2. Ермолаева Диана Романовна

Диана Романовна Ермолаева

Химия, биология, неорганическая химия

Отзывы: Диана Романовна Ермолаева

ЕГЭ по биологии
Очень ответственный грамотный педагог. Дочь готовилась к биологии с нуля, сдала на 69 баллов

Химия
Уровень преподавания на пять с плюсом. Ребёнок существенно подтянулся по предмету. Материал преподносится в доступной и интересной форме. Очень рекомендуем преподавателя!

Химия
Диана Романовна отличный репетитор! Объяснила мне все непонятные темы по химии и как результат отличный балл за экзамен. Благодаря ей я поступила в профильный медицинский класс, спасибо большое!!!

Биология
Дочка занималась с Дианой Романовной биологией и химией, благодаря чему получила максимально качественную подготовку к ЕГЭ и ДВИ в МГУ. У Дианы все занятия четко структурированы, являются частями единой и продуманной программы. Дочь любила занятия, т.к. они были интересными, с преподователем общение - очень позитивное, эмоциональное теплое. По всем важным темам дочь получала материалы, в которых было лаконично сформулировано то, что необходимо выучить. Благодарны Диане Романовне за такую мощную подготовку к экзаменам.
Саида

ХимияЕГЭ по химии
Диана Романовна,очень высококвалифицированный преподаватель и потрясающий человек!!!С нуля подготовила на хорошие баллы для поступления в вуз.Очень доходчиво объясняла всю информацию и с большой внимательностью подходила к каждому уроку!!!Так же профессионализм педагога заключается в том,что она сразу выявила слабые места и мы начали работать с ними.И в результате на экзамене я со всем справилась.

ХимияОГЭ по химии
Огромное спасибо Диане Романовне за подготовку моей дочери к ОГЭ по химии ! Очень доходчиво и интересно все объясняет.
Кузнецова Елена

БиологияОГЭ по биологии
Замечательный педагог!

Дочка занималась с удовольствием!!! Самое показательное, это то когда ребёнок после уроков со сверкающими глазами рассказывает причинно-следственные связи с научной точки зрения по каким-то бытовым ситуациям, основываясь на знаниях после уроков с Дианой Романовной.

Замечательный педагог!!!

Рекомендую на все 1000%

Ваш ребёнок влюбится в предмет, и все будет понимать легко и просто!!!

Спасибо, Диана Романовна!

Химия
Очень нравится ребенку заниматься с Дианой. Диана умеет заинтересовать, доходчиво объяснить и проконтролировать выполнение д/з. Только благодаря Диане положительная годовая оценка и твердые знания по предмету.

ХимияОГЭ по химии
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Диану Романовну за то, что смогла понятно и доступно объяснить мне программу 9 класса по химии и биологии, а также заполнить пробелы в моих знаниях. Хотя в этом году мы не сдавали ОГЭ, но во всех 4 четвертях у меня твердая пятерка по химии и биологии. На сегодняшний день это мои самые любимые предметы и я планирую дальше готовиться к ЕГЭ у этого прекрасного преподавателя.

ХимияОГЭ по химии
Очень доходчиво обьясняет. Все понятно и очень интересно. Учитель действительно переживает за знания ученика и заинтересовывает. Знания почти с нулевого подняли.
Мария Владимировна, Елизавета

ХимияЕГЭ по химии
Диана Романовна Очень любит и знает свой предмет. Объясняет доступно, понятно. Девочка начала заниматься с нуля, потом уже мы заметили, что она получает хорошие оценки, до пятерок. Ответственная очень. Всегда приходит вовремя. Никогда не было, чтобы она не пришла, чтобы перезванивала, договаривалась. Всегда вовремя. И вот эта ее дисциплина - она дисциплинировала и дочку. Я ей очень благодарна. И дочка тоже очень довольна.

ХимияОГЭ по химии
Огромное спасибо Диане Романовне! Экзамен сдан.После стольких месяцев занятий очень тяжко было расставаться...Свою работу выполнила на 5+(даже больше)

ХимияЕГЭ по химии
Пунктуальный и ответственный репетитор. К своему делу относится на 5+.
Мы очень довольны! Огромное спасибо! Надеямся на дальнейшее сотрудничество.
Елена Александровна

БиологияОГЭ по биологии
Отличный репетитор.

Химия
Закрыли пробелы по химии, у ребёнка появился интерес к предмету.

ХимияБиология
Результат ученика на экзамене: 5

БиологияЕГЭ по биологии

ХимияБиология
Довольны, что довелось заниматься с Дианой. Спасибо за ответственную работу! Всем рекомендую.
ХимияОГЭ по химии
Мы довольны, педагог молодец, хорошо нас подготовила, экзамен мы сдали, спасибо ей большое. На ОГЭ получили тройку, но это не из-за того, что ребенок чего-то не знала, а потому что изменились стандарты по оформлению, поэтому нам снизили балл.

БиологияЕГЭ по биологии