2. Ергина Светлана Александровна
  3. Отзывы: Ергина Светлана Александровна

Светлана Александровна Ергина

Японский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по японскому

Отзывы: Светлана Александровна Ергина

Тоня

Японский язык
Светлана очень хороший преподаватель. Я учу разные языки очень много лет, но мне редко попадаются учителя, которые с такой готовностью помогают овладеть языком)

Японский язык
Светлана отличный преподаватель, советую всем обратиться именно к ней. Отлично прокачивает ваши слабые скиллы, великолепно подбирает для улучшения знаний практические материалы. Очень отзывчивый и приятный сенсей)

Всё прошло отлично!

Всё прекрасно!

Богдан

Японский язык
Отличный и позитивный преподователь с опытом! Светла терпеливо и доходчиво всё объясняет, при этом материал изучается быстро!

Японский язык
У педагога колоссальный опыт. Проживание в Японии более десяти лет. Отличная методика преподавания. Доволен результатом занятий.

Японский язык
Много интересных материалов для занятий, все структурировано и хорошо

Японский языкНихонго норёку сикэн
Светлана Александровна прекрасный преподаватель. Чуткая и терпеливая, настоящий профессионал, любящий японский язык. Прошло всего пара занятий, но я уже сейчас понимаю, как мне повезло найти такого преподавателя.