1. Автоинструкторы
  2. Ермаченков Кирилл Александрович
  3. Отзывы: Ермаченков Кирилл Александрович

Кирилл Ермаченков

Вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Кирилл Ермаченков

Александра Ипполитова

Вождение автомобиля
Спасибо большое Кириллу. Отличный инструктор! Кратко, чётко доносил информацию, спокойно направлял по дороге движения, не давал застрессовать. Рекомендую!

Вождение по городу
Все отлично. Хорошо объясняет. В сложные моменты никакой паники не создает. Рекомендую. Ездили 3 дня по 1,5 часа
Вождение автомобиля
Все отлично,единственный минус- машинка старовата,поэтому просто пять.
Милена

Вождение автомобиля
Внимателен к мелочам, вежлив всегда, без суеты, четко и мягко объясняет правила в процессе вождения. Создает комфорт и убирает панику, которая свойственна всем новичкам. Если хотите научиться водить без суеты и страха, рекомендую Кирилла

Вождение по городу
Очень спокойно всё объясняет, если есть необходимость - подсказывает

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прекрасный инструктор!!! Отлично подготовил к экзамену, всё спокойно и доходчиво объяснял, за что огромное спасибо). Занятие проходили легко и доступно, побольше бы таких инструкторов!

Вождение (АКПП)
Могу смело порекомендовать специалиста. С Кириллом смогла почувствовать себя уверенно и спокойно за рулём. Машина простая, но чистая и приятное управление. Все, что нужно для обучения с нуля в ней присутствует. Никогда не опаздывал, пунктуальный. Сама методика обучения мне очень понравилась, спокойно, доходчиво и самое главное практично! Спасибо за ваш труд и позитивный настрой на дороге!)

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Все отлично, спокоен, качественно объясняет. Полностью адекватный, так что, советую, мне все понравилось )

Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Кирилл, очень спокойный,уровновешенный! Видно большой опыт работы!!
Всё объясняет, рассказывает, за 1 час езды узнала очень много информации. Сразу же сели и поехали, парковались прям в реальных условиях!!
Мне очень понравилось!! Рекомендую 100℅!!!!
Спасибо, Кирилл!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Я учусь в автошколе , решила взять допуроки. На третьем занятии инструктор выражал раздражение, недовольство. Не комфотно, обстановка напряженная была. Пришлось отказаться от вождения с Кириллом.
Кирилл Ермаченков
Нина, спасибо за отзыв. Прошу прощения, если создалось негативное впечатление. Легко перепутать конструктивную критику и комментарии к вождению с негативным отношением. Удачи в освоении вождения!
Екатерина Назарова
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Все отлично, необходимые навыки вождения освоены, осталось практиковаться самостоятельно
Кирилл очень помог.
Хороший инструктор, обращает внимание на важные моменты, после занятий с ним на много увереннее чувствуешь себя за рулем.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Кирилл- настоящий профессионал! Не могла сесть за руль более 8 лет. Все попытки были тщетны. Но благодаря Кириллу страх и сомнения наконец-то удалось победить 💪 огромное спасибо за ваш колоссальный труд (особенно за терпение и понимание). Кирилл все доходчиво объясняет, даже самые сложные моменты в вождении. Очень рада, что именно Вас выбрала специалистом. Огромное спасибо 😊

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Кирилл - компетентный и терпеливый инструктор,вежливый и с чувством юмора.Доходчиво и спокойно объясняет сложные моменты в вождении.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Кирилл - лучший инструктор! Ездила с самого первого занятия по маршруту своего ГИБДД, все рассказал, показал, парковки делали раз 100, и всё не зря! На экзамене не было волнения и страха, ездила по знакомым улицам. Уже сдала вождение, скоро пойду за правами. Если вы ищете спокойного, неравнодушного инструктора, вам сюда. Спасибо Кириллу✨

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Занятие с Кириллом прошло отлично! Приятно общаться, спокойно все объясняет, одна радость заниматься) рекомендую!
Аня

Все супер)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Для меня огромный плюс, что Кирилл сразу ставил «боевые» задачи, давал максимум свободы, но при этом держал ситуацию под контролем. Максимум информации и практики за занятие. Не просто давал покататься, а обучал. Благодарю за терпение, будем продолжать занятия.
все хорошо
Хороший инструктор. Всё чётко объясняет
Дина
Вождение (АКПП)
Спасибо , Кириллу я научилась ездить и парковаться.
Занятие 90 минут за рулем пролетали мгновенно и максимально комфортно.
Все ежедневные маршруты были новыми и полезными.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Прекрасный инструктор! Всё доступно, легко, по делу. Максимум нужной и важной информации за минимальный срок. Цель была востановить навыки вождения после большого перерыва. Уже после первого занятия уверенность вернулась. Спасибо Кириллу! Мастер своего дела.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Ездил на машине инструктора, потом на своей. Большое спасибо Кирилл, благодаря вам смогу спокойно начать ездить.

Замечательный инструктор, Лучший!😎
Спокойно и понятно все объяснит, на любой вопрос ответит☺️🙌 Легко обучаться, всегда доброжелательная обстановка👍👍 Благодарю за обучение 🤝 (восстановление навыков вождения, первый авто)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Выражаю огромную благодарность Кириллу, так как именно после занятий с ним наконец-то сдала экзамен в ГИБДД! У нас было около 8 занятий, инструктор всегда в хорошем настроении, за машину не «трусится», объясняет все спокойно, по несколько раз, если нужно! Короче я довольна и рекомендую Кирилла, в качестве инструктора!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спокойный, внимательный, поддерживает и подбадривает! Подробно рассказывает и комментирует все маневры на дороге, рассказывает обо всех тонкостях, с которыми можно столкнуться на экзамене. Несколько занятий с Кириллом были полезнее, чем все обучение в автошколе. Лучший инструктор, рекомендую на все 100%!
Мила

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Замечательный, профессионал своего дела. Очень рада что нашла такого инструктора, и буду обращаться обязательно еще. Все очень доходчиво и спокойно, то что я и искала.

все супер! спасибо!
Катя
Все прошло отлично
Спокойно и понятно)
Все ок
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все по делу, пунктуально. Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Кирилл отличный инструктор, профи и в целом очень классный в общении человек. Лично для меня было очень важно, что Кирилл научил меня спокойно и рационально оценивать ситуацию на дороге, не дергаться, для меня сейчас точно стало приоритетом "Не уверена - не делай". Не понимаю, почему раньше это очевидное правило не работало с другими инструкторами, они больше пытались думать за меня, а Кирилл дает возможность принять решение самой и поэтому мои первые самостоятельные выезды уже не были ТАКИМ стрессом. Я уже имела навык думать только своей головой )) Ну и конечно, большое спасибо ему, что подружил меня с моей машиной, которая мне казалось просто огромной по габаритам и я не представляла, как я смогу ее водить. Но ничего, смогла )) Спасибо много раз! И однозначно рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все супер! Научил спокойно вести себя за рулем и не бояться, парковаться, очень терпеливый, все объясняет, подталкивает преодолевать страх и ездить самостоятельно без инструктора. Спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор по вождению! Спокойно и понятно все объясняет, не повышает голос, всегда в отличном настроении! Что важно: длительность занятия можно варьировать. Благодаря Кириллу получилось оперативно улучшить навыки вождения. Рекомендую!

Вождение по городу
Замечательный инструктор. Все доступно объясняет, очень терпелив. Рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
На любые вопросы мои ответил !
Пунктуальный и доброжелательный !
Спасибо за предоставленные навыки
Ксения Игоревна
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Занятие прошло продуктивно, обязательно обращусь еще.

Вождение (АКПП)
Занимались с ним летом. Очень понравился. У человека есть свой подход и видно большой опыт, рекомендую

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Спасибо большое Кириллу за знания и спокойствие. Восстанавливала навык вождения после перерыва сразу после получения прав. По ходу езды Кирилл очень подробно объяснял возможные ситуации, как лучше проехать трудные места и т.д. Отдельное спасибо за парковки. В итоге свои 200 км, ради которых села за руль, я проехала уверенно и спокойно.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Всё было отлично,чётко, ясно.
Виктория Александровна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень хороший инструктор, за одно занятие больше рассказал в плане парковки, чем за неск месяцев в автошколе. Легко общаться, а также задавать глупые вопросы)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все прошло отлично! Рекомендую!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор. Выбирала по отзывам и очень довольна. Профессионал, умеет объяснять, отвечает на все вопросы. Предельно внимательный как к ученику, так и к дороге. Терпеливый и с чувством юмора, что важно. По времени и маршрутам всегда можно договорится. Даже после первого занятия был хороший результат. Обучение продолжаю. Рекомендую !
Полина Ивонина

Замечательный инструктор. Соотношение цены и качества 👍🏼
Я достаточно капризна в вопросе автоинструкторов, поменяла нескольких, но после занятия с Кириллом поняла - вот он идеальный автоинструктор! Умеет слышать и слушать ученика, вежливый, поддерживает, ответит на все вопросы, в нужное время - пошутит, даст совет. К занятиям относится добросовестно. Занималась с Кириллом уже около 5 раз и планирую продолжать занятия. Специалиста рекомендую ✅

Вождение (АКПП)
Все прошло отлично. Был определённый запрос по практике вождения. И именно его отработали, то что нужно было именно мне! Спасибо большое!
Вождение (АКПП)
Занималась с Кириллом полтора месяца июль – август 2022; причём первый месяц часто, около 5 раз в неделю, даже чаще. Задача – восстановить навыки вождения после длительного перерыва. Очень понравилось, что Кирилл подобно обьясняет нюансы, на что обратить внимание на дороге, что сделала я и как можно было бы сделать лучше. Сконцентрирован на дороге – мне важно, чтобы инструктор на занятии, особенно в начале, комментировал дорогу и мой стиль вождения, а не разговаривал на темы, отношения к вождению не имеющие. С нуля научил меня парковаться и правильно «читать» навигатор, теперь езжу сама. Всегда можно было согласовать удобное время. Кирилл никогда не опаздывал, даже заранее приезжал. Справедливости ради отмечу также один не очень положительный момент: машина довольно старенькая и не очень чистая внутри (под ногами водителя изо дня в день мусор и крошки, я привыкла к чистому салону), не всегда работает кондиционер, поэтому летом в жару были дни, когда мне было сильно душно водить. Для сравнения: за такую же стоимость занятий в августе я параллельно занималась с другим инструкторам на идеально чистой Honda Accord с кожаным салоном и климат-контролем)) Но как инструктора Кирилла рекомендую однозначно, он один из лучших
Катеррина

Уроки вождения с нуля
Спокойный инструктор. Доносит информацию спокойным языком.
Виктория Максимчук

Вождение (АКПП)
Я очень довольна. Инструктор мечты. Очень спокойный, для меня это важно, так как вожу плохо, сама очень нервничаю. Был опыт с несколькими инструкторами, он самый лучший специалист. И дорогу заранее объяснит, и про знаки расскажет. Я очень довольна, могу всем рекомендовать такого инструктора.

Вождение (АКПП)
Всё хорошо. Продолжаем заниматься.

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Мы не смогли договориться по времени. А так всё замечательно, мне очень понравилось.

Вождение (АКПП)
Спасибо за занятие! Четко, аккуратно, понятно.
Anna
Вождение (АКПП)
Кирилл подробно разбирает ситуации на дороге (ошибки, особенности). Мне понравилось занятие. Рекомендую!

Всё прошло отлично! Рекомендую 👍

Вождение по городу
Весёлый и профессиональный! Обо всем доходчиво! Отличный получился урок! Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Кирилл отличный инструктор, все понятно объясняет, очень спокойный, к тому же приятный собеседник. А ещё очень радуется, когда у вас что-то получается 😀

Анна Эдуардовна

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор, все доходчиво объясняет, главное-не нервничает)))

Вождение (АКПП)
Спокойный, адекватный, профессиональный. Я очень довольна, что выбрала именно этого инструктора.
Лапшина Ирина Николаевна

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор, спокойный, доступно объясняет, относится с пониманием. Чувствовала себя за рулем уверенно рядом с ним.

Отличный инструктор! Интеллигентный, вежливый, надёжный 👍
Прекрасный, спокойный инструктор

Профессионализм. Учтивость . Вежливость
Вождение (АКПП)
Очень понравилась работа Кирилла. Ездили по маршруту ГАИ, как я и хотела. Он давал полную свободу в действиях, но все контролировал и пояснял. Очень вежливый, человечный. После занятия сказал на что обратить внимание при дальнейшем вождении. Начали и закончили занятие у дома - максимально удобно! Кирилл, спасибо.
Кирилл Ермаченков
Всегда пожалуйста. Удачи на дорогах!

Вежливый и терпеливый инструктор
Гаяне

Восстановление утраченных навыков
Спасибо Кириллу, я очень довольна,, объяснил как положено, терпеливо, ещё раз огромное спасибо
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, всем доволен!
И

Вождение (АКПП)
Грамотный, спокойный инструктор, подробно разъясняет шаршрут, указывает на ошибки и разбирает их

Вождение (АКПП)
Очень вежливый, доступно объясняет.
Вождение (АКПП)
С большим опозданием ставлю оценку) Занимался еще где-то год назад, отлично все объясняет, мягко указывает на ошибки, интересный собеседник) Вобщем я доволен)

Хороший специалист.

Вождение (АКПП)
Инструктор очень понравился,строгий но справедливый всегда тактичный и приятный человек. Если вы ещё сомневаетесь или боитесь , то просто попробуйте и если захочется повторить то все обязательно получится.Не всем инструкторам дано именно научить, но Кирилл всегда находил способ все таки объяснить.Совместными усилиями мы справились примерно за 1,5 месяца, теперь я езжу самостоятельно!Удачи на дорогах

Ульяна

Вождение (АКПП)
Хороший, грамотный, спокойный инструктор.
Вождение (АКПП)
Все понравилось. Все отлично: спокойный, профессиональный человек. Оценка 5.

Вождение (АКПП)
Супер профессионал! Совершенно нет нареканий.

Вождение (АКПП)
Специалист справился, отличный, я довольна!
Инструктор приехал вовремя, предварительно позвонил, напомнил о записи. Очень спокойный, очень корректный, доброжелательный, я довольна осталась. Знающий, грамотный.
5+! Хороший инструктор со стажем большим.

Вождение (АКПП)Вождение на Kia
Очень спокойный человек и объясняет все до малейших подробностей. После долгого перерыва в вождении, вспомнила все и появилось желание снова сесть за руль. Спасибо большое))))

Вождение (АКПП)
Прекрасный человек и наставник: рассказывает все последовательно и доступно, во время вождения все по факту. Это тот случай когда не думаешь, что может быть лучше.

Все супер!

Вождение (АКПП)
Хороший, спокойный инструктор. Доходчиво всё объясняет, нареканий никаких нет
Андрей Зуев

Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Очень грамотно и доходчиво. Брал занятия для восстановления навыков вождения. Рекомендую.
Саша

Отработка экзаменационного маршрута
👍

Восстановление утраченных навыков

Вождение (АКПП)
Это идеальные занятия, чтобы перестать волноваться и чувствовать себя за рулем уверенно. Спокойный и внимательный инструктор. Не суетится, разговаривает спокойно, обьясняет доходчиво. Спасибо большое!

Все супер, спасибо!

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Всем рекомендую. Права мной получены очень давно, но навыки так же утрачены очень давно. Кирилл просто и понятно, без нервов объясняет что, как и зачем нужно делать. Если не понятно, объяснит ещё и ещё раз, пока не станет понятно и не сформируется навык. Занятия проходят в спокойной обстановке. В результате вы будете думать о том, что бы сделать правильно, а не о том как бы не сделать неправильно. Кирил вежлив и тактичен в общении. Рекомендую.
Лариса Николаевна

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Замечательный инструктор. Вежливый, внимательный, очень хорошо объясняет.
Перестала бояться дороги.
Всем рекомендую.

Молодец. Очень рекомендую.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Все здорово. Минусов просто нет. Спасибо!
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, подробно и вежливо отвечает на все интересующие вопросы, способствуя закреплению знаний на практике.
Анна Шубина

Вождение (АКПП)
Кирилл - инструктор с которым обучение проходит в абсолютно спокойной атмосфере. Он дает вам принимать решение, а потом говорит, что сделано не так и почему, разбирая досконально все ошибки. Те моменты, которые не получаются он спокойно объясняет и отрабатывает. Очень рекомендую этого инструктора!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Кирилл замечательный инструктор, спокойный, доброжелательный, очень подробно комментировал всё происходящее на дороге, спокойно указал на ошибки, после чего мы так же спокойно их отрабатывали снова и снова, пока я не почувствовала себя уверенно. С ним действительно пропадает страх перед дорогой, это для меня было важно. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Спокойный и общительный инструктор.Всем советую

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Кириллу. Отличный специалист, подробно объяснил маршрут для гаи, указал на самые проблемные части маршрута. Экзамен в гаи сдала сразу. Ещё раз огромное спасибо
Татьяна Анатольевна

Вождение (АКПП)
Все отлично. Инструктор ор профи ( есть с кем сравнить).

Вождение (АКПП)
Обратилась к Кириллу Александровичу в последний момент, перед сдачей экзамена в ГАИ. Инструктор показал самые сложные места на маршруте, ответил на все интересующие вопросы. Произвёл впечатление лояльного и терпеливого человека. Одного занятия мне хватило, чтобы сдать экзамен в городе с первой попытки.

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Все последовательно, доходчиво объясняет. Очень спокоен. С Кириллом чувствуешь себя комфортно и уверенно

Вождение (АКПП)
Тот случай, когда с инструктором повезло.
Тактичный и терпеливый.
Варвара

Вождение (МКПП)
Кирилл очень помог сориентироваться на маршруте! спасибо

Вождение (АКПП)
Выбрала инструктора и не пожалела. В течение всего занятия, вместе с навыками вождения, отрабатываются и пдд, что немаловажно для всех «хорошо забывших» или «недавно получивших права». Сами занятия проходят легко. Проблем в коммуникации не возникает. Кирилл внимательно относится к пожеланиям ученика и все их учитывает. В общем, 5+!
Вождение (АКПП)
Очень вежливый, терпеливый и позитивный. Вождение проходит очень легко и непринуждённо.

Вождение (АКПП)
Решив достать с полки права (которые получил два года назад) я обратился к Кириллу. С помощью Кирилла,я освоил езду в Москве, научился парковаться в самых сложных местах. Пропал страх, я стал уверенно чувствовать себя за рулём. Уже неоднократно возил беременную жену и ездил в Подмосковье. Советую Кирилла как грамотного, спокойного и веселого инстуктора!
Паша Спиридонов

Вождение (АКПП)
хороший инструктор, на позитиве.
все грамотно и доступно объясняет.
всем советую!

Вождение (АКПП)
Спокойный, грамотный инструктор. Умеет найти подход, доступно объясняет, без каких-либо нервов повторяет несколько раз, если что-то не получается. Занятия проходят в спокойной атмосфере, что помогает лучше сосредоточиться на отработке навыков.
Майя
Хороший инструктор.

Спасибо! Все супер!!!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Грамотный, спокойный и дружелюбный; обращал мое внимание не только на основы, необходимые для сдачи экзамена по вождению, но и на нюансы, полезные на дороге независимо от экзамена

Вождение (АКПП)
Отлично! После долгого перерыва в вождении (6 лет) был большой страх, но после одного занятия и езды по городу, стало сразу спокойнее! Кирилл - спокойный и весёлый инструктор! Буду заниматься дальше.
Алеся

Екатерина Андрющенко

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, все понятно рассказывает, не жалеет,сразу в дело

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор! Провел занятие в хорошей непринужденной обстановке. Дал полезные советы.

Вождение (АКПП)
Вождение с Кириллом очень комфортное. Лучший инструктор!
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Прошла всего два занятия -надо было вспомнить как и что т.к. за руль не садилась больше 2-х лет как сдал на а права. Я результатом 2-х заняттий довольна. Корректный доброжелательный спокойный. Поясняет ситуацию на дороге подсказывает как надо действовать. Рекомендую.

Вождение (АКПП)
Кирилл профессионал, помог с восстановлением навыков вождения, научил парковке в реальных условиях, избавил от страха на дорогах. Рекомендую!

На позитиве, спокойно. Доволен. Продолжаю заниматься

Полина Петровна
Екатерина Сергеевна

Вождение (АКПП)
Потрясающий инструктор! Всего за несколько занятий я научилась парковаться и самое для меня важное у меня ушёл страх перед дорогой, я с удовольствием езжу одна.
Кирилл очень спокойный, объясняет доступно, понятно (принцип параллельной парковки я усвоила с первого раза!!), без проблем повторяет. С ним комфортно и спокойно ездить. Я очень рада, что попала именно к нему.
Всем советую, человек работает на результат.
Супер!

Вождение (АКПП)
Спасибо ОГРОМНОЕ Кириллу Александровичу за помощь в обретении уверенности за рулем. Спокойный, уровновешенный инструктор. Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)
Кирилл - отличный инсируктор. Хотел немного восстановить забытые навыки, поэтому и искал инструктора. Все прошло как и ожидал.
Вождение (АКПП)
Грамотный инструктор. Профессионально комментирует езду ученика, оценивает уровень его подготовки и делает акцент на его слабых и сильных сторонах. Даёт полезные советы для сдачи экзамена и дальнейшей езды на особо опасных участках дороги. Уроком довольна!

Вождение (АКПП)
Приятный, спокойный инструктор, с которым можно и посмеяться! Все доходчиво объясняет, не кричит. Рекомендую!

Да Да Да