1. Автоинструкторы
  2. Евтюхов Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Евтюхов Александр Юрьевич

Александр Евтюхов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Александр Евтюхов

Вождение автомобиля
Александр прекрасно знает свое дело и смог за достаточно короткий срок научить водить! Научил понимать дорогу, движение и рассказал о многих важных мелочах и нюансах, о которых не рассказывают в автошколах! Огромное спасибо!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Александр,отличный инструктор! У меня были проблемы с парковками, благодаря Александру,я разобралась что к чему, все доходчиво обьясняет,по дороге рассказывает на что обращать внимание. После занятий почувствовала себя уверенно за рулем.Рекомендую!
Огромное спасибо!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Не понял, за что такой ценник. Взял занятие чтобы подготовиться к пересдаче экзамена, более детально разобрать одну улицу. После всех менее дорогих инструкторов, с которыми я занимался, ожидал качественно новый уровень. В итоге этот оказался худшим. Мало того, что не знает пдд (был уверен, что после нового знака "ограничение скорости" продолжает действовать предыдущий), так при попытке обсудить непонятные моменты воспринимает это как оскорбление. Как слышит от меня мнение других инструкторов, вместо того, чтобы разобрать, в чем они возможно ошибались, аж подпрыгивает и кричит "а че ко мне пришел". Пришел за разъяснениями от более знающего (как мне казалось из-за цены) инструктора! В течение занятия было сильное желание просто уйти.

О машине печется больше, чем об ученике, заставлял крутить руль на ходу даже там, где итак еле помещаешься. За такую цену можно делать как на экзамене, чтобы точно поместится? Заставлял включать 4ю, несмотря на присланные им же видео, в которых говорится что 60 кмч едем на 3й. Сбил мне все рефлексы и привычки перед самым экзаменом. В итоге вместо уточнения деталей, навел в моей голове хаос, а к пересдаче я теперь готов хуже, чем до занятия. Не понимаю, откуда столько хороших отзывов.

Поставил 3 звезды, т к желаемые места хоть немного сумбурно, но обсудили.
Александр Евтюхов
Мне искренне жаль, что вы не сочли возможным воспринимать информацию, которая помогла бы вам сдать экзамен, как это помогло почти всем моим ученикам. Я стараюсь давать такие советы, которые гарантировано позволяют успешно сдать практический экзамен в ГИБДД. Ведь конечная цель - это получить права, а не получить удовлетворение от победы в споре. Уверен, что если бы вы снизошли до того, чтобы прислушаться к моим советам и постараться запомнить их, то после нашего занятия вы бы не сомневались в успешной сдаче вождения. И никаких «взломов мозгов» у вас бы не произошло. И вы бы поняли почему меня считают хорошим инструктором.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор, грамотно указывающий на ошибки ученика. За рулем я не сидел более полугода перед сдачей, но благодаря Александру «сел и поехал».
Александр Евтюхов
Огромное спасибо за оценку моей работы!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Александр прекрасно знает своё дело, объяснил мне все нюансы маршрута.
Я значительно подтянул свои навыки вождения на занятиях с Александром.
Отдельно хочу отменить, что Александр не относится к своей работе с равнодушием и переживает за успехи своих учеников.
Александр Евтюхов
Большое спасибо Михаил! Я очень рад что смог помочь Вам. В добрый путь!
Ваав

Вождение автомобиля
Прекрасный инструктор. С уверенностью могу подтвердить слова, написанные в описании его профиля. За 2 часа смог изменить мое представление о вождении благодаря объяснению до мелочей всех нюансов. За это время получил больше, чем в автошколе и у другого инструктора вместе взятых. Также, смогли дойти от уровня неуверенного новичка до того, что я себя ощущал уверенно за рулем и катался по маршруту с огромным удовольствием.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Требовалось проработать маршрут ГИБДД на Пяловской улице, отработать парковки в связи со сложностями в сдаче экзамена. Александр знает маршрут в мельчайших подробностях, показал все сложные места, помог восполнить пробелы, подсказал все ошибки. Объясняет все очень доступно, спокойно, подробно. Спасибо!
Валентин
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень круток инструктор, все объяснил показал, лучше чем в автошколе!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Брала вождение по маршрутам ГАИ. И, действительно, за пару часов получила информации несравнимо больше, чем на занятиях в автошколе. Просто небо и земля. Александр все подробно объясняет и показывает, даже если доходит не с первого раза, разжует все так что не понять будет невозможно(и все это без малейшего повышения голоса!). В общем, довольна что выбрала именно его. Рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Оперативно откликнулся на запрос проехаться по маршруту для сдачи экзамена.
Подготовил к сдаче по лобнинскому маршруту за 30 минут :))
Сдал экзамен с первого раза.
Огромная Благодарность Александру🔥🔥🔥
Александр Евтюхов
Спасибо большое!!! Я очень рад что смог Вам помочь. В добрый путь удачи Вам на дорогах!)))

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Александр инструктор по призванию. Перед занятиями отправил полезные видео основных моментов, на которые нужно обратить внимание, чтобы подготовиться к первому занятию. Во время занятия и теоретической и практической составляющей было достаточно. Александр объяснял всё понятно и доступно, рисовал схемы для лучшего восприятия информации. Дополнительно рассказывал много полезных лайфхаков не по-книжечке, а с точки зрения практики. Очень вежливый и приятный преподаватель. Впечатления от занятия исключительно положительные, рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
За два часа узнала для себя больше, чем за пройденный курс вождения в автошколе. Появилась уверенность в себе. Прошлись по всем моим ошибкам и непонятным моментам. Александр Юрьевич еще дополнительно до и после занятия скинул много полезной информации. Спасибо огромное!
Смирнова Ирина Витальевна

Вождение по городу
всё чётко по делу, понятно и быстро. жалею, что в автошколах не работают такие инструктора.

Инструктор просто супер!!!!
Катарина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу поблагодарить Александра за прекрасные и доступные уроки. Все доступно и спокойно объяснял. Уроки проходили комфортно и конечно же был получен большой багаж знаний, который применяю в жизни.

Восстановление утраченных навыков
Александр, прекрасный инструктор. Перед занятиями отправил разные видео чтобы подготовиться к первому занятию. Понятно объяснил теорию, нарисовал нужные схемы, а затем отточили теорию на практике.
Вождение по городу
Александр даёт чёткое представление о безопасном и уверенном поведении на дороге и оказывает информативную помощь даже вне занятий. Поработали продуктивно, спасибо!
Александр Евтюхов
Больше спасибо за оценку моей работы. В добрый путь!))
Захар

Хороший специалист, от занятия
я получил много пользы и новых знаний. Знает все тонкости маршрута и рассказывает о каждой из них. При совершении учеником ошибок не ругается и не кричит, а спокойно указывает как делать правильно, что создаёт спокойную рабочую обстановку. От занятия остались только приятные впечатления, благодарю за работу!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, хорошо все показали и объяснили.
Александр Евтюхов
Больше спасибо за оценку моей работы.
Влада
Учение

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор, стоимость абсолютно оправдана, после большого перерыва сел за руль и довольно хорошо откатал пяловский маршрут ГАИ, также обучил парралельной парковке которую напрочь забыл, думаю ещё брать занятия у этого специалиста :)
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отличный инструктор, знает свое дело
Больше спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо за объяснение теоретического материала, опыт и выдержку!!!

Отработка экзаменационного маршрута
Все четко и по существу, что мне и нужно! Спасибо!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Выражаю искреннюю благодарность и всем рекомендую брать занятия у Александра, инструктор с огромным багажом знаний и опыта. Александр грамотно объясняет ошибки, обсуждали нюансы маршрута, получила полезные советы. Благодаря Александру стала чувствовать себя за рулём гораздо увереннее, пропал страх перед вождением. Я поняла структуру, учусь анализировать ситуацию на дороге. Большое спасибо за приобретенные знания!
Екатерина Игоревна
Отлично позаниматься, Александр показал маршрут. Всё ок
Александр Евтюхов
Большое спасибо за оценку моей работы! В добрый путь!)
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Брала занятие на отработку экзаменационного маршрута. Начну с того, что Александр своеобразная особа.
В самом начале занятия спрашивал про опыт и тд, настроила машину и мы начинаем движение. Я трогаюсь с места парковки и Александр почему-то решает за меня начинать крутить руль и жать на газ, хотя я сама вполне бы справилась. Первые 5 минут мы руль крутили вдвоем, и Александр тыкал мне на то, что моя скорость низкая, на что я ответила, что стоит ограничение 40 и ехать быстрее 30-35 в любом случае не стоит. Не совсем поняла этого. Далее все занятие я сама крутила руль.
Занятие прошло хорошо, показал все моменты маршрута. Рассказывал про ограничения скорости, до какого момента ограничение действует, знаки, где могут просить делать разворот и тд. Проезжались несколько раз по местам, где делала ошибки при поворотах, это очень помогло. Не ругал, что неправильно что-то делаю, четко указывал, как правильно надо. После занятия похвалил, сказал, что вождение на хорошем уровне. Спасибо, Александр, за занятие!
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Отличный автоинструктор! Подготовил к сдаче экзамена в ГИБДД, отъездили маршрут, отработали площадку. Александр прислал полезный материал для вождения и упражнения для периферического зрения. Доступно доносил мне о моих ошибках. Искореняли их. За три занятия научилась большему, чем в автошколе. По итогу занятий - сдала экзамен. Однозначно рекомендую. Спасибо большое!
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Инструктор реально помог вспомнить основные принципы вождения, спокойно объяснял ошибки и как их избежать на экзамене, хорошо знает маршрут и в целом потрясающий человек. Очень рекомендую!
Ростислав
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отличный профессионал своего дела. Ничего лишнего, всё по сути, никакой воды и траты времени, как у меня было в автошколе. С первых минут сразу в бой, все подводные камни, все знаки, способы управления автомобилем, всё показано и объяснено.

Отличный инструктор.
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
За руль села первый раз. Александр все понятно объяснил, указывал на ошибки и на хорошие моменты. Мне все понравилось. Спасибо
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все четко и грамотно!!!И да...успешно сдали на права . Александр спасибо!
Александр Евтюхов
Большое спасибо Дмитрий! Очень рад что смог помочь Вам.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Отличный специалист. Проходили с ним обучение по маршруту ГАИ. Знает все тонкости и подводные камни. За одно занятие узнал больше , чем за все обучение в автошколе.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Вам, Александр, лучший инструктор! Обучение прошло на хорошем уровне. Инструктор вовлеченный, каждый элемент отрабатывается до полной постановки на практике. Идеальная подготовка к маршруту (пяловский).
Много полезных советов и навыков на будущее для безопасного и уверенного вождения.
Отличное знание района.
Понимает психологию ученика, когда надавить, когда ослабить. Подходит для особо чувствительных к критике))
В результате обучения я наконец-то поехала, сдала экзамен и всё-таки сяду за руль!
Александр Евтюхов
Большое спасибо за оценку моей работы! Очень тронут!)) Спасибо)))
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Жаль, что нет оценки со знаком минус. Абсолютно не контролирует себя. Лезет в твою прошлую и настоящую жизнь, вопросы дошли до того, каким образом у меня появилась в Москве квартира. Дёргается, абсолютно непонятно учит. Не понимает, что человеку итак страшно ехать. Абсолютно некомфортный человек. За 4000 рублей своих денег практически получила только отрицательные эмоции.
Александр Евтюхов
Надеюсь, что вы сможете найти достойного и в достаточной мере отчаянного инструктора, который решится ездить с вами по скоростным дорогам Москвы (например, Ленинградское шоссе) со скоростью, комфортной для вас (40 км/час). И было бы неплохо, чтобы вы все же ознакомились с ПДД. Ведь у вас же имеются права. Обидно, что вы не посчитали возможным просмотреть те материалы, которые я вам высылал - они помогли бы вам понимать ситуацию на оживленных дорогах в Москве. ***
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александр выполнил все, о чем договорились: насыщенное занятие в рамках интенсивного обучения. Дал очень много материала за 2 часа, многое объяснил. Показал мои ошибки. До и после прислал ссылки на видео с разбором актуальных для меня вопросов. Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр хорошо объясняет сложное простыми словами. Отличный инструктор, рекомендую.
Александр Евтюхов
Большое спасибо Елена!)) Очень приятно)))
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Взяла у Александра пару уроков накануне сдачи экзамена в ГАИ после перерыва. Очень быстро помог мне восполнить пробелы в знаниях. Перестала бояться скорости, перестроений и стала чувствовать себя увереннее в потоке. Закрепили знания по параллельной парковке. Как итог, экзамен сдала! За что от души благодарю 🙏
Александр Евтюхов
Большое спасибо Сашенька! Не зря старались!))) В добрый путь!))
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочу сказать большое спасибо Александру за уроки вождения по экзаменационному маршруту. Сегодня сдала экзамен успешно. Всем очень советую, приходите, хотя бы ради того, чтобы узнать термин "убегайте!" - очень помог на экзамене.

Отработка экзаменационного маршрута
Отличный специалист и инструктор, говорит все четко и по делу. Указывал на все ошибки, которых было предостаточно после 1,5 года без практики. Однозначно рекомендую.
Рашида
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр - замечательный инструктор. Во время занятия всё доступно объяснял. Рекомендую всем!
Александр Евтюхов
Большое спасибо за оценку моей работы!))
Вех

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Мне все понравилось. Замечательный инструктор. Все доходчиво объясняет. Знает все подводные камни. Рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Большое спасибо Александру за профессионализм и пунктуальность. Александр грамотный, опытный инструктор, помимо вождения отлично преподает теорию, рисует схемы парковки, если что-то непонятно. Занятие проходит конструктивно, замечания все по делу.Рекомендую данного преподавателя.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Александр отличный инструктор. Грамотно объясняет как выполнять упражнения. Рекомендую.
Александр Евтюхов
Большое спасибо за оценку моей работы!))

Вождение по городу
Все спокойно, понятно, много полезной информации) Позанималась один раз перед экзаменом и сдала😁

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Требовалось в кратчайшие сроки перед экзаменом в ГИБДД отработать экзаменационный маршрут. Из откликнувшихся выбрали Александра, отработали 2 занятия по 2часа, отличный инструктор, мастер своего дела, рекомендую. Результат- экзамен сдан.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо Александру за интенсивное занятие по Лобненскому району ГИБДД! Катались в пт, а в сб был экзамен, и я сдала! (это была моя третья попытка).

Итак, мы катались 2,5 часа, но так как я не была за рулем неделю, то долго раскатывалась, поэтому жалею, что не договорилась часа на три, или не начала еще в чт (т.е. за два дня до экзамена).

Александр показывает и рассказывает все сложные места, что и как делать. Будьте внимательны и терпеливы, запоминайте все, что он говорит. Запоминайте ориентиры, улицы.

По факту, экзамен будет проще, но у вас будет мощная подготовка.

Всем удачи на экзамене!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень специфичный инструктор со своим подходом. Не берите долгие занятия, не выдержите поток информации. Очень продуктивно провел занятие. Но, под конец, я устал и испортил настроение и себе и инструктору.

Вождение по городу
Занятие (единственное, после которого я чувствовала себя увереннее, чем после десяти занятий в автошколе:) прошло замечательно. Вся информация преподносилась очень спокойно, дружелюбно и понятно. За два часа, которые длился урок, я поняла, что водить машину здорово, когда обучают вождению так! Очень советую Александра всем, кто хочет действительно научиться водить и почувствовать себя комфортно за рулём. Цена в данном случае отображает качество!
Александр Евтюхов
Огромное спасибо за оценку моей работы!)
Марина Романова

Вождение по городу
Профессионал своего дело, доступно объясняет теорию, а практика еще понятнее. Вежливый, доброжелательный человек
Виталина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! Понимающий, терпеливый, очень ответственно подходит к своей работе. Помимо уроков вождения, узнала много полезной информации касаемо развития периферийного зрения и много чего другого что 100% пригодиться за рулем! Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Может, как водитель этот человек и хорош, но как учитель полное дно. Помимо того наглый, бестактный и хамоватый. И ценник за услугу у него неоправдан. Не рекомендую.
PS. Он мне даже звонил, обзывался *** 😅 звонок, кстати, записан.

Вождение по городу
Получила права несколько лет назад, но водила очень неуверенно, парковалась с трудом. Перед покупкой автомобиля решила позаниматься с инструктором, выбрала Александра ввиду большого опыта и не пожалела. Александр - отличный инструктор, не просто говорит, что нужно делать, но и сразу объясняет, почему именно так и информация усваивается гораздо лучше. Отработали как парковки, так вождение по городу. Эффект был заметен уже после первого занятия, а после третьего - чувствую себя на дороге гораздо спокойнее и увереннее. Огромное спасибо Вам, Александр!
Александр Евтюхов
Огромное спасибо за оценку моей работы!)))

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Очень грамотный специалист, задача была отработать экзаменационный маршрут, всё показал, и рассказал. Все очень доступно объясняет, вежлив и спокоен. Рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
К сожалению, бывает и так, что инструктор с огромным количеством положительных отзывов не может найти подход к ученику.

У меня был перерыв от вождения почти месяц, прав еще нет, вожу машину нечасто, поэтому к каждой машине надо привыкнуть. Инструктор сказал, что все машины одинаковые и нечего привыкать.

Александр в 2-х словах рассказал мне, что где и мы поехали. На мои вопросы он отвечал нехотя и на отвали.

Естественно, я ученица и езжу небыстро, Александр постоянно подгонял меня, указывая, что мы создаем помехи в движении, а затем сам начал нажимать сцепление за меня.

Поняв, что дело не идет, я попросила хотя бы отработать повороты и развороты, но ничего путного и из этого не вышло.

Не очень понятно, как с такой манерой обучения можно иметь столько положительных отзывов. Надеюсь больше не натыкаться на таких инструкторов.
Александр Евтюхов
Заказ был на отработку экзаменационного маршрута ГИБДД. Это подразумевает, что клиент является кандидатом в водители и уже владеет необходимыми навыками вождения. К сожалению, клиента надо было обучать с «нуля», что отягощалось еще и тем, что была путаница в определением где право, а где лево. Путала светофоры для пешеходов со светофорами для автомобилей… Я вынужден был с первых минут занятий активно помогать управлять машиной (нажимать на педали газ, тормоз, сцепление, поворачивать руль), обращать внимание Вики на дорожные знаки и пояснять их значение… Так как Вика считала, что она сама должна определять методику обучения, то аргументы, что нельзя со скоростью 10 км/час ехать по улицам и создавать помехи иным участникам движения, вызвали у неё протест. Я показывал кандидату в водители подробности экзаменационного маршрута и пытался рассказать все нюансы, на которые обращают внимание инспектора ГИБДД при принятии экзамена. Со слов Вики оказалось, что все 3 предшествующие автоинструктора ездили с ней «по прямой» со скоростью около 10 км/час (судя по скорости, на которой она себя комфортно чувствовала) и не выполняли обязательные упражнения (повороты, развороты, перестроения, парковку и т.д.). Поэтому Виктория была убеждена, что я её должен почему-то обучать аналогично. Так как мне приходилось в течение всего урока сначала помогать ей управлять машиной (буквально иногда вести за неё), а затем просто говорить что она должна делать, Виктория сочла, что я плохой инструктор и прервала занятие. Мои услуги Виктория не оплатила.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Только положительные впечатления от занятий с Александром!!!
Ставила себе задачу максимум - отработать два маршрута: до поликлиники и до школы. По Москве никогда не ездила, очень боялась большого движения. В итоге за два занятия мы прокатились и по МКАДу и по СВХ, 150 раз отработали параллельную парковку, я получила огромное удовольствие от вождения, чувствовала себя за рулем спокойно и уверенно, весь страх улетучился, а мои маршруты теперь кажутся мне такими примитивными, что не вызывают никакого беспокойства.
Александр доходчиво объясняет теорию, раскрыл несколько секретов комфортного вождения, в автошколе, почему-то об этом не говорили. Обратил внимание, что я неудобно сижу за рулем. Уроки проходят очень динамично, инструктор, действительно, учит. Александра, однозначно, рекомендую!
Святослав

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший, знающий, понимающий автоинструктор. Доступно расскажет, покажет, обучит. Одно занятие длится 2 часа. Занятия очень насыщены практикой и теорией. Все занятия без лишней воды. Мне все понравилось. Поэтому могу смело порекомендовать вам занятия с Александром Юрьевичем.
Наталия Сергеевна

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Отличный инструктор) Объясняет доступно и понятно. С первого занятия поехала сама)
все нормально
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень опытный инструктор, все доступно объяснил. Теперь паркуюсь очень легко и уверенно. Однозначно рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший, знающий, понимающий инструктор. Наглядно расскажет, покажет,обучит. Рекомендую. 2 часа пролетают незаметно.
Семён

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Огромное спасибо Александру! За одно занятие выявили мои недочеты по вождению, отработали навыки парковки и заодно повысили уверенность, что самое важное! =)
Александр Евтюхов
Большое спасибо за отзыв!)))
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое Александру за оперативное экспресс обучение, специалист своего дела! Много нового рассказал о маршруте. Рекомендую!
👍
Дмитрий Юрьевич Акиньшин
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александр профессионал, и достаточно терпеливый. Есть некоторые нюансы, потому я бы рекомендовал его не совсем начинающим водителям, а хотя бы с практикой от 30 часов езды.
Александр Евтюхов
Спасибо большое за оценку моей деятельности! Конкретно в вашем случае задачей была отработка экзаменационного маршрута (автошколы обычно перед подготовкой к маршруту накатывают минимум 54 часа. Я же справляюсь с обучением с нуля до начала отработки экзаменационного маршрута в среднем за 6-8 часов). Если бы речь шла об обучении вождению, моя методика была бы совсем иной.

Отличный инструктор, очень продуктивные занятия. Понятно объясняет. Спокойный
Мария Верещагина
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Александр спокойный, грамотный инструктор. Задача была отработать преимущественно площадку- показал все нюансы выполнения элементов, площадку после такой подготовки сдала без проблем💪 в городском маршруте обращал внимание на детали, запрещающие знаки и ограничения скорости.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший специалист, доступно объяснил что нужно делать на дороге и площадке

Вождение по городу
Много ценных советов. Научил трогаться в гору без ручника за одно занятие.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
От Александра узнал много нового. Стал увереннее чувствовать себя на дороге. За одно занятие исправил множество моих ошибок и неправильных действий. Огромное спасибо!
Огромное спасибо!)))

Вождение по городу
Ставлю пять с плюсом,мне очень был полезен урок возобновления навыков вождения.Александр спокойно и доступно все объясняет.Мне помог!Рекомендую!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занималась моя дочь. Александр внушил ей уверенность в своих силах, а это половина дела) инструктор спокойный, пунктуальный и готов ответить на любые вопросы. Я рада, что нашла его для обучения дочери. Спасибо)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Идеальный инструктор! Рекомендую. Спокойный, опытный и просто хороший человек.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень рекомендую этого инструктора!
Я не пожалела ни на секунду, что выбрала именно его! Кстати, сама не знаю почему выбор пал на Александра Юрьевича.

Показывает, объясняет, рисует схемы, высылает на вотсап обучающие видео для закрепления "прокатанного" материала. Для "особо одарённых" (это я о себе) будет рассказывать столько, сколько потребуется, постоянно возвращаясь к закреплению навыка. Занятия интенсивные, насыщенные, не растянуты. Александр Юрьевич старается выжать из времени, отведенное на вождение, максимум, за что что ему огромное спасибо!!! Если видна готовность ученика выехать на улицы города, то, не откладывая, переходит к этому. Отмечу подробный разбор дорожных ситуаций, которые ооочень важны для дальнейшего безаварийного вождения.
Ещё скажу, что Александр Юрьевич очень поддерживает своего ученика - я очень боялась дороги, движения и прочего. Но грамотное и доступное объяснение всего происходящего вокруг, подбадривание создают спокойную рабочую атмосферу, за что ему огромнейшее человеческое спасибо!!!!!
Подскажет и расскажет обо всех тонкостях и хитростях, которые поджидают учеников на экзамене, научит разным премудростям...говорить можно много... обязательно буду ещё брать занятия у этого инструктора, несмотря на то, что я сдала на права - хочется быть уверенным начинающим водителем, и буду "накатывать" навыки именно с ним!
Оля
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Понятно объясняет, терпеливо и вежливо. Рекомендую!
Александр Евтюхов
Большое спасибо за отзыв! очень приятно)))
Прекрасно всё!
Александр Евтюхов
Огромное спасибо! Очень тронут))))

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хотелось бы выразить огромную благодарность , Александру!
О данном человеке можно с лёгкостью сказать- Профессионал ( С большой буквы) Очень понравилась манера подхода к обучению , выделение нюансов и достаточно продуктивная их корректировка. Безумно рад , что довелось познакомиться с ним и перенять какой-то опыт.

Занятия на площадке
Александр отличный инструктор, объясняет понятно и терпеливо. Опыта вождения не было, научил боковой парковке с первого занятия. Присылает материалы для изучения. Я не понимала габаритов машины, показывал на практике, посоветовал упражнения для глаз дома. Занятия проходят в спокойной обстановке, пунктуальный. Советую инструктора как для подготовки к экзамену, так и для вождения в дальнейшем. Мастер своего дела с большим опытом.
Хороший человек и специалист

Очень доходчиво объясняет.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александр отличный специалист и инструктор! Очень рада, что выбрала именно его, уже через пару уроков сама могу ездить по городу, парковаться. Все очень понятно объясняет и рассказывает. Рекомендую обращаться именно к Александру!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Комфортное приятное общение, доходчиво объясняет, профессиональный подход к любым вопросам, терпеливый и сдержанный ,пунктуальный. Вождение прошло хорошо.

Вождение по городу
Александр помог подготовиться к экзамену в лобненском ГИБДД. Мы детально изучили маршрут. Александр показал все трудные места, рассказал, что ожидается от меня на экзамене. Александр также отправил видеоматериалы по маршруту и сложным элементам. Мы отработали и упражнения на площадке. Александр показал все необходимые ориентиры для сдачи площадки без конусов. Советы Александра полезны не только для экзамена, но и для безопасной и уверенной езды по городу. Объяснения инструктора понятны, общение в высшей степени дружелюбное и приятное.
Екатерина Пучкова

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
После первой неудачной попытки сдачи экзамена в гаи назначили пересдачу через 3 недели. Решила взять дополнительное занятие(отработать маршрут и площадку). За 1 занятие узнала больше, чем у инструктора в автошколе за 3 месяца вождения. Наконец-то поняла как работает механика. Кроме того был выезд на на Ленинградское шоссе и МКАД. Это был первый опыт. Показал навыки перестроения в потоке. Далее проезд по маршруту. Рассказал о каверзных местах и нюансах. Далее площадка и там все подробно отработали. В общем я не пожалела что обратилась к Александру. Хочется сказать больше спасибо.И сегодня, со второй попытки экзамен сдан.

Отличный специалист
Галина Котова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое Александру за его профессионализм, чёткое, доступное обучение, легкость в общении и всё по делу, улавливает каждый момент в неверности манёвра - деликатно, доступно указывает на ошибки, добавляя в разы уверенности в себе на дорогах!!!
Занятия на площадке
Все отлично, первый раз садилась за руль по городу, за два часа дал очень много полезной информации как для экзамена, так и в целом для вождения, дополнительно скинул материалы для изучения. Инструктор терпеливый, спокойный, после первого занятия уже появилось больше уверенности
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
За 2 часа отработали с Александрои навыки возжения авто на механике, все доступно объясняет и по делу. Спасибо за профессиональный подход!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист, очень насыщенный урок. Все разложил по полочкам. Помимо практики делится важными теоретическими материалами.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень хорошо объясняет, указывает на ошибки и помогает их исправить, а не просто указывает.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Четко по делу. Ничего лишнего.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
10 лет не водила, восстановила навыки. Однако, перед покупкой своего авто решила поездить С инструктором и оказалось, что нужно учиться водить заново)))Александр шикарный учитель! Все четко, понятно, четкие ориентиры, которых не давал предыдущий инструктор))) никакого наития, исключительно расчет. Мне стало намного спокойнее! После первого занятия утром доехала домой после покупки машины вечером абсолютно спокойно! Обязательно буду рекомендовать знакомым и беречь этот контакт))

Профессионально , выдержано, корректно , доступно, уверено! Рекомендую🤗

Вождение по городу
Александр отличный специалист. Восстанавливала навыки вождения. 10 лет не сидела за рулём, с Александром села и поехала. Рядом с ним чувствовала себя уверенно. Объяснял все нюансы, повторили все виды парковок. Если было что-то не понятно - все объяснил на пальцах, на бумаге и на модели машины. Ездить было одно удовольствие. Выражаю искреннюю благодарность за терпение!
Денис Бобленков

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Прекрасный специалист, который указал на все мелкие ошибки и помог исправить. Внимательно, спокойно, при этом крайне подробно и наглядно. Отработали за 5 часов площадку, город и экзаменнационный маршрут. Рекомендую.
очень сильно помог спасибо
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо Александру за помощь в освоении Лобненского маршрута. Полученные знания очень помогли при сдаче экзамена- Александр действительно знает все нюансы, которые помогают почувствовать себя более уверенным на экзамене.
Kirill

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Без лишних слов, рассказал и показал маршрут, все подводные камни, во время поездки давал советы, за 2 часа отработали весь маршрут
Большое спасибо!
Александр Жандармов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Замечательный инструктор. Выполнил свою работу идеально, все показал и все объяснил. Рассказал мне все о Пяловском маршруте ГИБДД, за что ему огромное спасибо. Не жалею, что выбрал этого инструктора
Максим Курилкин
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо большое Александр еще раз. Откатали пару занятий по Лобненскому маршруту, рассказал все тонкости и нюансы. Доступно и понятно все объяснил
Хаким

Уроки вождения с нуля
Все четко и конкретно сказано где что не так, понравилось 👍однозначно рекомендую
Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Александр- профессионал своего дела и очень внимательный инструктор) Рекомендую от души)
большое спасибо)))
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Проработали Лобненский маршрут. Александр знает его отлично. Видно, что ищет подход и заинтересован в успехе обучения.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все четко, все по делу. Рекомендуем)
Елизавета Шевцова
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Мне очень понравилось, что инструктор учит практичной повседневной езде, учит многогранно воспринимать, как и куда смотреть, как руль поворачивать, всем стратегиям комплексно и с его инструкциями быстро начинаешь чувствовать как нужно ездить. Со мной за 2 занятия проработал всё от парковки до любых маневров на очень оживленных дорогах. Спасибо большое, всем рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понравилось всё .Доходчиво и толково .

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень понравилось занятие, оно того точно стоит. Инструктор профессионал, помог выявить ряд моих проблем. Брал занятие вчера, а сегодня уже сдал на права
Сорбон
Вождение (АКПП)
Александр хороший инструктор с опытом, занятия с ним проходит отлично, объясняет все четко и доходчиво, хорошо знает маршрут экзамена, рекомендую!
Зайгарат

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Хочется выразить огромную благодарность замечательнейшему инструктору Александру Юрьевичу.
Наши занятия с ним проходили в спокойной и комфортной обстановке.
Он давал исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы, доходчиво все объяснял. При этом Александр Юрьевич ориентировал не только на сдачу экзамена (показывая многие тонкости), но и на езду в обычной жизни.
Научил ездить не только правильно, но и красиво)). Очень понравилось то, что для него целью занятия является не формально откатать выделенное на занятие время, а действительно научить.
Однозначно рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Александр - прекрасный инструктор. Показал все нюансы на маршруте и прислал кучу дополнительных материалов для самообучения.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отрабатывали Лобненский маршрут. Большое спасибо Александру, было очень комфортно и полезно проходить занятие! Просмотрели все опасные моменты, отработали много упражнений из экзамена. Под конец занятия за рулём было сидеть очень уверенно!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор, который реально обучает, пунктуальный и ответственный.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный компетентный инструктор, все доходчиво объясняет и старается заполнить все пробелы в знаниях. Знает все нюансы экзаменационного маршрута
Машина тоже хорошая, что немаловажно))

Вождение (АКПП)
Александр - отличный инструктор! Хороший подход и профессионализм, даёт навык, уверенность за рулем. Очень рекомендую! Спасибо ему огромное 😊
Гуля
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист. Ездили по экзаменационному маршруту. Александр рассказал и показал все нюансы и подводные камни. Уверенности перед экзаменом прибавилось) Спасибо!
Таисия
Отработка экзаменационного маршрута
Александр - настоящий профессионал. Отрабатывали маршрут для сдачи в ГАИ, показывал все нюансы по маршруту. После занятий чувствуешь себя за рулем увереннее. Кроме того, говорил про недочеты в вождении и помогал их исправлять. Отличный инструктор!
Индира
Все хорошо.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое Александру за проведенное занятие! Показал все опасные места на экзаменационном маршруте (ГАИ, Лобненская, 20), где ловят инспекторы на экзамене. Занимались 2 часа с перерывом. Рассказал очень много нюансов и дал много советов о том, как успешно сдать экзамен. Узнал для себя новые вещи на маршруте о которых в автошколе на практике не рассказывали. Видно, что Александр - человек с большим опытом и профессионал своего дела. Однозначно могу рекомендовать для подготовки к сдаче экзамена в ГАИ, а также для обучения навыкам вождения. Ещё раз больше спасибо, Александр!
Елена Шустина

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, хорошо разбирается в маршрутах, объяснил все нюансы в вождении.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Все подробно разъясняет, времени занятия хватает, чтобы хорошо улучшить навыки
Евгений Белослудцев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мои наилучшие рекомендации! Александр Юрьевич Профессионал с большой буквы! Если нужны реальные навыки или переучиваться после плохого инструктора в автошколе, то вам к нему.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александр хорошо объясняет, даёт подсказки, которые не прочитаешь в правилах, хорошо ориентируется по маршруту и помогает подготовиться к экзамену. Благодарю!
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Занималась на механике. Мне нужна была практика перед экзаменом в ГИБДД. Быстро договорились, Александр понял, что нужно. Подъехал туда, где мне удобно. Покатались по городу, тренировали площадку. Поддерживал, подбадривал, во время урока чувствовала себя уверенным водителем :) Объясняет понятно. Подсказывал, на что обратить внимание на экзамене.
Александр Евтюхов
Большое спасибо за оценку моей работы! Удачи Вам!))

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Александр очень понятно объясняет. Лучше, чем он, никто парковку не объяснил: и с точки зрения пространственного положения, и с точки зрения подсказок, как гарантированно можно поставить машину. Если надо, то и схему нарисует, и на игрушечной машинке покажет
Отдельное спасибо за проезд по МКАДу. Кажется, я перестала его бояться от слова совсем :)

Занятия на площадке
Инструктор сосредоточил внимание на сложностях которые могут возникнуть во время экзамена и на ошибки, которые я совершала, всё подробно разъяснил и на практике закрепил. Дал ссылки на полезные видео уроки.

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Александр отличный специалист, все очень доступно объясняет, вежлив и спокоен. И главное что он реально научит водить. Дал очень полезные советы и ращные лайфхаки.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Я безумно благодарна Александру Юрьевичу. Все прошло доброжелательно, спокойно, четко, по делу, с подробным понятным разбором ситуаций. Сразу увидел мои пробелы и мы их проработали. Ушла заряженная с прекрасным настроением и уверенностью в своих силах вождении. Очень понравился наглядный разбор вопросов с игрушечными машинками.

Уроки вождения с нуля
Обращался к Александру по поводу получения практических навыков вождения. Работой остался очень доволен, нареканий нет. Выражаю огромную благодарность Александру за индивидуальный подход! Проехали по всему намеченному маршруту, отработали все элементы, всё спокойно, с разбором нюансов.

Вождение (МКПП)
Отличный специалист, прекрасный преподаватель! После автошколы ничего практически не умела. Александр Юрьевич - научил не глохнуть на первом же занятии. Страх перед вождением в городских условиях прошел. Вождение стало более уверенным.
Спасибо огромное Александру Юрьевичу!!!!!
Вождение (АКПП)
Александр хороший инструктор, за 4 занятия переучил от прошлого инструктора, сдала все с первого раза. Так как есть с чем сравнить, понравилось, что все занятие он разговаривал со мной и что-то объяснял. В принципе все, что я знаю о вождении, знаю от него.

Вождение по городу
Александр отличный профессионал, превзошёл все мои ожидания. За одно занятие узнал и освоил больше чем за все обучение в автошколе!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хочу выразить огромную благодарность Александру за его вклад в развитие моих навыков вождения, а также успешно сданный экзамен!!! Я пришла к нему с осознанием того, что после автошколы я вообще не ориентируюсь на команды в выполнении маневров («спасибо» ей за грамотных инструкторов). Александр - это настоящий профессионал, занимавшись бы с ним с самого начала, я бы уж точно сдала с 1 раза. Он очень грамотно объяснит тебе все до мельчайших подробностей, а если надо, то даже покажет на машинке, которая всегда есть у него в бардачке 😁 Также хочу сказать, что на занятиях ты чувствуешь себя максимально спокойно, потому что человек располагает к себе своим дружелюбным, позитивным настроем 😉
Александр показал мне все детали по экзаменационному маршруту, нет ничего, что мы бы не разбирали. Конечно моей главной целью было сдать успешно экзамен, но благодаря Александру я сажусь в машину теперь совершенно спокойно, потому что я уверена в своих знаниях, навыках, способности видеть наперед и ориентироваться в различных ситуациях на дороге. Так что без сомнений я могу рекомендовать этого человека!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Выражаю благодарность Александру и от души рекомендую его услуги!
Культурный, вежливый и пунктуальный человек с ответственным отношением к делу. Обьясняет все спокойно и доходчиво. Не было ни одной ситуации, когда что-либо было бы непонятно. Александр дал и теорию и практику. Присылал полезные видео материалы, которые помогали в ходе обучения.
Для занятий в городе выбирает участки дорог разной сложности и старается выработать навык прогнозирования дорожной ситуации, а значит безопасного вождения.
Многолетний опыт и замечательные личные качества моего инструктора, позволили мне быстро стать уверенным автомобилистом.

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александр - опытный педагог-инструктор. Очень доходчиво всё объясняет начиная с азов. Если вы хотите научиться грамотно ездить по дорогам любого города - рекомендую!
На следующий день сдал экзамен, получив 0 штрафных баллов. Это ли не показатель?! )

Вождение по городу
Начала сдавать практику в ГИБДД полтора года назад. 9 неудачных попыток, а потом увольнение моего инструктора побудили меня искать новые варианты обучения. По отзывам я нашла Александра и занималась с ним с июня, всего взяла 5-6 занятий. В итоге две последующие попытки были неудачными из-за парковки (мало занималась с другим инструктором на площадке), город был сдан без ошибок. На третью сдачу после начала обучения с Александром я получила права с 0 штрафными баллами.
Занятия проходили в дружелюбной атмосфере. Мне показали очень много важных мест на маршруте, о которых я раньше не знала, исправляли ошибки, тренировали сложные места. Я получила много полезных советов и лайфхаков, которые останутся со мной навсегда. Хотелось бы раньше узнать об этом инструкторе, чтобы скорее сдать! Большое спасибо за занятия!

Было две проблемы :
1) Перестроение между рядами
2) Парковка

На первом же занятии практически все решили!
Огромное спасибо!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Очень грамотный, терпеливый и спокойный инструктор. Я не ездил на машине три месяца, и буквально на второе занятие с ним мы уже спокойно рассекали по МКАДу и скоростным шоссе вообще без страха. Спасибо, появляется уверенность в сдаче экзамена. Но что самое главное — уверенность в вождении. Продолжаем :)

Вождение по городу
Александр прекрасный преподаватель, очень рекомендую, рассказал много интересных фишек и теперь гораздо увереннее чувствую себя на дороге. Завтра получаю права и сразу же за руль, так для страха, с наличием таких знаний, не осталось места. И просто ездить, и учиться у такого человека очень приятно, не повышает голос, все доступно и на практике обьясняет. Только одни положительные эмоции и спасибо Вам огромное Александр!
Денис Редникин

Специалист хороший
Пушкина Таня

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Инструктор грамотно и дохотчиво объясняет! Свои ошибки поняла, появилось больше уверенности при вождении

Мужик супер!
Все объяснил , можно поугорать , не орал.
Совмещает полезное с приятным!
Рассказал про все хитрости!
Александр Евтюхов
Большое спасибо за отзыв. Было очень приятно с вами работать.

Вождение (АКПП)
Однозначно рекомендую Александра, как специалиста в своём деле! Он учит не просто зазубривать маршрут для сдачи экзамена, а именно понимать и чувствовать машину, ориентироваться в обстановке, что достигается благодаря свободному вождению по разнообразным частям города (что идёт как дополнение, после обязательного проезда по экзаменационному маршруту!). Все объяснения максимально наглядны и доносятся простым языком с дополнительным использованием различных видеоматериалов и практик, позволяющих быстрее научиться чувствовать машину, развить внимательность и многозадачность на дороге. С Александром легко найти общий язык, что считаю очень важным пунктом))

Вождение (АКПП)
Очень толковый инструктор. Замечает все ошибки, сразу всё подробно объясняет. Да ещё и присылает в свободное время упражнения и полезные обучающие ролики. Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Если вам нужно сдать экзамен в ГАИ на Пяловской, то вы смотрите именно того инструктора! Расскажет, покажет, каждый знак маршрута, правильный поворот буквально каждого «закуточка»! За рулём на экзамене вы будете все знать и быть абсолютно уверенным!

Я очень рада, что попала именно к нему!
Вождение по городу
отличный специалист,всё грамотно и доступно объясняет
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Изменяю свой первоначальный отзыв. Было одно занятие в самом начале, на котором учитель подробно все рассказывал, скинул обучающие видео, мы вместе поездили потренировались, все было очень хорошо и я по прошествии поставил 5 звезд и отзыв хороший.

После этого я решил еще раз покататься с данным инструктором, потому что понял, что того занятия мне будет мало. Я жутко тупил, особенно на парковке, постоянно из раза в раз крутил руль не в ту сторону. За что меня старательно отчитывали, сравнивали меня с некими "тёлками", которые у него брали уроки и так же плохо ездили. При этом помощь от самого инструктора сводилась к тому, что он рассказал 1 раз, и потом из раза в раз повторял одно и то же, не пытаясь найти другой подход. Так же инструкции переодически менялись, "по ситуации". Типа сейчас надо делать "вот так", потому что ситуация другая... Какая другая? Что сейчас по другому? Почему нельзя так как говорили изначально? В ответ, на мои "тупые" вопросы, я получал такие же тупые ответы... Так надо, я тебя учу - ты делай, я знаю как лучше. За 2 тыс в час, у преподавателя не находится слов, чтобы дать связный ответ? Мне приходилось вытягивать из человека, задавая кучу наводящих вопросов, ища подход к получению нужной мне информации... За 2 тыс в час... И это только на парковке. На движении, поворотах, разворотах, информация от преподавателя не стабильна, каждый раз, что то по другому, без адекватных разъяснений. Приведу пример из последнего занятия, на перекрестке я хочу повернуть налево, и задолго до перекрестка спрашиваю: "Налево?". На что мне отвечают: "Поедешь налево - права потеряешь!". Серьезно? Мне сарказмом отвечают за 2 тыс в час?! И потом повторяется долгая тирада, про то что я должен, уже должен, предугадывать все действия на дороге, по знакам светофорам и тд... Далее я решаю на пешеходном дождаться, пока нерешительный отец с ребенком перейдут дорогу, которые уже одной ногой стоят на пешеходном переходе. Мне уже орут, о том почему я стою?! Дальше на следующем пешеходном, переходе я дожидаюсь пока пройдет девушка и начинаю движение, хотя на встречной полосе, на пешеходном начал, так же только ногу поставил, переходить другой пешеход, я вспоминая прошлую ситуацию - проезжаю, ведь пешеходу метра 4 до нас, но на меня опять кричат. И так на протяжении всей дороги.

По итогам, вместо того, чтобы учиться, мне приходилось сдерживать эмоции, чтобы не сорваться на человека, который это заслужил, вместо того, чтобы учиться. И потом еще дома отходил от этого несколько часов. В то же время человек, явно умеет водить, и я у него не первый ученик. Но как преподаватель, данный специалист своих денег не стоит, мягко говоря. Не смотрите на хорошие отзывы, человек на них работает на первом занятии, а потом открывается его натура. Натура профессионального водителя, и вспыльчивого и плохого учителя, и все это с завышенным ЧСВ.
Александр Евтюхов
Увы, у меня сложилась иная точка зрения на описываемые события.
Попробую разобрать комментарий по пунктам.
Принцип выбора траектории параллельной парковки в зависимости от размера свободного места мною был объяснен не раз. Так как ученик никак не мог запомнить логику принятия решений, я вынужден был сместить акцент на отработку моторики (практических навыков) ученика и уже затем на практике пытаться заставить его начать думать.
По поводу пешеходного перехода на дороге. Согласно ПДД водитель обязан «уступить дорогу пешеходам, переходящим улицу». Следовательно, если пешеход вступил на пешеходный переход на противоположной стороне многополосной дороги, экстренное торможение в этом случае применять не следует. Так как такой маневр создаёт аварийную ситуацию для следующих за нами машин. Если же пешеход начал движение по пешеходному переходу, а движение машины может изменить скорость и/или направление его движения, то водитель обязан притормозить и остановиться перед пешеходным переходом, пропуская пешехода. Водитель обязан учитывать ситуацию на дороге для принятия верного решения.
По поводу желания ученика сделать запрещенный поворот на дорогу с односторонним движением, здесь я попытался растормошить его хотя бы описанием последствий такого маневра в присутствии инспектора ГИБДД. К сожалению ученик никак не запоминал ПДД и даже повторение правил не давало должного эффекта.

Будучи уже пятым по счету инструктором у Михаила (судя по его уровню управления автомобилем и его знаниям ПДД, мои предшественники тоже были не слишком успешными), с сожалением констатирую, что до тех пор, пока Михаил не поймет, что автомобиль - это источник повышенной опасности на дороге, доверять ему управление автомобилем нельзя. Надеюсь, что шестой и/или все последующие инструктора сумеют найти особый индивидуальный подход к этому уникальному человеку, заставят его выучить ПДД и научат думать за рулём.
Я давно веду контраварийную подготовку, стараюсь к любому ученику найти подход. Но, к сожалению, с Михаилом мне справиться не удалось. Сейчас же надеюсь, на чудо: Михаил найдет достойного инструктора, получит водительские права и не будет опасен на дорогах.

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Очень понравился инструктор, отработали маршрут гибдд, узнала много полезного!
Виктория Николаевна
Вождение (АКПП)
Занятие было 1.07.2022 инструктор всё спокойно и грамотно рассказал, где-то был немного резок( но это не плохо, т.к. гаишники не будут с вами любезничать) если не катались давно берите больше занятий ( у меня было 2 часа)

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Александр отличный инструктор! Очень рада, что остановила свой выбор на его кандидатуре. После долгого перерыва боялась сесть за руль. Александр прислал перед занятием полезные материалы, поэтому на урок я ехала уже подготовленная. Под его руководством мой страх исчез в первые минуты вождения и весь урок прошёл с пользой и с удовольствием. Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)
Александр Юрьевич отличный инструктор - помог мне перестать бояться водить автомобиль и придал уверенности в собственных силах. Он профессионал своего дела - поможет, подскажет, объяснит.

Инструктор рассказал от таких вещах, о которых раньше вообще не в курсе была. Единственное о чем жалею, что не попала к нему раньше, а только накануне экзамена
Вождение (АКПП)
Грамотный и заинтересованный инструктор: прислал полезные видео, показал экзаменационный маршрут, исправлял ошибки, за два часа я узнала много нового, чему не учили в автошколе. Пошла бы учиться дальше, но тон общения не зашёл: отчитывания за то, что я накануне не посмотрела четырехчасовой фильм про маршрут, комментарии о том, что в автошколе меня ничему не научили, я полный ноль - это зачем, кому-то такое помогает?
Тем не менее, хочу отметить, что Александр действительно профессионал своего дела, и если вы не чувствительны к описанному мной тону ( или если вы не полный ноль, в отличие от меня), то могу рекомендовать Александра, вы точно улучшить свои навыки вождения и узнаете много полезного!
Зарина

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор. Было очень комфортно ездить. Обучает фишкам, о которых в автошколах никто не говорит. Огромное спасибо!

Вождение (АКПП)
Александр - отличный специалист! Отработали все моменты, которые пугали в вождении: езда по МКАД, парковки, перестроения и т.д. Теперь чувствую себя уверенно и спокойно при вождении автомобиля. Большое вам спасибо!
Илона
Очень понятно объясняет. Вселяет уверенность при езде. Рекомендую👍

Восстановление утраченных навыков
Александр, прекрасный учитель и наставник! Легко научил водить и не бояться. Делится полезными навыками с энтузиазмом. Занятия проходят очень эффективно, что значительно сокращает время обучения. Всем рекомендую!!! Не тратьте время и деньги - занимайтесь с Александром!

Вождение (АКПП)
Александр Юрьевич - прекрасный инструктор и большой профессионал своего дела! Его многолетний опыт, которым он щедро делится весьма простым и понятным языком, помогает ученику легко усвоить материал. Всё наглядно объяснил, буквально на пальцах, и закрепил на практике. Не солгу, если скажу, что Александр Юрьевич - эталонный специалист в своей области! Добрый, веселый, опытный, умеющий чётко доносить информацию и главное человечный! К сожалению, таких как он сейчас единицы, - оттого и много ДТП. Всем, кто хочет действительно научиться грамотному вождению, рекомендую хотя бы раз позаниматься с Александром Юрьевичем. Уж точно не пожалеете!

Замечательный, лучший инструктор!
Благодаря Александру стала уверенно чувствовать себя на дороге на экзаменационном маршруте. Всегда меткие, чёткие замечания, и очень полезные советы и рекомендации. Огромная благодарность и признательность за помощь в сдаче экзамена! Спасибо!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Всё очень понравилось. Приятный в общении. Разобрали все мои ошибки и недочёты. Я в восторге от занятия. Всем советую этого инструктора.

Вождение (АКПП)
Всё понравилось. Александр даёт инструкции доходчиво и по существу. Работает с индивидуальным подходом. Брал занятие для восстановления навыков вождения после длительного перерыва - вернул забытые навыки и приобрел новые. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Все прошло отлично! Александр профессионал своего дела, всё очень доходчиво объясняет, поддерживает.
Я волновалась, так как не ездила 2 года, но оказалась достаточно одного занятия с Александром, чтобы я всё вспомнила и почувствовала себя уверенно за рулём!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Это третий мой инструктор, поэтому, когда пишу отзыв, знаю, о чем пишу. Если хотите научиться не просто водить, а ощущать себя словно частью автомобиля и дороги - вам точно сюда. Я по складу ума человек творческий, до Александра все, происходящее на проезжей части, для меня было другим измерением. Как ‘отягчающее’ обстоятельство - наличие четырёх детей, одному из которых 4 месяца, то есть гормональный фон тоже не в полном порядке) С Александром это другое измерение стало моим. Честно, я не думала, что это вообще возможно.
Чётко, прямо, доходчиво, по делу. Никаких отвлечений ни на что другое, кроме как полный фокус на ученике. И это обучение не только вождению. Это обучение способности видеть больше, чувствовать заранее, предвосхищать, всегда уметь быть проактивной.
И, конечно, Александр избавляет от страха полностью. В общем, я в полном восторге.

Вождение (АКПП)
Лучший инструктор в моей жизни спасибо огромное вам !!!! Буду вас рекомендовать всем благодаря вам я действительно научилась и ещё научусь многому !!!!!
Все грамотно и чётко

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Всё чётко, по делу, очень доходчиво (с разжевыванием каждой детали). Осталась довольна.
Alina
Вождение (АКПП)
Замечательно всё объясняет и разжёвывает.
Владимир Мезенцев

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор. Очень вежливый и грамотный. Все объясняет доступно, спокойно.
Настоящий профессионал своего дела.
Лиза
все очень понравилось. спасибо
Ковылкина Инна

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Спасибо большое Александру. Очень внимательный и знающий своё дело профессионал. Урок прошёл спокойно, все поэтапно разобрали, указал на неточности в навыках и даже раскрыл секреты удобного вождения. Очень рекомендую!!)

Отработка экзаменационного маршрута
Все очень понравилось! У инструктора очень грамотный и индивидуальный подход к занятием и самому обучению!
Александр Евтюхов
Большое спасибо за оценку моей работы))

Восстановление утраченных навыков
Замечательный инструктор! Разносторонний! Обьясняет доходчиво по всем недочетам! Занятия очень интересные-меняются локации постоянно! Очень благодарна!

Блестящий инструктор! Александр очень подробно и понятно все объяснил, показал маршрут со всех сторон, помог отработать гараж и параллельную парковку. Вежливый и терпеливый. Отдельный плюс за автомобиль, которым так легко и приятно управлять :) Спасибо вам!!
Вождение (АКПП)
Сначала всё было хорошо. У меня начальный уровень, а инструктор делится интересными фишками. Но у меня плохое пространственное мышление, а у инструктора оказалось недостаточно терпения. В итоге инструктор начал повышать голос и язвить, а когда я замкнулась и обиделась до слёз, начал отрицать очевидное, говоря, что я всё неправильно поняла и он никогда не нервничает. Сначала думала ещё позаниматься, но когда пришла домой, отходила два часа и поняла, что не смогу больше заниматься в такой нервной гнетущей атмосфере. Хочу найти человека, который не будет испытывать ко мне негатива за мои же деньги.

Вождение (АКПП)
Автоинструктор – профессионал. Показал все тонкости, здорово разъяснил спорные моменты Лобненского маршрута. Рекомендую!
Вождение (АКПП)
Спасибо за занятие. Многое стало гораздо понятнее, в частности то, на что я раньше не обращала внимание. Буду дальше укладывать это в голове)

Вождение (АКПП)
Главная цель Александа-научить хорошо водить машину за минимальное кол-во занятий,чего не скажешь про инструкторов автошкол.
2-3 занятий уже будет достаточно для подготовки к экзамену. Занятия очень продуктивные и насыщенные. Александр отлично знает Лобненский маршрут и все его подводные камни.

Поскольку Александр переучивал меня после автошколы, то мне потребовалось примерно 5 занятий для того, чтобы научиться правильно ездить, рулить и парковаться.

Я очень довольна результатом, а вчера успешно сдала на права. В этом большая заслуга Александра. Ещё раз сердечно благорадю!
Однозначно рекомендую этого специалиста!

Вождение (АКПП)
После занятия стал совсем по другому понимать, как стоит вести себя на дороге, стал намного ближе к правам, огромное спасибо Александру!

Отличный специалист, отлично знает маршрут ГИБДД, подскажет все тонкости.

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
После того как я отучилась в автошколе, я посчитала, что этого не достаточно для того, чтобы пройти экзамен на площадке и в городе. Обратилась к Александру (т к на площадке не была ни разу, и по маршруту ездила 2 раза)...Александр разъяснил все (площадка заняла пол часа времени - все ориентиры....вся суть - разъяснил за это время, и все предельно понятно! Покатались 4 занятия по городу и по маршруту, где какие "подводные камни", что могут попросить инспектора, что нужно, что нельзя, указал на совершаемые ошибки, как лучше ездить "в жизни". Плюс к этому, приятный, общительный, адекватный человек! Экзамен сдан с 1 го раза ( не без нервов))))))))Александру огромный респект и большое спасибо!!!!!)

Отработка экзаменационного маршрута
Александр замечательный инструктор! Все очень понятно объясняет, включая мелочи, о которых нужно знать, но которые не рассказывают другие инструктора или автошколы. Чувствую большую уверенность после совместного занятия. Рекомендую!
ТОДЖИДИН

Занятия на площадке
👍👍👍👍👍 я очень доволен советую всем не пожалеете👍👍

Вождение (АКПП)
Отличный специалист очень помог !!!!!!!
Геворг

Все понравилось!
Вождение (АКПП)
Все понятно и доступно. Спасибо за терпение

Вождение (АКПП)
Откатались по Пяловскому, отработали все подводные камни. Очень понравилось техника преподавания, все четко и по делу
Лена

Вождение по городу
Спасибо огромное Александру! Мега супер профессионал! За рулём не сидела лет 6, чувствовала что не могу выехать на дороги но с ним села и поехала! Внимательный, все спокойно обьясняет, следующий урок уже поедем на МКАД))))
Вождение (АКПП)
После урока с Александром появилась уверенность в собственных силах. Вспомнил многое, получил новые навыки. Понравились оптимизм, уверенность Александра и нацеленность на результат.

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, с ним готовлюсь к сдаче в Лобненском ГИБДД, намного лучше автошкольного инструктора!
Юлия Кобелева

Отличный инструктор
Вождение (АКПП)
Отлично преподает, всё понравилось.
Вождение по городу
Спасибо за классный урок вождения! Все расскажет, объяснит и быстро научит.

Вождение (АКПП)
Мне все очень понравилось. Узнала много полезного. Необходимо было восстановить навыки вождения и обрести уверенность. За 2 часа это вполне удалось. Александр человек спокойный, терпеливый, объясняет все доступно. Спасибо большое!

Вождение (АКПП)
Очень рекомендую! Договорились поездить с сыном, заканчивает автошколу! Спокойный, добрый, все понятно объясняет! И самое главное не навязывает себя! Просто отличный профессионал и человек! Спасибо Вам! Сын был в восторге!
Вождение (АКПП)
Спокойный, приятный в общении, за одно занятие узнал больше, чем с другими инструкторами за десять.

Вождение (АКПП)
Отличный специалист и профессионал своего дела!
Пришла к нему после автошколы с кучей неотработанных маневров.
Александр сразу видит ошибки и помогает их исправить. Все очень подробно и доходчиво объясняет. Сразу видно, что специалист нацелен на результат и качество работы. После вождения с Александром у меня появилось больше навыков вождения и уверенности в себе и своих силах. Огромное спасибо за Ваш труд!