2. Ершова Алена Юрьевна
  3. Отзывы: Ершова Алена Юрьевна

Алена Юрьевна Ершова

Математика, сопротивление материалов, ЕГЭ по математике

Отзывы: Алена Юрьевна Ершова

МатематикаОГЭ по математике
Алена Юрьевна очень профессиональный преподаватель, доступно объясняет материал. Быстро и легко закрыли пробелы в знаниях. Сыну очень понравились занятия. Рекомендую.
Все понятно и доступно. Рекомендую. Спасибо

ОГЭ по математике
Все отлично, Алена Юрьевна с нуля подготовила к сдаче ОГЭ. Спасибо за помощь!)
Доступная подача метриала

ЕГЭ по математике (базовый уровень)
Я очень благодарна Алёне Юрьевне за подготовку моего сына к ЕГЭ, за короткий срок с оценки 2 на 4. Алёна Юрьевна очень ответственный педагог, только благодаря ей сын отлично сдал ЕГЭ. Спасибо ей большое за терпение и за отличный результат! Очень рекомендую!
Ренат

Сопротивление материалов
Занимался для подготовки к экзамену по сопротивлению материалов в ВУЗЕ. Буквально за 4 занятия освоил необходимый минимум знаний, чтобы сдать экзамен на 4. Объясняет всё очень доходчиво и подробно. Советую всем.
Алена Юрьевна Ершова
Благодарю за высокую оценку моей работы

Подготовка к экзаменамСопротивление материалов
Алена Игоревна очень ответственноа подходит к занятиям, понятно объясняет сложный материал, дочка быстро нагнала все что пропустила по сопромату в МГТУ им Баумана, успешно сдала экзамен. Очень довольны работой репетитора

Сопротивление материалов
Преподаватель быстро и хорошо подготовил к зачёту по сопромату
Алена Юрьевна Ершова
Виктор старательный ученик, выполнял все рекомендации. С такими учениками приятно работать .

Все супер

Сопротивление материалов
Хороший, понимающий преподаватель, разобрали всё, что нужно. Спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Огромное спасибо Алёне Юрьевне за её работу. Так получилось, что сын в какой-то период потерял мотивацию к учёбе и накопились пробелы в знаниях. Благодаря занятиям с Алёной Юрьевной сын стал осознанней воспринимать математику, по вечерам с большим интересом рассказывал о решениях различных заданий, а ОГЭ в итоге сдал на 4!

МатематикаОГЭ по математике
Алена Юрьевна очень хороший специалист. Сын остался очень доволен. Учился в математическом классе, программа сложная. Успеваемость была между 3 и 4. Алена Юрьевна помогала в текущих задачах. Подтянули знания. ОГЭ сдал на 5. Огромное спасибо!
Алена Юрьевна Ершова
Большое спасибо за доверие ! С Сашей было приятно работать !
Сопротивление материалов
Спасибо Алёне Юрьевне за занятия, многое стало гораздо понятнее. Оказалось достаточно двух занятий.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Хороший преподаватель.
ОГЭ по математике
Ребёнок доволен.

Сопротивление материалов
Алёна Юрьевна помогла разобраться с экзаменационными задачами по сопромату за пару занятий и благодаря её помощи экзамен закрыт

МатематикаОГЭ по математике
Отличный специалист ! Знания ребенка были между 2 и 3 на момент января 2019 года, когда обратились с Алёне Юрьевне . Задача была подготовить ребенка к ОГЭ. Итог 4 по ОГЭ. Рекомендую.

Сопротивление материалов
Отличный преподаватель по "сопротивленю материалов". Из 4, с которыми я имел дело, лучший и наиболее гибкий подход к ученикам.

ОГЭ по математикеАлгебра
Репетитор очень понравился, она так хорошо объясняет, что ребенок прямо сам все решает. На уроки с репетитором сын 16-летний бежал с удовольствием. Планируем продолжить занятия в следующем учебном году.

Отличный преподаватель!

МатематикаОГЭ по математике
Дочери очень все понравилось.

ИнженерияСопротивление материалов
Были проблемы с курсовой работой по Сопротивлению материалов и требовалась консультация у преподавателя. Время поджимало и необходимо было в кратчайшие сроки разобрать довольно большой объём материала+решить ряд задач. Результат определённо был достигнут: благодаря занятиям с Алёной Юрьевной, мне удалось не только разобраться с курсовой, но и защитить её на "Отлично".
Считаю, что стоимость услуги полностью соответствовала полученному результату.
Однозначно рекомендую!

Сопротивление материалов
Алена Юрьевна очень хороший преподаватель, отлично знает предмет и доступно все объясняет. Мы проводили занятия по подготовке к экзамену сопротивление материалов, результатом остались очень довольны. Алена Юрьевна коммуникабельна, всегда идет навстречу ученику, ответственно подходит к занятиям.
МатематикаОГЭ по математике
Да, сдали и результатом довольны. Сдали на четыре балла. Специалистом довольны. Результат такой ожидали, потому что интенсивно работали над подготовкой. Сервисом довольны.
Тимофей

МатематикаАлгебра