2. Эррера Мария Исабель

Мария Исабель Эррера

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Мария Исабель Эррера

Английский язык
очень классно и понятно объясняет. Супер. дочка довольна
Грамотный специалист

Английский язык
Мария - настоящий профессионал, очень внимательный преподаватель. Мне необходим в работе бизнесс английский. Начинала занятия почти с нулевого уровня. Сейчас, благодаря Марии, я достаточно свободно общаюсь с иностранными партнерами, веду переписку на английском языке. Исчезли барьеры, уверено вступаю в диалог на английском. Занятия с Марией всегла позитивны и интересны. Изучать английский с таким преподавателем - настоящее удовольствие. 👍

Английский языкTOEFL
Мария отличный педагог! Она не просто учит меня говорить, читать, писать и понимать язык, она помогла мне преодолеть страх говорения! Хотя, я думала, что в моём возрасте это невозможно) Занятия проходят очень интересно, всегда много интересного и полезного дополнительного материала. Занимаемся уже второй год и я буду продолжать заниматься с Марией. Рекомендую!
ЕГЭ по английскому языку
Все хорошо. Занимались 2 месяца.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Вчера, было первое занятие с Марией. Дочка довольна, будем продолжать. Спасибо👍

Английский языкОГЭ по английскому языку
Арслан
Nataly Nenasheva
Разговорный английский язык
Мария Исабель очень доброжелательный и отзывчивый преподаватель, прислушивается к пожеланием и старается построить занятие так, чтобы было интересно. Спасибо!

Английский язык
Работа с Марией понравилась. Мария профессиональна, пунктуальна, что для нас было важно. Нашла подход к дочери. Вычищала грамматику, работала по индивидуальному плану. Рекомендуем.
Английский языкTOEFL
Карен

Английский язык
Мария качественно и профессионально помогла мне подготовиться к важным переговорам. В будущем планирую продолжить обучение у неё.

Английский язык
Репититор понравился, объясняет доступно и понятно! Спасибо!
Английский язык
Все хорошо, довольна первым занятием.

Разговорный английский язык
Плюсы: Уроки интересные, репетитор тонко чувствует недочеты ,очень понятно объясняет, пунктуальна,доброжелательна
Минусы: Минусов нет
Описание: Преподаватель от Бога ,не выучить или не понять тему просто не возможно-все это делается в мягкой тактичной форме .Рекомендую как взрослым так и детям
Мария сразу нашла подход к сыну. Выявила зоны роста в области математики, работали на опережение. Успешно сдан впр, контрольные работы. Поддерживается живой интерес к предмету.

Мария прекрасно объясняет темы, спасибо Вам!

Английский язык
Результат достигнут, сын с удовольствием занимается, есть успехи.
Стоимость услуги соответствует результату.
Репетитора можно смело рекомендовать друзьям.

Английский язык
Ребёнку понравилось! Будем заниматься дальше?

Хороший, добрый репетитор. Отлично объясняет

Английский язык

Маша доброжелательная.Моя дочка ходит с удовольствием на занятия.

Мария умница! Нашла подход к моему «вредному» мальчику-подростку :) всего за 4 занятия подтянула его с планируемой 3 на твёрдую 4 за четверть по алгебре и геометрии... и это за 3 недели до конца четверти...я очень довольна! Будем с ней заниматься и дальше)))
Любовь Викторовна Новикова

Английский язык
Маша занимается более 2-х месяцев с ребенком один-два раза в неделю. Но уже сейчас могу рекомендовать Марию своим друзьям, потому что вижу, что дочка учит английский с удовольствием, каждый раз ждет Машу с нетерпением, она умеет заинтересовать, найти контакт с ребенком, доброжелательна всегда, а когда дети расположены к преподавателю, это большой плюс в обучении.

Лариса Алексеевна

Ирина Владимировна