2. Федорко Константин Игоревич

Константин Игоревич Федорко

Математика, физика, черчение

Отзывы: Константин Игоревич Федорко

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Константину Игоревичу! Занятие понравилось, хорошо объясняет материал, сразу выявил пробелы в знаниях.

МатематикаФизика
Отличный преподаватель по двум предметам: физика и математика. Причем в равной степени. Мы искали именно такого репетитора. Объяснения материала доходчивые и всегда по делу. Самое главное: он быстро сумел выполнить основную поставленную перед ним задачу - наша дочь поняла и полюбила эти предметы. Как результат - отличные оценки и желание поступать именно в технические Вузы.
Дарья Кашина

Замечательный преподаватель, быстро нашёл общий язык с дочерью! Пунктуальный, ответственный, вежлевый) Очень сложно найти хорошего репетитора, но нам повезло! Большое спасибо вам, Константин Игоревич !
Логачева Ирина Вячеславовна
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое за помощь в подготовке к ОГЭ! Дочь сказала, что это лучший опыт в её жизни общения с преподавателями.

МатематикаДВИ по математике
Математика, физика

Мы очень довольны преподавателем. Константин Игоревич нашел общий язык с ребенком. Сыну стал нравится предмет, на много улучшились оценки, получает пятерки. Константин Игоревич пунктуальный, внимательный, дружелюбный. Сыну очень нравится с ним заниматься. Спасибо большое PROFI.RU

Физика
Константин нам очень помог, за месяц занятий сын (10 класс) подтянул математику с 3 на 5. К тому же он очень позитивный и доброжелательный юноша, всегда улыбается) Будем заниматься и дальше, готовиться к ЕГЭ
Татьяна Ивановна
Анна Васильевна

Светлана Алексеевна

Физика
Константин Игоревич – замечательный преподаватель. Всё у нас хорошо, мы всем довольны. Нам нужно было подготовиться к поступлению в лицей №1502. В итоге мы туда не прошли, но это совсем не от репетитора или ребёнка зависело. Там вообще была какая-то странная ситуация и панибратские отношения, поэтому мы выбрали в итоге другое учебное заведение. Сын поступил в другой лицей, который не менее престижен, сдав хорошо там физику, чем мы тоже очень довольны. Константин Игоревич ребёнка готовил конкретно к лицею №1502, так как мы приходили к нему уже со своими программками, а по ним он и работал. Отношения у него с учеником сразу как-то наладились. Он был для сына и другом, и педагогом. По-моему, они до сих пор в дружеских отношениях остались.

МатематикаПодготовка к школе
МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший преподаватель. Нашел к сыну ( 15 лет) подход. Сын занимался с ним с большим удовольствием.

Физика
Рада, что выбрала данного репетитора!
Очень позитивный юноша. Нашел подход к ученику (15лет), ребенок занимается с удовольствием, делает заданное домашнее задание. Объяснения понятны и доходчивы.
Самые положительные отзывы и рекомендации.

МатематикаФизика
Очень хорошо. Спасибо вам большое.Чудесный юноша! У нас в физико-математическом лицее "5" по алгебре и физике. Он доброжелательный, пунктуальный, внимательный, очень терпеливый. Доходчиво объясняет. Добивается результата, все разжевывает. Совершенно не раздражается, толерантен к ученикам.
Эдуард
Один раз с этим репетитором занимались. Нам всё понравилось, но в силу того, что он не мог по времени к нам ездить, он не смог с нами заниматься. Мы им были довольны. Он хорошо объяснил тему, и вопросы все, которые нас интересовали, задали ему. Преподаватель такой вежливый, пунктуальный, не опаздывал, спокойный, приятный молодой человек.
Педагог молодой, образованный, обязательный, аккуратный. Только положительные отзывы о молодом человеке. Мы занимались в течение двух месяцев, потому что нам это было необходимо для определенной цели. Педагог объяснял все очень хорошо, доходчиво. Даже свое личное время задействовал. Было оговорено, что занимаемся полтора часа, но он даже иногда чуть дольше занимался минут на пятнадцать-двадцать. Хороший молодой парень, воспитанный, сдержанный. Нам он понравился.
Анна Александровна

Мария Николаевна

Лиана
Физика
С Константином Игоревичем у нас все замечательно! Преподаватель очень легко наладил контакт с учеником, у них быстро сложились хорошие, доброжелательные отношения. Репетитор доходчиво излагает материал, предоставляет все необходимые учебные материалы, проблем с пониманием у нас нет. У моего сына раньше были большие проблемы с математикой, но сейчас благодаря Константину Игоревичу у нас все отлично!
Ольга Анатольевна