2. Евдокимов Вадим Александрович
  3. Отзывы: Евдокимов Вадим Александрович

Отзывы: Вадим Александрович Евдокимов

Кубик Рубика
Сыну 8 лет, научился собирать 4/4 за три занятия!
Педагога рекомендую ! Объясняет понятно, вежливый , позитивный 🌞
Кубик Рубика
Спасибо Вадиму за он-лайн занятия. Ребенок быстро научился собирать кубик Рубика и хочет продолжать заниматься дальше, чтобы совершенствовать навык.

Кубик Рубика
Понравилось Всё ! И гибкость проведения занятий и отзывчивость и что круто очень так как Мы живем в Европе это платежи , очень удобно ! Спасибо

Кубик Рубика
Вадим Александрович, профессионал, прекрасный педагог, пунктуальный, дрброжелательный, достаточно требовательный. Выбором довольны! Дочь (9 лет) очень довольна занятиями. Легко, понятно и интересно объясняет. Занимаемся с конца ноября 2023 и уже освоили 2 вида кубика и пирамидку, и это с учётом того, что занимаемся всего 1 раз в неделю. Подход к ребенку найден, темп занятий очень хороший, не утомительный для ребенка. Будем продолжать заниматься. Всё очень устраивает! Рекомендую!

Кубик Рубика
Просто и доступно объяснил технику сборки кубика 3*3. Поправил ошибки. Очень комфортное общение, удобный формат взаимодействия. Дополнительно прислал материалы в помощь для самостоятельной сборки. Рекомендую.

Кубик Рубика
Очень занимательно и интересно! Ребенку комфортно, родителю тоже, Вадим чувствует, что если можно за урок дать несколько этапов сборки, то дает, не перегружая одновременно. Научил собирать кубик рубика дочку 10 лет за 4 занятия, хотя по плану было 8 занятий.

Кубик Рубика
Александр проявил пунктуальность и точность - все занятия проходили вовремя.Нашел контакт с ребенком. Был внимательным и терпеливым.Ободрял и поддерживал ребенка. В результате ребенок легко собирает кубик за 3 минуты. Воспоминания об обучении самые положительные

Кубик Рубика
Спасибо Вадиму! Талантливый молодой человек, профессионально занимает ребенка! Ребенок стал собирать кубик через 5 занятий! Рекомендуем всем.
Артур Дадашев
Кубик Рубика
За 5 занятий научил моего 6 летнего сына, а заодно и всю семью, собирать кубик Рубика. Очень доходчиво 🔥🙏👏👍🏻
Кубик Рубика
Специалист не приступил к задаче от слова совсем,не вышел в эфир ***
Вадим Александрович Евдокимов
Добрый день, я очень извиняюсь, что неправильно выставил время на будильнике, и первый раз в жизни опоздал, но не понимаю почему вы говорите что я вам не отвечал, я предложил вам перенести занятие на час позже, то есть не на 9:00, а на 10:00, или в любое другое удобно для вас время или день. В свою очередь вы меня просто заблокировали в вацап
Кубик Рубика
Всё четко и по делу. Занятия интересные. Ребенок доволен.

Кубик Рубика
Вадим научил собирать сына кубик 3x3 за 3 занятия! Ребенок ждет с нетерпением каждое занятие, после тренируется . Вадим нашел к нему подход, мы обязательно продолжим обучение! Большое Спасибо Вадиму! Оцениваю его работу на 5 +!!!
Бэлла

Кубик Рубика
Большое спасибо Вадиму за занятия с сыном. Очень доброжелательный, молодой и приятный. Вошел в контакт с ребенком, поставленную задачу выполнили-и как результат-сын научился собирать Кубик-Рубика 🙏

Кубик Рубика
Вадим - идеальный специалист. Пунктуальный, доброжелательный, всегда на связи. Очень доступно всё объясняет. Я исполнила свою маленькую мечту и теперь умею собирать кубик ))

Кубик Рубика
Ребенок занимается с Вадимом с большим удовольствием и сделал огромный прогресс в сборке кубика Рубика. Уже думает пойти на соревнования. Вадим смог найти с ним подход, очень интересно и доходчиво объясняет. Вадим всегда оперативно отвечает на любые вопросы

очень понятное объяснение!

Кубик Рубика
Вадим очень оперативно откликнулся, мы связались и назначили пробный урок. Общение корректное, по времени легко договориться, сам урок интересный, после урока отправляет в видео формате домашнее заданее для самостоятельной работы. Если потребуется еще подобная услуга, обращусь к Вадиму. Спасибо!:)

Кубик Рубика
Очень рады что обратились к Вадиму!
Ребенок всегда с радостью ждал уроки по кубику Рубику, на 5е занятие уже самостоятельно собирал его полностью! Всегда на связи, если что то не получалось уделял время и объяснял 👏 спасибо!

Кубик Рубика
Выбирала из нескольких ребят на этом сайте тренера по кубику Рубика для сына 7 лет. Все были какие то «математики-зануды», тяжелые в общении. Вадим же сразу оказался отличным в плане коммуникации, нормально общался, по времени и расписанию всегда был гибкий и лояльный, даже если переносили случайно урок в последний момент.
Вадим научил сына собирать кубик 3*3, ему очень нравится, в процессе обучения еще больше втянулся в суть, будем расширять разнообразие фигур и работать над скоростью сборки) Вадима рекомендую всем!

Кубик Рубика
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Вадима Александровича, за обучение сына в сборке кубика Рубика. С нулевого уровня зажёг интерес и просто за 3/4 урока привёл к 100% результату. Я в восторге. Надо сказать, что эта прекрасная головоломка стояла на полочке лет пять. Крутили-вертели всей семьей и никак. Ни видосы, ни алгоритмы- не наш вариант. Этим летом решила застимульроть сына деньгами, пока каникулы и батонит без толку, даже так не сработало. И тут на наше счастье, в профи откликнулся Вадим Александрович, который с пробного урока заинтересовал, нашёл подход, рассказал и показал так, чтобы понял и дошёл до конца! Цель достигнута, ребёнок доволен собой. Поставил себе цель работать на скорость (и даже вознаграждения ему не нудно) Я счастлива. Благодарю Вас Вадим Александрович, всех благ вам и учеников побольше:)
Вадим Александрович Евдокимов
Здравствуйте! Спасибо большое за такой теплый отзыв о моей работе, мне очень приятно!

Кубик Рубика
Отличный преподаватель. Все терпеливо, дозодчиво и поеятно! Видно что у Вадима отличные преподавательские способност !!!! Очень рекомендую!!!

Кубик Рубика
Очень понравилась форма занятий,ме од преподавания и гибкость по времени проведения занятий.

Кубик Рубика
Спасибо за занятия, Вадим быстро нашел контакт с ребенком, и за 4 занятия научил его собирать кубик самостоятельно!

Кубик Рубика
Вадим большой проффесионал в подаче материала, приемы которые он дает логичны и эффективны, я думал,что не способен собрать кубик , но буквально за 2 занятия Вадим все объяснил, все показал, вместе оттренировали сейчас уже могу без помощи справляться с этой головоломкой.
Кубик Рубика
Соотношение цена-качество.Хорошая методика преподавания.Разборчиво объясняет новый материал.

Кубик Рубика
Вадим прекрасный преподаватель: доброжелательный, пунктуальный, вежливый.
Ребенку интересно заниматься.
Мой семилетний сын научился собирать кубик рубика за 3 занятия.
Спасибо ❤️
Дальше- больше, продолжим занятия 🙂

Кубик Рубика
Очень понятно и легко проходит процесс обучения .
Ksenia
Кубик Рубика
Преподаватель очень быстро нашел подход к детям. Внимательно смотрит за возможностями ребенка и корректирует темп материала. Дает качественную обратную связь родителю. Задача , с которой пришли, была решена. Мне очень понравилось. Спасибо!

Кубик Рубика
Очень приятный, доброжелательный, терпеливый, пунктуальный. Объясняет подробно и понятно. Сыну 9ти лет комфортно заниматься, хоть это его первые занятия онлайн. Вадим, благодарю за качественные занятия!!!

Кубик Рубика
Сын в полном восторге от обучения! Научился собирать кубик Рубика за одно занятие. Легко, доступно, простым языком! Большое спасибо, Вадим! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Кубик Рубика
Хороший тренер по кубику! Дети занимаются с удовольствием. Хорошая организация онлайн занятий, все наглядно и понятно. Рекомендую! Спасибо!
Larisa Trubetskaya

Кубик Рубика
Замечательный , талантливый тренер. Уникальный подход. Рекомендую этого специалиста.

Кубик Рубика
Очень доходчиво научил собирать кубик рубик.
На всех этапах поддерживал и напоминал.

Кубик Рубика
Спасибо Вадиму Александровичу за интересные занятия. Он быстро нашёл контакт с ребёнком, все наши пожелания были исполнены, сын научился чему хотел и очень счастлив.
Катя

Кубик Рубика
Очень приятный молодой человек, ребёнку заниматься понравилось. Все понятно объясняет 👍🏻
Кубик Рубика
Урок понравился, толково, понятно и интересно. Будем заниматься еще

Кубик Рубика
Вадим очень ответственный специалист и хорошо ладит с детьми.Моя дочь 9 лет ждала с нетерпением следующего урока с Вадимом. Интересно объясняет, все понятно, перед каждым уроком закрепление. Где то было 6-7 занятий. Планируем обучаться с Вадимом и другим кубикам 4х4 и 5х5.Очень советую специалиста свои друзьям и знакомым.