2. Ерохина Элина Робертовна
  3. Отзывы: Ерохина Элина Робертовна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, РКИ

Отзывы: Элина Робертовна Ерохина

Английский язык
Я очень довольна работой с Элиной. Грамотный, внимательный и ответственный специалист. Профессионал своего дела. Мой уровень английского языка далек от совершенства, но после занятий с Элиной я чувствую себя увереннее в разговорной речи. Специалиста рекомендую!
Элина Робертовна Ерохина
Большое спасибо, Наталья! Было интересно и легко работать с вами.

Английский язык
Грамотная профессиональная работа преподавателя. Учитывается уровень подготовки детей. Две дочери занимались английским языком. Старшая дочь отлично сдала ЕГЭ (84 балла), хотя изначально уровень подготовки был невысокий; младшая - ОГЭ (оценка 5, 68/68). Доброжелательная атмосфера, позитивный контакт, индивидуальный подход, интересные уроки.
Большое спасибо!

Английский язык
Искренне благодарна Элине Робертовне за несколько лет обучения вместе с нею - впечатления остались самые лучшие. Был пройден нелёгкий, но интересный путь от "Elementary" до "Upper-Intermediate". Теперь я могу смотреть любимые фильмы и сериалы в оригинальной озвучке, читать английские книги, без труда общаться с иностранцами, понимать британский юмор, с уверенностью указывать в резюме высокий уровень знания английского языка - мир стал для меня шире, возможностей в нём стало больше.
Преподаватель очень сильный, грамотный, владеет английским языком на уровне носителя, умеет передать свои знания ученику. Лояльная, всегда пойдёт навстречу, поддержит и вдохновит, будет искать разные подходы, чтобы подтянуть слабые стороны ученика. Кроме того, это удивительно эрудированный человек - учёба с нею никогда не будет скучной. Бонусом будет и то, что Элина - профессиональный психолог, что помогает сделать учебный процесс комфортным для любого ученика.
Моя оценка работы данного преподавателя - только пять с плюсом.
Элина Робертовна Ерохина
Большое спасибо, Ольга, за такой лестный отзыв, мне тоже было очень комфортно и интересно работать и просто общаться с вами. Я желаю вам успеха во всех ваших планах и делах!
Английский язык
Замечательный преподаватель! На занятиях мы уделяли внимание грамматике, практике разговорной речи, чтению и обсуждению англоязычной литературы. Преподаватель также выдавала дополнительные материалы из различных учебников для закрепления пройденных тем. Кроме того, понимание пройденного материала постоянно проверялось: я решала тесты (+аудирование/чтение) после каждой новой темы. Занятия были очень продуктивными и полезными для повышения уровня языка! Спасибо!
Элина Робертовна Ерохина
Спасибо за отзыв, Светлана! Со своей стороны хочу отметить ваше ответственное отношение, тщательную подготовку к занятиям и позитивный настрой. Было легко и приятно с вами работать и просто общаться. Желаю успеха во всех делах!

Английский язык
Спасибо большое Элине Робертовне! Дочери очень понравилось заниматься. Благодаря занятиям значительно подтянула уровень языка и полюбила его.
Английский язык
Очень понравились занятия с преподавателями: позитивно, динамично, интересно! за год занятий смогла хорошо подтянуть уровень языка

Английский язык
Ребёнок вернулся воодушевленный, сказал, что время пролетело не заметно. Цитирую: «Я в восторге!». Мы будем продолжать заниматься с Элиной Робертовной.

Английский язык
Профессиональна, уровень языка смога поднять до желаемого уровня в короткое время
Английский язык
Спокойно, по делу, с учетом особенностей, доброжелательно, вежливо, будем продолжать, о каком-то явном результате говорить рано, но это и планировалось надолго.
Элина Робертовна Ерохина
Спасибо! Сейчас уже можно говорить о явном результате, и в этом немалая заслуга родителей!
Английский язык
Спасибо Элине Робертовне за занятия английским, который я начинала изучать с нуля. Очень отзывчивый и приятный в общении педагог. Всем рекомендую!

Английский язык
Элина Робертовна - хороший и грамотный преподаватель. Все занятия проходили очень интересно, изложение материала доступное и понятное, что для изучения языка очень важно, обстановка очень спокойная и дружелюбная. Я подтянула свои знания английского, но возможно в скором времени вернусь, чтобы продолжить и дальше изучать английский язык. Спасибо.

Английский язык
Элина Робертовна замечательный преподаватель. Цель моих занятий была улучшить свой разговорный английский язык и знания грамматики. Преподаватель подобрала учебные пособия соответствующие моему уровню знаний, а также на каждое занятие подбирала дополнительные задания, материалы. Уроки проходят очень динамично, интересно, информативно. При этом Элина Робертовна очень приятная, веселая, позитивная. Через несколько месяцев после начала обучения я стала более уверенно разговаривать на английском языке, такие результаты вдохновляют. Рекомендую этого репетитора не только взрослым, но и для детей.

Английский язык
Очень признательны за подготовку по английскому языку
преподавателю Элине Робертовне. Три месяца занятий
с этим преподавателем, дважды в неделю, позволили сыну
достойно сдать ЕГЭ по английскому языку и поступить в ВУЗ,
обучение на одной из программ которого, в полном объёме
осуществляется на английском. При этом уровень подготовки
сына по английскому языку вполне соответствовал
среднестатистическому уровню обычной, не языковой
отечественной школы и был весьма посредственным.
И более того, полученных знаний оказалось достаточно
для успешного завершения первого семестра обучения
в числе лидеров общефакультетского рейтинга. Что
несомненно является, в значительной степени, заслугой
Элины Робертовны - внимательного, чуткого, ответственного
за результаты своего труда и при этом исключительно
профессионального преподавателя, занятия с которым
всегда проходят интересно и при этом максимально эффективны.
- Мария
19 января 2019
Регина

Анна Николаевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Igor Stanchenkov
Английский язык
Мы еще продолжаем заниматься, Элина Робертовна прекрасный специалист. Цель была продвинуться в изучении языка и остальных навыках, и мы продвинули вперед, прошли уже пол учебника. Занимаемся с учебником, и она дает дополнительные материалы. Она обязательный и внимательный преподаватель. Она также пытается развить устную речь и поправляет ошибки, у меня никаких нареканий нет.
Irina

Английский язык
С удовольствием хожу на занятия английским с Элиной. Занятия проходят достаточно динамично, в той форме, чтобы получить наилучший результат для устранения моих пробелов в знаниях. У преподавателя высокая квалификация и индивидуальный подход к учащимся. Также хочу отметить доброжелательную атмосферу занятий и высокие требования к выполнению заданий.
Финансовые и организационные договоренности соблюдаются.
Английский языкBusiness English
Сотрудничество с Элиной Робертовной продолжаем, всё отлично. Хорошо знает, с чего начать, как лучше вести обучение. Где и какие пробелы - сразу понимает. Супруга "с нуля" обучается, а у меня уже был опыт. Я просто вспоминаю, что раньше изучал. А у супруги уже есть улучшения. Знания используем в работе, общаемся с носителями языка. Надеюсь, продолжим заниматься с репетитором не год, а больше.
Кира
Английский языкРазговорный английский язык
Занятия проходят и очно, и по скайпу. Элина Робертовна рассказала, чем отличаются между собой различные системы обучения. Я выбрала для себя кембриджскую систему. Она очень удобна. Применяю в работе. Независимо от того, на каком занятии нахожусь, я активно использую полученные знания. Определённого уровня я уже достигла, просто очень приятно заниматься с этим репетитором.
Английский языкРазговорный английский язык
Анаит