1. Спортивные тренеры

Жамал Ескулов

Ушу, ОФП, единоборства

Отзывы: Жамал Ескулов

Ушу
Это тот тренер, которого мы искали! Мастер своего дела! С детьми очень ладит.
Ушу
Хороший тренер. Умеет подстроиться под ребёнка, даже такого непоседливого как моя зайка Бажена.

ОФП
Жамал обязательный, ответственный педагог.

Супер!!!
Василиса

УшуУшу таолу

Ушу
О Жамале Радиковиче я могу сказать только хорошее! Он собранный, приходит во время, буквально минута в минуту, всегда готовый к занятиям! Жамал Радикович смог заинтересовать сына. Все поставленные задачи отрабатываются от начала и до конца за один урок. Так же тренер успешно справляется с одной из основных целей занятий - укреплением мышц спины и профилактикой сколиоза. С ребенком у них отлично налажен контакт, мальчику занятия интересны и я вижу реальный результат, мы очень довольны тренером. С удовольствием поставила бы тренеру 5+. Занимаемся четвертый месяц и будем обязательно продолжать. Услугами компании пользуюсь уже не первый раз, очень нравится сотрудничать и благодарна администаторам сервиса, которые меня слышат, понимают и подбирают то, что мне нужно.

Наталья Викторовна

Инна, Станислав