2. Ерицян Айкуи Джаниковна

История, история России, всемирная история

Отзывы: Айкуи Джаниковна Ерицян

Мариам

ИсторияВПР по истории
Подготовила ребенка к промежуточной аттестации за короткий промежуток времени, результат отличный. Спасибо большое!
Елена Прокофьева
Чудесный человек и учитель. Очень приятно общаться мне и моя дочь просто в полном восторге после первого занятия. У нас очень мало времени до ВПР, но я теперь не переживаю. Мне важно, чтобы дочка не боялась идти на экзамен и чувствовала себя уверено и спокойно, но если будет ещё и хорошая оценка, то мы будем счастливы ))) спасибо вам большое за ваш талант преподавания! Буду всем вас рекомендовать 🙏🏼☺️
Айкуи Джаниковна Ерицян
Елена,спасибо за такую оценку моей работе! Уверена,что нам удастся достичь поставленных целей!

История
После урока Дочь сказала это самый лучший учитель. Будем пока продолжать. Посмотрим какие будут результаты.
Айкуи Джаниковна Ерицян
Рада,что мне удалось заинтересовать Диану!

История
Специалист с большой буквы. У ребёнка были трудности с перессказом по истории, сложности в понимании последовательности событий.
Айкуи доходчиво объясняет материал, очень много дополнительного материала, что позволило дочери активно работать на уроках, выходить к доске не боясь забыть текст для перессказа. У дочки твёрдая 5. Спасибо большое!
От меня как от мамы благодарность!
Продолжим работать в следующем учебном году!
Айкуи Джаниковна Ерицян
Мария,спасибо за такую оценку моей работе!

ИсторияВПР по истории
Огромное спасибо Айкуи за подготовку моей дочери к ВПР. Результат 5. Главное для меня было восхищение ребенка со словами "Вот бы нам такого учителя в школу!!!" Спасибо огромное!!!

Супер педагог

История
Очень компетентный и ответственный преподаватель. С пониманием относится к ребёнку.

ВПР по истории
Просто превосходно. За одно!
Занятие вспомнили с сыном историю за 5 класс! Спасибо большое! Обязательно ещё обратимся

История
Отличный репетитор . Сумела заинтересовать ребёнка . Стала уверенная 5 в школе .
Yulia

История
Айкуи Джаниковна преподаватель, уважающий себя и свой предмет. С таким наставником ученик точно заинтересуется историей. Преподаватель не боится трудностей и пробелов по предмету у ребёнка, даёт хорошую базу на основе своего структурированного материала. Спокойный, терпеливый и выдержанный педагог.
Юлия, спасибо!

Прекрасный педагог. У нас была непростая задача, за короткий промежуток времени подготовить ребёнка к поступлению в профильный класс, с учётом того, что половина программы ещё не пройдена в школе, Айкуи Джаниковна разработала план занятий и подготовила сына к поступлению. Очень качественная «обратная связь», очень хороший контакт с ребёнком с первого занятия. Планируем продолжить занятия в следующем учетном году.
Айкуи Джаниковна Ерицян
Большое спасибо!Было приятно сотрудничать с Вами и работать с Максимом!

Ребенок в восторге! Взглянул на историю другими глазами! Айкуи профессионал своего дела! Материал преподносится творчески, с обратной связью, наглядно и с интересом! Сдали проверочную на 5!!! Спасибо! Будем заниматься дальше 🤗

История
Вот собралась писать отзыв, да не могу подобрать определение, которое в полной мере описало бы впечатление о педагоге! Превосходный, талантливейший, знающий педагог и приятнейший человек!
Работать пришлось с дочерью, у которой знания истории, равно как и интерес к ней, стремились к нулю.. Осознав это, за полтора месяца до ВПР обратилась за помощью к Айкуи Джаниковне, предупредив, что, мол, дело гиблое.. «Разберемся, не переживайте», - примерно так ответил педагог, и.. после первого же занятия восторженная дочь заявила, что история, оказывается, может быть интересной!! Еще через пару занятий уже использовала знания истории в общей семейной беседе..
Педагог очень интересно и доступно дает материал, по каждой теме присылает материалы в виде наглядной презентации, акцентируя основные моменты темы. Всегда на связи, доброжелательна, открыта. Помогала с возникающими вопросами вне занятий, отказываясь оценивать эту помощь как занятие…
Очень заинтересована в результате, поэтому радовалась вместе с нами результатам ВПР! Еще бы! Ведь «отлично» же)))
Айкуи Джаниковна! Спасибо Вам огромное!! Продолжаем познавать историю))
Айкуи Джаниковна Ерицян
Спасибо за такую высокую оценку моей работе! Приятно сотрудничать!!!

История
Рекомендую! Отличный репетитор! Быстро заинтересовала ребёнка. Отличная подача материала, все доходчиво объясняет и главное интересно ребёнку. Благодаря ее занятиям, ребёнок подтянул оценки и всегда готов к урокам истории. Спасибо 🙏
Айкуи Джаниковна Ерицян
Спасибо! Приятно работать с Даниилом!!!

Замечательный преподаватель!
Ребёнок с удовольствием занимается, узнает много нового. Видно, что он очень сильно продвинулся в истории благодаря Айкуи Джаниковне.
Если вам нужна помощь в изучении истории или просто хочется освежить свою память и вспомнить историю своей страны, Айкуи Джаниковна вам точно с этим поможет)
Спасибо, Виктория!
Марина Петрова
История
Хороший специалист! Сыну очень понравилась. Он такой серьёзный, к нему сложно найти подход, чтобы он занимался. Она с первого занятия нашла подход.

История
Всё очень понравилось! Объясняет всё ну очень хорошо и понятно! Помогает ответить на домашнее задание быстро и на хорошие оценки! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Айкуи Джаниковна Ерицян
Виктория,спасибо за такую высокую оценку моей работе!!!Удачи Насте!
Эльвира
ИсторияВсемирная история
Понравилось всё, профессиональность, подход к уроку,подача материала, энергетика учителя

История
Это лучший учитель, с которым мы работали.
Понятно объясняет материал, использует презентации, которыми потом ребёнок может воспользоваться, чтобы повторить материал перед уроком. Помогает запомнить определения и важную информацию.

Моя дочка в 6-м классе, совершенно не любит и не понимает историю, было прям отвращение к предмету. Сейчас отношение более менее нейтральное, предмет не вызывает ужас.

К сожалению перестали заниматься по причине финансовых трудностей. Надеюсь временных.

Большая благодарность Айкуи за поддержку и превосходную педагогическую работу.

Учитель от Бога - это про неё 💯
Ольхова Юлия

История
Отличный репетитор! У сына было между 4 и 5 в четверти по истории. Обратились к Айкуи с целью прогнать и структурировать материал перед решающим днем. За 2 занятия проработали 11 параграфов, все встало на свои места, сын сдал на отлично.
Айкуи Джаниковна Ерицян
Спасибо за такую высокую оценку моей работе!!!

История
Замечательная, энергичная, прекрасно разбирающаяся в истории. Настолько доброжелательно и интересно ведет уроки! Спасибо огромное!

История
Занятиями с Айкуи очень довольны. Грамотный педагог, умеющий разговорить и заинтересовать ребёнка. Занимаемся историей с августа этого года. Преподаватель нашёл подход к ребёнку, организовал занятия таким образом, чтобы происходило максимальное усвоение материала. В результате, средний балл повысился до 4-5.

Блестящий преподаватель!!!
С начала учебного года дочка (вполне себе хорошая ученица 6 класса ) принесла домой 3 двойки подряд по истории .. в учебнике объём материала огромный идёт, а вот как именно с ним работать, к сожалению, не учат в школе ..
Что сказать ? После первого же занятия ребёнок пришёл домой с Пятёркой по письменному тесту. Счастливая, уверенная, понимающая зачем вот это вот всё))))
С преподавателем контакт у дочери великолепный !!
Очень доброжелательно, и самое главное суперпрофессионально !!!
Благодарю Вас, Айкуи Джаниковна!!!!
Однозначно рекомендую этого преподавателя)
Айкуи Джаниковна Ерицян
Татьяна,спасибо большое за такую оценку моей работе!!!!Я очень рада за Лизу!

Айкуи Джаниковна - замечательный преподаватель, который действительно знает свой предмет, а также очень добрый, позитивный и отзывчивый человек.
У меня был очень срочный заказ, так как оставался 1 день на подготовку к экзамену «международные отношения и мировая политика» на 1 курсе мгимо, а знаний было по предмету крайне мало. На мою просьбу откликнулась Айкуи Джаниковна, и на следующий день мы сразу же приступили к разбору 30 вопросов (объём вопросов очень большой, в вузе их разбирают около полугода).
Наше занятие прошло очень плодотворно, мы всё разобрали, и на протяжении дня Айкуи Джаниковна была со мной на связи, поделилась очень нужными презентациями, и это была большая помощь.
На следующей день, то есть, буквально только что, я сдала экзамен на высокий балл - 85, чему очень рада.
Хочется поблагодарить Айкуи Джаниковну за поддержку в такой непростой подготовке к экзамену, ведь очень многое зависит от преподавателя и его умения правильно подавать информацию.
Мария,спасибо!

История
Большое спасибо за уроки! Все, что написано в резюме, это правда! Все уроки были индивидуально разработаны под уровень знаний и психотип ребёнка. Дочка занималась с удовольствием, с интересом, уровень знаний вырос, в итоге заслуженная 5! Рекомендую.
Спасибо!!!

История
Сказать хороший репетитор, это ничего не сказать. Лучший и замечательный. Мы находимся на "семейном образовании", каждые полгода сдаем программу. Перед Айкуи Джаниковной стояла мне кажется очень сложная задача, подготовить ребенка за пять дней, хотя история у нас скажем так не наш предмет, ребенок особо и не интересовался. Сегодня была сдача и несмотря на строгость преподователя школы мы сдали на 5. Огромное вам спасибо.

История
Плюсы: Доброжелательная, отзывчивая, великолепное знание предмета, собственные разработки для отличного усвоения материала.
Описание: Познакомились с Айкуи насколько месяцев назад, когда моя дочь шестиклассница попросила найти репетитора по истории. Айкуи всегда готова прийти на помощь, когда у дочки возникают вопросы по истории, искренне переживает за нее, интересуется успехами. Дочке очень нравятся и сами занятия, и общение с Айкуи. Оценки по истории сразу улучшились! Теперь дочка с интересом рассказывает мне и о крестовых походах, и о столетней войне и ещё много о чём)) Спасибо, Айкуи! Мы и дальше будем изучать вместе с Вами этот увлекательный предмет!
Айкуи Джаниковна Ерицян
Спасибо за такую высокую оценку моей работе!Мне также очень приятно заниматься с Катей!!!

История
Замечательный педагог)) Спасибо огромное)). Обратились в 5 классе (3 четверть) имея регулярные двойки по истории и концепцию "мне это не интересно и не нужно...". После первого же урока сын сделал вывод, что история не такая скучная, и даже может быть интересной))) На занятия идёт с удовольствием и (отдельное за это спасибо) теперь не надо стоять над ребёнком, чтоб выполнил домашнее задание по истории - это перестало быть мучением для всех. Попросил заказать Атлас, до знакомства с Айкуи Джаниковной мы даже не знали что такое бывает)). Я очень рада, что мы нашли такого Педагога, и История перестала быть ненавистным предметом. Отдельно хочется отметить открытость и дображелательность - постоянную связь с ребёнком, дополнительную информацию и задания, возможность задать вопрос в любой день, а так же обратную связь - как проходят занятия, что изучают, как ребёнок реагирует..
Айкуи Джаниковна Ерицян
Спасибо, Мария!Рома большой молодец!!!

История
Обратились для дистанционного обучения дочки ( 5 класс). Были существенные пробелы в знаниях. Айкуи проводит уроки очень интересно ( много презентаций и дополнительных материалов) и дочка с удовольствием посещает занятия. Быстро восполнили пробелы, обрели новые знания, планируем и дальше продолжать столь увлекательные занятия.

Anna Kozyreva

История России
У нас двое детей занимаются уже третий месяц историей России для общего развития. В школе предмета нет, так как живём не в России. Искали чуткого, терпеливого и дружелюбного преподавателя, очень довольны Айкуи. Будем изучать предмет дальше. Спасибо ☺️
Маргарита Олеговна

История
Дочь очень довольна проведёнными уроками! Ждёт каждого урока) В школе не смогли заинтересовать историей в течении полугода... Айкуи заинтересовала с первого урока) Дочь очень рада идти на урок в школе подготовленной!
Айкуи Джаниковна Ерицян
Спасибо!Вера очень способный ребёнок!!!!!
Ибраева Лилия Наильевна
История
Айкуи - очень внимательный педагог, который пытается найти подход к разным детям и заинтересовать своим предметом. Хорошо помогает с домашними заданиями. Внимательна к деталям. Ребёнок не так давно начал заниматься, но видно, что проявляет интерес к предмету. Мы довольны, и надеемся на долгое сотрудничество!
Kirill

A truly highly-qualified tutor who will help you understand all aspects of the subject.
История
Я интересовался историей для себя, и мне понадобился человек, который мог бы проконсультировать, какую литературу и какие источники мне можно посмотреть по теме. Айкуи объяснила основные вехи Всемирной истории, которые определяли развитие человечества. В процессе разговора преподаватель обратила внимание, что то, что мне требуется — этот не совсем история, а в большей степени политология, экономика и социология. Айкуи смогла объяснить, какие исследователи занимались такими вопросами, и порекомендовала мне почитать Броделя, Валлерстайна, и многих других мыслителей, о многих из которых я слышал впервые. Я позанимался с ней всего лишь одно занятие, но могу отметить, что у Айкуи хорошее системное понимание исторических процессов и широкий кругозор. Я обязательно обращусь к ней снова, если мне что-то будет непонятно и понадобится "навести порядок" в своих знаниях!

Теория международных отношений
Прекрасный преподаватель! Объяснила все честно, понятно, доступно, интересно! Очень удобный формат-с презентацией, очень структурировано! Большое спасибо!
Карен

Теория международных отношений
Плюсы: Провели занятие, все прошло очень приветливо. Вся информация была доступной, хорошо структурированной и понятно выстроенной. Не было лишней информации, затрудняющей восприятие, все четко и по делу.
Описание: Спасибо большое за занятие! Все прошло очень приветливо. Вся информация была доступной, хорошо структурированной и понятно выстроенной. Не было лишней информации, затрудняющей восприятие, все четко и по делу.

Всемирная история

История
Супер репетитор!!! Честно, не ожидала. Сразу видно, профессионал своего дела. Мы писали вместе эссе по истории , про Адольфа Гитлера. Айкуи рассказала мне про многие фишки в написании этой и следующих работ, исправила ошибки, придала сочинению точность и логичность. РЕКОМЕНДУЮ!
Айкуи Джаниковна Ерицян
Спасибо, Елена!Мне тоже было приятно с вами работать. Удачи на зачёте)

Политология
Прекрасный преподаватель! За час прошли всю базу политологии! Айкуи подготовила меня к собеседованию в вузе за одно занятие. Спасибо большое)