2. Евстафьев Егор Игоревич
  3. Отзывы: Евстафьев Егор Игоревич

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Егор Игоревич Евстафьев

Александра Лапшина

Все доступно объясняет . Хороший подход к ученику . Сыну очень нравится заниматься с Егор Игоревичем. Удобно что можно подтянуть несколько предметов не выходя из дома.
Математика ,7 класс. Повезло, встретился достойный наставник. Егор Игоревич умеет объяснить просто и доступно, сын занимается с удовольствием.
Алёна Евгеньевна
Русский язык
Прекрасный преподаватель нашел подход к ребенку, занятия проходят продуктивно, успеваемость улучшилась. Спасибо!

Olga Nikolova

Русский язык
Прекрасный преподаватель, друг подростку. Объясняет с расстановкой, спокойно. Речь размереная, приятная. Хочется заниматься снова и снова!
Егор Игоревич Евстафьев
Спасибо большое за Ваш отзыв, Ольга!

Спасибо большое! Сыну очень нравится.
Егор Игоревич Евстафьев
Спасибо за отзыв, Александра!
Сергей Геннадьевич
Химия

Русский язык
Плюсы: Отзывчивый, очень порядочный, коммуникабельный, с первого урока понравился моим ребятам, с удовольствием занимаются с ним, у нас такое впервые!
Описание: Очень довольны преподавателем, настроены на долгое знакомство!
Егор Игоревич Евстафьев
Большое спасибо за отзыв, Тамара!

Русский язык
Плюсы: Подход к ребенку и умение доступно и доходчего объяснить.
Минусы: Нет
Описание: Я очень довольна, что обратилась сюда. Репетитор идеальный!!! Главное нравится ребенку и сын с удовольствием занимается
Егор Игоревич Евстафьев
Большое спасибо за отзыв, Ольга!
Русский язык

Все понравилось! Рекомендую!! По скайпу не так страшно)) ребёнку нравится, оценки пошли вверх!
Егор Игоревич Евстафьев
Спасибо за отзыв, Ольга! Очень рад, что моя работа Вам понравилась и приносит хорошие результаты!

Ребенок очень быстро подтянул знания.Имеет подход к детям.Не просто учитель ,а в первую очередь очень умный друг.Мы с дочкой счастливы ,что нашли
Егора и вам всем его рекомендуем. удачи вам Егор Педагог от Бога.С уважением вам Егор от Елены.
Егор Игоревич Евстафьев
Спасибо Вам большое, Елена, за такой прекрасный отзыв! Очень вдохновляет и заряжает на дальнейшую работу!
Анна Юрьевна

Геометрия
Работа репетитора очень нравится, быстро нашёл подход к ребёнку и обьясняет всё очень понятно!
Егор Игоревич Евстафьев
Спасибо большое за Ваш отзыв, Анна Юрьевна!
Рубина
Химия
Доступное объяснение, энтузиазм.
Егор Игоревич Евстафьев
Спасибо за Ваш отзыв, Рубина!