетитором, поуши влюблённого в свой предмет и отчаянно вкладыыающего знания в головы учеников. Наше поступление - результат Вашего труда. Спасибо!

Хорошее объяснение материала

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работа с Дмитрием Викторовичем очень продуктивна и приятна. Занятия занимают всего 2,5 часа в неделю, при этом результат на лицо. Преподаватель объясняет всё доступно, даёт ссылки на хорошие материалы, показывает лёгкие способы решения сложных заданий. Большое спасибо за работу!

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
умеет находить подход к ученику, просто и понятно объясняет решение
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор, всё понравилось!
Аня
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель, понятно объясняет, но, к сожалению, пришлось отказаться от занятий по своим причинам
ЕГЭ по физике
Ребёнку понравились занятия с репетитором. Отказались от продолжения, потому что в школе стали проводить дополнительные занятия.
Хороший преподаватель.
Элина

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный педагог, знает свое дело, помог разобраться во многих темах. Уроки проходят в приятной обстановке, учитель располагает к себе. Занимаюсь с Дмитрием Викторовичем чуть больше месяца, всем довольна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Преподаватель очень грамотный , умный, пунктуальный! Лучше начинать заниматься с 10 класса.
Марина Викторовна Беспалова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия проходят в рамках подготовки к ЕГЭ и проработки текущих тем 10 класса. Дочь довольна занятиями, материал преподаватель объясняет доступно и понятно, сложностей в общении не возникает, планируем долгое и плодотворное сотрудничество.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий Викторович глубоко разбирается в предмете и может доступно объяснить сложные задачи. Если возникают сложности или вопросы, всегда может помочь обрести понимание.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятия проходят отлично, Дмитрий Викторович все четко и ясно обьясняет.

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Плюсы: Великолепный преподаватель! С сыном с первого занятия нашел общий язык. Дмитрий Викторович очень внимательный и щепетильный, нацелен на положительный результат! Подает информацию в очень доступной форме, разбирает задачи повышенной сложности. Сын учится в школе на отлично, но несмотря на это Дмитрий Викторович выявил «узкие места» и пробелы, которые они с сыном будут ликвидировать. Сын очень доволен репетитором. Дмитрий Викторович так же всегда на связи со мной, держит меня в курсе дел. Мы очень счастливы, что нашли такого преподавателя! Отличный педагог с глубокими знаниями своих предметов!
Описание: Отличный педагог с глубокими знаниями своих предметов!
Тимофей
Dmitry
Физика
Хороший старт для самообразования.
Эльвира

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Грамотный подход к объяснению трудного задания, ответственность, доброжелательность, умение заинтересовать ученика.
Минусы: Нет.
Описание: Дмитрий Викторович — отличный преподаватель и хороший человек. На уроках разбирали большое количество тяжёлых, но в то же время интересных номеров (готовились к профильному ЕГЭ по математике). Всё очень понравилось, рекомендую.
Спасибо за дочь!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Доброжелательный, терпеливый, разбирающийся в своем предмете репетитор. Хотелось бы продолжить сотрудничество с Дмитрием Викторовичем (подготовить к ЕГЭ второго ребенка).

ФизикаИнформатикаЕГЭ по физике
Дмитрий Викторович прекрасный репетитор. Человек знающий и любящей свое дело. Уроки прошли на отлично. Готовились к ЕГЭ, контролирует, мотивирует, планирует, прекрасно объясняет! Рекомендую.
Арсений

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Мы сдали ЕГЭ математику и Физику хорошо. Баллы высокие, в школе выше всех. Сам сын так бы не подготовился. Сейчас надеемся пройти на бюджет. Большое спасибо Дмитрию Викторовичу!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась подготовкой к ЕГЭ с Дмитрием Викторовичем.Занятия проходили хорошо,было разобрано огромное количество заданий ,разные по сложности и типу.Узнала много нового, о чем раньше даже не слышала.Преподаватель мне понравился,жду результатов😊

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель и человек!!!

Замечательный учитель!
Экзамен написала. Спасибо!

Лариса Вячеславовна

ФизикаЕГЭ по физике
Занимались до конца учебного года и сейчас уже продолжили. Готовимся к ЕГЭ. Преподаватель пробелы заполнял и давал на дом тесты, объяснял, как делать. Очень хорошо. Очень ребёнок доволен. Во-первых, подход индивидуальный к ребёнку. Понимает, как и что. Поднимают все задания ЕГЭ, которые были в прошлые годы. Даёт более сложный материал, чем в школе, потому что для поступления школы нам мало. Нам очень нравится. И ребёнок у меня специфический. Он ещё не каждого примет. А здесь всё сложилось.

Елена Евгеньевна
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Занимались с преподавателем до экзамена, все замечательно, только бывало, что приходил не всегда вовремя. Сдавали базовый уровень по математике, сын получил 16 баллов. Репетитор очень быстро поставил ребенка на ноги, занимались они всегда дольше, чем положено, никогда не было, чтобы занимались ровно час, всегда дольше. Учитель в школе нам сказал, что прогресс ребенка очень заметный, все очень быстро получилось.
Ася

Елена Евгеньевна
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
У нас всё отлично. Я к репетитору не хожу, но сын доволен. Я вижу результат. С первого занятия у мальчика было заметно улучшение. Я рада, что существует такая фирма как ваша. Меня пугали, что посредине года не найти репетитора. Но с вашей помощью это оказалось удобно и легко. Преподавателя подобрали очень удачно.
Мария Александровна
МатематикаФизика
Ольга, Александр
Ефимов Александр Владимирович, Ирина Геннадьевна
Физика
С Дмитрием Викторовичем было запланировано одно занятие - нужно было разобрать решение задач. Занятие сыну понравилось, прошло очень продуктивно. Были решены задачи не только базового уровня, но и более сложные. Преподаватель все объяснил доступно и понятно. Цель занятия достигнута.
С преподавателем математики Дмитрием Викторовичем продолжаем заниматься, пока все хорошо, результат у нас есть: успеваемость по предмету у дочери-восьмиклассницы повышается, сейчас у нас "2" нет, пошли "3" и "4". По графику занятий всегда договариваемся.
МатематикаФизикаОГЭ по математике

ФизикаЕГЭ по физике
Занятия с преподавателем физики Дмитрием Викторовичем продолжаются, мне нравится заниматься с ним, я хорошо понимаю, что он объясняет. И результаты есть: стала лучше понимать предмет, разбираться в темах ЕГЭ. Ход подготовки к экзамену меня устраивает, я довольна.

ФизикаЕГЭ по физике
С Дмитрием Викторовичем занятий было мало. Со слов дочери, объясняет материал он понятно и доступно, с профессиональной точки зрения претензий нет. Не устроило то, что у Дмитрия Викторовича было слишком много разговоров на посторонние темы.
Физика
Мы и раньше были знакомы с преподавателем физики Дмитрием Викторовичем, занятия с ним сыну нравятся. Стефан говорит, что педагог интересно и доступно доносит материал, ответственно относится к работе, дает много заданий. Надеемся, что мы успешно будем продолжать занятия в течение учебного года. Спасибо вашей компании за помощь!
Татьяна Николаевна

МатематикаЕГЭ по математике
Дмитрий Викторович смог за ограниченное число занятий отлично подготовить меня к ЕГЭ по математике. Я получила за экзамен больше проходного балла, на что и не рассчитывала!
ФизикаЕГЭ по физике
Преподаватель физики Дмитрий Викторович нам хорошо помог в подготовке к ЕГЭ. Он - ответственный человек, компетентный педагог. За месяц занятий уровень знаний Романа стал выше, с экзаменом он справился успешно.
МатематикаОГЭ по математике
Мы уже совсем скоро будем сдавать ЕГЭ по математике, поэтому результат будет ясен. Но в целом занятия с преподавателем математики Дмитрием Викторовичем идут неплохо. Она старается подробно донести материал Насте. Дочь говорит, что все понимает, контакт у них сложился. Замечаний в остальном нет.
Екатерина Александровна
Елена Викторовна
Дочери нравится заниматься с репетитором. Дмитрий Викторович умеет найти подход к детям, доступно объясняет материал, на все вопросы отвечает. Алина уже усвоила несколько тем по математике пропущенных в школе, материал усвоился, осталось еще 3 темы. Спасибо!
Надежда Викторовна

Пётр

МатематикаОГЭ по математике
Можно сказать, что Дмитрий Викторович спас мою дочь от плохих оценок за триместр по математике. Репетитор прекрасно объясняет, как правильно решать задачи. В результате итоговые контрольные работы по алгебре и геометрии Мария выполнила на "отлично" и "хорошо". Мы продолжили наше сотрудничество с Дмитрием Викторовичем. Сейчас педагог готовит Марию к сдаче ГИА по математике.