2. Евдокимова Дарья Леонидовна
  3. Отзывы: Евдокимова Дарья Леонидовна

Дарья Евдокимова

Дизайн интерьера, дизайн-проект, визуализация дизайн-проекта

Отзывы: Дарья Евдокимова

Дизайн-проект квартиры
Дарья отлично справилась с поставленными задачами. Очень ответственно подошла ко всем чертежам и планам. Оперативно отвечала на вопросы. Я не ожидала, что она проделает столько много работы за сравнительно небольшую сумму. Спасибо. Рекомендую.
Дарья Евдокимова
Юлия, спасибо за высокую оценку!
Обращались к Дарье за консультацией, подсказала как лучше сделать дизайн.
Дизайн-проект студии
Дарья, спасибо за консультацию. Да, все понравилось, все было понятно. По проекту смогу ответить, когда вернусь из командировки, это где-то в конце месяца ориентировочно. Если буду заказывать- обращусь к вам.
Дарья Евдокимова
Алексей, спасибо за отзыв!) Надеюсь на плодотворное сотрудничество в будущем )
Дизайн квартиры
Очень вежливая девочка , внушает доверие . За полный дизайн ванной и детской комнаты взяла 30 тыс . Просили грамотно расставить сантехнику в в ванной , в итоге не одно из предложенных решений не подошло . То унитаз из двери выглядывает , то дверца не открывалась бы , то не предусмотрела технический люк для ванны . Размеры Дарья сняла заранее , до объединения с/у . После не удосужилась приехать . Довольно странное размещение розеток - в детской комнате нарисовала розетку рядом с выключателем света , хотя в этом месте не предполагалась ни рабочая звони , ни светильники . Помощи в выборе материалов - плитки , обоев не было предложено . Хотя на плитку прислала ссылку . Пишет - цвет не тот , съездите , может вам понравится . В субботу / воскресенье - трубки не берет . Ещё самое странное решение для детской - предложить 2 огромных шкафа по обе стороны от письменного стола . В общем , самые бесполезно потраченные деньги
Дарья Евдокимова
Ольга, добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что моя работа оставила у вас такой осадок. Выезд на замер после демонтажа не потребовался, тк вы прислали мне все необходимые размеры, а дополнительные выезды по договору платные, т.е. вам просто не пришлось дополнительно платить. Планировочные решения всегда подразумевают доступ к лючкам, а если клиент хочет решение, которое закрывает какой-либо из доступов, то я предупреждаю об этом, и, если клиент согласен с рисками, оставляю предложенное им решение, как было у нас, когда вы попросили поставить стиральную машинку справа от ванной, и она закрыла доступ к коммуникациям под ванной. По розеткам: рабочая зона была только в детской, там они предусмотрены, если в остальных местах в розетках не было необходимости- мы их убирали на этапе правок. Как и со шкафами около окна- это решение было принято на этапе планировки, а затем на этапе визуализации. Очень жаль, что о том, что решение вас не устраивает я узнаю не на этапе разработки, когда все можно скорректировать, а уже в отзыве.
Отделка полностью была прописана в проекте. Как писала ранее, выезд- доп.услуга, оплачивается отдельно, в проект не входили выезды на просмотр материалов. В выходные, действительно, не беру трубки, т.к. мне тоже нужен отдых, и в выходные я не работаю, о чем предупреждала.

Дизайн квартиры
Дарья выполнила все договоренности, в проекте учла все пожелания, согласовав изначально в техническом задании. Чертежи предоставлялись в срок, и внедрялись сразу в работу. Дизайнер была всегда на связи. Очень доброжелательная девушка!
Дизайн-проект квартиры
Очень долго все продвигалось. Много времени ушло на налаживания взаимопонимания. Сроки «уплыли».
Понравилось: конечное решение, поставщики мебели.

Дизайн квартиры
Все хорошо, работа понравилась. Заранее обговорили сроки и количество исправлений, ещё работаем, в процессе смогу дополнить отзыв
Ирина Родионова

Дизайн квартиры
Работаем с Дарьей уже второй раз. Все четко, по плану и согласно ТЗ. Всегда на связи, срочных вопросов не оставалось, все было решено на этапе проектирования. Хорошо знает тонкости стройки, по санузлу рассказала, как сможем сделать, а как нет, когда пригласили строителей- сказали то же самое, что и Дарья. Работа велась в три этапа по предоплате. На втором этапе ездили подбирать материалы, то есть в проекте были уже реальные согласованные артикулы. Спасибо!
Дарья Евдокимова
Ирина, спасибо за отзыв. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!)
Дизайн квартиры
Хочу выразить благодарность дизайнеру Евдокимовой Дарье. Работа построена так, что заказчик даёт информацию о том, что ему необходимо предусмотреть, потом только рассматривает материалы, обсуждает с дизайнером, и принимает решения. Комплектацию просил составлять бюджетной, много позиций были из икеи, Дарья согласилась подобрать аналог, т.к. сейчас она закрыта(на комплектацию давалась одна правка). Авторский надзор был три месяца, ещё два месяца я оплатил, т. к. хочу довести ремонт с дизайнером до конца. Весь проект сделан в рамках бюджета. Часы выездов тоже оговаривали заранее, в общем обо всем я был предупреждён. Спасибо за уют в моем доме, приглашаю на новоселье!)
Дарья Евдокимова
Сергей, спасибо за отзыв))
Дизайн квартиры
Ну что дорогие заказчики и те кто ищет дизайнера, если вы хотите просрочить все сроки и получить некачественные услуги исполнительно, то Вам к Евдокимовой Дарьи! Вы попадёте на деньги, когда оказывается технический чертёж не совпадает с 3d визуализацией, потому как на 3d картинке будет все красиво и вы утвердите ее, она Вам понравиться, в влюбитесь в неё (В нашем случае, оказалась так что теперь в туалете я должен перепрыгивать через унитаз чтобы пройти к раковине и ванной комнате! Косяки по розеткам, по потолку, Дарья не учла что у нас газ, и нарисовала кухню закрыв отверстия пожарной безопасности… и можно продолжать и продолжать…) Итог все : будет полное несоответствие чертежам, по которым работает строительная бригада. И когда вы это поймёте будет поздно, Дарья просто расторгнет с вами договор в одностороннем порядке! Те кто хочет потерять деньги, нервы, а потом платить рабочим чтобы все переделали, нанимать другого дизайнера чтобы были соблюдены Все тех условия, пожарная безопасность и т.д. то к вам к этому горе-дизайнеру!! Чтоб вы понимали делает чертёж один человек, 3d другой, а Дарья, когда ей задаёшь по проекту вопрос «уходит» думать на два три дня… вообщем писать можно оочень много, но я закончу.
Мы подаём на неё в суд, пусть ей будет уроком!
120000
Дарья Евдокимова
Здравствуйте, Станислав! Работа по Вашему проекту велась в срок, задержек и просрочек не было, в общий срок не входит время, которое материалы были у Вас на рассмотрении. Несоответствия технического чертежа и визуализации Вы так и не озвучили, я несколько раз просила прислать список, вместо чего Вы постоянно пытались меня «уличить» в непрофессионализме, закатывая целые истерики то в переписке, то по телефону. По розеткам: мы были на квартире, я Вам показывала каждый вывод, мы выявили несколько несоответствий и устранили их (для этого и существует авторский надзор), при том что разночтение в чертежах появилось в следствие невозможности Вами сформировать список корректировок к чертежам в срок, а на мои просьбы встретиться и обсудить на месте розетки- Вы просто не приезжали. По потолкам я несколько раз писала, что рабочие говорят, что возможен только натяжной потолок, обсуждала с Вами, Вы кивали, потом на встрече я узнаю, что Вы всё-таки делаете опуск ГКЛ (как это было запланировано на визуализации!) и снова корректирую чертежи. Отверстия пожарной безопасности- Вы говорите про две вытяжки, когда одну мы подводим к вытяжке над варочной панелью, вторую вытяжку прячем в шкафу и делаем вентилируемый фасад, либо «верх» кухни. В санузле у Вас 60см между краем унитаза и углом раковины, по госту это минимум, с учётом метража большее расстояние сделать невозможно, Вы были об этом предупреждены и согласовали, то что Вам на месте «показалось», что места мало (т.к. ни унитаз, ни раковина ещё не установлены) не делает мою работу не качественной. Ответы на каждый вопрос Вы получали в течение дня, либо на следующий день. Я объясняла, что не сижу в чатах, просила «копить» вопросы, чтобы потом отвечать на них все сразу.
Расторгла с Вами договор, т.к. работы по договору были выполнены, авторский надзор я продолжала, не смотря на вышедшие сроки, о чем крепко сожалею, потому что работать с Вами далее оказалось просто невозможно. Вместо конструктива Вы сыпете обвинения, практически переходите на крик и свято уверены, что я буду терпеть хамство и неуважение к себе и своему труду.
Единственный урок, который я вынесла- работать с такими заказчиками, нарушающими условия договора, и которые считают, что имеют право на хамское поведение- адский труд и не стоит никаких денег.
Подавайте в суд, и я отвечу за каждый миллиметр своей работы.
Дизайн квартиры
Всё отлично. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Дарья Евдокимова
Евгений, спасибо за отзыв!
Дизайн квартиры
Познакомились с Дарьей на профи.ру. Нам нужен был дизайн проект для трёхкомнатной квартиры. Встретились, обговорили все нюансы, сделала замеры, записала все наши пожелания. Работа была в три этапа! Все было сделано в срок, учтены все наши хотелки))). Всегда была на связи, без проблем вносила изменения, советовала, как лучше.Нам все понравилось! Теперь воплощаем все в реальность)))
Юлия Кузнецова

Дизайн квартиры
Дизайн-проект нам очень понравился, приятно, что Дарья внимательна к деталям и нашим пожеланиям, даже место для мисок кота было продумано) проект был с сопровождением, все договоренности по выездам были выполнены, даже посуду выбрали! Спасибо за уют!

Дизайн квартиры
Заказали у Дарьи дизайн-проект. Он состоял из трёх этапов: планировка с перепланировкой, визуализация, альбом чертежей и подбор отделочных материалов, мебели, дверей, сантехники, осветительного оборудования.

Что мне понравилось:
+всегда на связи
+вовлечённость
+вариативность в планировочных решениях
+помощь в общении с организацией, занимающейся согласованием перепланировки
+знание деталей, которые помогут избежать проблем в строительстве
+качественная визуализация с реально существующей мебелью
+Дарья объяснила мне чертежи, чтобы я мог сам контролировать ремонт, т.к. от авторского надзора я отказался
Антон, спасибо за отзыв!

Дизайн квартиры
Спасибо Дарье за оперативно выполненную работу! Понадобился дизайнер, т.к. нужен был проект для строителей, которые уже начали ремонт. Работа была выполнена в полном объеме и с учетом, что строители уже приступили к работе. Задержек не было, все красиво и современно, как и хотел. Исправлений было минимальное количество, все объяснялось и изначально делалось с умом. Спасибо еще раз!
Дарья Евдокимова
Станислав, спасибо за отзыв! Работа выполнена в срок ещё и благодаря быстрому реагированию с Вашей стороны!
Дарима

Дизайн квартиры
Очень понравилось работать с Дарьей. Очень чётко, в срок подготовила проект, который был нам необходим перед началом ремонта. Также были даны конструктивные комментарии, дельные предложения. Так что всём рекомендую! В целом всем рекомендую довериться профессионалам своего дела, а не мучиться самим. Экономия нервов, времени и денег.
Дарья Евдокимова
Дарима, спасибо за отзыв! С Вами было приятно работать)
Александр Старых

Дизайн квартиры
Оперативная и качественная работа, грамотная консультация, красивая визуализация, несколько раз выезжали для подбора материалов и мебели, все ткани и выкрасы подобраны идеально. Я доволен результатом , отличная работа!

Дизайн квартиры
Приятный и компетентный специалист с хорошим чувством стиля, буду с радостью продолжать работать с Дарьей!
Дарья Евдокимова
Анна, спасибо за Ваш отзыв !
Никита Юнаков

Дизайн квартиры
Прекрасный специалист, с Дарьей легко работать
Начали работу, условия устроили
Никита, спасибо!
Дизайн квартиры
Отлично, внимательна к пожеланиям, выполнила качественно и в оговорённый срок
Дарья Евдокимова
Владимир, спасибо за отзыв!

Дизайн квартиры
Рекомендую Дарью как серьезного ответственного профессионала. Мы меньше чем за один день утвердили первый этап. Четкая фиксация моих пожеланий, максимальное уточнение всех инженерных деталей, оперативная работа, включенность, заинтересованность в процессе и результате. Высшая отметка!
Дарья Евдокимова
Екатерина, спасибо за четкое конкретное ТЗ и, конечно, Ваш отзыв!

Дизайн квартиры
Старается, вникает и решает поставленные задачи. Несмотря на мои капризы, все достойно.

отлично
Борис, спасибо за отзыв!

Дизайн квартирыДизайн кухни
Взяла у Дарьи выездную консультацию по подбору цвета. Но после консультации заказали ещё и дизайн-проект, так как стало понятно, что заказать у Дарьи можно и более серьезный проект.

Что меня восхитило - в процессе подготовки Дарья поставила несколько зум созвонов, чтобы посмотреть со мной промежуточные результаты и утвердится, что это то, что я хотела. Она предложила рассказать и наглядно показать, что на чертежах. Это позволило мне понять, проконтролировать что все понятно верно в проекте. Чувствовалось не безразличие к проекту!

На сегодня взяла ещё авторский надзор, так как Дарьей работать очень комфортно
Дарья Евдокимова
Полина, спасибо большое за Ваш отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на мой опыт и профессионализм!)
Дизайн квартиры
Выбрали Дарью по ее "предвыборный обещаниям".
Из +: работает по договору, делает в срок, иногда работала даже в выходные, 3-D модель, есть чувство вкуса, исправляла бесплатно, сделала красивую мебель.
Из -:
- проигнорировала часть требований.
- Много ошибок в рабочих чертежах и комплектации: не отмечено расположение гиг. душа, нет размеров ниши из плитки в ванной.
- Не заметили скидок от поставщиков, но мы не долго с Дарьей проработали. Часть предметов из дизайнерских магазинов, где сильно накручивают цены, но если дизайнер "приводит" тебя туда, ему бонусы, а тебе символическая скидка.
- Прораб Мельников Владислав Геннадьевич, которого мы выбрали по рекомендации Дарьи. Нанял некомпетентных рабочих и не следил за ними. Рабочие за 2.5 мес. почти ничего не сделали,  но трижды! нанесли урон соседям снизу на 200 т.р.
Договор с Дарьей на авторский надзор расторгли из-за прораба, вернула полную сумму, несмотря на то, что совершила 2-3 выезда в рамках него. На прораба будем подавать в суд.
Дарья Евдокимова
Наталья, здравствуйте ! Считаю Ваш отзыв необоснованным. Говорите о множестве ошибок в рабочей документации, хотя пишете только про гигиенический душ, который, к слову, мы не только не обговаривали, но и в момент правок Вы о нем не говорили. Скидки от поставщиков возможны только на этапе авторского надзора, от которого, как Вы пишете далее Вы отказались. Предметы из «дизайнерских» магазинов были согласованы, я не ставила Вас «перед фактом», подбирались аналоги, даже была работа с обеденным столом Вашего поставщика. История с прорабом никак не связана с отзывом о моей работе, и я не несу ответственности за качество работ бригады прораба (п7.5)
Дизайн интерьера дома
С Дарьей было очень легко работать! Понимали друг друга, беспрекословно выполняла наши"хотелки"))),объясняла любое недопонимание. У Дарьи очень хороший вкус! Рекомендую!
Дарья Евдокимова
Оксана, спасибо за отзыв! С Вами было приятно работать!)
Средне.
Дарья Евдокимова
Павел, здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Дизайн квартиры
Нормально, было всего 2 осмотра. Больше вы выезжала, так как прошло 2 месяца.
Дарья Евдокимова
Ирина, здравствуйте! Благодарю за отзыв. В подарок были 3 выезда в течение 90 дней с момента заключения договора. Наш договор был от сентября, Вы позвонили в феврале с просьбой осуществить третий выезд.
Сергей Олегович
Василий Котельников

Визуализация интерьера
Работа была сделана очень хорошо.

Дизайн интерьераПодбор мебели

Дизайн интерьера
Дарья меня сразу поняла! По телефону щелкала мои предпочтения как орешки! Не думал, что найду здесь такого мастера. И цена разумная. Спасибо за сервис!
Спасибо за отзыв)
Дизайн-проект
Мы друг друга поняли. Мне было легко и просто. Надеюсь на такое же продолжение) спасибо!
Дизайн-проект
Дарья Леонидовна отличный специалист в своей области. Прекрасно справилась с поставленной задачей. Рекомендую данного специалиста.