2. Ермакова Виктория Юрьевна
  3. Отзывы: Ермакова Виктория Юрьевна

Виктория Юрьевна Ермакова

Химия, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по химии

Отзывы: Виктория Юрьевна Ермакова

Химия
Занимаемся совсем недавно.Пока не могу оценить точно.
Наталья Викторовна

Химия
Дочери очень нравятся занятия с Викторией Юрьевной, результат работы репетитора очевиден за прошедшие 2 месяца - знания дочери по химии систематизировались, оценки стали гораздо лучше, готовимся к экзамену, 9 класс. Со слов дочки - занятия очень интересны, Виктория Юрьевна любой сложный материал объясняет терпеливо ,понятно для всех и подробно. Объем домашних заданий большой и строго контролируется Викторией Юрьевной, что, на мой взгляд, правильно и явно на пользу для усвоения такого сложного предмета, как химия. Дочь очень довольна занятиями,
И, естественно, мы будем продолжать их. Спасибо огромное нашему репетитору.

ХимияОГЭ по химии
100 – результат ЕГЭ моего сына.
В.Ю. - большой профессионал в своём деле. Постоянно работает на конечный результат. Продуманная подача материала, сложные моменты прорабатываются до полной ясности и усвоения. Не завершает занятия, если остался непонятый материал. Сама устраивает «пробные ЕГЭ» и контролирует знания, отправляя учеников на диагностику в районные центры.
Готовила сына к химолимпиадам, проводимым в разных ВУЗах. При подготовке разбирались задания олимпиад прошлых лет, давался материал, не входящий в курс ЕГЭ. Видно, преподаватель постоянно совершенствует знания, следит за текущими направлениями в данной области.
Интересна и легка в общении, находит подход к ученикам, становится настоящим наставником по предмету, к которому обращаются за советами и после сдачи ЕГЭ.
Требовательна не только к ученикам, но и к родителям. Заставляет заранее задуматься о будущем ВУЗе для детей и уверенно ведёт их к намеченной цели, учитывая выдвигаемые задачи.
Однозначно рекомендую всем.

ХимияЕГЭ по химии
Я учусь в 11 классе и этим летом сдаю ЕГЭ, уверена, что при помощи Виктории Юрьевны смогу достичь высоких результатов!
ХимияБиологияЕГЭ по химии

ХимияЕГЭ по химии
Просто слов нет... Виктория Юрьевна самый лучший репетитор и преподаватель химии, который когда-либо мне встречался! Полная самоотдача, требовательность, индивидуальный подход к каждому ученику, а также умение объяснять даже самые сложные моменты в химии! Я занималась с ней 2 года (10-11 кл) и за это время достигла невероятно высокого результата!!!
Победы в олимпиадах, ЕГЭ по химии: 92 балла.
Наталья Николаевна
ХимияЕГЭ по химии
Виктория Юрьевна нас готовила в 11 классе к ЕГЭ по химии. Я её работу оцениваю на отлично. Начали мы обучение с репетитором в конце января и продолжали его до самого экзамена. Написала дочь ЕГЭ неплохо, порог мы тогда успешно прошли. Конечно, времени им немного не хватило, но Виктория Юрьевна ребёнка за короткий промежуток времени всё равно, считаю, подготовила хорошо. Обучение педагог проводила у себя. По расписанию всё у нас было всегда так, как мы и планировали. Я работой преподавателя во всём осталась полностью довольна. Большое ей спасибо за оказанную помощь.
Эвелина
ХимияБиологияЕГЭ по химии

Светлана Николавевна

ХимияЕГЭ по химии
5+! Шикарный репетитор! Ребёнок поступил в Первый медицинский институт, всё прекрасно! ЕГЭ сдал, при том, что поздно начали заниматься. Я думаю, если бы занимались год, результат был бы ещё выше, просто поздно нашли репетитора. Прекрасный человек, очень приятно общаться, очень много нюансов и информации даёт, именно связанной с ВУЗами и ЕГЭ. Человек эрудированный на 100% по всем направлениям!
ХимияЕГЭ по химии
ЕГЭ по химии я не сдавал по своим причинам. По работе педагога могу сказать следующее: отличный репетитор, хорошо находит подход ко всем людям, занятия проходят не однотипно, используются всякие наглядные примеры. Материал дается в самом доступном виде, в разном. Это могут быть и схемы, и таблицы, и вырезки, и сноски. По графику занятий тоже все подбиралось индивидуально, как было удобно и педагогу, и мне. Вероятнее всего, я продолжу занятия с преподавателем через некоторое время. Мне очень понравилось с ней заниматься.

ХимияЕГЭ по химии
Результат нас не совсем устроил, но мы в восторге от педагога! Во-первых, она очень знающий специалист и, что в последнее время очень редко, она вкладывает душу в своих учеников. Также педагог находится в контакте постоянно с родителями, если какой-то вопрос появляется, ребенок ленится, например, или какая-то проблема возникает, она всегда пытается ее решить. Могу сказать про Викторию Юрьевну, что она была до последнего с нами на связи, до самого зачисления 3 августа: постоянно звонила, спрашивала, как Варя, поступила ли, переживает или нет. Как человек замечательная! И знаний она дает очень много. В связи с тем, что химия была последним экзаменом, уже была усталость, растерянность, да и амбиции сыграли свою роль. Все это повлияло на результат: мы набрали 68 баллов. Для дочки это мало. Она с Викторией Юрьевной за последние погода, когда писали подготовку, не делала таких ошибок, которые сделала в ЕГЭ. И плюс ее психологически расслабило то, что она получила золотую медаль. В общем, все эти факторы сыграли свою роль, и мы получили не совсем то, на что рассчитывали вместе с Викторией Юрьевной. Перед экзаменом вечером дочка решала вариант ЕГЭ из интернета и получила там 80 баллов. Педагога оцениваю на пять с двумя плюсами и рекомендую на все 150%! Отмечу, что у Виктории Юрьевны требования очень соразмерные знаниям и уровню ученика. То есть она старается информацию донести и постоянно возвращается, повторяет. У нее очень хорошая метода для запоминания. Педагог посоветовала нам развесить по всему дому неправильные реакции по химии, которые никак не запомнить, кроме как зазубриванием. И это дало эффект!

ХимияОлимпиады по химии
Василиса

ХимияОГЭ по химии
Перед сдачей ОГЭ ребенок занимался с Викторией Юрьевной и буквально за одно 1,5 часовое занятие "разрозненные" знания собрались в схему. ОГЭ сдали успешно. Преподаватель очень внимательный,квалифицированный, доброжелательный,ребенку очень понравился.
Большое спасибо Виктория Юрьевна!
Сергей Белков

ХимияЕГЭ по химии
Виктория Юрьевна умеет найти индивидуальный подход к ученику, как в плане обучения, так и в плане общения. Занятия проходят с ней не шаблонно, и материал может быть разъяснен с самой разной стороны, для наибольшего понимания. Если не понятно, Виктория Юрьевна повторит еще раз, два, три, сколько будет нужно, изъяснит материал с иной точки зрения, более понятной для понимания. Вырезки схем, таблицы, изображения, сноски, все это вклеивается в рабочую тетрадь ученика, для дальнейшего повторения и усвоения материала. Виктории Юрьевне всегда можно написать в whats app, скайп, позвонить, и при первой же минутке возможности, она поможет с непонятным вопросом. Занятия по графику - гибкому, время всегда заранее обговаривается, и если какие то изменения в графике, об этом становится известно заранее. Позанимавшись с Викторией Юрьевной почти полгода я поднял свой уровень с 0 до "почти готов к ЕГЭ", на данный момент прервал занятия по личным причинам, но когда буду готов возобновить занятия - я сразу же обращусь к Виктории Юрьевне. Замечательный репетитор!
ХимияЕГЭ по химии
Нам очень повезло встретить с первого раза отличного преподавателя.
Старательный, требовательный педагог. О результатах говорит еще рано так, как прошло еще очень мало времени, но уже заметны проблески знаний у нашего сына. С удовольствием порекомендую нашего педагога своим знакомым. Спасибо Вам за помощь в подборе педагога.
ХимияЕГЭ по химии
Замечательный репетитор! На 10 баллов из десяти. Пытается ребенку дать материал, разжевать его, показать, как это все делается. Мы очень довольны. Замечательный педагог. Замечательно оборудовано рабочее место. Нас все устраивает.

ХимияЕГЭ по химии
Этот предмет для нас важный, потому что у нас специальность медицинская, профильный класс. Я присутствовала на первом занятии, поэтому у меня уже сложилось впечатление о человеке, о преподавателе, я бы так даже сказала. Мне понравился подход. Нам надо хорошо сдать ЕГЭ в следующем году. Окончательную оценку я смогу сказать в следующем году, когда мы будем сдавать ЕГЭ. Но на данном этапе я заметила, что у дочери появилась уверенность в этом предмете. Оценки прямо пока, я не вижу, что все "пятёрки" пошли, но, тем не менее, была боязнь, страх перед новыми темами. Просто какие-то "блоки" возникали, когда тему преподаватель в школе объяснял, и дальше просто ничего не шло. Теперь она смелее уже ходит на школьные дополнительные занятия, то есть страха нет, даже если тема непонятная. Они с учителем разбирают. В общем, такой "перелом" произошёл. Появилась уверенность в том, что этот предмет можно освоить. Материалы подбираются самые разнообразные. Я читала как раз, когда подбирала репетитора, что Виктория Юрьевна даёт и вырезки, и какие-то ссылки, и вклеивает в тетради материалы. Вот это, действительно, так. Это очень помогает. Какие-то таблицы, какие-то реакции, какие-то заметки. Это всё есть. У ученика остаётся весь материал. Он помогает оперативно что-то вспоминать или находить. Поэтому мы настроены на успех. Ставим "5".
Светлана Александровна
Марина Александровна

ХимияОГЭ по химии
Это репетитор, который заинтересован в конечном результате своей работы. Материал систематизирован, объяснения доступны для ребенка. Своей рукой записывает понятия и пояснения в тетрадь, выделяет цветом главные идеи, вклеивает схемы и таблицы, необходимые для понимания пройденного. Готова объяснять сложные темы неоднократно до полного понимания. Пунктуальна, занятия начинаются вовремя. Не заканчивает занятие по истечении времени, если остался непонятый материал. Держит связь с родителями, открыта и доступна для общения. Интересуется мнением ребенка о занятиях, мнением и требованиями родителей. Мой сын ходит на занятия с удовольствием, домой приходит наполненный знаниями. Однозначно рекомендую всем.
Эльданиз

ХимияЕГЭ по химии
Добрый день, Викторией Юрьевной мы очень довольны, считаю что нам очень повезло с ней, отличный преподаватель и человек.
Игорь Константинович, Марина Анатольевна

Татьяна Николаевна

Раиса
ХимияОрганическая химия

ХимияБиология
Ульвия

ХимияЕГЭ по химии
Сотрудничеством с Викторией Юрьевной мы довольны! Репетитор знающий, компетентный, умеет найти подход к ученику, доступно и грамотно преподносит материал, сыну работать с преподавателем нравится, никаких проблем с пониманием и усваиванием информации репетитора у него не возникает. С Викторией Юрьевной они работают над подготовкой к ЕГЭ по химии, занимаются регулярно два раза в неделю, уроки информативны, но о результатах можно будет судить только после сдачи экзамена. В целом, на данном этапе, преподаватель нас полностью устраивает. Работать с Викторией Юрьевной мы продолжаем.