2. Ершов Арсений Павлович
  3. Отзывы: Ершов Арсений Павлович

Арсений Павлович Ершов

Английский язык, китайский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Арсений Павлович Ершов

Английский язык
Все отлично, Арсений профессионал. Ребенок в восторге.
Виолетта

Английский язык
Арсений Павлович ответственный, позитивный и харизматичный преподаватель. Материал объясняет понятно и чётко.
Мы всем довольны и всем советуем!
1900
Арсений Павлович Ершов
Виолетта, благодарю за приятные слова о моей работе!

Английский язык
Хороший специалист, отлично знает язык
Денис Игоревич

Английский язык
Приятный человек и отличный репетитор! Очень понятное и простое донесение материала. Сын доволен.
Даже я, слушая на заднем фоне, смог многое запомнить😅.
Спасибо огромное Арсению Павловичу, будем рекомендовать его своим знакомым.
Светлана Викторовна

Английский язык
Хотелось бы поблагодарить Арсения Павловича за отличную работу. Подготовка к олимпиаде прошла наилучшим образом.
Преподаватель понятным языком объясняет сложный материал, ребенок в восторге!!
Будем рекомендовать знакомым
Спасибо Вам огромное 👍
Арсений Павлович Ершов
Светлана Викторовна, спасибо. Очень приятно с Вами работать!!

Английский язык
Брал пару занятий, чтобы освежить и улучшить имеющиеся знания перед экзаменом в институте. Буквально в первые 10 минут общения нашли с Арсением общий язык и подобрали необходимые упражнения. Очень понравилось заниматься. Экзамен был сдан на отлично.
Кирилл, благодарю!

Английский язык
Несмотря на молодой возраст, Арсений продемонстрировал прекрасные педагогические способности, очень доступно объяснил материал, отработал со мной пробелы в знаниях. Очень внимательно и добросовестно подошёл к своей работе. Рекомендую!
Арсений Павлович Ершов
Егор, благодарю! С вами тоже было приятно заниматься.
Кира

Английский язык
Арсений, прекрасный преподователь! Он быстро нашел подход к ребенку, рекомендовал учебные пособия, всегда готов к уроку, очень организован и пунктуален! Более того Арсений прекрасно воспитанный и образованный молодой человек, с разносторонними знаниями и хорошим чувством юмора, поэтому моему ребенку всегда интересно с ним! Мой ребенок хочет и ждет занятий с Арсением! Мы очень довольны и уже рекомендуем друзьям и близким Арсения как преподавателя английского языка для детей и взрослых!
Арсений Павлович Ершов
Кира, большое спасибо за отзыв. Мирон - прекрасный ученик!
Василиса

Английский язык
Арсений очень хорошо преподносит материал по английскому языку. И самое главное сыну всё понятно. Перешли в 5 класс в другую школу, а там учительца по английскому оказалась очень требовательная. Появились плохие оценки. С осени сын занимается с Арсением и оценки стали улучшаться. За контрольные стал получать 5-ки. Нам есть с кем сравнить. До Арсения у моего сына были 3 репетитора и никакого результата. Очень всем советуем.

Английский язык
Благодаря Арсению смог подготовиться к пересдаче по английскому в своем университете. Подкупает, что преподаватель проживал в Англии. Заметно, что язык знает отлично. При необходимости обращусь еще.
Спасибо! Сын с удовольствием занимается с Арсением. Будем ждать результатов
Английский языкРазговорный английский язык

Разговорный английский язык
Арсений Павлович за пару часов работы сумел помочь вспомнить в голове все важные правила грамматики английского языка, просто и понятно объяснить неизвестный материал. Несмотря на молодой возраст обладает очень впечатляющими навыками устной речи. Данный преподаватель способен заинтересовать и без проблем донести нужную информацию. Продолжаем работать.